на правах рекламы:

результаты выставки


 

Региональная монопородная выставка немецких овчарок
05 августа 2006, Новосибирск

 

Эксперт: Ханс Людгер Геке.
 


Кобели, класс беби

1 БП Рантонина Бисмарк
(Куно ф. Таубенбруннен х Пиле ф. Тронье)
1 П Сантлаурис Фидель (Ян ф. Фиделиус х Сантлаурис Йони)
2 П Чизар (Яго из Дома Кармановой х Кармэн из Дома Догмар)


Суки, класс беби


1 БП Рантонина Берта (Куно ф. Таубенбруннен х Пилле ф. Тронье)
2 БП Колдовство Женева (Ромулус ф. Франкенгольд х Колдовство Гренада)
3 БП Грация из Белого Яра (Ромулус ф. Франкенгольд х Алексис из Белого Яра)
4 БП Колдовство Жасмин (Ромулус ф. Франкенгольд х Колдовство Гренада)
5 БП Роверлайн Фронтера (Ромулус ф. Франкенгольд х Банхориот Рэмми)
6 БП Аутбек Шри Ланка (Опал ф. Арлетт х Чипси ф. Арлетт)


Кобели, класс щенков


1 БП Зедерланд Ларго (Карло ф. Хольткампер Хоф х Зедерланд Елена)Улан Удэ
2 БП Эндрефальва Енисей (Дукс Кватро Флорес х Эндрефальва Тошиба)Северск
3 БП Джованни из Березового Лога (Орас ф. Фельзеншлюхт х Ирис из Березового Лога)
1 П Авангард Империал Шварцвольф (Спринтас Гарлиавиетис х Авангард Глэйс)


Суки, класс щенков

1 БП Джайна из Березового Лога (Орас ф. Фельзеншлюхт х Ирис из Березового Лога)
2 БП Авангард Икона (Спринтас Гарлиавиетис х Авангард Глэйс)
3 БП Кенсити Занта (Кенсити Дарьян х Кенсити Гаша)
1 П Живая Сила Олимпия (Опал ф. Арлетт х Эсмеральда)


Кобели, класс подростков

1 БП Сантлаурис Улисс (Флипп ф. Арлетт х Сантлаурис Одиль)
2 БП Сантлаурис Унгер (Флипп ф. Арлетт х Сантлаурис Одиль)
3 БП Сантлаурис Ульк (Флипп ф. Арлетт х Сантлаурис Одиль)
4 БП Сантлаурис Урман (Флипп ф. Арлетт х Сантлаурис Одиль)


Суки, класс подростков

1 БП Сантлаурис Унита (Флипп ф. Арлетт х Сантлаурис Одиль)
2 БП Торнадос Оствинд Сибирь (Аксельбруннен Даггерт х Далила ф. Фимерек) Кемерово
3 БП Сантлаурис Урза (Флипп ф. Арлетт х Сантлаурис Одиль)
4 БП Авангард Зимняя Сказка (Спринтас Гарлиавиетис х Авангард Баффи)
5 БП Авангард Золотая Звезда (Спринтас Гарлиавиетис х Авангард Баффи) Абакан
6 БП Ланэру Ястель (Спринтас Гарлиавиетис х Эммануэль из Белого Яра)
7 БП Глория (Дженерал из Березового Лога х Грация) Томск
8 БП Серебрита Скорпи (Банхориот Ровер х Лехта) Барнаул


Кобели, младший класс

1 ОХ Бакс с Каменной Земли (Каратс Ульк х Яна с Далевой Земли)
2 ОХ Амиталь Платон (Ромулус ф. Франкенгольд х Меган Тальбея из Дома Алленс)
3 ОХ Эрминаль Даллас (Квентин Каранберг х Феона Ван Ноорт)
4 ОХ Данди из Кемерграда (Аксельбруннен Даггерт х Ханка ад Астра Глория)
5 ОХ Авангард Есон (Барб ф. Фихтеншлаг х Эрги Украиниан Ланд)
6 ОХ Авангард Ермак (Барб ф. Фихтеншлаг х Эрги Украиниан Ланд)
7 ОХ Орфеус Дженестра (Лаузер ф. Эмкендорфер Парк х Вариса ф. Оксализ)
8 ОХ Фандор (Панто ф. Алексирво Хоф х Ист Майн Бест Вунш)
1 ХОР Монтерей Альгеро Лана (Банхориот Ерон х Зельмира Джей Алгеро Лана)


Суки, младший класс

1 ОХ Амиталь Патриция (Ромулус ф. Франкенгольд х Меган Тальбея из Дома Алленс)
2 ОХ Колдовство Виктория (Ромулус ф. Франкенгольд х Колдовство Тайна)
3 ОХ Деми Мур (Аксельбруннен Даггерт х Тэффи)
4 ОХ Колдовство Вайнона (Ромулус ф. Франкенгольд х Колдовство Тайна)
5 ОХ Зедерланд Канада (А Конкорд с Инн. Слободы х Зедерланд Анчи)
6 ОХ Челси оф Бессарье Хоф (Барб ф. Фихтеншлаг х Фабби)
7 ОХ Дискавери (Аксельбруннен Даггерт х Тэффи)
8 ОХ Колдовство Вирабель (Ромулус ф. Франкенгольд х Колдовство Тайна)
9 ОХ Колдовство Вельмира (Ромулус ф. Франкенгольд х Колдовство Тайна)
10 ОХ Авангард Жози (Фандо ф. Изарштранд х Кенсити Барселона)
11 ОХ Амиталь Португалия (Ромулус ф. Франкенгольд х Меган Тальбея из Дома Алленс)
12 ОХ Куба (Ханно ад Астра Глория х Готика из Кемерграда)
13 ОХ Авангард Европа (Барб ф. Фихтеншлаг х Эрги Украиниан Ланд)
14 ОХ Авангард Жемчужина (Фандо ф. Изарштранд х Кенсити Барселона)
15 ОХ Ями ф. Калер Хайде (Эразмус Ван Ноорт х Хоммель ф. Хевелинг)
16 ОХ Алгоритм Роксалана (Ремус Филипп х Чара Гральвас)
17 ОХ Унита (Барб ф. Фихтеншлаг х Мега)
18 ОХ Фри Лав Феррона (Панто ф. Алексирво Хоф х Ист Майн Бест Вунш)


Кобели, средний класс

1 ОХ Наум с Иннокентьевской Слободы (Ромулус ф. Франкенгольд х Вера Лучезарная с ИС)
2 ОХ Жошуа Дженестра (Паско ф. Клостермоор х Эльке Дженестра)
3 ОХ Кенсити Ермак (Кенсити Дарьян х Кенсити Гаша)
4 ОХ Рантонина Асгард (Энцо ф. Шулланд х Кларисс Украиниан Ланд)
5 ОХ Черный Принц (Максвелл х Аманда)
6 ОХ Зильбер Вассерфаль Банкир (Умбро ф. Фихтеншлаг х Зильбер Вассерфаль Клеопатра)
7 ОХ Легерланд Джакомо (Лаузер ф. Эмкендорфер Парк х Легерланд Фике)Барнаул
8 ОХ Рантонина Альтер Эго (Энцо ф. Шулланд х Кларисс Украиниан Ланд)


Суки, средний класс

1 ОХ Ксени Ларо Алгеро Лана (Изо ф. Штайнвей Парк х Дениза Майзехоф)
2 ОХ Кенсити Ева (Кенсити Дарьян х Кенсити Гаша)
3 ОХ Рантонина Аста (Энцо ф. Шулланд х Кларисс Украиниан Ланд)
4 ОХ Тереза (Банхориот Чикаго х Фая с Золотых Степей)
5 ОХ Палитра Ялта (Кенсити Дарьян х Пальмира из Дома Кармановой)
6 ОХ Энши с Минино (Чип ф. Лерхенхайн х Рахимжан Квелли)
7 ОХ Мадэра (Кенсити Дарьян х Банхориот Ремми)
8 ОХ Анита с Ельцовской Низины (Энцо ф. Шулланд х Дэя)
9 ОХ Юкка (Чип ф. Лерхенхайн х Жаклин)н


Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Мартин из Дома Алленс (Панто ф. Алексирво Хоф х Эндрефальва Чиколина)
2 ОТЛ СС Кенсити Дарьян (Нептун ф. Бад Болл х Кенсити Вайда)
3 ОТЛ Ку Хаус Арман (Эско ф. Дэнишен Хоф х Рикки ф. Оксализ)
4 ОТЛ Натаниель ф. Хаус Шуце (Адамо ф. Краутшнайзе х Эндрефальва Чилеста)
1 ОХ (имеется) Русстанненвальд Валентино (Квантум ф. Арминиус х Эндрефальва Свитти)
2 ОХ (имеется) Кенсити Вальд (Риккор ф. Бад Болл х Тамми ф. Беви)
3 ОХ (имеется) Яго из Дома Кармановой (Немо ф. Оксализ х Карлабо Рена)
4 ОХ О Нестор (Кенсити Байрон х Ингрид) Томск
5 ОХ (имеется) Уран (Флик ф.д. Виндрозе х Аутбек Присцилла)
6 ОХ Холдер (Ювелир из Белого Яра х Колдовство Скарлетт)
Сняты:
Ксандро ф. Бутьентер Ланд (Уран ф. Моорбек х Катрин ф. Бутьентер Ланд) выстрел
Барб ф. Фихтеншлаг (Эразмус Ван Ноорт х Гунни ф. Фихтеншлаг) п/п недостаточно
Вайко ф. Тромпетершпрунг (Ларус ф. Бату х Квинта ф. Тромпетершпрунг) п/п недостаточно
Клавдий (А Конкорд с Инн.Слободы х Дэя) п/п недостаточно


Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Пилле ф. Тронье (Квентин Каранберг х Римини ф. Тронье)
2 ОТЛ СС Ланэру Вива (Ланэру Гек х Колдовство Готика)
3 ОТЛ Янина из Дома Кармановой (Марвил Юнион Бэстэр х Вендетта)
4 ОТЛ Тесси Русского Байкала (Ловис ф. Бад Вэльдле х Зедерланд Замби)
5 ОТЛ Меган Тальбея из Дома Алленс (Панто ф. Алексирво Хоф х Эндрефальва Чиколина)
6 ОТЛ Ирис из Березового Лога (Форк ф. Бату х Джанна ф. Бирштадтер Хоф)
7 ОТЛ Джаконда из Березового Лога (Джокер ф. Вильдштайгер Ланд х Филиша из БЛ)
8 ОТЛ Зельмира Джей Алгеро Лана (Гамбо ф. Риттерберг х Айрис Алгеро Лана)л
9 ОТЛ Гунди ф. Диакон (Цоппо ф. Зальцгиттер Милье х Веспе ф. Зальцгиттер Милье)
10 ОТЛ Чио Чио Сан Апрельская Сенсация (Гурон из Дома Шебис х Икса)
11 ОТЛ Готика из Кемерграда (Гизмо ф. Ланд Тюринген х Барракуда из Кемерграда)
1 ОХ (имеется) Вирта (Кимон х Арабеска)
2 ОХ Айседора оф Голд Коллекшн (Банхориот Ерон х Чио Чио Сан…)
3 ОХ Франциска из Березового Лога (Диан ф. Бароненвальд х Мелисса из Бер.Лога)
Сняты:
Эммануэль из Белого Яра (Панто ф. Алексирво Хоф х Надья ф. Курфюрст.) выстрел
п/п 0 Арлета Маел (Дженерал из Березового Лога х Чинзана из Березового Лога) Красноярск
п/п 0 О Нивея (Кенсити Байрон х Ингрид) Северск
п/п 0 Хелти (Ювелир из Белого Яра х Колдовство Скарлетт)



 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly