на правах рекламы:

результаты выставки


 

Региональная монопородная выставка немецких овчарок (КЧК)
01.07.2005, Москва (СДП "Люблинец")

 

Эксперт: Трофимов Д.
 


Кобели, класс бэби

1 БП Даймантен Шлосс Илари (Алана Балт Юпитер x Влатерфольг Елена)
2 БП Игл Би Фаберже (Perry vom Espental x Orna vom Aischtal)
3 БП Акоста Лайт Юлекс
(Toth Haz Ore Eddy x Акоста Лайт Стайна)


Суки, класс беби


1 БП Стронг энд Софт Катрин (Sammo vom Team Fiemereck x Endrefalva Patti)
2 БП Игл Би Табата
(Hilko vom Fichtenschlag x Аллемо Хаус Аве)
3 БП Де Орсе Мак Флай Яска
(Idol von Baccara x Торнадос-Оствинд Виллари)
4 БП Де Орсе Мак Флай Яллари
(Idol von Baccara x Торнадос-Оствинд Виллари)
5 БП Фом Вильдвайд Бритни
(Hilko vom Fichtenschlag x Ерона фом Хаус Ширан)
6 БП Акоста Лайт Юдит
(Toth Haz Ore Eddy x Акоста Лайт Стайна)


Кобели, класс щенков


1 БП Виннер ф. Ротен Блиц (Carlo vom Holtkamper Hof x Бэр Вольф с Угры Торнадо)
2 БП Алана Балт Цераби
(Nando vom Gollerweiher x Алана Балт Принцесса Паола)
3 БП Торнадос Оствинд Юнга
(Аксельбруннен Даггерт x Торнадос-Оствинд Трояна)


Суки, класс щенков

1 БП Зильбер Вассерфаль Найроби (Pasko vom Klostermoor x Зильбер Вассерфаль Клеопатра)
2 БП Игл Би Самоцветы
(Deco von der Noriswand x Белые Ночи Золотая)
3 БП Арт Нокиа с Голубой Звезды
(Goliath vom Heinrichplatz x Урусвати Рус Ирэн)
1 П Зильбер Вассерфаль Олимпия
(Nimbus Djenestra x История из Лукоморья)


Кобели, класс подростков

1 БП Эрго но Бартас Краста (Endrefalva Shimsay x Corlet no Bartas Krasta)
1 П Рус Булле Хоф Пауль
(Umbro vom Fichtenschlag x Рус Булле Хоф Кимба)
2 П Гранд Таир Галар
(Bear Of Mount Star Lasso x Макси)


Суки, класс подростков

1 БП Илона из Дома Инфанты
(Till vom Herzbach x Биг Хаус Живанши Карден)
2 БП Рапира из Чертова Рва
(Hardy Amfitrion x Ехидна из Смоленской Крепости)
3 БП Зибен Винд Фортуна
(Vando vom Isarstrand x Ализ)
4 БП Феня из Белого Яра
(Carlo vom Holtkamper Hof x Бонни из Рыжей Стаи)
1 П Акоста Лайт Шер
(Toth Haz Ore Eddy х Акоста Лайт Неррис)
 

Кобели, младший класс

1 SG Ю-КЧК До Орсе Мак Флай Миль (Gambo vom Fichtenschlag x Voxi vom Jabora)
2 SG Каменский Альянс Гран При
(Aris Vislus x Лунный Бархат Фелиция)
3 SG Вест Хем фом Хаус Норти
(Vando vom Isarstrand x Такома из Дома Норти)
4 SG Де Орсе Мак Флай Персей
(Maxx vom Hauswalder Bach x Эмили из Белого Яра)
5 SG Оствинд из Дома Самошкиных
(Ursin vom Fichtenschlag x Олимпия Мартико Хаус)
6 SG Регул Лайт Мичиган
(Canto vom Treuenbrietzener Land x Feli vom Koriser See)
7 SG Юрмакс с Голубой Звезды
(Шпильхоф Ландер x Руссланд Блюме Изольда)
1 G Акоста Лайт Чикаго
(Toth Haz Ore Eddy x Акоста Лайт Карин)
2 G Ефгеникум Гаральд
(Даймантен Шлосс Харлей х Ефгеникум Арика)


Суки, младший класс

1 SG Ю-КЧК Даймантен Шлосс Виктория (Hardy Amfitrion x Влатерфольг Елена)
2 SG Itta vom Hochstadter Wehr
(Larus von Batu x Rikie von der Jahnhohe)
3 SG Зея ф. Ротен Блиц
(Miro von Fichtenbach x Бэр Вольф с Угры Е-Даринг)
4 SG Зибен Винд Умка
(Toth Haz Ore Eddy x Зибен Винд Ежи)
5 SG Юка с Голубой Звезды
(Шпильхоф Ландер x Руссланд Блюме Изольда)
6 SG Рус Инсайт Жасмин
(Athos aus Kiama x Helly vom Fichtenschlag)
7 SG Де Орсе Мак Флай Мартина
(Gambo vom Fichtenschlag x Voxi vom Jabora)
8 SG Алана Балт Урсула
(Atlas von Wizards Hof x Алана Балт Юнита)
9 SG Wally vom Langenbungert
(Bravos vom Steffen Haus x Mara vom Langenbungert)
10 SG Ку Хаус Бельгия
(Erasmus van Noort x Ricke von Oxsalis)
11 SG Хеннеси ф. Хаус Шуце
(Олигарх фом Хаус Шуце x Колибри фом Хаус Шуце)
12 SG Жози Алексис Лорден Хиус
(Шпильхоф Ландер x Рус Димиан Полл Алексис)
13 SG Де Орсе Мак Флай Мали
(Gambo vom Fichtenschlag x Voxi vom Jabora)
14 SG Алабама Хаус Рева
(Змей Горыныч с Логойского Тракта x Зильбер Вассерфаль Ягодка)
15 SG Манинс Хаус Катрин
(Toth Haz Ore Eddy x Радонеж Мирабель)


Кобели, средний класс

1 SG Натц с Лесного (Flip von der Freiheit Westerholt x Рус Булле Хоф Лиана)
2 SG Fello vom Poxdorfer-Tannenhof
(Zasko vom Thermodos x Pippa vom Wildsteiger Land)
3 SG Дракон с Берега Костров
(Ursin vom Fichtenschlag x Астильба с Берега Костров)
4 SG Рус Хаус Ворхтун Шон Конери
(Прайд Амагамма Ноблесс x Рус Хаус Ворхут Бонифация)
5 SG Зильбер Вассерфаль Шоколад
(Торнадос-Оствинд Хилтон x Инди)
6 SG Данко из дома Левшовой
(Umbro vom Fichtenschlag x Андрада из Дома Левшовой)
7 SG Ким Зонненберг Шармат
(Rico vom Isarstrand x Даймантен Шлосс Юлиана)


Суки, средний класс

1 SG Де Орсе Мак Флай Капитолина (Зильбер Вассерфаль Тайсон x Hagoi Alsi)
2 SG Нерри с Лесного
(Flip von der Freiheit Westerholt x Рус Булле Хоф Лиана)
3 SG Радонеж Чезария
(Радонеж Монте Кристо x Хаус Фольверк Бьерк)
4 SG Алана Балт Каролина
(Yasko vom Stieglerhof x Алана Балт Хлоя)
5 SG Бессер Вилд Еланжи
(Ingo vom Zellwaldrand x Endrefalva Ulla)
6 SG Pia von der Magistrale
(Ando vom Altenberger Land x Kelly von der Magistrale)
7 SG Ким Зонненберг Юстиция
(Calvin vom Neuen Berg х Даймантен Шлосс Юджи)
8 SG Кесси из Дьякова Городища
(Дхиллон Стар Юго x Навидат Найт Синди)


Кобели, рабочий класс

1 V КЧК Maxx vom Hauswalder Bach (Bar von der Ostfriesischen Thingstatte x Ina von der Jahnhohe)
2 V СС Самсон из Смоленской Крепости
(Vitus von Haus Kalbach x Варвара из Смоленской Крепости)
3 V СС Carlo vom Holtkamper Hof
(Heros vom Holtkamper See x Lamri von der Urbecke)
4 V СС Даймантен Шлосс Харлей
(Ahlec van Noort x Влатерфольг Елена)
5 V СС Idefix vom Koriser See
(Arak vom Frankengold x Finnie von Batu)
6 V Марвил Юнион Уильямс
(Марвил Юнион Майкл x Марвил Юнион Вэджин)
7 V Алана Балт Янош
(Orbit von Tronje x Алана Балт Заския)
8 V Umbro vom Fichtenschlag
(Fritz vom Farbenspiel x Dolores vom Fichtenschlag)
9 V Гудвин Жуоль
(Cliff von der Magistrale x Lisetta von der Michaelswiese)
10 V Даймантен Шлосс Ларус
(Kevin vom Murrtal x Даймантен Шлосс Хилари)
11 V Pascha v. Haus Biewer
(Germano von Aducht x Lisa vom Haus Biewer)
12 V Ursin vom Fichtenschlag
(Fritz vom Farbenspiel x Dolores vom Fichtenschlag)
13 V Зибен Винд Мирт
(Bear Of Mount Star Lasso x Жаде фом Хаус Ширан)
14 V Nemo v. Rothoeck
(Endrefalva Olympus x Xariana van Noort)
1 SG Зибен Винд Лих
(Frei aus Karasto x Зибен Винд Ежи)
2 SG Лаврентий
 (Прайд Амагамма Ноблесс x Рус Хаус Ворхут Бастинда)


Суки, рабочий класс

1 V КЧК Стронг энд Софт Ельсона (Maxx vom Hauswalder Bach x Endrefalva Patti)
2 V СС Эндрефальва Патти
(Yasko vom Farbenspiel x Endrefalva Ulla)
3 V СС Альфа Ромео с Голубой Звезды
(Rock von der Urbecke x Вивальди)
4 V Аурум Аглис Маргит
(Ghandi von Arlett x Аурум Аглис Верона)
5 V Е-Деринг Бэр Вольф с Угры
(Шейди Хаус Аки x Дира Бэр Вольф с Угры)
6 V Зильбер Вассерфаль Ягодка
(Зильбер Вассерфаль Менделей x Зильбер Вассерфаль Ниагара)
7 V Рус Брискази Ультра
(Xanto vom Casselswald x Ванда из Дома Зайцева)
8 V Стронг энд Софт Вильена
(Vitus von Haus Kalbach x Endrefalva Helly)
9 V Генриетта с Голубой Звезды
(Прайд Амагамма Ноблесс x Рус Хаус Ворхут Бастинда)
10 V Ефгеникум Арика
(Rock von der Urbecke x Зибен Винд Ласка)
11 V Улана Майзехоф
(Bear Of Mount Star Lasso x Kelly Meisehof)
12 V Рус Хаус Ворхут Челеста
(Прайд Амагамма Ноблесс x Зильбер Вассерфаль Оша)
1 SG Зена ф. Хаус Ширан
(Аргус фом Хаус Ширан x Аурум Аглис Верона)
1 G Алана Балт Чаки
(Yasko vom Stieglerhof x Алана Балт Штеффи)


 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly