на правах рекламы:

результаты выставки


 

Региональная монопородная выставка немецких овчарок
23 апреля 2006, Петрозаводск

 

Эксперт: Белогурова С.
 


Кобели, класс беби

1 БП Зильбер Вассерфаль Люкс (о. Нимбус Дженестра м. Влатерфольг Глюкоза)
Зав. Тимофеева Е., г. Петрозаводск Вл. Григорьева С., Псковская обл.
2 БП Зильбер Вассерфаль Осман (о. Нимбус Дженестра м. История из Лукоморья)
Зав. Тимофеева Е.В., Петрозаводск Вл. Григорьева С., Псковская обл.
3 БП Зильбер Вассерфаль Лекс (о. Нимбус Дженестра м. Влатерфольг Глюкоза)
Зав. Тимофеева Е.В., Петрозаводск Вл. Балев С.Н., Петрозаводск


Суки, класс беби


1 БП Зильбер Вассерфаль Нарния (о.Паско ф. Клостермоор м. Зильбер Вассерфаль Клеопатра)
Зав. Тимофеева Е.В., Петрозаводск Вл. Вяликова Е.В., Петрозаводск
2 БП Зильбер Вассерфаль Наташа (о. Паско ф. Клостермоор м. Зильбер Вассерфаль Клеопатра)
Зав. Тимофеева Е., Петрозаводск Вл. Тимофеева Е.В., Петрозаводск
3 БП Зильбер Вассерфаль Националь (о. Паско ф. Клостермоор м. Зильбер Вассерфаль Клеопатра)
Зав. Тимофеева Е., Петрозаводск Вл. Парамонова С.Г., Петрозаводск
4 БП Зильбер Вассерфаль Очарование (о. Нимбус Дженестра м. История из Лукоморья)
Зав. Тимофеева Е., Петрозаводск Вл. Лутай И.А., Петрозаводск
5 БП Зильбер Вассерфаль Монтана (о. Нимбус Дженестра м. Зильбер Вассерфаль Мона Лиза)
Зав. Тимофеева Е.В., Петрозаводск Вл. Тимофеева Е.В., Петрозаводск
6 БП Зильбер Вассерфаль Мартина (о. Нимбус Дженестра м. Зильбер Вассерфаль Мона Лиза)
Зав. Тимофеева Е., Петрозаводск Вл. Баженова В., Выборгский р-он
1 П Летиция Майзехоф (о. Зильбер Вассерфаль Менделей м. Николь Майзехоф)
Зав. Синицина Т., Минск Вл. Готовская Е., Петрозаводск
2 П Флайси (о.Карелия Ланд Лидер м. Игрушка с Логойского Тракта)
Зав. Косатая Т.А., Петрозаводск Вл. Берегов А.А.


Кобели, класс щенков


1 БП Зильбер Вассерфаль Драйвер (о. Харди Амфитрион м. Зильбер Вассерфаль Эральда)
Зав. Тимофеева Е.В., Петрозаводск Вл. Коздова И.С., Петрозаводск
2 БП Зильбер Вассерфаль Бест (о. Факс ф. Виессен-Шлоссен м. Хексе ф. Валлендарер Хёе)
Зав. Тимофеева Е..,Петрозаводск Вл. Владыка Ю. В., г. Петрозаводск
3 БП Зильбер Вассерфаль Европейский Стандарт (о. Нимбус Дженестра м. Влатерфольг Фарина)
Зав. Тимофеева Е.В., Петрозаводск Вл. Парамонова С.Г., Петрозаводск
1 П Зильбер Вассерфаль Даймонд (о. Харди Амфитрион м. Зильбер Вассерфаль Эральда)
Зав. Тимофеева Е.В., Петрозаводск Вл. Тетерская Н.В., Петрозаводск
НП Зильбер Вассерфаль Динамит (о. Харди Амфитрион м. Зильбер Вассерфаль Эральда)
Зав. Тимофеева Е.В. Петрозаводск Вл. Гулясь А.Н., Петрозаводск


Суки, класс щенков

1 БП Зильбер Вассерфаль Виагра (о. Постман ф. Кристиннен Бруннен м. Зильбер Вассерфаль Глория)
Зав. Тимофеева Е., Петрозаводск Вл. Тимофеева Е.В., Петрозаводск
2 БП Зильбер Вассерфаль Експрешн Бьютифл (о. Нимбус Дженестра м. Влатерфольг Фарина)
Зав. Тимофеева Е., Петрозаводск Вл. Парамонова ., Петрозаводск


Кобели, класс подростков

1 БП Зильбер Вассерфаль Эразмус (о. Зильбер Вассерфаль Менделей м. Зильбер Вассерфаль Юлиана)
Зав. Тимофеева Е.В., Петрозаводск Вл.Махавиков Д., г. Петрозаводск
1 П Карелия Ланд Тибальт (о. Спринтас Гарлеаветис м. Зильбер Вассерфаль Империя)
Зав. Малахвей А., Петрозаводск Вл. Малахвей А.Е., Петрозаводск 


Суки, класс подростков

1 БП Зильбер Вассерфаль Шотландия (о. Зильбер Вассерфаль Менделей м. Елизавета)
Зав. Тимофеева Е.В. Вл., Лукконен М, Петрозаводск
2 БП Зильбер Вассерфаль Юсси (о. Зильбер Вассерфаль Менделей м. Зильбер Вассерфаль Нервана)
Зав. Тимофеева Е.В., Петрозаводск Вл. Тимофеева Е.В., Петрозаводск
3 БП Торси Карелия Ланд (о. Спринтас Гарлеаветис м. Зильбер Вассерфаль Империя)
Зав. Малахвей А., Петрозаводск Вл. Анисимов, г. Петрозаводск


Кобели, младший класс
 

1 ОХ ЮКЧК Карелия Ланд Роб (о. Карелия Ланд Индус м. Карелия Ланд Зоуи)
Зав. Малахвей А.Е., Петрозаводск Вл. Малахвей А.Е., Петрозаводск
2 ОХ Карелия Ланд Спартак (о. Вито ф. Франкенгольд м. Виски)
Зав. Малахвей А.Е., Петрозаводск Вл. Малахвей А.Е., Петрозаводск


Суки, младший класс
 

1 ОХ ЮКЧК Зильбер Вассерфаль Мисс Вселенная (о.Вито ф. Франкенгольд м. Зильбер Вассерфаль Баттерфляй)
Зав. Тимофеева Е.В. Петрозаводск Вл. Парамонова С.Г. Петрозаводск
2 ОХ Зильбер Вассерфаль Демократия (о. Торнадос-Оствинд Хилтон м. Елизавета)
Зав. Тимофеева Е.В., Петрозаводск Вл. Симонова С., Питкяранта
3 ОХ Инквизиция с Логойского Тракта (о. Eros v. Gross -Wechsungen м. Анархия с Логойского Тракта)
Зав. Гороховик, Минск Вл. Иванова Е.С., Мурманск
4 ОХ Карелия Ланд Слава (о. Вито ф. Франкенгольд м. Виски)
Зав. Малахвей А.Е., Петрозаводск Вл. Малахвей А.Е., Петрозаводск
5 ОХ Зильбер Вассерфаль Фанта (о. Один Гележинис Вилкас м. Влатерфольг Глюкоза)
Зав. Тимофеева Е.В., Петрозаводск Вл. Шейна Е.C., Петрозаводск
6 ОХ Зильбер Вассерфаль Долорес (о. Торнадос-Оствинд Хилтон м. Елизавета)
Зав. Тимофеева Е.В., Петрозаводск Вл. Миронова Н.А., п. Чална
7 ОХ Зильбер Вассерфаль Мисс Очарование (о.Вито ф. Франкенгольд м. Зильбер Вассерфаль Баттерфляй)
Зав. Тимофеева Е.В. Петрозаводск Вл. Баженова В., Выборгский р-он
8 ОХ Зильбер Вассерфаль Джулия Робертс (о. Торнадос-Оствинд Хилтон м. Елизавета)
Зав. Тимофеева Е.В., Петрозаводск Вл. Лукконен М., Тимофеева Е.В.
9 ОХ Влатерфольг Орхидея (о. Влатерфольг Лидер м. Инди)
Зав. Терехина И.С., СПб Вл. Смирнова Н.П., Петрозаводск
1 ХОР Зильбер Вассерфаль Керри (о. Торнадос-Оствинд Хилтон м. Хексе ф. Валлендарер Хёе)
Зав. Тимофеева Е.В., Петрозаводск Вл. Матвеева Е.В., Петрозаводск
 


Кобели, средний класс

1 ОХ Зильбер Вассерфаль Шоколад (О. Торнадос-Оствинд Хилтон М. Indi)
Зав. Тимофеева Е.В., г. Петрозаводск Вл. Терехова И.В., г. Москва
2 ОХ Люстикхоф Калигула (О. Зильбер Вассерфаль Менделей М. Люстикхоф Ольга)
Зав. Анофриева Т. СПб. Вл. Николаева Н. Петрозаводск
1 ХОР Чингиз-Хан Дженестра (о. Hill v. Farbenspiel м. Пума Дженестра)
Зав. Давыдов С.В. Одесса Вл. Тимофеева Е.В. Петрозаводск


Суки, средний класс

1 ОХ Де Орсе Мак Флай Коррида (о.Зильбер Вассерфаль Тайсон м. Хагои Алси)
Зав. Петровичева Ю.В. Моск.обл. Вл. Парамонова С.Г. Петрозаводск
2 ОХ Гланденталь Марит (о. Торнадос-Оствинд Хилтон м. Гланденталь Анетт)
Зав. Матвейчик И.В., СПб. Вл. Тимофеева Е.В., Петрозаводск
3 ОХ Карелия Ланд Осень Золотая (о. Пакс ф. Хаус Эрлебах м. Зильбер Вассерфаль Империя)
Зав. Малахвей А.Е., Петрозаводск Вл. Малахвей А.Е., Петрозаводск
4 ОХ Арина (О. Hano v. Vallgraben М. Хейлиген Хаус Пери)
Зав. Громова Е.А., г. Мурманск Вл. Гужиева А.Н., г. Мурманск
5 ОХ Зильбер Вассерфаль Цандра (о. Херос ф. Поппенберг м. Зильбер Вассерфаль Адриатика)
Зав. Тимофеева Е.В., Петрозаводск Вл. Верещагин А.И., Петрозаводск
1 ХОР Зильбер Вассерфаль Бусинка (о. Умбро ф.Фихтеншлаг м. Зильбер Вассерфаль Клеопатра)
Зав. Тимофеева Е.В., Петрозаводск Вл. Тимофеева Е.В., Петрозаводск
2 ХОР Карелия Ланд Палестина (о. Один Гележинис Вилкас м. Глаша)
Зав. Малахвей А.Е., Петрозаводск Вл. Николаева Н., Петрозаводск


Кобели, рабочий класс
 

1 ОТЛ КЧК Зильбер Вассерфаль Менделей (о. Флик ф. Виндрозе м. Зильбер Вассерфаль Ульяна)
Зав. Тимофеева Е.В. Вл. Тимофеева Е.В., Петрозаодск
2 ОТЛ СС Карелия Ланд Лидер (о. Один Гележинис Вилкас м. Зильбер Вассерфаль Империя)
Зав. Малахвей А.Е., Петрозаводск Вл. Малахвей А.Е., Петрозаводск
3 ОТЛ Зильбер Вассерфаль Наполеон (о. Keno di Casa Britta м. Екатерина)
Зав. Тимофеева Е.В., Петрозаводск Вл. Федоренко И.Ю., Владивосток
4 ОТЛ Карелия Ланд Индус (о. Шварцекокс Джак м. Виски)
Зав. Малахвей А.Е., Петрозаводск Вл. Малахвей А.Е., Петрозаводск
1 ОХ Heiz (о. Cello Zum Turmaker м. Greis)
Зав. Кочнев М , Ленингр. обл. Григорьева С., Псковская обл.


Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Рус Булле Хоф Кимба (о.Kimbo v.d Lilienthalstrasse м. Булле Хоф Лейгри)
Зав. Сауткина Ю.В , г. СПб Вл. Сауткин В.А., г. Москва
2 ОТЛ СС Елизавета (о. Флик ф. Виндрозе м. Зильбер Вассерфаль Империя)
Зав. Шабан Т.Ю. Севастополь Вл. Тимофеева Е.В., Лукконен М.
3 ОТЛ СС Влатерфольг Фарина (о. Нико ф. Линденблатт м. Влатерфольг Лянча)
Зав. Терехина И.С. СПб Вл. Парамонова С.Г. Петрозаводск
4 ОТЛ СС Зильбер Вассерфаль Мона Лиза (о. Нико ф. Хаммельсбахер Хоф м. Елси)
Зав. Тимофеева Е.В., Петрозаводск Вл. Данилова Е., Петрозаводск
5 ОТЛ Зильбер Вассерфаль Карьера (о. Bar-Waxan Kamaro м. Елизавета)
Зав. Тимофеева Е., Петрозаводск Вл. Тимофеева Е.В., Петрозаводск
6 ОТЛ Яшма Майзехоф (о. Зильбер Вассерфаль Степан м. Дафна Майзехоф)
Зав. Синицина Т., Минск Вл. Лукконен М., Петрозаводск
7 ОТЛ Глаша (о. Зильбер Вассерфаль Степан м. Виски)
Зав. Малахвей А.Е., Петрозаводск Вл. Малахвей И.Н., Петрозаводск
8 ОТЛ Зильбер Вассерфаль Эмили (о.Зильбер Вассерфаль Менделей м. Екатерина)
Зав. Тимофеева Е.В. Петрозаводск Вл. Тимофеева Е.В. Петрозаводск
9 ОТЛ Зильбер Вассерфаль Нервана (о. Keno di Casa Britta м. Екатерина)
Зав. Тимофеева Е.,Петрозаводск Вл. Тимофеева Е., Тертышный В.
1 ОХ Блитцен Глатт Югра (о. Баррас ф. Целларланд м. Дана ад Астра Глория)
Зав. Туркова О.Г., Петрозаводск Вл. Туркова О.Г., Петрозаводск
2 ОХ Зильбер Вассерфаль Эральда (о. Зильбер Вассерфаль Менделей м. Екатерина)
Зав. Тимофеева Е.В. Петрозаводск Вл. Тимофеева, Медведева Е.
3 ОХ Игрушка с Логойского Тракта (о. Sallo v. Hasenborn м. Kiss v. Ritterberg)
Зав. Гороховик А., Минск Вл. Косатая Т. А., Петрозаводск
4 ОХ Зильбер Вассерфаль Шевроле (о. Till v. Herzbach м. Зильбер Вассерфаль Ульяна)
Зав. Тимофеева Е.В., Петрозаводск Вл. Пчелина М.А., Петрозаводск
5 ОХ Landa iz Ekateringofa (о.Tommy v. Zellwaldrand м. Virna iz Ekateringofa)
Зав. Александрова Е., С.Пб. Вл. Григорьева С., Псковская обл.
6 ОХ Влатерфольг Царина (о. Зильбер Вассерфаль Степан м. Ницерус Алдона)
Зав. Терёхина И.С., СПб. Вл. Першина И.А., Петрозаводск

Сняты с извинениями:

Зильбер Вассерфаль Клеопатра (о. Нико ф. Хаммельсбахер Хоф м. Зильбер Вассерфаль Глория)
Зав. Тимофеева Е., Петрозаводск Вл. Яковлев И., Петрозаводск
Зильбер Вассерфаль Ялта (о. Педро ф. Лаахер Хаус м. Джаконда из Серебряного Водопада)
Зав. Тимофеева Е. , г. Петрозаводск Вл. Фёдорова Е. К. , п. Мелиоративный

 

Суки, класс ветеранов

Зильбер Вассерфаль Натали (о. Оранвелди Оршиг Микки м. Зильбер Вассерфаль Люция)
Зав. Тимофеева Е.В., Петрозаводск Вл. Гусакова Е., Петрозаводск
Виски (о. Клиффорд ван Ноорт м. Бакса Вольфшанц)
Зав. Малахвей А.Е., Петрозаводск Вл. Малахвей А.Е., Петрозаводск
 




 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly