на правах рекламы:

Информационный портал Мир животных

результаты выставки

 

 

"Евразия-2006"
ринг немецких овчарок

 

26 февраля 2006г., Москва

 

1 день - эксперт - Zvi Kupferberg (Израиль)
2 день - эксперт - Hans Wiblishauser (Германия)
 

ДЕНЬ 1. РЕЗУЛЬТАТЫ:

Кобели:

Класс щенков:
1 Оч.П. Фрассо от Тавалга (Рогожская Застава Марат х Жюли от Тавалга)
2 Оч.П. Гранд Таир Галар (Беар оф Маунт Стар Лассо х Макси)
3 Оч.П. Русский Риск Ольгерд (Chedo vom Schuberthausen х Octavia Didi Georgi)


Класс юниоров:
1 Отл. Алана Балт Манчестер (Oliver Vom Laacher-Haus х Алана Балт Цветана)
2 Отл. Ku Haus Brayan (Erasmus van Noort х Ricke v Oxsalis)
3 Отл. Рокет (Кенсити дон Карлеоне х Гусарский Подарок Варна)
4 Отл. Де Орсе Мак Флай Миль (Gambo v. Fichtenschlag х Voxy van Jabora)


Промежуточный класс:
1 Отл. R.САСIВ Deсo von der Norisvand (Euro v. Media х Амида а.в. Норден Штамм)
2 Отл. Техаs von Baccara (Karat's Yoker х Cana von Baccara)
3 Отл. Легерланд Джагер (Lauser v. Emkendorfer Park х Легерланд Фике)
4 Отл. Скорпионс Хаус Хан (Один Гележинис Вилкас х Шерлин фом Хаус Ширан)

Открытый класс:
1 Отл. CACIB Дак из Дома Корсуновых (Газдагапатаки Нептун х О'Стелла)
2 Отл. Postman vom Christinen Brunnen (Erasmes van Noort x Judith Sennerblut)
3 Отл. Flip von der Freiheit Westerholt (Solo v. Frutteto x Uta von der Freiheit Westerholt)
4 Отл. Заурекс Интер (Норбо Гележинис Вилкас х Заурекс Юниста)
 

Рабочий класс:
1 Отл. Quantum vom Daenischen Hof (Larus v Batu x Pippi v. Wildsteiger Land)
2 Отл. Carlo v. Holtkamper Hof (Heros v Holtkamper See x Lamri v.d. Urbecke)
3 Отл. Russtannenwald Amadeus (Esto van Noort x Ungana v. Zellwaldrand)
 

Класс чемпионов:
1 Отл. Даймантен Шлосс Харлей (Алек ван Ноорт x Влатерфольг Елена)
2 Отл. Vando v. Isarstrand (Ando v. Altenberger Land x Natalie v.d. Jahnhohe)
3 Отл. Бонд ф. Хаус Ширан (Глосемосенс Меракус x Пиша ф. Хаус Ширан)
4 Отл. Hobbit vom Heinricholatz (Ando v. Altenberger Land x Kenya vom Ochsentor)
 


Суки:

Класс щенков:
1 Оч.П. Даймантен Шлосс Виктория (Харди Амфитрион x Влатерфольг Елена)
2 Оч.П. Алана Балт Ундина (Атлас Визардс Хоф x Алана Балт Юнита)
3 Оч.П. Зена Королева Воинов (Шпильхоф Ландер x Николь из Дома Галк)
4 Оч.П. Яна (Спринтас Гарлиаветис x Орхидея)

Класс юниоров:
1 Отл. Даймантен Шлосс Феттси (Дайматен Шлосс Енисей x Даймантен Шлосс Сэйли)
2 Отл. Де Орсе Мак Флай Мартина (Gambo v. Fichtenschlag х Voxy van Jabora)
3 Отл. Аурум Аглис Рокси (Flipp v. Arlett x Аурум Аглис Гинея)
4 Отл. Джелика из Нового Города (Ватц - Рита из Белого Яра)

Промежуточный класс:
1 Отл. R.CACIB Де Орсе Мак Флай Капитолина (Зильбер Вассерфаль Тайсон x Хагои Алси)
2 Отл. Бессер Вилд Еланжи (Ingo v. Zellwaldrand x Эндрефальва Улла)
3 Отл. Скорпион'с Хаус Хрусталь (Один Гележинис Вилкас x Шерлин ф. Хаус Ширан)
4 Отл. Фест Хауэр Чанга (Rico v. Isarstrand x Фанта)

Открытый класс:
1 Отл. CACIB Фест Хауер Тося (Xano v. Muzenburg x Pali v. Oxsalis)
2 Отл. Жерминаль (Прайд Амагамма Ноблесс x Ольта)
3 Отл. Даймантен Шлосс Ларди (Kevin v. Murrtal x Даймантен Шлосс Хилари)

Рабочий класс:
1 Отл. Биг Хаус Чарути Карден (Алек ван Ноорт х Биг Хаус Есения Карден)
2 Отл. Е-Даринг Бэр Вольф с Угры (Шейди Хаус Аки х Дира Бар Вольф с Угры)
3 Отл. Алекс Лаксар Бавария (Глосемосенс Меракус х Хекси)

Класс чемпионов:
1 Отл. Елеон Чина (Цабакс Фойерзанд х Елеон Хайфа)
2 Отл. Цаца ф. Квинхаус (Ксерокс ф. Квинхаус х Торра ф. Хаус Санто)
3 Отл. Эвил Форкас Паулета (Примо ф. Хаус Бабилон х Эвил Форкас Янке)


ДЕНЬ 2. РЕЗУЛЬТАТЫ:


Кобели:

Класс щенков:
1 Оч.П. Русский Риск Ольгерд (Chedo vom Schuberthausen х Octavia Didi Georgi)
2 Оч.П. Гранд Таир Галар (Беар оф Маунт Стар Лассо х Макси)

Класс юниоров:
1 Отл. Алана Балт Манчестер (Oliver Vom Laacher-Haus х Алана Балт Цветана)
2 Отл. Hunter v.d. Plassenburg (Dux di Cuatro Flores x Whooley v. Arminius)
3 Отл. Де Орсе Мак Флай Миль (Gambo v. Fichtenschlag х Voxy van Jabora)
4 Отл. Дракон с Берега Костров (Ursin v. Fichtenschlag х Астильба с Берега Костров)


Промежуточный класс:
1 Отл. Техаs von Baccara (Karat's Yoker х Cana von Baccara)
2 Отл. Легерланд Джагер (Lauser v. Emkendorfer Park х Легерланд Фике)
3 Отл. Скорпионс Хаус Хан (Один Гележинис Вилкас х Шерлин фом Хаус Ширан)
4 Отл. Deсo von der Norisvand (Euro v. Media х Амида а.в. Норден Штамм)

Открытый класс:
1 Отл. R.CACIB Postman vom Christinen Brunnen (Erasmes van Noort x Judith Sennerblut)
2 Отл. Заурекс Интер (Норбо Гележинис Вилкас х Заурекс Юниста)
3 Отл. Дак из Дома Корсуновых (Газдагапатаки Нептун х О'Стелла)
4 Отл. Аурум Аглис Иркус (Ксадро ф. Бад-Болл х Анжи ди Каза ди Сандра)
 

Рабочий класс:
1 Отл. Russtannenwald Amadeus (Esto van Noort x Ungana v. Zellwaldrand)
2 Отл. Иллари Альгеро Лана (Биг Хаус Гранде Карден х Аирис Альгеро Лана)
3 Отл. Quantum vom Daenischen Hof (Larus v Batu x Pippi v. Wildsteiger Land)
4 Отл. Carlo v. Holtkamper Hof (Heros v Holtkamper See x Lamri v.d. Urbecke)
 

Класс чемпионов:
1 Отл. CACIB Vando v. Isarstrand (Ando v. Altenberger Land x Natalie v.d. Jahnhohe)
2 Отл. Бонд ф. Хаус Ширан (Глосемосенс Меракус х Пиша ф. Хаус Ширан)
3 Отл. Гудвин Жуолль (Клифф ф.д. Магистрале х Лизетта ф.д. Михаельсвизе)
4 Отл. Idefix v. Koriser See (Arak v Frankengold x Finnie v Batu)
 


Суки:

Класс щенков:
1 Оч.П. Яна (Спринтас Гарлиаветис x Орхидея)
2 Оч.П. Зея фон Ротен Блитц (Миро ф. Фихтенбах x Е-Даринг Бар Вольф с Угры)

Класс юниоров:
1 Отл. Де Орсе Мак Флай Мартина (Gambo v. Fichtenschlag х Voxy van Jabora)
2 Отл. Де Орсе Мак Флай Розали (Де Орсе Мак Флай Кнато x Вайт Вольфланд Баста)
3 Отл. Аурум Аглис Рокси (Flipp v. Arlett x Аурум Аглис Гинея)
4 Отл. Герсилия Династия Маири (Радонеж Монте-Кристо x Азазель из Маири)

Промежуточный класс:
1 Отл. Де Орсе Мак Флай Капитолина (Зильбер Вассерфаль Тайсон x Хагои Алси)
2 Отл. Дипси Аллемания (Ватцо Аллемания x Вики Аллемания)
3 Отл. Скорпион'с Хаус Хрусталь (Один Гележинис Вилкас x Шерлин ф. Хаус Ширан)
4 Отл. Бессер Вилд Еланжи (Ingo v. Zellwaldrand x Эндрефальва Улла)

Открытый класс:
1 Отл. R.CACIB Хундершафт Гаванна (Прайд Амагамма Ноблесс x Зафи ф. Блекфайер)
2 Отл. Фест Хауер Тося (Xano v. Muzenburg x Pali v. Oxsalis)
3 Отл. Жерминаль (Прайд Амагамма Ноблесс x Ольта)
4 Отл. Ния из Дома Левшовой (Асслан ф. Хаус Ширан x Андрада из Дома Левшовой)

Рабочий класс:
1 Отл. Е-Даринг Бэр Вольф с Угры (Шейди Хаус Аки х Дира Бар Вольф с Угры)
2 Отл. Алекс Лаксар Бавария (Глосемосенс Меракус х Хекси)
3 Отл. Биг Хаус Чарути Карден (Алек ван Ноорт х Биг Хаус Есения Карден)

Класс чемпионов:
1 Отл. CACIB Эвил Форкас Паулета (Примо ф. Хаус Бабилон х Эвил Форкас Янке)
2 Отл. Цаца ф. Квинхаус (Ксерокс ф. Квинхаус х Торра ф. Хаус Санто)



более подробные результаты см. тут: http://zwinger.narod.ru/vis2006/eurasia2006/eurasia06.htm


 


Postman vom Christinen Brunnen
 


Легерланд Джагер
 


Алана Балт Манчестер
 


Техаs von Baccara
 


Иллари Алгеро Лана
 


Гудвин Жуоль
 


Дак из Дома Корсуновых
 


Idefix v. Koriser See
 


Бонд ф. Хаус Ширан
 


Карло Холткампер Хоф
 


Рассел и Vando v. Isarstrand

 

 

 




 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly