на правах рекламы:

результаты выставки


 

Региональная монопородная выставка немецких овчарок
01 июля 2006 г. Иркутск

 

Эксперт: Кисляков А.В.
 


Кобели, класс бэби

1 БП Зедерланд Ларго (Carlo vom Holtkamper Hof x Зедерланд Елена)
2 БП Остап с Солнечной Горы (Fulmo aus Wattenscheid x Бэрри с Солнечной Горы)
3 БП Устье Илима Самсон (Унтер с Тихого Дона х Устье Илима Бирюса)


Суки, класс беби


1 БП Оливия-Келли с Солнечной Горы (Fulmo aus Wattenscheid x Бэрри с Солнечной Горы)
2 БП Орнелла с Солнечной Горы (Fulmo aus Wattenscheid x Бэрри с Солнечной Горы)


Кобели, класс щенков


1 БП Джованни из Березового Лога (Oras von der Felsenschlucht x Ирис из Березового Лога)
2 БП Статус с Братского взморья (Raudi von Oxsalis x Жанна с Солнечной Горы)
3 БП Разбойник с Иннокентьевской Слободы (Fulmo aus Wattenscheid x Вера Лучезарная с Иннокентьевской Слободы)
1 П Зильбер Вассерфаль Нато (Pasko vom Klostermoor x Зильбер Вассерфаль Клеопатра)
2 П Цейт Гранд Альберт (Гросефохнон Вилли х Ешка Альбертина)


Суки, класс щенков

1 БП Джайна из Березового Лога (Oras von der Felsenschlucht x Ирис из Березового Лога)
2 БП Причуда с Иннокентьевской Слободы (Эрстешрит Феликс x Гусарский Подарок Ядэ)
3 БП Ребекка с Братского взморья (Кент с Братского Взморья х Джанет с Братского Взморья)
1 П Бэр Вольф с Угры Рэнди (Postman vom Christinen Brunnen x Нора)
2 П Устье Илима Октавия (Гусарский Подарок Яндор х Устье Илима Анита)
3 П Кралвес Жемчужная (Wum Allemania х Ефимия с Иннокентьевской Слободы)
4 П Кралвес Жасмин (Wum Allemania х Ефимия с Иннокентьевской Слободы)


Суки, класс подростков

1 БП Зедерланд Марсэла (Арнольд с Фемели Фривер х Мануэлла из Березового Лога)
 

Кобели, младший класс

1 ОХ Райсин Стар Олимп (Wum Allemania х Райсин Стар Дюна)


Суки, младший класс

1 ОХ ЮКЧК Зедерланд Канада (АКонкорд с Иннокентьевской Слободы х Зедерланд Анчи)
2 ОХ Гросефохнон Стефания (Аксельбруннен Даггерт x Зильбер Вассерфаль Мечта)
3 ОХ Челси фом Бессарье Хоф (Barb vom Fichtenschlag x Фабби)
4 ОХ Гросефохнон Рокси (Хаска Бургвальдхютте-Гросефохнон Ярда)
5 ОХ Забава фом Байкал Хаус (АКонкорд с Иннокентьевской Слободы х Хелла)
6 ОХ Устье Илима Люсида (Кенсити Дон Карлеоне х Шали Янда)
7 ОХ Райсин Стар Мафия (Райсин Стар Шервуд x Райсин Стар Дашка)
8 ОХ Райсин Стар Омега (Wum Allemania х Райсин Стар Дюна)
9 ОХ Гросефохнон Улла (Haska von der Burgwaldhutte x Гросефохнон Егоза)


Кобели, средний класс

1 ОХ ЮКЧК Кенсити Ермак (Кенсити Дарьян х Кенсити Гаша)
2 ОХ Макар с Иннокентьевской Слободы (Аксельбруннен Даггерт x А-Майстерин с Иннокентьевской Слободы)
3 ОХ Устье Илима Иллар (Аксельбруннен Даггерт x ПетроМарьин Двор Искра)
4 ОХ Натан из Березового Лога (Макс Хайсвальдер Бах-Филиша из БЛ)
5 ОХ Пачино из Долины Рейна (Ловис ф. Бад-Валдль х Гросефохнон Виктория)


Суки, средний класс

1 ОХ Милослава с Иннокентьевской Слободы (Аксельбруннен Даггерт x А-Майстерин с Иннокентьевской Слободы)
2 ОХ Натали из Березового Лога (Maxx vom Hauswalder Bach x Фелиша из Березового Лога)
3 ОХ Пантера Ласковый Зверь с Братского взморья (Wum Allemania x Жанна с Солнечной Горы)
4 ОХ Гросефохнон Надья (Fulmo aus Wattenscheid x Зильбер Вассерфаль Эврика)
5 ОХ Витас Оптуим Лекса (Гизмо Бребе ам Зее х Гралгер Жаклин)
6 ОХ Голди фом Байкал Хаус (Либерфройнт Бож х Эрстешрит Глорис)
7 ОХ Райсин Стар Цунами (Райсин Стар Шервуд x Райсин Стар Дикси)
8 ОХ Паулина из Долины Рейна (Ловис Бад Валдль х Гросефохнон Виктория)
9 ОХ Отти Велина (Гвидон с Солнечной горы х Афина)
10 ОХ Пегги из Долины Рейна (Ловис Бад Валдль х Гросефохнон Виктория)
11 ОХ Рамина (Wum Allemania х Райсин Стар Аннет)
12 ОХ Герона (Джастин из Березового Лога х Роксана из Березового Лога)
13 ОХ Отвага с Братского Взморья (Уркан Фриденталь х Дебора с Братского Взморья)


Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Ромулус ф. Франкенгольд (Whisky vom Bierstadter Hof x Angelina vom Frankengold)
2 ОТЛ СС Waiko vom Trompetersprung (Larus von Batu x Quinta vom Trompetersprung)
3 ОТЛ СС Кенсити Дарьян (Neptun von Bad-Boll x Кенсити Вайда)
4 ОТЛ СС Дженерал из Березового Лога (Jocker vom Wildsteiger Land x Фелиша из Березового Лога)
5 ОТЛ Демьян с Иннокентьевской Слободы (А-Конкорд с Иннокентьевской Слободы x Гусарский Подарок Ядэ)
6 ОТЛ Устье Илима Баргузин (Rock von der Urbecke х Петро-Марьин Двор Искра)
7 ОТЛ Тони (Ловис ф. Бад-Валдль х Зедерланд Замби)
8 ОТЛ Oras von der Felsenschlucht (Hill vom Farbenspiel x Gambi vom Bad Waldle)
9 ОТЛ Гвидон с Солнечной Горы (Эрстешрит Феликс х Афина)
10 ОТЛ Эридан Росс Матвей (Ловис ф. Бад-Валдль х Вайрис)
ОХ, имеется Кралвес Вильямс (Haska von der Burgwaldhutte x Кралвес Ана)
снят, недостаточно Гросефохнон Жошуа (А-Конкорд с Иннокентьевской Слободы x Зильбер Вассерфаль Эврика)


Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Броня фом Байкал Хаус (Эрстешрит Феликс х Хелла)
2 ОТЛ СС Иветти из Березового Лога (Эпос х Мелисса из Березового Лога)
3 ОТЛ СС Эрстешрит Деррика (Haska von der Burgwaldhutte x Кора)
4 ОТЛ СС Вера лучезарная с Иннокентьевской Слободы (А-Конкорд с Иннокентьевской Слободы x Вайрис)
5 ОТЛ Jella von der Thujenhecke (Xadro von Bad-Boll x Arka von den Amperauen)
6 ОТЛ Жанна с Солнечной горы (Ede vom Schloss-Richthof x Олимпия)
7 ОТЛ Грейси с Солнечной Горы (Эрстешрит Феликс x Афина)
8 ОТЛ Эрстешрит Ич-Хельга (Haska von der Burgwaldhutte х Пам ф. шонгауэр Лидо)
9 ОТЛ Райсин Стар Дюна (Аско Украиниан Ланд х Райсин Стар Гелина)
10 ОТЛ Лучана с Братского взморья (Эрстешрит Феликс х Илларис)
11 ОТЛ Мэган с Братского взморья (Уркан Фриденталь-Катарина)
12 ОТЛ Витас оптиум Шаля (Демон Текса х Витас оптиум Ванка)
ОХ, имеется Камилла с Солнечной горы (Макс Хаусвальдер Бах-Олимпия)
недостаточно Ефимея с Иннокентьевской слободы (Кралвес Аякс x А-Майстерин с Иннокентьевской Слободы)
недостаточно Далила из Березового Лога (Rock von der Urbecke x Фэллан из Березового Лога)


Кобели, класс ветеранов

ОТЛ Либерфройнт Бож (Leif von der Noriswand x Ungvari Star Bovaria)


Суки, класс ветеранов

ОТЛ Олимпия (Клиффорд ван Ноорт х Блюменфельд Зея)
ОТЛ Юлита с Белого Яра (Uran vom Lechtal x Ecora vom Ecknachtal)

 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly