на правах рекламы:

результаты выставки


 

Региональная монопородная выставка немецких овчарок
05-06 августа 2006, Смоленск

 

Эксперт: Richard Brauch.
 


Кобели, класс беби

1 БП Клифт Шнеллер Борн (Ван Дамм ф. Тим Фимерек х Бинц Шнеллер Борн)
2 БП Бевинас Бург Ринальдо (Гудвин Жуолль x Бевина`с Бург Экспансия)
3 БП Мартин (Ксимбо ф. Адухт х Елла из Дома Веласко)
4 БП Аурум Аглис Урс (Campino von der Piste Trophe x Angie di Casa Di Sandra)
5 БП Ротвильд Норисванд (Oslo v.Restrauch x Занди ад Астра Глория)
6 БП Де Орсе Мак Флай Шелдон (Idol von Baccara x Де Орсе Мак Флай Бьерк)
1 П Цефей Дженестра (Pasko vom Klostermoor x Warisa von Oxsalis)
П Чингиз-Хан (Самсон из Смоленской Крепости х Сафтар Стейт Габриела)


Суки, класс беби


1 БП Ацель Хоф Матата (Karat`s Ulk x Nala vom Fichtenschlag)
2 БП Ацель Хоф Мамба (Karat`s Ulk x Nala vom Fichtenschlag)
3 БП Ацель Хоф Марайя (Karat`s Ulk x Nala vom Fichtenschlag) 
4 БП Стронг энд Софт Лундава (Flip von der Freiheit Westerholt x Endrefalva Helly)
5 БП Де Санта Улла Аника (Xator v. Haus Sommerlade х Бессер Вилд Беатриса)
6 БП Аурум Аглис Урза (Campino von der Piste Trophe x Angie di Casa Di Sandra)
7 БП Xena vd Ranganhohe (Pakros d`Ulmental x Benita von Arline)
8 БП Вирлэнд Вега (Гудвин Жуолль x Замбия Жуолль)
1 П Лаудика ф. Голд Зиг (Zyko z Folinku х Харди Флайвей)
2 П Ola Moldavian Land (Wakei von Thaipan x Birke Ukrainian Land)
3 П Даймантен Шлосс Кимба (Даймантен Шлосс Харлей x Кортни с Голубой Звезды)


Кобели, класс щенков


1 БП Аурум Аглис Страйк (Goliath vom Heinrichplatz x Аурум Аглис Лаура)
2 БП Аметист с Сурских Зорь (Flip von der Freiheit Westerholt x Алана Балт Габриэлла)
3 БП Алана Балт Цераби (Nando vom Gollerweiher x Алана Балт Принцесса Паола)
4 БП Зильбер Вассерфаль Люкс (Nimbus Djenestra x Влатерфольг Глюкоза)
5 БП Посейдон из Смоленской крепости (Gambo vom Fichtenschlag x Варвара из Смоленской Крепости)
6 БП Manolo Zum Kolbenguss (Quenn vom Loher Weg x Helen zum Kolbenguss)
7 БП Бредфорд Рай (Quantum vom Daenischen Hof x Эйдос Вирша)
2 П Айко фон Хорн (Hardy Amfitrion x Лана фон Хорн)
3 П Жофрей (Один х Загадка с Логойского Тракта)
4 П Брайт с Левобережной (Биг Хаус Жофрей Карден x Нелке из Дома Левшовой)
5 П Блейк ф. Лилу Лэнд (Odin Gelezinis Vilkas x Орланда)


Суки, класс щенков

1 БП Зильбер Вассерфаль Наташа (Pasko vom Klostermoor x Зильбер Вассерфаль Клеопатра)
2 БП Аннет ф. Хорн (Hardy Amfitrion x Лана фон Хорн)
3 БП Де Орсе Мак Флай Хоста (Flip von der Freiheit Westerholt x Rosalie vom Christinen Brunnen)
4 БП Игл Би Табата (Hilko vom Fichtenschlag x Аллемо Хаус Аве)
5 БП Лекси Эльфи (Olex vom Winnloh x Endrefalva Elly)
6 БП Зильбер Вассерфаль Националь (Pasko vom Klostermoor x Зильбер Вассерфаль Клеопатра)
7 БП Sensen Mann Groteski (Xator vom Haus Sommerlade x Sensen Mann Vanni)
8 БП Аурум Аглис Сияна (Goliath vom Heinrichplatz x Аурум Аглис Лаура)
9 БП Де Орсе Мак Флай Яска (Idol von Baccara x Торнадос-Оствинд Виллари)
10 БП Фом Вилдвайт Бритни (Hilko vom Fichtenschlag x Ерона фом Хаус Ширан)
11 БП Алрианбовальд Хайтер (Xano van Muzenburg x Доктрина)
1 П Патти Солрад Зее (Excelo von Batu x Viktoria)
2 П Бессер Вилд Кара (Эдрефальва Цейс х Эндрефальва Кристон)
3 П Де Орсе Мак Флай Яллари (Idol von Baccara x Торнадос-Оствинд Виллари)
4 П Зильбер Вассерфаль Норма (Pasko vom Klostermoor x Зильбер Вассерфаль Клеопатра)


Кобели, класс подростков

1 БП Годалис Тамас (Quenn vom Loher Weg x Ussi von Buchonia)
2 БП Влатерфольг Синай (Nimbus Djenestra x Влатерфольг Шелби)
МП Рус Булле Хоф Перс (Umbro vom Fichtenschlag x Рус Булле Хоф Кимба)


Суки, класс подростков

1 БП Бальдрсенс Каприз (Люстикхоф Дорион x Бальдрсенс Вайпер)
2 БП Рустанненвальд Дороти (Quentin Karanberg x Ungana vom Zellwaldrand)
3 БП Зильбер Вассерфаль Дикая Орхидея (Hardy Amfitrion x Зильбер Вассерфаль Эральда)
4 БП Зильбер Вассерфаль Виагра (Postman vom Christinen Brunnen x Зильбер Вассерфаль Глория)
5 БП Ольденруф Царина (Xator v. Haus Somerlade  х Ницерус Виктория)
6 БП Игл Би Румба (Quantos von der Vallendarer Hohe x Игл Би Алмазная)
7 БП Рапира из Чертова Рва (Hardy Amfitrion x Ехидна из Смоленской Крепости)
8 БП Зильбер Вассерфаль Експрешн Бьютифул (Nimbus Djenestra x Влатерфольг Фарина)
9 БП Эндрефальва Дэзи (Flip von der Freiheit Westerholt x Endrefalva Chiroksi)
10 БП Бальдрсенс Конни (Люстикхоф Дорион x Бальдрсенс Вайпер)


Кобели, младший класс
 

1 ОХ Эрго Но Бартас Краста (Endrefalva Shimsay x Corlet no Bartas Krasta)
2 ОХ Шерхан ф. Хаус Ширан (Goliath vom Heinrichplatz x Аурум Аглис Верона)
3 ОХ Оливер из Чертова Рва (Hardy Amfitrion x Дульсинея из Чертова Рва)
4 ОХ Adriano v. Fiemereck (Solo vom Team Fiemereck x Xamba vom Fiemereck)
1 ХОР Юрмакс с Голубой Звезды (Шпильхоф Ландер x Руссланд Блюме Изольда)
2 ХОР Charli v. Urstromtal (Rio vom Ochsentor x Enke vom Essweiler Tal)


Суки, младший класс
 

1 ОХ Даймантен Шлосс Виктория (Hardy Amfitrion x Влатерфольг Елена)
2 ОХ Фарнхейм Канни Штефи (Vito vom Frankengold x Скайри Фарнхейм Канни)
3 ОХ Ку Хаус Барселона (Erasmus van Noort x Ricke von Oxsalis)
4 ОХ Ку Хаус Бельгия (Erasmus van Noort x Ricke von Oxsalis)
5 ОХ Оранж из Чертового Рва (Hardy Amfitrion x Дульсинея из Чертова Рва)
6 ОХ Зея ф. Ротен Блиц (Miro von Fichtenbach x Бэр Вольф с Угры Е-Даринг)
7 ОХ Илона из Дома Инфанты (Till vom Herzbach x Биг Хаус Живанши Карден)
8 ОХ Зильбер Вассерфаль Мисс Очарование (Vito vom Frankengold x Зильбер Вассерфаль Баттерфляй)
9 ОХ Itta v. Hochstadter Walr (Larus von Batu x Rikie von der Jahnhohe)
10 ОХ Надин Бруненланд (Люстикхоф Дорион х Вогерланд Чима)
11 ОХ Клеопатра из Смоленской крепости (Зильбер Вассерфаль Тайсон x Лилу из Смоленской Крепости)
12 ОХ Феня из Белого Яра (Carlo vom Holtkamper Hof x Бонни из Рыжей Стаи)
13 ОХ Ницерус Ипси (Otto vom Laacher Haus x Ницерус Фанни)
14 ОХ Агрессия Пруссия (Asko Garliavietis x Агрессия Евра)
15 ОХ Эндрефальва Гармония (Dux de Cuatro Flores x Endrefalva Ulla)
16 ОХ Wally v. Langenbungert (Bravos vom Steffen Haus x Mara vom Langenbungert)
17 ОХ Рус Инсайт Жасмин (Athos aus Kiama x Helly vom Fichtenschlag)
18 ОХ Медея Солрад Зее (Cutter Framato Rolau x Viktoria)
19 ОХ Зильбер Вассерфаль Мисс Вселенная (Vito vom Frankengold x Зильбер Вассерфаль Баттерфляй)
1 ХОР Неллис Солрад Зее (Cutter Framato Rolau x Vista Solrad See)
2 ХОР Натали Солрад Зее (Cutter Framato Rolau x Vista Solrad See)
3 ХОР Ола из Смоленской крепости (Hardy Amfitrion x Тема из Смоленской Крепости)
4 ХОР Максимус Рус Версаль (Igor vom Poppenberg x Агрессия Бланкерс)


Кобели, средний класс

1 ОХ Натц с Лесного (Flip von der Freiheit Westerholt x Рус Булле Хоф Лиана)
2 ОХ Алана Балт Манчестер (Oliver vom Laacher-Haus x Алана Балт Цветана)
3 ОХ Аурум Аглис Рикс (Flipp von Arlett x Аурум Аглис Гинея)
4 ОХ Люстикхоф Калигула (Зильбер Вассерфаль Менделей x Люстикхоф Ольга)
5 ОХ Cent v. Haus Portofino (Zamp vom Thermodos x Carina vom Wildsteiger Landhaus)
6 ОХ Линард Лерри Альгеро Лана (Hardy Amfitrion x Airis Algero Lana)
1 ХОР Каменский Альянс Гран-При (Aris Vislus x Лунный Бархат Фелиция)


Суки, средний класс

1 ОХ Петербургский Сувенир Интрига (Lucky vom Sandstein x Петербургский Сувенир Галактика)
2 ОХ Нерри с Лесного (Flip von der Freiheit Westerholt x Рус Булле Хоф Лиана)
3 ОХ Скалли ф. Хаус Ширан (Xano van Muzenburg x Аурум Аглис Верона)
4 ОХ Де Орсе Мак Флай Мартина (Gambo vom Fichtenschlag x Voxi vom Jabora)
5 ОХ Заноза из Смоленской Крепости (Bear Of Mount Star Lasso x Черемуха из Смоленской Крепости)
6 ОХ Де Орсе Мак Флай Капитолина (Зильбер Вассерфаль Тайсон x Hagoi Alsi)
7 ОХ Баста с Логойского Тракта (Warro vom Trompetersprung x Amina zo Sarachova)
8 ОХ Нефертити из Чертова Рва (Asko Garliavietis x Ехидна из Смоленской Крепости)
9 ОХ Скорпионс Хаус Хрусталь (Odin Gelezinis Vilkas x Шерлин фом Хаус Ширан)
10 ОХ Соффи ф. Хаус Ширан (Xano van Muzenburg x Аурум Аглис Верона)
1 ХОР Валери ад Астра Глория (Lauser vom Emkendorfer Park x Hansi ad Astra Gloria)
2 ХОР Бессер Вилд Европа (Искрис Вэлоранс х Гланденталь Грация)


Кобели, рабочий класс
 

1 ОТЛ КЧК Carlo v. Holtkamper Hof (Heros vom Holtkamper See x Lamri von der Urbecke)
2 ОТЛ Vasko z Lintuchu (Catar vom Fichtenschlag x Nixi z Lintichu)
3 ОТЛ Uron v. Wiesenring (Chuck van der Lust x Natja vom Wiesenring)
4 ОТЛ Hardy Amfitrion (Erasmus van Noort x Pasja Amfitrion)
5 ОТЛ Maxx v. Hauswalder Bach (Bar von der Ostfriesischen Thingstatte x Ina von der Jahnhohe)
6 ОТЛ Самсон из Смоленской крепости (Vitus von Haus Kalbach x Варвара из Смоленской Крепости)
7 ОТЛ Postman v. Christinen Brunnen (Erasmus van Noort x Judith Sennerblut)
8 ОТЛ Гудвин Жуоль (Cliff von der Magistrale x Lisetta von der Michaelswiese)
9 ОТЛ Hobbit vom Heinrichplatz (Ando vom Altenberger Land x Kenya vom Ochsentor)
10 ОТЛ Алана Балт Юпитер (Erasmus van Noort x Алана Балт Хэксе)
11 ОТЛ Флипп ф. Фростен (Sprintas Garliavietis x Матти Шнеллер Борн)
12 ОТЛ Deko v.d. Noriswand (Euro von Media x Amida av Norden Stamm)
13 ОТЛ Зильбер Вассерфаль Наполеон (Keno di Casa Britta x Екатерина)
1 ОХ Hanko v. Modithor (Quirin vom Hochmoor x Isabell von Modithor)
2 OX Ximbo v. Aducht (Romeo von Pallas Athene x Brenda von Aducht)


Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Стронг энд Софт Ельсона (Maxx vom Hauswalder Bach x Endrefalva Patti)
2 ОТЛ Торнадос Оствинд Уитни (Аксельбруннен Даггерт x Julaja vom Fiemereck)
3 ОТЛ Эндрефальва Патти (Yasko vom Farbenspiel x Endrefalva Ulla)
4 ОТЛ E-Daring Bar Wolf s Ugry (Шейди Хаус Аки x Дира Бэр Вольф с Угры)
5 ОТЛ Ротфильд Фанта (Ingo vom Zellwaldrand x Либерфройнт Бригитта)
6 ОТЛ Эндрефальва Элли (Tommy vom Zellwaldrand x Endrefalva Chiroksi)
7 ОТЛ Иветта (Зильбер Вассерфаль Тайсон x Дана)
8 ОТЛ Дхилон Стар Сеньора (Rob vom Salzgitter Milieu x Dita aus dem Schwarzen Zwinger)
9 ОТЛ Стронг энд Софт Евгения (Maxx vom Hauswalder Bach x Endrefalva Patti)
10 ОТЛ Влатерфольг Фарина (Nico vom Lindenblatt x Влатерфольг Лянча)
11 ОТЛ Алана Балт Юнита (Erasmus van Noort x Алана Балт Хэксе)
12 ОТЛ Ясна ф. Рус Линдерберг (Nicko vom Hammelsbacher Hof x Урга фом Рус Линдерберг)
13 ОТЛ Зильбер Вассерфаль Карьера (Bar-Waxan Kamaro x Елизавета)
1 ОХ Лайза ф. Лилу Лэнд (Pax vom Haus Erlebach x Юттика Сэлл с Голубой Звезды)
2 ОХ Аурум Аглис Лаура (Champ von Dakota x Roxi vom Altor)
3 ОХ Эндрефальва Цунами (Larus von Batu x Endrefalva Ulla)
4 ОХ Орланда (Ghandi von Arlett x Endrefalva Anastasia)
5 ОХ Николь (Heros v. Poppenberg-Uskaya v. Welfenschloss)
6 ОХ Калерия из Чертова Рва (Odin Gelezinis Vilkas x Ехидна из Смоленской Крепости)



 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly