на правах рекламы:

результаты выставки


 

Региональная монопородная выставка немецких овчарок
07 мая 2006, Ростов-на-Дону

 

Эксперт: Александров В.
 


Кобели, класс беби

1 БП Викинг с Отрадного (Quantos v. Vallendarer Hohe - Холидей с Отрадного)


Суки, класс беби


1 БП Галатея с Отрадного (Quantois v. Vallendarer Hohe - Унита с Отрадного)


Кобели, класс щенков
(неполные данные)

1 П Полицейская собака Фикс (Xano z Dalevoy Zemly - Kira v. St.- Michaels-Berg)
2 П Багратион с Отрадного (Один Гележинис Вилкас - Цези с Отрадного)
3 П Евграф Кайзер
(Молло ф. Фихтеншпитце - Евграф Галатея)


Суки, класс щенков

1 БП Виринея с Тихого Дона (Молло Фихтеншпитце - Медь с Тихого Дона) 
2 БП Холта (Рус Оль Таг Алькор - Клаудия Кардинале)
3 БП Евграф Камила
(Молло ф. Фихтеншпитце - Евграф Галатея)
4 Эвелина
(Ксано с Далевой Земли - Алекс Кутагер Миления)


Кобели, класс подростков

1 БП Евграф Вандам (Зильбер ВассерфальТайсон - Черника с Тихого Дона)
1 П Мэтт (Юнкер ф. Лентуло - Прима-Аганера Нарва)  
2 П Евграф Вранглер
(Зильбер ВассерфальТайсон - Черника с Тихого Дона)
3 П Евграф Вилли
(Зильбер ВассерфальТайсон - Черника с Тихого Дона)
4 П Полицейская собака Спайк
(Юнкер ф. Лентуло - Полицейская Собака Джулия)
5 П Прима- Аганера Динамит
(Аганера Чемпион - Прима-Аганера Гера)


Суки, класс подростков

1 БП Игл Би Москва (Quantos v. Vallendarer Hohe - Белые Ночи Золотая)
2 БП Веринея с Шипова ручья (Вранглер с Шипова ручья - Хонда с Шипова Ручья)


Кобели, младший класс
 

1 ОХ ЮКЧК Полицейская собака Маркус (Юнкер ф. Лентуло - Кира ф. Ст.-Михаельс-Берг )
2 ОХ Полицейская собака Ник (Юнкер ф. Лентуло - Лика с Далевой Земли)
3 Вотан Лауф (Юнкер ф. Лентуло - Петро-Марьин двор Невада)


Суки, младший класс
 

1 ОХ ЮКЧК Торнадос-Оствинд Даккира (Аксельбруннен Дагерт - Т.-О. Скандинавия)
2 ОХ Ялинка с Отрадного (Макс ф. Хаусвальдер Бах - Холидей с Отрадного)
3 ОХ Рус Оль Таг История (Атос аус Киама - Рус Оль Таг Бастинда)
4 ОХ Полицейская собака Масяня (Юнкер ф. Лентуло - Кира ф. Ст.- Михаельс-Берг)
5 ОХ Полицейская собака Ника (Юнкер ф. Лентуло - Лика с Далевой Земли)
ХОР Дельта (Брейв Бодигард - Полицейская собака Берта)
 

Кобели, средний класс

1 ОХ Евсей дог флориан (Один Гележинис Вилкас - Василиса Дог Флориан)
2 ОХ Прима Аганера Буш (Садо ф. Хасенборн - Аганера Урсула) 


Суки, средний класс

1 ОХ Влатерфольг Глория (Влатерфольг Шарльде Голь - Нанга ф. Калер Хайде)


Кобели, рабочий класс
 

1 ОТЛ КЧК Полицейская собака Бен (Ксано ф. Валльграбен - Мелисса с Далевой Земли)
2 ОТЛ СС Рикер ф. Кристиннен Бруннен (Квандо ф. Зофиенвальд - Алессандра ф. Кристиннен Бруннен) 
1 ОХ Вранглер с Шипова Ручья (Ромео ф. Агригенто - Прима Аганера Жемчужинка)
УД Гордон (Садо ф. Хасенборн - Мелисса с Далевой Земли)


Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Влатерфольг Перла (Паско ф. Клостермоор - Влатерфольг Росса)
2 ОТЛ СС Рашель с Тихого Дона (Дукс Днепрвский - Шадель с Тихого Дона)
3 ОТЛ СС Полицейская собака Венди (Ксано ф. Валльграбен - Лика с Далевой Земли)
1 ОХ Алекс Кутагер Фёкла (Аганера Пеле - Алекс Кутагер Южанка) 

 

 




 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly