на правах рекламы:

результаты выставки


 

Региональная монопородная выставка немецких овчарок
02 сентября 2006, Саратов

 

Эксперт: Большакова Э.В.
 


Кобели, класс беби

1 БП Харитон из Дома Алисы (Джерри ф кляйне Хольцхен х Самара Ланд Гана) 


Суки, класс беби


1 БП Холли из Дома Алисы (Джерри ф.Кляйнен Хольцхен х Самара Ланд Гана)
2 БП Бьюти с Сурских Зорь
(Карло ф. Хольткампер Хоф х Джорджия ф. Фихтеншлаг)
3 БП Химера
(Июнь х Ксанта)   


Кобели, класс щенков


1 БП Торнадос Оствинд Атташе (Аксельбруннен Даггерт х Юлайя ф.Фимерек)
2 БП Эдмон с Немецкого Поволжья (Газдапатаки Нептун х Таберни Марселла)
3 БП Фантом из Дома Алисы (Джерри ф.кляйнен Хольцхен х Империя)


Суки, класс щенков

1 БП Иргизуфер Бужения (Паско ф.Клостермор х Гита Днепровская)
2 БП Тень Луны Еврика
(Цито х Фам Боинг Аляска)
3 БП Тень Луны Ертуаль Ерона
(Цито х Фам Боинг Аляска)
1 П Фанта из Дома Алисы
(Джерри ф.кляйнен Хольцхен х Империя)


Суки, класс подростков

1 БП Фара с Логойского Тракта (Филлоу ф.Гросс Вензунген х Диффи ф. Шонен Випперталь)


Кобели, младший класс

1 ОХ Ункас (Эндрефальва Чинзано х Лаура с Кузнечной)
2 ОХ Норд из Дома Корсуновых
(Газдапатаки Нептун х Денси из Дома Корсуновых)
3 ОХ Тень Луны Арго
(Июнь х Фам Боинг Аляска)
 

Суки, младший класс

1 ОХ Аэлита Аус Вольтсмэрхен (Торнадос Оствинд Хилтон х Европа)
2 ОХ Уилси Хаус Шутце
(Карло ф.Холткампер Хоф х Эндрефальва Чилеста)
3 ОХ Ада ф.Клостер Тайх
(Урзин ф.Фихтеншлаг х Гольди)
4 ОХ Шерли с Немецкого Поволжья
(Газдапатаки Нептун х Жикки)


Кобели, средний класс

1 ОХ ЮКЧК Хеад ф.Ляйтвальд (Никас ф.Ляйтвальд х Алиса ф.Фарбеншпиль)
2 ОХ Йорк ф.Риттерберг
(Пакрос Д'Ульменталь х Риа ф.Риттерберг)
3 ОХ Хаям с Немецкого Поволжья
(Эндрефальва Чинзано х Аманда с Немецкого Поволжья)
Царго с Немецкого Поволжья
(Июнь х Дарья с Немецкого Поволжья)


Суки, средний класс

1 ОХ ЮКЧК Легерленд Джуманджи (Лаузер ф.Эмкендорфер Парк х Легерленд Фикке)
2 ОХ Тигрис
(Газдапатаки Нептун х Ненси из Розы Ветров)
3 ОХ Персефона
(Эндрефальва Чинзано х Прайд Амагамма Поветти)
4 ОХ Хонда с Немецкого Поволжья
(Эндрефальва Чинзано х Аманда с немецкого Поволжья)


Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Цезарь (Гамбо ф.Риттерберг х Кинни)
2 ОТЛ СС Подар Грант с Немецкого Поволжья (Вилко ф. Хаус Бабилон х Шерон)
3 ОТЛ СС Страйк с Немецкого Поволжья (Газдапатаки Нептун х Жекки)
4 ОТЛ Треф (Ede v. Schloss Richthof х Ksanta)
5 ОТЛ Цито (Гамбо ф. Риттерберг х Кинни)


Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Грация (Эндрефальва Чинзано х Гита Днепровская)
2 ОТЛ СС Иветта с Немецкого Поволжья (Вилко ф.Хаус Бабилон х Шерон)
3 ОТЛ СС Аурум Аглис Оригами (Царно ф.Фарбеншпиль х Анжи Ди касса Ди сандра)
4 ОТЛ СС Самара Ланд Гана (Уно ф.Оксализ х Самара Ланд Волга)
5 ОТЛ Чарина
(Hunter v. Braunek х Тэри)
1 ОХ Венди Риверна (Qmido v. Aduht х Ерна)
2 ОХ Набрина Мунлайт (Astor v. Helgless Brunnele х Nika)  приз за лучшее задержание

 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly