на правах рекламы:

результаты выставки


 

Региональная монопородная выставка немецких овчарок
08 апреля 2006, Магадан

 

Эксперт: Швец И.
 


Кобели, класс беби

1 БП Торнадос Оствинд Януш (Торнадос Оствинд Ричард Харлей х Штерн Вег Лолита)
2 БП Годалис Тамас (Квен ф. Лоер Вег х Усси ф. Бухониа)
БП Венец Колымы Юликс (Штерн Вег Викинг Тигран х Венец Колымы Николь)
БП Венец Колымы Юфорд (Штерн Вег Викинг Тигран х Венец Колымы Николь)
БП Де Орсе Мак Флай Хорст (Флип ф. Фрайхайт Вестерхальт х Розали ф.Кристинен Брунен)


Суки, класс беби

 
1 БП Торнадос Оствинд Яна (Торнадос Оствинд Ричард Харлей х Штерн Вег Лолита)
2 БП Торнадос Оствинд Янора (Торнадос Оствинд Ричард Харлей х Штерн Вег Лолита)


Кобели, класс щенков


П Отважный Геркулес (Аксельбруннен Даггерт х Я”Фани Лэра Бэффилд)


Суки, класс щенков

1 БП Торнадос Оствинд Феличита (Аксельбруннен Даггерт х Венец Колымы Идель)
2 БП Торнадос Оствинд Рипли (Один Гележинас Вилкас х Торнадос Оствинд Ханни Кимберли)
3 БП Афил Бонни Елада (Один Гележинас Вилкас х Марго с Тавайзы)


Кобели, класс подростков

1 БП Торнадос Оствинд Оливер (Один Гелиженас Вилкас х Торнадос Оствинд Улла)
2 БП Quinn von Kleinen Holzchen (Dux de Cuatro Flores х Tessi vom Wimbach-Schlos)


Суки, класс подростков

1 БП Эдельвейс Кубани Даша (Юнкер ф. Лентуло х Йола с Далевой Земли)


Кобели, младший класс
 

ХОР Торнадос Оствинд Гюнтер (Штерн Вег Викинг Тигран х Венец Колымы Зэффи Зэтт)


Суки, младший класс
 

1 ОХ ЮКЧК Торнадос Оствинд Александра (Аксельбруннен Даггерт х Штерн Вег Лолита Лаки Лучано Атилла)
2 ОХ Влатерфольг Дженестра (Штерн Вег Викинг Тигран х Влатерфольг Екатерина)
3 ОХ Влатерфольг Джастина (Штерн Вег Викинг Тигран х Влатерфольг Екатерина)
4 ОХ Влатерфольг Диллари (Штерн Вег Викинг Тигран х Влатерфольг Екатерина)
ХОР Венец Колымы Цефея (Яско ф. Зюбенмюленбах х Венец Колымы Сюзанна)
ХОР Дания (Штерн Вег Викинг Тигран х Эндрефальва Ультра)
ХОР Дженифер (Штерн Вег Викинг Тигран х Эндрефальва Ультра)


Суки, средний класс

1 ОХ Торнадос Оствинд Уитни (Аксельбруннен Даггерт х Юлайя ф.Фемерек)
2 ОХ Ингерманландия Шадэ (Нико ф. Хаммельсбахер Хоф х Эндрефальва Инке)


Кобели, рабочий класс
 

1 ОТЛ КЧК Эдельвейс Кубани Дарго (Глоземозен*С Меракус х Йола с Далевой Земли)
2 ОТЛ СС Штерн Вег Викинг Тигран (Bear ov. Maunt Star Lasso х Gazdagpataki Donnа)
3 ОТЛ Эндрефальва Ульмин (Форк ф.Бату х Эндрефальва Инке)
4 ОТЛ Торнадос Оствинд Ричард Харлей (Shtern Veg Viking Tigran х Эндрефальва Анаис Анаис)
5 ОТЛ Торнадос Оствинд Лоэрт (А-Конкорд с Иннокентьевской Слободы х Штерн Вег Лолита Лаки Лучано Атилла)
 

Суки, рабочий класс

1 ОХ в/о Влатерфольг Екатерина

 





 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly