на правах рекламы:

результаты выставки


 

Региональная монопородная выставка немецких овчарок
"БЕЛЫЕ НОЧИ 2006"

25 июня 2006 г. Санкт-Петербург

 

Эксперт: Попов С.
 


Кобели, класс бэби

1 БП Цефей Дженестра (Pasko vom Klostermoor x Warisa von Oxsalis)
2 БП Сантбери Багратион
(Эндрефальва Мичиган х Аедесбарк Соната)
1 П Чемпион
(Quentin vom Zellwaldrand x Влатерфольг Рауди)


Суки, класс беби


1 БП Зильбер Вассерфаль Нарния  (Pasko vom Klostermoor x Зильбер Вассерфаль Клеопатра)
2 БП Зильбер Вассерфаль Наташа (Pasko vom Klostermoor x Зильбер Вассерфаль Клеопатра)
3 БП Д Санта Ула Аника (Xator vom Haus Sommerlade х Бессер Вилд Беатриса)
4 БП Руди Рэн Инанга
(Зильбер Вассерфаль Генерал х Влатерфольг Юша)
5 БП Зильбер Вассерфаль Мартия
(Нимбус Дженестра + Зильбер Вассерфаль Мона Лиза)


Кобели, класс щенков

1 П Левиафан Фарнхейм Канни (Эндрефальва Хилтон х Ширли)
2 П Талантэл Идальго
(Vorc von Batu x Кортни)
3 П Влатерфольг Сайгон
(Nimbus Djenestra x Влатерфольг Шелби)


Суки, класс щенков

1 БП Влатерфольг Улла (Влатерфольг Горби х Jorinna von Bad-Boll)
2 БП Вильдфанг Зазноба
 (Зильбер Вассерфаль Генерал x Вильдфанг Даяна)
3 БП Сенсенн Манн Гротески
(Xator vom Haus Sommerlade x Sensen Mann Vanni)
4 БП Талантэл Инфинити
(Vorc von Batu х Кортни) 
5 БП Алрианбовальд Хайтер
(Xano van Muzenburg x Доктрина)
1 П Алрианбовальд Хенесси
(Xano van Muzenburg x Доктрина)
2 П Влатерфольг Ульмина
(Влатерфольг Горби х Jorinna von Bad-Boll)
3 П Влатерфольг Фортуна
(Vito vom Frankengold x Влатерфольг Перла)
4 П Влатерфольг Ума Турман
(Влатерфольг Горби x Jorinna von Bad-Boll)
5 П Алрианбовальд Чарути
 (Xano van Muzenburg x Зенди фом Хаус Ширан)


Кобели, класс подростков

1 БП Зильбер Вассерфаль Драйвер (Hardy Amfitrion x Зильбер Вассерфаль Эральда)
2 БП Влатерфольг Прадо
(Ghandi von Arlett х Yari van Noort) 
3 БП Лейксайд Вагнер
 (Hilko vom Fichtenschlag x Svarzekoks Cindy)
1 П Тапфер Кьюшар
(Зильбер Вассерфаль Менделей х Наварра)
2 П Ингерманландия Оливер Крайз
(Забан ф. Фимерек х Аедесбарк Иоланта)
3 П Зильбер Вассерфаль Джерри Ли 
(Hardy Amfitrion x Зильбер Вассерфаль Эральда)


Суки, класс подростков

1 БП Зильбер Вассерфаль Дикая Орхидея (Hardy Amfitrion x Зильбер Вассерфаль Эральда)
2 БП Ингерманландия Забава
(Zaban vom Fiemereck x Ингерманландия Буржуа)
3 БП Феня из Белого Яра
(Carlo vom Holtkamper Hof x Бонни из Рыжей Стаи)
4 БП Русстаненвальд Дороти
(Quentin Karanberg x Ungana vom Zellwaldrand)
5 БП Бальдрсенс Каприз
 (Люстикхоф Дорион x Бальдрсенс Вайпер)
6 БП Зильбер Вассерфаль Виагра
 (Postman vom Christinen Brunnen x Зильбер Вассерфаль Глория)
7 БП Тапфер Кьянти
(Зильбер Вассерфаль Менделей х Наварра)
8 БП Вильдфанг Дуняша
(Зильбер Вассерфаль Генерал х Луара Вильдфанг)
9 БП Алрианбовальд Мия
(Ксано ф. Мюценбург х Аедесбарк Фелиция)
 

Кобели, младший класс

1 ОХ Влатерфольг Жармен (Pasko vom Klostermoor x Влатерфольг Штефи Голден)
2 ОХ Ингерманландия Дольф
(Bar-Waxan A'riginal х Svarzekoks Alicia)
1 ХОР Оберлауф Зенон
(Xano vom Wallgraben х Оберлауф Виспа)
2 ХОР Влатерфольг Николас
(Bar-Waxan Aragon x Влатерфольг Рауди)
3 ХОР Шварцекокс Дон
(Зильбер Вассерфаль Менделей x Ira vom Schlossgasschen)
4 ХОР Зейс из Дома Лень
(Solholmens Cupido x Василиса из Дома Лень)


Суки, младший класс

1 ОХ Штефи Фарнхейм Канни (Vito vom Frankengold x Скайри Фарнхейм Канни)
2 ОХ Люстикхоф Лариса
(Vito vom Frankengold x Люстикхоф Гатито)
3 ОХ Зея ф. Ротен Блитц
(Miro von Fichtenbach x Бэр Вольф с Угры Е-Даринг)
4 ОХ Чудо-Волк Полиция
(Ingo vom Zellwaldrand х Эндрефальва Валенсия)
5 ОХ Фомальгаут Леона
(Торнадос-Оствинд Хилтон х Фомальгаут Изабель)
6 ОХ Шварцекокс Бабилона
(Зильбер Вассерфаль Менделей х Шварцекокс Синди)
7 ОХ Блондихоф Сенсация
(Otto vom Laacher Haus x Fest Kiefer Roxana)
8 ОХ Фарнхейм Канни Эльза
(Бар Ваксан Аригинал х Гланденталь Виктория)
9 ОХ Алрианбовальд Изабель
 (Ксано ф. Мюценбург х Аедесбарк Валькерия)
10 ОХ Оберлауф Замбия
 (Xano vom Wallgraben x Оберлауф Виспа)
11 ОХ Зильбер Вассерфаль Мисс Очарование 
(Vito vom Frankengold x Зильбер Вассерфаль Баттерфляй)
12 ОХ Злыдя из Дома Лень
(Solholmens Cupido x Василиса из Дома Лень)


Кобели, средний класс

1 ОХ Алана Балт Манчестер (Oliver vom Laacher-Haus х Алана Балт Цветана)
2 ОХ Люстикхоф Калигула
(Зильбер Вассерфаль Менделей x Люстикхоф Ольга)
3 ОХ Ди Аттика Сандерс
(Аедесбарк Айран x Вогерланд Ханна)
1 ХОР Икарус ф. Цельвалдранд
(Pakros d`Ulmental x Karla vom Zellwaldrand)
2 ХОР Влатерфольг Валькувий
(Влатерфольг Шарль де Голь х Buffy van Noort)


Суки, средний класс

1 ОХ Алана Балт Магия (Oliver vom Laacher-Haus х Алана Балт Цветана)
2 ОХ Ингерманландия Версачи
(Xano vom Wallgraben x Люстикхоф Олла)
3 ОХ Зильбер Вассерфаль Демократия
(Торнадос-Оствинд Хилтон x Елизавета)
4 ОХ Влатерфольг Юта (Pasko vom Klostermoor х Влатерфольг Урзена)
5 ОХ Алекса Олденруф
(Asterix di Casa di Sandra х Luna vom Lorsbachtal)
6 ОХ Эндрефальва Антигона
(Xano vom Wallgraben x Влатерфольг Октава-Лора)


Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Карло ф. Хольткампер Хоф (Heros vom Holtkamper See x Lamri von der Urbecke)
2 ОТЛ СС Бар Ваксан Аригинал
 (Bar-Waxan Kamaro x Bar-Waxan La Toya)
3 ОТЛ СС Зильбер Вассерфаль Менделей
(Flick von der Windrose x Зильбер Вассерфаль Ульяна)
4 ОТЛ СС Вито ф. Франкенгольд
(Erasmus van Noort x Tanne vom Frankengold)
5 ОТЛ СС Фомальгаут Симон
(Sensen Mann Atlas х Фомальгаут Юланж)  
6 ОТЛ Фомальгаут Хандо
(Bear Of Mount Star Lasso x Фомальгаут Изабель)
7 ОТЛ Влатерфольг Горби
(Norbo Gelezinis Vilkas x Зильбер Вассерфаль Эротика)
8 ОТЛ Эндрефальва Лекс
(Vorc von Batu х Эндрефальва Жози)
9 ОТЛ Зильбер Вассерфаль Наполеон
(Keno di Casa Britta x Екатерина)
10 ОТЛ Эндрефальва Парабеллум
(Yasko vom Farbenspiel x Endrefalva Ulla)
11 ОТЛ Аедесбарк Даймонд
(Asterix di Casa di Sandra x Ални Бастинда)


Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Е-Даринг Бэр Вольф с Угры (Шейди Хаус Аки x Дира Бэр Вольф с Угры)
2 ОТЛ СС Дагомея Вильдфанг Ланд
(Dago vom Weisrussland Kirschental x Люстикхоф Мануш)
3 ОТЛ СС Фест Киефер Райна
(Эндрефальва Мичиган х Анталия)
4 ОТЛ СС Влатерфольг Перла
(Pasko vom Klostermoor x Влатерфольг Росса)
5 ОТЛ СС Елизавета
(Flick von der Windrose x Зильбер Вассерфаль Империя)
6 ОТЛ Фест Киефер Роксана
(Эндрефальва Мичиган х Анталия)
7 ОТЛ Доктрина
(Paulo von der Goldperle х Эндрефальва Хистори)
1 ОХ Чудо Волк Молния
(Ingo vom Zellwaldrand х Эндрефальва Валенсия)



 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly