на правах рекламы:

результаты выставки

 


 

"КУБОК ЗАВОДЧИКОВ 2006"

 

23-24 сентября 2006, Яхрома

 

Эксперт - Франк Гольдлуст
 

 

 

КЛАСС  БЭБИ / КОБЕЛИ 

большая перспектива 7

 

1 Б.П.  4. Эльф Амадей Кварц
о. Ческо ф. Франкенгольд
м. Эльф Амадей Вильма
вл. Сазонов В. Б., Мичуринск

 

2 Б.П.  1. Регул Лайт Оливер
о. Uron v. Wiesenring
м. Feli v. Koriser See
вл. Мельниченко Е. А., Моск. Обл.

 

3 Б.П.  5. Эстелино Наварт
о. Идол ф. Баккара
м. Эстелино Жаннет
вл. Архипова М. Г., Калуга
 

4 Б.П.  3. Рус Линдесхоф Опус
о. Зильбер Вассерфаль Тайсон
м. Рус Линдесхоф Чареми
вл. Сироткина Н. В., Москва

 

5 Б.П.  112. Игл Би Цеймарк
o. Деко ф. д. Норисванд
м. Игл Би Алмазная
вл. Трофимова Н., Моск. обл.

 

6 Б.П.  2. Зильбер Вассерфаль Центр Вселенной
o. Quentin v. Zellwaldrand
м. Hexe v. d. Vallendarer Hohe
вл. Кудинова Н. Б., Москва
 

7 Б.П.  8. Яско фом Хаус Ширан
о. Goliath v. Heinrichplatz
м. Аурум Аглис Марит
вл. Лбынцев А.В., Москов. Обл., Мытищи


 

 


КЛАСС  БЭБИ  /  СУКИ 

большая перспектива 9

 

1 Б.П.  107. Эмпреза фом Хаус Шуце
о. Ческо ф. Франкенгольд
м. Нюра фом Хаус Шуце
вл. Стрелкова К., Москва

 

2 Б.П.  109. Эвелина фом Хаус Шуце
о. Ческо ф. Франкенгольд
м. Нюра фом Хаус Шуце
вл. Стрелкова К., Москва

 

3 Б.П.  111. Янда фом Хаус Ширан
о. Goliath v. Heinrichplatz
м. Аурум Аглис Марит
вл. Ладонычев А. Б., Москов. обл.

 

4 Б.П.  114. Ева из Дома Артен
о. Ческо ф. Франкенгольд
м. Шейди Хаус Расти
вл. Шишкина Е. Н. - Артамонова Е. Н., Серпухов

 

5 Б.П.  9. Рус Брискази Саншайн
o. Фандо ф. Изарстранд
м. Шпильхов Шер
вл. Зайцева, Дмитров

 

6 Б.П.  105. Манинс Хаус Кларисса
о. Флип ф. д. Фрайхайт Вестерхольт
м. Радонеж Мирабель
вл. Манин А. А., Москва
 

7 Б.П.  110. Сирень из Чертова Рва
o. Хилко ф. Фихтеншлаг
м. Дульсинея из Смоленской Крепости
вл. Данилова Т. Н., Смоленск

 

8 Б.П.  113. Де Орсе Мак Флай Бестия
о. Texas v. Baccara
м. Де Орсе Мак Флай Зарница
вл. Ковтун З. А., Москва

 

9 Б.П.  106. Аурум Аглис Фрида
o. Yenno v. Huhnegrab
м. Аурум Аглис Гинея
вл. Комиссарова И., Москва

 

 



 

КЛАСС  ЩЕНКИ / КОБЕЛИ 

большая перспектива 6, перспектива 3

 

1 Б.П.  19. Де Орсе Мак Флай Ютекс
о. Идол ф. Баккара
м. Лавина ф. Фихтеншлаг
вл. Архипова М.Г., Калуга

 

2 Б.П.  10. Блейк фон Лилу Лэнд
о. Odin Gelezinis Vilkas
м. Орланда
вл. Базанова М. А., Москва

 

3 Б.П.  13. Брайт с Левобережной
о. Биг Хаус Жофрей Карден
м. Нельке из Дома Левшовой
вл. п-к "Форпост-9", Москва

 

4 Б.П.  15. Алана Балт Штефано
о. Marko della Valcuvia
м. Алана Балт Заския
вл. Булатова И. Я., г. Калининград

 

5 Б.П.  12. Хаммер ду Дикато
о. Джефри ф. Фихтеншлаг
м. Ивверия ду Дикато
вл. Скворцова- Чецкая, Днепропетровск

 

6 Б.П.  17. Карли Ульк фон Вишенталь
о. Bear of Mount Star Lasso
м. Онликс Увита Гард Хаус
вл. Тимофеева Т. А., Москва

 

1 П.  14. Лекс с Голубой звезды
о. Гичио ф. Дэнишен Хоф
м. Туадаш Виктория
вл. Пасютина Н. В., Москва

 

2 П.  18. Игл Би Фаберже
o. Perry aus Espental
м. Orna aus Aishtal
вл. Брусенцева О. В., Курск

3 П.  16. Акоста Лайт Юлекс
о. Toth Haz Ore Eddy
м. Акоста Лайт Стайна
вл. Егорова А. В., Москва


 


 

 

КЛАСС  ЩЕНКИ  /  СУКИ

большая перспектива 23, перспектива 1

 

1 Б.П.  123. Лакоста оф Флокиш Фест
o. Karats Yoker
м. Алана Балт Зиппи
вл. Афанасьева О. Н. - Кузнецова Т.А., Тольятти

 

2 Б.П.  135. Игл Би Табата
o. Хилко ф. Фихтеншлаг
м. Аллемо Хаус Аве
вл. Козина Л., Москва

 

3 Б.П.  126. Вена из Белого Яра
о. Ческо ф. Франкенгольд
м. Натали из Белого Яра
вл. Гредисов И. В., Москва, Тухаческого, 29-6

 

4 Б.П.  128. Банда из Белого Яра
o. Cent v. Haus Portofino
м. Бонни из Рыжей Стаи
вл. Зиннуров Р. З., Татарстан

 

5 Б.П.  129. Стронг Энд Софт Лундава
о. Флип ф. д. Фрайхайт Вестерхольт
м. Эндрефальва Хелли
вл. Беляева Е. Ю., Москва

 

6 Б.П.  136. Торнадос-Оствинд Айлиса
о. Аксельбрунен Даггерт
м. Юлайя ф. Фимерек
вл. Мантула Е. В., Москва

 

7 Б.П.  115. Даймантен Шлосс Кимба
о. Даймантен Шлосс Харлей
м. Кортни с Голубой звезды
вл. Мартыненко В. И., Балашиха

 

8 Б.П.  132. Зильбер Вассерфаль Найроби
о. Паско ф. Клостенмоор
м. Зильбер Вассерфаль Клеопатра
вл. Биджиева, Гойфман, Москва

 

9 Б.П.  116. Эврика Дженестра
о. Паско ф. Клостермоор
м. Ирка Дженестра
вл. Давыдов С. В., Одесса
 

10 Б.П.  120. Радонеж Зена
о. Флип ф.д. Фрайхайт Вестерхольт
м. Византия из Вайс Штайн Хаус
вл. Бурцева И. Е., Дмитров

 

11 Б.П.  117. Даймантен Шлосс Каролина
о. Даймантен Шлосс Харлей
м. Кортни с Голубой звезды
вл. Мельникова М. Н., Балашиха

 

12 Б.П.  139. Фом Вилдвайт Бритни
о. Хилко ф. Фихтеншлаг
м. Ерона ф. Хаус Ширан
вл. Бекасова М. И., Москва

 

13 Б.П.  130. Вита ф. Лилу Лэнд
о. Деко ф. д. Норисванд
м. Лайза ф. Лилу Лэнд
вл. Дмитриева Н. Л., Москва

 

14 Б.П.  127. Акоста Лайт Юдитт
о. Toth Haz Ore Eddy
м. Акоста Лайт Стайна
вл. Рогова Г. Л., Москва

 

15 Б.П.  137. Диадора ф. Хаус Норти
о. Олимп ф. Михельштедтер Ратхаус
м. Электра ф. Руссишент Хоф
вл. Шишакова О. Б., Москва

 

16 Б.П.  119. Даймантен Шлосс Империя
о. Алана Балт Юпитер
м. Влатерфольг Елена
вл. Ищунина И. О., Москва
 

17 Б.П.  121. Эйдос Василиса
о. Хилко ф. Фихтеншлаг
м. Эйдос Чана
вл. Жукова, Арзамас

 

18 Б.П.  140. фон Шперлинг Берген Адель
о. Guccio v. Danischen Hof
м. Teffi s Goluboy Zvezdy
вл. Рыженков И. В., Москва
 

19 Б.П.  122. фон Шперлинг Берген Агнес
о. Guccio v. Danischen Hof
м. Teffi s Goluboy Zvezdy
вл. Райская М. К., Москва
 

20 Б.П.  125. Аурум Аглис Улла
о. Campino v.d. Piste Trophe
м. Аngie di Casa di Sandra
вл. Ивлев А. Ю., Москва

 

21 Б.П.  124. Аурум Аглис Тигрис
о. Goliath v. Heinrichplatz
м. Аурум Аглис Елли
вл. Гиманова М. В., Обнинск

 

22 Б.П.  134. Влатерфольг Эджиния
o. Quentin v. Zellwaldrand
м. Влатерфольг Ронда
вл. Кирей Л., Московская обл.

 

23 Б.П.  133. Гретта фом Лилу Ленд
о. Till v. Herzbach
м. Леди фом Лилу Ленд
вл. Захарченко И. А., Саратов
 

1 П.  131. Хонда от Тавалга
о. Рогожская Застава Марат
м. Жюли от Тавалга
вл. Полянская Н. Б., Москва





 

 

КЛАСС  ПОДРОСТКИ  / КОБЕЛИ 

большая перспектива 10, перспектива 2
 

1 Б.П.  29. Алана Балт Цераби
o. Nando v. Gollerweiher
м. Алана Балт Принцесса Паола
вл. Дубровский Н.Г., Смоленск

 

2 Б.П.  26. Рус Булле Хоф Паул
о. Umbro v. Fichtenschlag
м. Rus Bulle Hof Kimba
вл. Близнецова Е. И., Москва

 

3 Б.П.  33. Посейдон из Смоленской крепости
о. Гамбо ф. Фихтеншлаг
м. Варвара из Смоленской крепости
вл. Желтова Е., Смоленск

 

4 Б.П.  34. Голд ф. Хаус Крибор
o. Toth Haz Ore Eddy
м. Алана Балт Хаята
вл. Сорокин Д. В., Москва

 

5 Б.П.  30. Ганс
о. Quantum v. Danischen Hof
м. Рената
вл. Агапов- Колпахчев, Москва

 

6 Б.П.  35. Manolo zum Kolbenguss
о. Quenn v. Loher Weg
м. Helen zum Kolbenguss
вл. Ивашуга С. В., г. Москва
 

7 Б.П.  31. Фам Боинг Воланд
о. Панто ф. Алексирво Хоф
м. Фам Боинг Черокки
вл. Хаметшина Н. О., Н-Новгород

 

8 Б.П.  20. Де Орсе Мак Флай Цербер
o. Идол ф. Баккара
м. Вайт Вольфланд Баста
вл. Будур В. А., Москва

 

9 Б.П.  22. Бессер Вилд Игнат
o. Люстикхоф Дракон
м. Вайт Вольфланд Зося
вл. Белякова, Биджиева, Москва

 

10 Б.П.  32. Гросс Эрфольг Урман
о. Zaban v. Fiemereck
м. Гросс Эрфольг Ульма
вл. Кондакова, г. Вологда
 

1 П.  27. Рус Брискази Норис
о. Fiete v.Nordlandzwinger
м. Рус Брискази Клео
вл. Данилова Т. Н., Смоленск
 

2 П.  21. Арч с Левобережной
о. Quantum v. Danischen Hof
м. Аурум Аглис Винника
вл. Шевченко З., Москва
 

 

 



 

КЛАСС  ПОДРОСТКИ  / СУКИ 

большая перспектива 19, перспектива 1
 

 

1 Б.П.  149. Рус Брискази Ника
о. Fiete v. Nordlandzwinger
м. Рус Брискази Клео
вл. Горбунова Ю. Ю., Петушки

 

2 Б.П.  148. Игл Би Самоцветы
o. Deco v. d. Noriswand
м. Белые Ночи Золотая
вл. Янушкова Н., МО, Лесной

 

3 Б.П.  160. Чили из Белого Яра
о. Ромулус ф. Франкенгольд
м. Мальвина из Дома Алленс
вл. Макарова Н. П., Уфа

 

4 Б.П.  154. Рус Булле Хоф Полина
о. Umbro v. Fichtenschlag
м. Rus Bulle Hof Kimba
вл. Близнецова Е. И., Москва

 

5 Б.П.  147. Арт Нокки с Голубой Звезды
о. Goliath v. Heinrichplatz
м. Урусвати Рус Ирэн
вл. Андреева, Ещенко, Москва

 

6 Б.П.  151. Аурум Аглис Сэгги
о. Goliath v. Heinrichplatz
м. Аурум Аглис Лаура
вл. Суторшин В. А., Москва

 

7 Б.П.  158. Де Орсе Мак Флай Хоста
о. Flip v.d. Freiheit Westerholt
м. Rosalie v. Christinen Brunnen
вл. Тимофеева О., Смоленск

 

8 Б.П.  141. Игл Би Румба
o. Квантос ф. д. Валендарер Хеэ
м. Игл Би Алмазная
вл. Янушкова Н. Н., МО, Лесной

 

9 Б.П.  159. Якудза фом Хаус Шуце
о. Ческо ф. Франкенгольд
м. Полома фом Хаус Шуце
вл. Попов А. Е., Москва
 

10 Б.П.  157. Янетта фом Хаус Шуце
о. Ческо ф. Франкенгольд
м. Полома фом Хаус Шуце
вл. Тлустенко А. И., Москва

 

11 Б.П.  146. Лекси Эльфис
о. Olex v. Winnloh
м. Эндрефальва Элли
вл. Бахтина И. А., г. Орёл

 

12 Б.П.  163. Венди фон Ротен Блитц
о. Carlo v. Holtkamper Hof
м. Бэр Вольф с Угры Торнада
вл. Юрьева С., Москва

 

13 Б.П.  156. Эльф Амадей Интари
о. Ческо ф. Франкенгольд
м. Цеда
вл. Лучникова Н. В., Мичуринск

 

14 Б.П.  145. Игл Би Сван
o. Deco v. d. Noriswand
м. Белые Ночи Золотая
вл. Янушкова Н., МО, Лесной

 

15 Б.П.  162. Мурашка Брайт
о. Хельхаус Вилис
м. Крона Бьерк
вл. Бабакова Г. В., Моск. обл.

 

16 Б.П.  155. Ленвальд Вальда
о. Joker v. d. Kahler Heide
м. Ленвальд Лейзи
вл. Матаева И. И., Ярославль

 

17 Б.П.  144. Гросс Эрфольг Униона
о. Zaban v.Fiemereck
м. Гросс Эрфольг Ульма
вл. Емельянова, Вологда

 

18 Б.П.  152. Блумен Герт Герлина
о. Ксано ф. Вальграбен
м. Бамбина ф. Хаус Авалон
вл. Ласкин А. В., Череповец

 

19 Б.П.  177. Чагрис с Логойского Тракта
о. Sallo v. Hasenborn
м. Tacky v. Edelgarten
вл. Малиновская Л. Н., Мурманск
 

1 П.  150. Венди
о. Goliath v. Heinrichplatz
м. Акоста Лайт Джуна
вл. Трушкина Е., Моск.обл., Мытищи


 

 


КЛАСС  МЛАДШИЙ  /  КОБЕЛИ 

очень хорошо 13

 

1 О.Х.  39. Ergo No Bartas Krasta
o. Endrefalva Shimsay
м. Corlet No Bartas Krasta
вл. Дулина Г. И., Москва

 

2 О.Х.  51. Зириус оф Флокиш Фест
о. Банхориот Ягуар
м. Алана Балт Зиппи
вл. Петрушкина М. А., Тольятти

 

3 О.Х.  42. Сабур Дженестра
о. Ганибал ф. Штиглерхоф
м. Ирка Дженестра
вл. Белоус С. А., Одесса

 

4 О.Х.  49. Шерхан фом Хаус Ширан
о. Goliath v. Heinrichplatz
м. Аурум Аглис Верона
вл. Шипова Е. О., г. Ярославль

 

5 О.Х.  25. Урзус из Белого Яра
o. Quantos v.d. Vallendarer Hohe
м. Женька из Белого Яра
вл. Зиннуров Р.З., Татарстан

 

6 О.Х.  50. Солнечная Дубрава Паша
о. Солнечная Дубрава Фантом
м. Солнечная Дубрава Кади
вл. Федотова И. Э., Воронеж

 

7 О.Х.  44. Туадаш Олимп
о. Туадаш Вильсон
м. Туадаш Аннет
вл. Пасютина Н. В., Москва

 

8 О.Х.  43. Де Орсе Мак Флай Персей
o. Maxx v. Hauswalder Bach
м. Эмили из Белого Яра
вл. Пшестанчик П. С., Моск. Обл
 

9 О.Х.  46. Туадаш Оскар
о. Туадаш Вильсон
м. Туадаш Аннет
вл. Голикова Н. С., Москва

 

10 О.Х.  38. Парнас фом рус Линдерберг
о. Zaban v.Fiemereck
м. Урга фом рус Линдерберг
вл. Демкин Н. В., Ярославль

 

11 О.Х.  41. Гросс Эрфольг Тьер-Реджинальд
о. Zaban v. Fiemereck
м. Гросс Эрфольг Лукреция
вл. Мороз Э. В., г. Вологда

 

12 О.Х.  36. Сказочный Принц из Ярославля
о. Vando v. Isarstrand
м. Ярославна ф. Рус Линдерберг
вл. Секацкий Э. В., Ярославль

 

13 О.Х.  47. Тролль от Довори
о. Радонеж Монте-Кристо
м. Ульетта
вл. Золина Е. С., Москва

 


 


 

КЛАСС  МЛАДШИЙ  /  СУКИ 

очень хорошо 23

 

1 О.Х.  186. Зерфи оф Флокиш Фест
о. Банхориот Ягуар
м. Алана Балт Зиппи
вл. Корноухова Н. А., Тольятти

 

2 О.Х.  187. Endrefalva Cleopatra
o. Pakpos D Ulmental
м. Endrefalva Chicoletti
вл. Харитонова Т. В., Москва

 

3 О.Х.  178. Рапира из Чертова Рва
o. Hardy Amfitrion
м. Ехидна из Смоленской Крепости
вл. Косашвили А., Смоленск

 

4 О.Х.  185. Агрессия Пруссия
о. Asko Garliavietis
м. Агрессия Евра
вл. Клюйбина Н. В., Смоленск

 

5 О.Х.  169. Самба Дженестра
о. Ганибал ф. Штиглерхоф
м. Ирка Дженестра
вл. Давыдов С. В., Одесса

 

6 О.Х.  168. Даймантен Шлосс Виктория
о. Hardy Amfitrion
м. Влатерфольг Елена
вл. Мартыненко В. И., МО, Балашиха

 

7 О.Х.  165. Чилли фом Хаус Ширан
o. Quantum v. Danischen Hof
м. Фиджи фом Хаус Ширан
вл. Соколов А. Ф., Москва

 

8 О.Х.  197. Хенесси фом Хаус Шуце
о. Олигарх фом Хаус Шуце
м. Колибри фом Хаус Шуце
вл. Семёнова Е., Тверь
 

9 О.Х.  176. Рус Хаус Ворхут Юдита
о. Goliath v. Heinrichplatz
м. Рус Хаус Ворхут Россия
вл. Казанкова О. В., Москва

 

10 О.Х.  188. Зибен Винд Умка
o. Toth Haz Ore Eddy
м. Зибен Винд Ежи
вл. Кондрашова Т. И., Москва

 

11 О.Х.  171. О-Ксана фом рус Линдерберг
о. Гамбо ф. Фихтеншлаг
м. Даная фом рус Линдерберг
вл. Говорова О. М., Ярославль

 

12 О.Х.  180. Илона из Дома Инфанты
о. Тилл Херцбах
м. Биг Хауз Живанши Карден
вл. Поликутина Л., Бахарева И., Москва

 

13 О.Х.  173. Русский Риск Оззи
o. Chedo vom Schuberthauschen
м. Oktavia Didi Georgi
вл. Макарова О. А., Москва

 

14 О.Х.  175. Варзуга Айрис
о. Зильбер Вассерфаль Менделей
м. Магика
вл. Сундукова И. И., Мурманск

 

15 О.Х.  179. Лора Бест Лайн Лисса
o. Fiete v.Nordlandzwinger
м. Звезда Онликс Блуждающий Остров
вл. Павленкова И. В., г. Москва

 

16 О.Х.  174. Арма фом Клостер Тайх
о. Ursin v.Fichtenschlag
м. Гольди
вл. Романова М. В., Саратов

 

17 О.Х.  184. Манинс Хаус Катрин
о. Тот Хаз Оре Эдди
м. Радонеж Мирабель
вл. Куретова М. В., Москва

 

18 О.Х.  181. Квис Хаус Лира
o. Гизмо Бребе ам Зее
м. Дельфи ф. Арлетт
вл. Ключников В.Г., Воронеж

 

19 О.Х.  164. Реде Штат АйзенБАН
о. Нет данных
м. Нет данных
вл. Бургандинова Н. И., Ярославль

 

20 О.Х.  182. Натали Хаус Юппи
о. Натали Хаус Осип
м. Натали Хаус Пандора
вл. Трофимова Н. А., Моск.обл.

 

21 О.Х.  172. Гросс Эрфольг Тагира
о. Zaban v. Fiemereck
м. Гросс Эрфольг Лукреция
вл. Будовский С. М. , г. Вологда

 

22 О.Х.  167. Гросс Эрфольг Тимба
о. Zaban v.Fiemereck
м. Гросс Эрфольг Лукреция
вл. Маслова Ю. Ш., г. Мурманск

 

23 О.Х.  183. Квис Хаус Лаура
o. Гизмо Бребе ам Зее
м. Дельфи ф. Арлетт
вл. Ключников В. Г., Воронеж
 

 


 

 


КЛАСС  СРЕДНИЙ  /  КОБЕЛИ 

очень хорошо 19, снят за отношение к выстрелу 1

 

1 О.Х.  57. Praid Amagamma Shennon
o. Quantum v. Danischen Hof
м. Praid Amagamma Natasha
вл. Маштакова Е. В., МО Электроугли

 

2 О.Х.  61. Дракон с Берега Костров
о. Ursin v.Fichtenschlag
м. Астибальда с Берега Костров
вл. Лукина И. И., г. Москва

 

3 О.Х.  69. Линард Лерри Альгеро Лана
о. Hardy Amfitrion
м. Айрис Альгеро Лана
вл. Кухарчук И., Минск

 

4 О.Х.  53. Де Орсе Мак Флай Мил
o. Gambo v. Fichtenschlag
м. Voxy v. Jabora
вл. Пастухов С. В., Москва

 

5 О.Х.  68. Эрато Шах Тамерлан
о. Umbro v. Fichtenschlag
м. Влатерфольг Харита
вл. Фейгинов А. И., Москва

 

6 О.Х.  65. Илл Дженестра
о. Паско ф. Клостермоор
м. Шанталь Дженестра
вл. Белоус С. А., Одесса

 

7 О.Х.  59. Аурум Аглис Рикс
o. Flipp v. Arlett
м. Аурум Аглис Гинея
вл. Волосовец А., Москва

 

8 О.Х.  66. Зибен Винд Рамзес
о. Umbro v. Fichtenschlag
м. Зибен Винд Злыдя
вл. Бодункова И. Я., МО, Электросталь
 

9 О.Х.  64. Андвол Никор
о. Уско ф. Клостермоор
м. Андвол Варвара Краса
вл. Акимова, Москва

 

10 О.Х.  60. Янис
о. Прайд Амагамма Ноблесс
м. Лаура
вл. Чубарова Т. В., Калуга

 

11 О.Х.  55. Эндрефальва Горме
о. Dux de Cuatro Flores
м. Эндрефальва Улла
вл. Лапина Н., Москва

 

12 О.Х.  56. Ku Haus Brayan
о. Erasmus v. Noort
м. Ricke v. Oxsalis
вл. Мальгинов Е. Л., Москва

 

13 О.Х.  67. Каменский Альянс Гран При
o. Aris Vislus
м. Лунный Бархат Фелицыя
вл. Процкова Я. А., Моск. обл.

 

14 О.Х.  54. Регул Лайт Мечиган
о. Canto v.Treuenbrietzener Land
м. Feli v. Koriser See
вл. Викторов О. В., МО, Одинц. р-н, п. Аксиньино
 

15 О.Х.  71. Эрато Шах Тибр
о. Umbro v. Fichtenschlag
м. Влатерфольг Харита
вл. Смирнов К. М., Кострома

 

16 О.Х.  58. Туадаш Норфолк Борман
о. Прайд Амагамма Ноблесс
м. Туадаш Бьютти
вл. Соболева Е., г. Москва

 

17 О.Х.  48. Хэнк- Аикос
о. Арваренч Циклон
м. Рус Линдесхоф Делорес
вл. Тесаков И. А., Калуга
 

18 О.Х.  63. Легар
o. Bar- Waxan Ariginal
м. Хейлиген Хаус Шарки
вл. Морозов И. А., г. Санкт-Петербург

 

19 О.Х.  70. Эрато Шах Триумф
о. Umbro v. Fichtenschlag
м. Влатерфольг Харита
вл. Ступина Н. В., Кострома

 

снят за реакцию на выстрел.  62. Varrell v. Fichtenschlag
o. Nicos v. Leithawald
м. Saskia v. Fichtenschlag
вл. Скворцова- Чецкая, Москва

 

 


 

КЛАСС  СРЕДНИЙ  /  СУКИ 

очень хорошо 20

 

1 О.Х.  206. Нефертити из Чертова Рва
o. Аско Гарлиавистис
м. Ехидна из Смоленской Крепости
вл. Косашвили А., Смоленск

 

2 О.Х.  209. Алана Балт Лучиана
о. Lutz v. Bad-Boll
м. Алана Балт Зейхен
вл. Афанасьева О. - Сергеев С., Тольятти

 

3 О.Х.  190. Радонеж Чезария
о. Радонеж Монте Кристо
м. Хаус Фольверк Бьёрк
вл. Бурцева И., Дмитров

 

4 О.Х.  194. Алана Балт Найтингейл
о. Quantum v. Arminius
м. Алана Балт Принцесса Паола
вл. Шипилова А. Ю., Балтийск

 

5 О.Х.  196. Itta vom Hochstadter Wehr
o. Larus v.Batu
м. Rieke v.d. Jahnhohe
вл. Гершович Л. Г., МО, Павловский Посад

 

6 О.Х.  207. Де Орсе Мак Флай Мартина
o. Gambo v. Fichtenschlag
м. Voxy v. Jabora
вл. Васильева М., Москва

 

7 О.Х.  191. Лони фом рус Линдерберг
о. Fiete v. Nordlandzwinger
м. Цолли фом рус Линдерберг
вл. Говорова О. В., Ярославль

 

8 О.Х.  200. Аурум Аглис Рокси
o. Flipp v. Arlett
м. Аурум Аглис Гинея
вл. Глубоцкая М. М., Москва
 

9 О.Х.  203. Де Орсе Мак Флай Мали
o. Gambo v. Fichtenschlag
м. Voxy v. Jabora
вл. Моисеева Е. Б., Москва

 

10 О.Х.  204. Паола форт Гор ф. Егор
о. Регул Лайт Лука
м. Регул Лайт Илона
вл. Цобан Л. М., Москва

 

11 О.Х.  208. Квантум Квина
о. Эндрефальва Хилтон
м. Фанта оф Флокиш Фест
вл. Алексеева Н. В., Тольятти

 

12 О.Х.  210. Жасти оф Флокиш Фест
о. Уно ф. Оксализ
м. Влатерфольг
вл. Бирюков А. В., Тольятти

 

13 О.Х.  201. Ку Хаус Беверли
о. Erasmus v. Noort
м. Ricke v.Oxalis
вл. Греченков Н. В., Москва

 

14 О.Х.  192. Praid Amagamma Shantara
o. Quantum v. Danischen Hof
м. Praid Amagamma Natasha
вл. Матвеева О. В., Павлово-Посад

 

15 О.Х.  193. Аурум Аглис Рэнди
o. Flipp v. Arlett
м. Аурум Аглис Гинея
вл. Рындин Ю. Н., Москва

 

16 О.Х.  202. Юка с Голубой Звезды
о. Шпильхоф Ландер
м. Руссланд Блюме Изольда
вл. Кошелева Л. В., Наро-Фоминск

 

17 О.Х.  195. Мурена из Дома Корсуновых
о. Дак из Дома Корсуновых
м. Ашка из Дома Корсуновых
вл. Типунина Н. П., Сыктывкар

 

18 О.Х.  189. Стронг Энд Софт Злата
о. Лаузер ф. Эмкендорфер Парк
м. Эндрефальва Патти
вл. Силаева Е. - Кацмаер, Москва

 

19 О.Х.  205. Гросс Эрфольг Рут
о. Rico v. Isarstrand
м. Гросс Эрфольг Лукреция
вл. Фридрих Н. В. , г. Вологда

 

20 О.Х.  199. Оранж из Чертова Рва
o. Hardy Amfitrion
м. Дульсинея из Чертова Рва
вл. Федосеев А. В., Москва

 


 

 

 

РАБОЧИЙ КЛАСС   /  КОБЕЛИ 

отлично 26, очень хорошо 1

 

1 Отл. (в/о) 85. Akselbrunnen Daggert
o. Ghandi v. Arlett
м. Yoshida v. Noort
вл. Петрушина Е., Хабаровск

 

2 Отл. (в/о) 72. Idefix vom Koriser See
o. Arak vom Frankengold
м. Finnie von Batu
вл. Рогожина О. В., Москва

 

3 Отл. (в/н) 79. Flip v. d. Freiheit Westerholt
o. Solo v. Frutetto
м. Uta v.d. Freiheit Westerholt
вл. Пушкин С., Москва

 

4 Отл. (в/н) 88. Chesko vom Frankengold
o. Icebox von Ducati
м. Fila vom Frankengold
вл. Стрелкова К., Москва

 

5 Отл. (в/о) 76. Pasko v. Klostermoor
o. Ghandi v. Arlett
м. Nina v. Klostermoor
вл. Макаренко А. А., Одесса

 

6 Отл. (в/н) 97. Hardy Amfitrion
o. Erasmus van Noort
м. Pasja Amfitrion
вл. Новик Н. И., Минск

 

7 Отл. (в/н) 92. Maxx v. Hauswalder Bach
o. Bar v. d. Ostfriesischen Thingstatte
м. Ina v. d. Jahnhohe
вл. Дулина Г. И., Москва

 

8 Отл. (в/о) 101. Гизмо Бребе ам Зее
о. Хагадалс Арекс
м. Квена Бребе ам Зее
вл. Ключников В. Г., Воронеж

 

9 Отл. (в/н) 87. Daimanten Shloss Harley
о. Ahlec v. Noort
м. Vlaterfolg Elena
вл. Краветс Н., Москва

 

10 Отл. (в/о) 74. Натц с Лесного
o. Flip v.d. Freiheit Westerholt
м. Рус Булле Хоф Лиана
вл. Балабуткин А. А., Москва

 

11 Отл. (в/н) 81. Cent v. Haus Portofino
o. Zamp v. Thermodos
м. Carina v. Wildsteiger Landhaus
вл. Гущина О. В., МО, Юбилейный

 

12 Отл. (в/о) 86. Нимбус Дженестра
о. Паско ф. Клостермоор
м. Цанди Лиман
вл. Давыдов С. В., Одесса

 

13 Отл. (в/о) 83.  Nemo v. Rothoeck
o. Olympus Endrefalva
м. Xariana v. Noort
вл. Стрелкова К., Москва

 

14 Отл. (в/о) 98. Самсон из Смоленской крепости
о. Фитус ф. Хаус Кальбах
м. Варвара из Смоленской крепости
вл. Дубровский Н. Г., Смоленск

 

15 Отл. (в/о) 82. Umbro vom Fichtenschlag
o. Fritz v. Farbenspiel
м. Dolores v. Fichtenschlag
вл. Близнецова Е. И., Москва

 

16 Отл. (в/н) 75. Hobbit vom Heinpichplatz
o. Ando v. Altenberger Land
м. Kenya v. Ochsentor
вл. Мнацаканова М., Москва

 

17 Отл. (в/н) 90. Ursin vom Fichtenschlag
o. Fritz v. Farbenspiel
м. Dolores v. Fichtenschlag
вл. Лукина И. И., г. Москва

 

18 Отл. (в/о) 100. Quantos v. d. Vallendarer Hohe
o. Wallase aus Agrigento
м. Ginger v. d. Maleiche
вл. Сальников Н., Москва

 

19 Отл. (в/о) 78. Манинс Хаус Кимон
о. Витус из Вайс Штайн Хаус
м. Радонеж Мирабель
вл. Медведев В. П., Москва

 

20 Отл. (в/н) 103. Toth Haz Ore Eddy
о. Gazdagpataki Eiko
м. Delvideki-Royal Fella
вл. Куретова М. В., Москва

 

21 Отл. (в/о) 80. Xero vom Hauswalder Bach
о. Ghandi v. Arlett
м. Biggi v. Hauswalder Bach
вл. Почикаев О. Б., Москва

 

22 Отл. (в/о) 91. Jeffrey vom Fichtenschlag
о. Quantum v. Arminius
м. Unsa vom Fichtenschlag
вл. Мартироссов П., Москва

 

23 Отл. (в/о) 73.  Pascha vom Haus Biewer
o. Germano v. Aducht
м. Lisa v. Haus Biewer
вл. Пушкин С., Москва

 

24 Отл. (в/о) 94. Arvarench Cyclone
o. Keno di Casa Britta
м. Arvarench Rakita
вл. Близнецова Е. И., Москва

 

25 Отл. (в/о) 84. Olex v. Winnloh
o. Zandro v. Winnloh
м. Flora v. Minosenweg
вл. Балабуткин А. А., Москва
 

26 Отл. (в/о) 95. Van Damme v. Team Fiemereck
o. Qantum v. Arminius
м. Mini v. Nobachtal
вл. Шкляревская- Кугаенко, Москва

 

1 О.Х. (в/н) 102. Статус Астра Атлас
о. Гизмо Бребе ам Зее
м. Вини ф. Бухорн
вл. Сапронов С. А., Воронеж
 

 

"недостаточно":
96. Натали Хаус Осип (Один Гележинис Вилкас х Натали Хаус Гингер) вл. Григорьева Е., Москва
104. Лисвеген Викинг (Till v Herzbach х Лисвеген Альмира) вл. Кузнецова Е., МО
 

 

 


 

РАБОЧИЙ КЛАСС   /  СУКИ 

отлично 20, очень хорошо 7

 

1 Отл. (в/н) 222. Фиджи фом Хаус Ширан
о. Аргус фом Хаус Ширан
м. Зибен Винд Лирика
вл. Мнацаканова М. В., Москва

 

2 Отл. (в/о) 223. Ирка Дженестра
о. Bar v. d. Ostfriesischen Thingstatte
м. Пума Дженестра
вл. Давыдов С. В., Одесса

 

3 Отл. (в/н) 217. Фанта Саваж Хофф
о. Паско ф. Клостермоор
м. Симона Саваж Хофф
вл. Давыдов С. В., Одесса

 

4 Отл. (в/н) 229. Аурум Аглис Маргит
о. Ghandi v. Arlett
м. Аурум Аглис Верона
вл. Мироненко Н. Ю., Москва

 

5 Отл. (в/о) 232. Ясна фом рус Линдерберг
о. Nicko vom Hammelsbacher Hof
м. Урга фом рус Линдерберг
вл. Смирнова Е. Н., Ярослав. обл

 

6 Отл. (в/н) 237. Big Hauz Charuti Karden
o. Ahlec van Noort
м. Big Hauz Esenija Karden
вл. Барсукова Е. А., Москва

 

7 Отл. (в/н) 216. De Orse Mak Flai Kapitolina
о. Зильбер Вассерфаль Тайсон
м. Хагой Алси
вл. Васильева М. В., Москва

 

8 Отл. (в/о) 226. Эндрефальва Патти
о. Ясско ф. Фарбеншпиль
м. Эндрефальва Улла
вл. Силаева Е., Москва

 

9 Отл. (в/о) 221. Кортни с Голубой Звезды
о. Эндрефальва Хилтон
м. Магия
вл. Кравец Н. Г., Москва

 

10 Отл. (в/н) 225. Гросс Эрфольг Лукреция
о. Халло ф. Арлетт
м. Гросс Эрфольг Гэлси
вл. Шабаршина Е. В., г. Вологда

 

11 Отл. (в/н) 239. Лайза ф. Лилу Лэнд
о. Pax v. Haus Erlebach
м. Юттика Сэлл с Голубой звезды
вл. Базанова М. А., Москва

 

12 Отл. (в/н) 224. Эндрефальва Элли
о. Tommy v. Zellwaldrand
м. Эндрефальва Чирокси
вл. Платонова С. В., г. Орёл

 

13 Отл. (в/о) 212. Дульсинея из Чертова Рва
o. Боярин из Смоленской Крепости
м. Ехидна из Смоленской Крепости
вл. Косашвили А., Смоленск
 

14 Отл. (в/н) 238. Фам Боинг Тэрра
о. Форк ф. Бату
м. Холли Ланд Тюренген
вл. Пикунова И. М., Н-Новгород

 

15 Отл. (в/н) 230. Аурум Аглис Оригами
о. Zarno v. Farbenspiel
м. Angie Di Casa di Sandra
вл. Шароватова А., Саратов

 

16 Отл. (в/о) 218. Рус Булле Хоф Николина
о. Jello v. Michelstadter Rathaus
м. Рус Булле Хоф Кимба
вл. Сауткина Ю.

 

17 Отл. (в/о) 242. Клан Торнада Яника
о. Фест Кифер Эдгар
м. Янка ф. Блекфайер
вл. Ермолина Г. Г., Череповецк

 

18 Отл. (в/н) 233. Бамбина ф. Хаус Авалон
о. Фитус ф. Хаус Кальбах
м. Лони ад Астра
вл. Геранькина Т. А., Череповец

 

19 Отл. (в/н) 228. Даймантен Шлосс Ларди
о. Kevin v. Murrtal
м. Даймантен Шлосс Хилари
вл. Вишневская Т. О., Моск.обл., Балашиха

 

20 Отл. (в/о) 215. Гросс Эрфольг Ниагара
о. Dian v. Baronenwald
м. Гросс Эрфольг Лукреция
вл. Баракшина Т. В., Мурм. обл.

 

1 О.Х. (имеется) 227. Зайтал Беби
о. Газдагпатаки Нептун
м. Бетти из Дома Корсуновых
вл. Гонсиоровская К. С., Сыктывкар

 

2 О.Х. (в/н) 231. Вэннери с Цыганского Поля
o. Maxx v. Hauswalder Bach
м. Янд Зейе с Цыганского Поля
вл. Грачёва О. М., Москва

 

3 О.Х. (в/о) 234. Аурум Аглис Зена
о. Асслан фом Хаус Ширан
м. Аурум Аглис Виника
вл. Сорокина В. С., Зеленоград

 

4 О.Х. (в/о) 220. София фом Хаус Ширан
о. Xano v. Muzenburg
м. Аурум Аглис Верона
вл. Захарченко И., г. Саратов

 

5 О.Х. (в/о) 213. Эстелино Жаннет
о. Факс ф. д. Фрайхайт Вестерхольт
м. Амиранда Эсте
вл. Архипова М. Г., Калуга

 

6 О.Х. (в/о) 236. Аурум Аглис Зальта
о. Асслан фом Хаус Ширан
м. Аурум Аглис Виника
вл. п-к ФСО, Москва

 

7 О.Х. (в/о) 235. Лика
о. Асслан фом Хаус Ширан
м. Злата
вл. Толкачёва Ю. Н., Москва

 

"недостаточно":
211. Зедерланд Ирис (Raudi v. Oxsalis x Мануэлла из Березового Лога) вл. Матвеева, Павлово-Посад
214. Наоми ф. Хаус Ширан (Xano v. Muzenburg х Келли ф. Хаус Ширан) вл. Канищева, Москва


 

Вы можете заказать диск с фотографиями с данной выставки.

 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly