на правах рекламы:

результаты выставки


 

Региональная монопородная выставка немецких овчарок
06 августа 2006, Киров

 

Эксперт: Иванова Т.М.
 


Кобели, класс беби

1 БП Торнадос Оствинд Ганди (Аксельбруннен Даггерт х Далила фом Фимерек)
П Меган от Анверон (Фаворит с Волжского Яра х Pamm Lengi)  


Суки, класс беби


1 БП Барби Гележинис Вилкас (Solo v. Team Fiemereck х Стази Огер Шлосс)
П Уитни (Лидо с Вятских Холмов х Джефри)    


Кобели, класс щенков


1 П Трей из Дома Корсуновых (Карло ф. Хольткампер Хоф х Зайтал Беби)
2 П Юлий (Панзер с Вятских Холмов х Софи с Вятских Холмов)


Суки, класс щенков

1 БП Югославия с Белого Яра (Пайк ф. Цельвальдранд х Никита с Белого Яра)
П Зайтал Династия (Де Орсе Мак Флай Кнато х Зайтал Беби)
МП Юлиана (Панзер с Вятских Холмов х Софи с Вятских Холмов)
МП Юджина (Панзер с Вятских Холмов х Софи с Вятских Холмов) 


Кобели, класс подростков

1 БП Ермак (Лидо с Вятских Холмов х Мэгги с Вятских Холмов)
П Фиго ф. д. Штайнгольд Бург (Лоренсо ф. Исидора х Баффи ф. Лайк Онтарио)
МП № 66 нет данных


Суки, класс подростков

1 БП Цирари с Белого Яра (Юмбо ван Контра х Дочь Боварии)
П Хельга с Вятских Холмов (Олекс ф. Винлоу х Долли с Вятских Холмов)
МП Хизер с Вятских Холмов (Олекс ф. Винлоу х Долли с Вятских Холмов)


Кобели, младший класс

1 ОХ ЮКЧК Зириус оф Флокиш Фест (Банхориот Ягуар х Алана Балт Зиппи)
2 ОХ Чанг (Лидо с Вятских Холмов х Нора)
3 ОХ Квант с Логойского Тракта (Салло ф. Хазенборн х Джина ф. Янхёе)
ХОР Фантом (Торнадос Оствинд Хилтон х Грэсси)
 

Суки, младший класс

1 ОХ ЮКЧК Зерфи оф Флокиш Фест (Банхориот Ягуар х Алана Балт Зиппи)
2 ОХ Де Орсе Мак Флай Ронда (Де Орсе Мак Флай Кнато х Вайт Вольфланд Баста)
3 ОХ Зейра оф Флокиш Фест (Банхориот Ягуар х Алана Балт Зиппи)
4 ОХ Зайтал Вирджиния (Мэрфи из Северного Дома х Бетти из Дома Корсуновых)
5 ОХ Шанталь (Марвил Юнион Фишер х Розовая Пантера из Северного Дома)


Кобели, средний класс

1 ОХ Один с Белого Яра (Ромулус ф. Франкенгольд х Натали с Белого Яра)
2 ОХ Уран с Вятских Холмов (Марк ф. д. Нетеперле х Йога с Вятских Холмов)
3 ОХ Жорж Луганск Ленд (Марк ф. д. Нетеперле х Одетт аус Ваттеншайд)


Суки, средний класс

1 ОХ Олекса с Белого Яра (Ромулус ф. Франкенгольд х Натали с Белого Яра)
2 ОХ Ирис из Дома Корсуновых (Рауль Ранчар х О’Стелла)
3 ОХ Мурена из Дома Корсуновых (Дак из Дома Корсуновых х Ашка из Дома Корсуновых)
4 ОХ Эфа Бумеранг (Лидо с Вятских Холмов х Микки с Вятских Холмов)
5 ОХ Виланд Обрайн Цена (Беар оф Маунт Стар Лассо х Скарлет)
ХОР, выстрел, Айвори (Марко ф. Бург Тирсперг х Панда)


Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ, ++, Лидо с Вятских Холмов (Беар оф Маунт Стар Лассо х Долли с Вятских Холмов)
2 ОТЛ, ++, Фемили Май Гайтано (Фульмо аус Ваттеншайд Фемили Май Авантюра)
3 ОТЛ, ++, Заурекс Интер (Норбо Гележинис Вилкас х Заурекс Униста)
1 ХОР, ++, выстрел, Шеффорд (Один Гележинис Вилкас х Пальма ф. д. Ротен Маттер)
2 ХОР, ++, Оникс с Вятских Холмов (Эндрефальва Чинзано х Йога с Вятских Холмов)
Недостаточно Ламбо Гележинис Вилкас (Орбит ф. Тронье х Заски Гележинис Вилкас)


Суки, рабочий класс

1 ОТЛ, ++, Натали с Белого Яра (Эрасмус ван Ноорт х Бони из Рыжей Стаи)
2 ОТЛ, +-, Бетти из Дома Корсуновых (Рауль Ранчар х Квин Теллис)
3 ОТЛ, ++, Лиззи с Вятских Холмов (Беар оф Маунт Стар Лассо х Долли с Вятских Холмов)
4 ОХ, +-, Епифания (Эйдос Бестер х Гента с Белого Яра)
5 ХОР, ++, выстрел, Жолли с Вятских Холмов (Беар оф Маунт Стар Лассо х Даша с Вятского Края)
6 ОХ, 0+, Джефри (Егор с Вятских Холмов х Вузи-Валина с Вятского Края)
Снята, 0-, Банхориот Челси (Флик ф. д. Виндрозе х Банхориот Ксени)



КОНКУРС ПИТОМНИКОВ:
1. с Белого Яра
2. из Дома Корсуновых
3. с Вятских Холмов

 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly