на правах рекламы:

результаты выставки


 

Региональная монопородная выставка немецких овчарок
22 апреля 2006, Омск

 

Эксперт: Тихонова Н.
 


Кобели, класс щенков

1 БП Сантлаурис Унгер (Флипп ф. Арлетт х Сантлаурис Одиль)Новосибирск
2 БП Эвил Форкас Тимур (Квантос ф. Валлендарер Хее х Эвил Форкас Антанта)
3 БП Рамблер Андолини от Карлеоне (Кенсити Дон Карлеоне х Чара)


Суки, класс щенков

1 БП Сантлаурис Унита (Флипп ф. Арлетт х Сантлаурис Одиль)
2 БП Элеон Бавария (Вандамм ф. Тим Фимерек х Фреска Элеон)
3 БП Торнадос Оствинд Сибирь (Аксельбруннен Даггерт х Далила ф. Фимерек)
П Антанта Юрика (Опал ф. Арлетт х Эвил Форкас Бьютифул)
П Ее Величество Диана (Эвил Форкас Яндекс х Цэй Бэста)
П Рондина Росс (Кенсити Дон Карлеоне х Чара)
П Ронни Дочь Разбойника (Кенсити Дон Карлеоне х Чара)
П Сантлаурис Урза (Флипп ф. Арлетт х Сантлаурис Одиль)


Кобели, класс подростков

1 БП Игл Би Мэджестик (Квантос ф. Валлендарер Хее х Белые Ночи Золотая)
2 БП Спартак из Белого Яра (Ромулус ф. Франкенгольд х Жерминаль)


Суки, класс подростков

1 БП Колдовство Вирабель (Ромулус ф. Франкенгольд х Колдовство Тайна)
2 БП Авангард Жози (Фандо ф. Изарштранд х Кенсити Барселона)
3 БП Авангард Женева (Фандо ф. Изарштранд х Кенсити Барселона)


Кобели, младший класс
 

1 ОХ Наум с Иннокентьевской Слободы (Ромулус ф. Франкенгольд х Вера Лучезарная с Иннокентьевской Слободы)
2 ОХ Сталкер Джуниор Ганди (Кенсити Дон Карлеоне х Боруссия)
3 ОХ Зильбер Вассерфаль Дуглас (Торнадос Оствинд Хилтон х Елизавета)


Суки, младший класс
 

1 ОХ Амиталь Патриция (Ромулус ф. Франкенголд х Меган Талбея Из ДомаАл)Новос
2 ОХ Джуниор Рэйнджер Валенсия Шарм Шоу (Кенсити Дон Карлеоне х Эвил Форкас Баннер)
3 ОХ Урана из Березового Лога (А Конкорд с Иннокентьевской Слободы х Ирис из Березового Лога)


Кобели, средний класс

1 ОХ Кенсити Ермак (Кенсити Дарьян х Кенсити Гаша)
2 ОХ Русстанненвальд Гольфстрим (Рокко ф.д. Хердерсфарм х Унгана Цельвальдранд)
3 ОХ Лоренс из Сибирского Княжества (Эвил Форкас Яндекс х Виталон Плюс Кристи)
4 ОХ Зильбер Вассерфаль Бумер (Умбро Фихтеншлаг х Зильбер Вассерерфаль Клеопатра)


Суки, средний класс

1 ОХ Линда Стар из Сибирского Княжества (Эвил Форкас Яндекс х Виталон Плюс Кристи)


Кобели, рабочий класс
 

1 ОТЛ КЧК Ромулус ф. Франкенгольд (Виски ф. Биршт.Хоф х Ангелина ф. Франкенгольд)
2 ОТЛ СС Кенсити Дарьян (Нептун ф. Бад Болл х Кенсити Вайда)
3 ОТЛ СС Кенсити Дон Карлеоне (Нептун ф. Бад Болл х Кенсити Вайда)
4 ОТЛ Мартин из Дома Алленс (Панто Алексирво Хоф хЭндрефальва Чиколина)
5 ОТЛ Эвил Форкас Яндекс (Беар оф МС Лассо х Грай Вест Хильда)
6 ОТЛ Вайс Штайн Хаус Вист (Беар оф МС Лассо х Фея из Вайс Штайн Хаус)Новокузнецк
1 ОХ (имеется) Марчелло ф. Тронье (Хилл ф. Фарбеншпиль х Кенсити Вайда)
(имеется) Тур Дэ Форс Арчи (Эдде ф. Шлосс Рихтхоф х Грай Вест Сельта)
(имеется) Тур Дэ Форс Имбо (Алек Ван Ноорт х Грай Вест Сельта)


Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Авангард Глэйс (Диан ф. Бароненвальд х Кенсити Барселона)
2 ОТЛ СС Эвил Форкас Антанта (Марвил Юнион Бэстэр х Эвил Форкас Лайтнин)
3 ОТЛ СС Елла ф.д. Туенхеке (Ксадро ф. Бад Болл х Арка ф.д. Амперауен)
4 ОТЛ Авангард Баффи (Опал ф. Арлетт х Кенсити Барселона)
5 ОТЛ Сантлаурис Одиль (Панто ф. Алексирво Хоф х Сантлаурис Йони)
1 ОХ Эвил Форкас Яниса (Беар оф МС Лассо х Грай Вест Хильда)
(имеется) Рика (Один Гележинис Вилкас х Омсори Дорис)
(имеется) Сантлаурис Руанда (Ювелир из Белого Яра х Сантлаурис Йола)
(недостаточно) Сталкер Джуниор Бина (Мастер из Катариненбурга х Квин ф. Ройшенберг. Ланд)
(недостаточно) Олла (Эвил Форкас Голден Хоук х Эвил Форкас Яниса)

 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly