на правах рекламы:

результаты выставки


 

Региональная монопородная выставка немецких овчарок
08 июля 2006, Нижний Тагил

 

Эксперт: Antanas Butkus.
 


Кобели, класс беби

1 БП Виконт из Катариненбурга (Hero Szenberg х Сталкер Джуниор Бестия)
1 П Тико ф. Фростен (Германо Гарляветис х Хара Тим Фимерек)


Суки, класс беби
(неполные данные)

1 БП Сталкер Джуниор Корунда (Марчелло ф. Тронье х Боруссия)
2 БП ЦКС Форвард Генд Березка (Аксельбруннен Даггерт х Аурум Аглис Волли)
3 БП ЦКС Форвард Генд Бася (Аксельбруннен Даггерт х Аурум Аглис Волли)
4 БП Фанта ф. Айхельсхоф (Олег ф. Фихтеншлаг х Ники Айхельсхоф)
5 БП Вендетта из Катариненбурга (Херо Сценберг х Сталкер Джуниор Бестия)
6 БП Бита из Белого Яра (Цент ф. Хаус Портофино х Бонни из Рыжей Стаи)
7 БП Виктория из Белого Яра (Ческо ф. Франкенгольд х Натали из Белого Яра)


Кобели, класс щенков


1 БП Сталкер Джуниор Ивари (Marcello v Tronje х Кенсити Дарина)
2 БП Алекс из Катариненбурга (Доктор Кларк х Лекси из Катариненбурга)
3 БП Аллемо Хаус Каспер (Флипп ф. Фрайхайтт Вестерхольт х Кварта ф. Тронье)
4 БП Mike v.Heerbush (Quen v. Loher Weg хKelli v.d.Magistrale)
1 П Айк из Катариненбурга (Доктор Кларк х Лекси из Катариненбурга)
2 П Аксель из Катариненбурга (Доктор Кларк х Лекси из Катариненбурга)
3 П Аякс из Катариненбурга (Доктор Кларк х Лекси из Катариненбурга)
4 П Рус Инсайт Кардинал (Athos aus Kiama х Gija Vilkiukstis)
5 П Марвил Юнион Стингер (Enzo v.Schuland х Майн Хунд Ануш)


Суки, класс щенков

1 БП Рус Инсайт Клеопатра (Athos aus Kiama х Gija Vilkiukstis)
2 БП Сталкер Джуниор Искра (Marcello v Tronje х Кенсити Дарина)
3 БП Сталкер Джуниор Ирма (Marcello v Tronje х Кенсити Дарина)
4 БП Masha v.Heerbush (Quen v. Loher Weg х Kelli v.d.Magistrale)
5 БП Аллемо Хаус Европа (Юмбо ван Контра х Аллемо Хаус Алис)
6 БП Flana vom Bierstadter Hof (Pakros d.Ulmental х Walhalla vom Bierstadter Hof)
7 БП Аллемо Хаус Ксара (Flip v.d. Freiheit Westerholt х Quarta von Tronye)
1 П Алексис из Катариненбурга (Доктор Кларк х Лекси из Катариненбурга)
2 П Аллемо Хаус Конти (Flip v.d. Freiheit Westerholt х Quarta von Tronye)
3 П Аллемо Хаус Елона (Юмбо ван Контра х Аллемо Хаус Алис)


Кобели, класс подростков

1 БП Фишер из Белого Яра (Карло ф. Хольткампер Хоф х Бонни из рыжей Стаи)
2 БП Доран Бирштадер Хоф (Орбит Хюхнеграб х Италия Бирштадер Хоф)
3 БП ЦКС Форвард Генд Юрман (Аедесбарк Айран х Рекси Огер Шлосс)
4 БП Торнадос Оствинд Сальвадор (Аксельбруннен Даггерт х Далила Фимерек)
5 БП Аллемо Хаус Вудди (Аллемо Хаус Юрист х Болди)
6 БП Биг Болл Карден (Кенсити дон Карлеоне х Биг Болл Габи)
7 БП Зильбер Вассерфаль Визбор (Постман Кристенен Брунен х ЗВ Глория) 


Суки, класс подростков

1 БП Стеша (Хилл ф. Фимерек х Изабель из Белого яра)
2 БП Цилли из Белого Яра (Юмбо ван Контра х Дочь Боварии)
3 БП Шульга (Атос аус Киама х Ариадна)
4 БП Аллемо Хаус Гран-При (Юмбо ван Контра х Ксантия Камирел)
5 БП ЦКС Форвард Генд Юнона (Аедесбарк Айран х Рекси Огер Шлосс)
6 БП Биг Болл Ксарина (Кенсити Дон Карлеоне х Биг Болл Габи)


Кобели, младший класс
 

1 ОХ ЮКЧК Сталкер Джуниор Ганди (Кенсити Дон Карлеоне х Боруссия)
2 ОХ Рус Инсайт Жошуа (Athos aus Kiama х Helly v. Fichtenshlag)
3 ОХ Аполло с Медного Рудника (Юмбо ван Контра х Airwolf Karla)
1 ХОР Ку Хаус Брайтон (Erasmus van Noort х Ricke v. Oxsalis)
2 ХОР Райнер Файер Эдельвейс (Enzo v.Schuland х Шельма)


Суки, младший класс
 

1 ОХ ЮКЧК Enderfalva Bebi (Quirin Hochmoor х Enderfalva Zemfira)
2 ОХ Рус Инсайт Жаклин (Athos aus Kiama х Helly v. Fichtenshlag)
3 ОХ Белинда из Дома Алленс (Юмбо ван Контра х Эндерфальва Чиколина)
4 ОХ Биг Болл Иста (Athos aus Kiama х Кики фон Шведенштадт)
5 ОХ Аллемо Хаус Яшма (Vito v. Frankengold х Kenti v. Falkenzee)
6 ОХ Арта с Медного Рудника (Юмбо ван Контра х Airwolf Karla)
7 ОХ Зильбер Вассерфаль Заффи (Один Гележинис Вилкас х Звезда из Серебряного Водопада)
8 ОХ Аллемо Хаус Анталия (Athos aus Kiama х Злати Ван Контра)
9 ОХ Блитц Артиг Эрна (Panto v. Alexyrvo Hof х Фантастик)
10 ОХ Каменский Альянс Дениза (Панто А.Х. х Биг Бол Виктория)
11 ОХ Рус Инсайт Династия (Athos aus Kiama х Gija Vilkiukstis)
1 ХОР Аллемо Хаус Арлетт (Athos aus Kiama х Злати Ван Контра) 


Кобели, средний класс

1 ОХ Oleg v.Fichtenschlag (Zamp Thermodos х Yonka v. Fichtenschlag)
2 ОХ Люксембург из Белого Яра (Ромулус ф.Франкенголд х Бонни из Рыжей Стаи)
3 ОХ Твин Пикс Джомани Стар (Athos aus Kiama х Мерлин)
4 ОХ Биг-Болл Забакс (Aris Vislus х Катариненбург Шаба)
5 ОХ ЦКС Форвард Гент Цезарь (Аурум Аглис Герон х Влатерфольг Челси)
6 ОХ Заурэкс Мэр (Банхориот Клайд х Заурэкс Униста)
7 ОХ Альберт с Ельцовской Низины (Enzo v.Schuland х Дэя)


Суки, средний класс

1 ОХ Аллемо Хаус Хефрита (Athos aus Kiama х Рахимжан Росси )
2 ОХ Олекса из Белого Яра (Ромулус ф.Франкенгольд х Натали из Белого Яра)
3 ОХ Лейла с Белого Яра (Ромулус х Бонни из Рыжей Стаи)
4 ОХ Якси-Дакси (Аллемо Хаус Сатан х Арианда)
5 ОХ Зайна (Атос аус Кияма х Кора)
6 ОХ Рус Оль Таг Идиллия (Атос аус Кияма х Рус Оль Таг Бастинда)


Кобели, рабочий класс
 

1 ОТЛ КЧК Master iz Katarinenburga (Katarinenburg Lloyd х Airwolf Karla)
2 ОТЛ СС Vladyka Moryа is Serebryanogo Vodopada (Norbo Gelezinis Vilkas х Otvaga is Serebryanogo Vodopada)
3 ОТЛ СС Yumbo van Contra (Larus v.Batu х Lean van Contra)
4 ОТЛ СС Аллемо Хаус Юрист (X-Sensation Poker х Майстерверк Атланта)
5 ОТЛ Giano v. Plassenburg (Zamp Thermodos х Urma Buchonia)
6 ОТЛ Larus v.d. Liebeswarte (Cherry v.Bergmannshof х Zaskia v.d. Liebeswarte)
7 ОТЛ Франц из Дома Алленс (Maxx v. Hauswalder Bach х Xarina v. Fiemereck)
8 ОТЛ Заурэкс Интер (Норбо Гележинис Вилкас х Заурэкс Униста)
1 ОХ Glossy-Star Aramis (Pocket von der Unteren Saar х Bianca z Vojanky)
2 ОХ Майн Хунд Айко (Фриц ф.Фарбеншпиль х Келли ф.д.Магистрале)
1 ХОР Вэнцо (Вогерланд Юккервиль х Данка Оленгейшрай)
недостаточно: Sammo z Dalevoy Zemly (Bax v.d. Luisenstrasse х Jana z Dalevoy Zeml)


Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Helly v.Fichtenschlag (Nero v. Nobachtal х Carolin v. Fichtenschlag)
2 ОТЛ СС Чусовская Сказка (Vork v. Batu х Bona Woj-Bas)
3 ОТЛ СС Iska von Streithahn (Orbit von Tronje х Aylin v. Streithahn)
4 ОТЛ СС Аллемо Хаус Гира (Ede v. Shloss-Richthof х Майстерверк Атланта)
5 ОТЛ Боруссия (Опал ф.Арлет х Кенсити Барселона)
6 ОТЛ Аллемо Хаус Алис (Calvin v. Neuen Berg х Аллемо Хаус Нова)
7 ОТЛ Натали из Белого Яра (Эрасмус Ван Ноорт х Бонни из Рыжей Стаи)
8 ОТЛ Аллемо Хаус Юллайя (X-Sensation Poker х Майстерверк Атланта)
9 ОТЛ Таделлос Максхоф Гилла (Мастер из Катариненбурга х Стеси из Дома Кармановой)
10 ОТЛ Aquila di Fosco Aidas (Gando von der Holzheimer Linde х Ulinde Fosco )
1 ОХ Майстерверк Дарсони Дэлли (Papin du val D`anzin х Циони)
2 ОХ Аллемо Хаус Акинава (Calvin v. Neuen Berg х Аллемо Хаус Нова)
1 ХОР Триша из Северного Дома (Примо фон Хаус Бабилон х Ингерманландия Шуми)
2 ХОР Фемели Май Бресси (Гизмо Бребе Ам зее х Верджиния)
сняты с извинениями:
Quarta v.Tronje (Quentin Karanberg х Arnika von Tronje) п/п недостаточно.
Зеста с Белого Яра (Ромулус ф.Франкенголд х Женька из Белого Яра) неправ.прикус
Нордлих Стерн Вита (Опал ф.Арлет х Ляйке ф. Руссишен Хоф).




 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly