на правах рекламы:

результаты выставки


 

Региональная монопородная выставка немецких овчарок
13 мая 2006 г. Ангарск

 

Эксперт: Вербицкий В.
 


Кобели, класс бэби

1 БП Разбойник с Иннокентьевской слободы (Фульмо аус Ваттеншайд - Вера лучезарная с Иннокентьевской слободы)


Суки, класс беби


1 БП Рапсодия с Иннокентьевской слободы (Фульмо аус Ваттеншайд - Вера лучезарная с Иннокентьевской слободы)
2 БП Торнадос-Оствинд Эгоистка (Аксельбруннен Даггерт - Торнадос-Оствинд Улла)


Кобели, класс щенков

1 БП Цейт Гранд Альберт (Гросефохнон Вилли - Ешка Альбертина)


Суки, класс щенков

1 БП Причуда с Иннокентьевской слободы (Эрстешрит Феликс - Гусарский подарок Яде)
2 БП Первуня с Иннокентьевской слободы
(Эрстешрит Феликс - Гусарский подарок Яде)


Кобели, класс подростков

1 БП Юкки С'Фемели С'Фривер (Немо Оксализ - Клара ф.Вайхертюрхен)


Суки, класс подростков

1 БП Куба (Ханно ад Астра Глория - Готика из Кемерграда)
2 БП Юлика с"Фемели с"Фривер
(Немо ф. Оксализ - Клара ф. Вайхертюрхен)
3 БП Гроссефохнон Улла
(Хаска ф.д. Бургвальдхютте - Гроссефохнон Егоза)
 

Кобели, младший класс

1 ОХ Данди из Кемерграда (Аксельбруннен Даггерт - Ханка ад Астра Глория)
2 ОХ Макар с Иннокентьевской слободы
(Аксельбруннен Даггерт - А-Майстерин с Иннокентьевской Слободы) 
3 ОХ Керри с'Фемели Фривер
(Уркан ф. Фрайденталь- Беверли С'Фемели Фривер)
4 ОХ Гроссефохнон Стингер
(Аксельбруннен Даггерт - Зильбер Вассерфаль Мечта)
5 ОХ Гроссефохнон Савелий
(Аксельбруннен Даггерт - Зильбер Вассерфаль Мечта)


Суки, младший класс

1 ОХ Гроссефохнон Стефания (Аксельбруннен Даггерт - Зильбер Вассерфаль Мечта)
2 ОХ Зедерланд Канада
(А'Конкорд с Иннокентьевской слободы - Зедерланд Анчи)
3 ОХ Милослава с Иннокентьевской слободы
(Аксельбруннен Даггерт - А-Майстерин с Иннокентьевской Слободы)
4 ОХ Челси фом Бесарье Хоф
(Барб ф. Фихтеншлаг - Фибби)
5 ОХ Гросефохнон Рокси
(Хаска ф. Бургвальдхютте - Гроссефохнон Ярда)
6 ОХ Камис с'Фемели Фривер
(Уркан ф. Фрайденталь- Беверли С'Фемели Фривер) 
7 ОХ Бэлла-Мафия с Золотых Степей
(Норбо Гележинис Вилкас - Бигма с Золотых Степей)
8 ОХ Паулина из Долины Рейна
(Ловис ф. Бад-Вельдле - Гроссефохнон Виктория)


Суки, средний класс

1 ОХ Натали с Березового Лога (Макс ф. Хаузвальдер Бах - Фелиша из Березового Лога) 
2 ОХ Тэсси
(Ловис ф. Бад-Вельдле - Зедерланд Замби)
3 ОХ Гроссефохнон Надья
(Фульмо аус Ваттеншайд - Зильбер Вассерфаль Эврика)
4 ОХ Ясира с'Фемели Фривер
(Рауди ф. Оксализ - Лира ф. Вайтертюрхен)
5 ОХ Рашель фом Бесарье Хоф
(Нептун ф. Бергмансхоф - Фабби)
6 ОХ Камилла с Солнечной Горы
(Макс ф. Хаузвальдер Бах - Олимпия)


Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Демьян с Иннокентьевской слободы (А'Конкорд с Иннокентьевской слободы - Гусарский подарок Яде)
2 ОТЛ СС Натаниель ф. Хаус Шутце
(Адамо ф. Краутшнайзе - Эндрефальва Челеста)
3 ОТЛ СС Гроссефохнон Жошуа
(А'Конкорд с Иннокентьевской слободы - Зильбер Вассерфаль Эврика)
4 ОТЛ Гроссефохнон Вилли
(Нико ф. Хамерсбахер Хоф - Зильбер Вассерфаль Эврика) 
5 ОТЛ Луис из Березового Лога
(Форк ф. Бату - Мелисса из Березового Лога)
6 ОТЛ Баргузин из Устья Илима
(Рок ф.д. Урбекке - Петро-марьин Двор Искра)
1 ОХ Барб ф. Фихтеншлаг
(Эразмус ван Ноорт - Гунни ф. Фихтеншлаг)
2 ОХ Эридан Росс Матвей
(Ловис ф. Бад-Вельдле - Вайрис)


Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Джаконда из Березового Лога (Джокер ф. Вильдштайгер Ланд - Фелиша из Березового Лога)  
2 ОТЛ СС Ирис из Березового Лога
(Форк ф. Бату - Джанна Биркенхюгель Хоф)
3 ОТЛ СС Эрстешрит Деррика
(Хаска ф.д.Бургвальдхютте - Кора)
4 ОТЛ Броня фом Хауз Байкал
(Эрстешрит Феликс - Хелла)
5 ОТЛ Грейси с Солнечной Горы
(Эрстешрит Феликс - Афина)
1 ОХ Лурдес с Братского Взморья
(Эрстешрит Феликс - Иларис)
имеется, снята с изв. Далила из Березового Лога
(Rock von der Urbecke x Фэллан из Березового Лога)
недостаточно: Иветти из Березового Лога
(Эпос - Милисса из Березового Лога)


 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly