на правах рекламы:

результаты выставки


 

Региональная монопородная выставка немецких овчарок
12 августа 2006 г. Рязань

 

Эксперт: Антанас Буткус.
 


Кобели, класс бэби

1 БП Бевина с Бург Ринальдо (Гудвин Жуолль x Бевина`с Бург Экспансия)
2 БП Даймантен Шлосс Жошуа (Даймантен Шлосс Ларус x Алана Балт Атланта)


Суки, класс беби


1 БП Стронг энд Софт Лундава (Flip von der Freiheit Westerholt x Endrefalva Helly)
2 БП Ацель Хоф Матата (Karat`s Ulk x Nala vom Fichtenschlag)
3 БП Даймантен Шлосс Империя (Алана Балт Юпитер x Влатерфольг Елена)
4 БП Даймантен Шлосс Каролина
(Даймантен Шлосс Харлей x Кортни с Голубой Звезды)
1 П Ягодка Сантана
(Quantos von der Vallendarer Hohe х Эвил Форкас Унита)


Кобели, класс щенков

1 БП Голд ф. Хаус Крибор (Toth Haz Ore Eddy x Алана Балт Хаята)
2 БП Бессер Вилд Игнат
(Люстикхоф Дракон x Вайт Вольфланд Зося)
1 П Торнадос Оствинд Юнга
(Аксельбруннен Даггерт x Торнадос-Оствинд Трояна)
2 П Виктория Гранд Гардиен
(Barus Vilkiukstis x Марго)


Суки, класс щенков

1 БП Виктория Гранд Глория (Barus Vilkiukstis x Марго)
2 БП Стронг энд Софт Кетрин (Sammo vom Team Fiemereck x Endrefalva Patti)
3 БП Зильбер Вассерфаль Найроби (Pasko vom Klostermoor x Зильбер Вассерфаль Клеопатра)


Кобели, класс подростков

1 БП Виктория Гранд Васко (Петербургский Сувенир Заско x Элеон Ева)
2 БП Виктория Гранд Вито (Петербургский Сувенир Заско x Элеон Ева)


Суки, класс подростков

1 БП Петербургский Сувенир Кимберли (Vito vom Frankengold x Петербургский Сувенир Галактика)
2 БП Гвен Стефании ф. Вишенхоф (Даймантен Шлосс Енисей x Даймантен Шлосс Ларди)
 

Кобели, младший класс

1 ОХ ЮКЧК Эрго но Бартас Краста (Endrefalva Shimsay x Corlet no Bartas Krasta)
2 ОХ Туадаш Оскар (Туадаш Вильсон x Туадаш Аннет)
3 ОХ Фрассо от Тавалга
(Рогожская Застава Марат x Жюли от Тавалга)


Суки, младший класс

1 ОХ Itta vom Hochstadter Wehr (Larus von Batu x Rikie von der Jahnhohe)
2 ОХ Ку-Хаус Барселона (Erasmus van Noort x Ricke von Oxsalis)
3 ОХ Даймантен Шлосс Виктория (Hardy Amfitrion x Влатерфольг Елена)
4 ОХ Зибен Винд Фортуна (Vando vom Isarstrand x Ализ)
5 ОХ Юка с Голубой Звезды (Шпильхоф Ландер x Руссланд Блюме Изольда)
6 ОХ Илона из Дома Инфанты (Till vom Herzbach x Биг Хаус Живанши Карден)
7 ОХ Звездный Медведь Артемида (Радонеж Монте-кристо х Бриджит из Маири)
8 ОХ Зибен Винд Умка (Toth Haz Ore Eddy x Зибен Винд Ежи)
9 ОХ Вирджиния Вульф ф. Вишенхоф (Даймантен Шлосс Енисей x Даймантен Шлосс Сэйли)
ХОР Марго (Газдагпатаки Нептун х Оттава Диди Джорджи)
 

Кобели, средний класс

1 ОХ Каменский Альянс Гран-При (Aris Vislus x Лунный Бархат Фелиция)
2 ОХ Виктория Гранд Аксель (Bear Of Mount Star Lasso x Марго)
3 ОХ Данко из Дома Левшовой (Umbro vom Fichtenschlag x Андрада из Дома Левшовой)


Суки, средний класс

1 ОХ ЮКЧК Скорпионс Хаус Хрусталь (Odin Gelezinis Vilkas x Шерлин фом Хаус Ширан)
2 ОХ Нери с Лесного (Flip von der Freiheit Westerholt x Рус Булле Хоф Лиана)
3 ОХ Стронг энд Софт Злата (Lauser vom Emkendorfer Park x Endrefalva Patti)
4 ОХ Баста с Логойского Тракта (Warro vom Trompetersprung x Amina zo Sarachova)
5 ОХ Алана Балт Римини (Yasko vom Stieglerhof x Алана Балт Теодора)
6 ОХ Виктория Гранд Алекса (Bear Of Mount Star Lasso x Марго)
7 ОХ Джесика Вайнер
(Faldor vom Fiemereck х Элен)
б/о
Тефи (Газдапатаки Нептун х Норда из Дома Ветров)


Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Maxx vom Hauswalder Bach (Bar von der Ostfriesischen Thingstatte x Ina von der Jahnhohe)
2 ОТЛ в/ Deco von der Noriswand (Euro von Media x Amida av Norden Stamm)
3 ОТЛ в/н Алана Балт Янош (Orbit von Tronje x Алана Балт Заския)
4 ОТЛ в/н Vando vom Isarstrand  (Ando vom Altenberger Land x Natalie von der Jahnhohe)
5 ОТЛ в/н Гудвин Жоуль (Cliff von der Magistrale x Lisetta von der Michaelswiese)
6 ОТЛ Herculian Spirit Urfin Dzhus (Odin Gelezinis Vilkas x Ombra)
7 в/н Бонд ф. Хаус Ширан (Glosemosen`s Meracus x Пиша фом Хаус Ширан)
8 в/о Olex vom Winnloh (Zandro vom Winnloh x Flora von Mimosenweg)
9 в/о Рэм
недостаточно Idefix vom Koriser See (Arak vom Frankengold x Finnie von Batu)


Суки, рабочий класс (неполные данные)

1 ОТЛ КЧК
в/о Эндрефальва Патти (Yasko vom Farbenspiel x Endrefalva Ulla)
2 ОТЛ в/н Стронг энд Софт Ельсона (Maxx vom Hauswalder Bach x Endrefalva Patti)
3 ОТЛ Аллемо Хаус Аве (Calvin vom Neuen Berg x Аллемо Хаус Нова)



 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly