на правах рекламы:

результаты выставки


 

Региональная монопородная выставка немецких овчарок
05 августа 2006, Челябинск

 

Эксперт: Буйнова А.
 


Кобели, класс беби

1 БП Харвик Хилс (Мастер из Катариненбурга х Харвик Луни)
П Игл Би Фаррас (Пери Эспенталь х Орна Айшталь)


Суки, класс беби


1 БП Каменский Альянс Заския (Мастер из Катариненбурга х Каменский Альянс Бланка)
2 БП Бравос Бис Гавана (Квекс Каранберг х Шези Мис Мас)


Кобели, класс щенков
(неполные данные. только БП)

1 БП ЦКС Форвард Генд Батя (Аксельбруннен Даггерт х Аурум Аглис Волли)
2 БП Аллемо Хаус Каспер (Флипп ф. Фрайхайт Вестерхольт х Кварта Тронье)


Суки, класс щенков (неполные данные. только БП)

1 БП Земфира из Дома Алленс (Аксельбруннен Даггерт х Ксарина ф. Фимерек)
2 БП Интрига из Дома Алленс (Франц из Дома Алленс х Эндрефальва Олимпия)
3 БП ЦКС Форвард Генд Бася (Аксельбруннен Даггерт х Аурум Аглис Волли)
4 БП ЦКС Форвард Генд Березка (Аксельбруннен Даггерт х Аурум Аглис Волли)
5 БП Паллада (Франц из Дома Алленс х Банхориот Цамбия)
6 БП Пума (Франц из Дома Алленс х Банхориот Цамбия)
7 БП Аллемо Хаус Ксара (Флипп ф. Фрайхайт Вестерхольт х Кварта Тронье)
8 БП Аллемо Хаус Канада (Флипп ф. Фрайхайт Вестерхольт х Кварта Тронье)


Кобели, класс подростков

1 БП Торнадос-Оствинд Сальвадор (Аксельбруннен Даггерт х Далила Фимерек)
2 БП ЦКС Форвард Юрман (Аедесбарк Айран Х Рекси Огер Шлосс)


Суки, класс подростков (неполные данные. только БП)

1 БП Чили из Белого Яра (Ромулус ф. Франкенгольд х Мальвина из Дома Алленс)
2 БП Джоди из Дома Алленс (Юмбо Контра х Мартина из Дома Алленс)
3 БП ЦКС Форвард Генд Юнона (Аедесбарк Айран Х Рекси Огер Шлосс)
4 БП Флана Бирштадтер Хоф (Пакрос Ульменталь Х Валхалла Бирштадтер Хоф)


Кобели, младший класс

1 ОХ Элькрус Алюста Никас (Опал ф. Арлетт х Жрица)
2 ОХ Нео (Эндрефальва Яхонт х Фантастика)
ХОР (рост) Ку Хаус Брайтон (Эрасмус ван Ноорт х Рике ф. Оксалис)


Суки, младший класс

1 ОХ Арта с Медного Рудника (Юмбо ван Контра х Айрвольф Карла)
2 ОХ Стефи Айхельсхоф (Юмбо ван Контра х Транки Риттерберг)
3 ОХ Белинда из Дома Алленс (Юмбо ван Контра х Эндреф. Чиколина)
4 ОХ Фетти Аллюста Никас (Кенсити Дон Карлеоне х Сонника)
5 ОХ Неми (Эндрефальва Яхонт х Фантастика)


Кобели, средний класс

1 ОХ Модус ф. Хайнрихплатц (Дукс де Кватро Флорес х Йога ф.Охсентор)


Суки, средний класс

1 ОХ Руди (Кенсити Дон Карлеоне х Гусарский Подарок Варна)
2 ОХ Рапсодия (Кенсити Дон Карлеоне х Гусарский Подарок Варна)
3 ОХ Эндрефальва Беби (Квирин ф. Хохмор х Эндрефальва Земфира)
4 ОХ Лурдес (Аллемо Хаус Юрист х Банхориот Габи)


Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ Юмбо Ван Контра (Ларус ф. Бату х Леа Ван Контра)
2 ОТЛ Рассел (Гамбо ф. Ритерберг х Ингрид)
3 ОТЛ Гиано ф. Плассенбург (Цамп ф. Термодос х Урма ф. Бухониа)
4 ОТЛ Рус Хаус Ворхут Нептун (Один Гележинис Вилкас х Рус Хаус Ворхут Бонифация)
5 ОТЛ Франц из Дома Алленс (Макс ф. Хаусвальдер Бах х Ксарина ф. Фимерек)
6 ОТЛ Ирк Рендом (Алемо Хаус Пеле х ...)
7 ОТЛ Аллемо Хаус Юрист (Х-Сенсейшен Покер х Майстерверк Атланта)
1 ОХ (имеется) Витторио Ван Норт (Орбит ф. Тронье х Эндрефальва Чиколетти)
2 ОХ Люксембург с Белого Яра (Ромулус ф. Франкенгольд х Бонни из Рыжей Стаи)


Суки, рабочий класс

1 ОТЛ Рели из Дома Алленс (Панто Алексирво Хоф х Лиса из Дома Алленс)
2 ОТЛ Хелли Фихтеншлаг (Неро ф. Нобахталь х Каролин ф. Фихтеншлаг)
3 ОТЛ Майстерверк Лекса (Пакс Хаус Эрлебах х Циони)
4 ОТЛ Чусовская Сказка (Форк ф.Бату х Бона Вой-Бас)
1 ОХ Хекси из Катариненбурга (Катариненбург Ллойд х Виспа)
2 ОХ (имеется) Аллемо Хаус Гира (Эде ф. Шлосс Рихтхоф х Майстерверк Атланта)
3 ОХ Аквила ди Фоско Аидас (Гандо Хольтсхаймер Линде х Улинде Фоско)
4 ОХ Майстерверк Джема Черри (Папин дю Валь Д Анцин х Циони)
не выражено: Гусарский Подарок Варна (Панто Алексирво Хоф х Претти ф. Татзенд)
не выражено: Зеста с Белого Яра (Ромулус ф. Франкенгольд х Женька из Белого Яра)

 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly