на правах рекламы:

результаты выставки


 

Региональная монопородная выставка немецких овчарок
19 августа 2006, Абакан

 

Эксперт: ....
 


Кобели, класс беби

1 БП Фом Вилдвайт Дайнер (Хилко ф. Фихтеншлаг х Жаде ф. Хаус Ширан)
2 БП Зигер ф. Бессарье Хоф
(Орас ф.д. Фелсеншлюхт х Фабби)


Суки, класс беби


1 БП Эстрелия (Флекс из Березового Лога х Виконтесса Рейнбоу)


Кобели, класс щенков


1 БП Зедерланд Ларго (Карло ф. Хольткампер Хоф х Зедерланд Елена)
2 БП Джованни из Березового Лога (Орас ф.д. Фелсеншлюхт х Ирис из Березового Лога)
3 БП Зильбер Вассерфаль Нато (Паско ф. Клостермоор х Зильбер Вассерфаль Клеопатра)
4 БП Джелло из Березового Лога (Орас ф.д. Фелсеншлюхт х Ирис из Березового Лога)


Суки, класс щенков

1 БП Джанна из Березового Лога (Орас ф.д. Фелсеншлюхт х Ирис из Березового Лога)
2 БП Коза-Ностра (Рауди ф. Оксалис х Валькирия ф. Никколос)
1 П Зильбер Вассерфаль Ундина (Зильбер Вассерфаль Менделей х Гарамуби)


Кобели, класс подростков

1 БП Авангард Зарно (Спринтас Гарлиаветис х Авангард Баффи)


Суки, класс подростков

1 БП Феррари Южана (Хаско х О-Джессика)
2 БП Авангард Золотая Звезда (Спринтас Гарлиаветис х Авангард Баффи)


Кобели, младший класс
 

1 ОХ Корсак Фрам с Саянских Гор (Колдовство Марсель х Марафон Калифорния)


Суки, младший класс
 

1 ОХ ЮКЧК Зедерланд Канада (А-Конкорд с Иннокентьевской Слободы х Зедерланд Анчи)
2 ОХ Вест Готика Даниелла  (Дженерал из Березового Лога х Вери Гут Марисабель)
3 ОХ Вест Готика Дакота  (Дженерал из Березового Лога х Вери Гут Марисабель)


Кобели, средний класс

1 ОХ ЮКЧК Жошуа Дженестра (Паско ф. Клостермоор х Эльке Дженестра)
2 ОХ Вест Готика Тарквимада Шанс (Эвил Форкас Голден Хоук х Вендетта Эсперанто)
3 ОХ Вест Готика Тим Динамит (Эвил Форкас Голден Хоук х Вендетта Эсперанто)


Суки, средний класс

1 ОХ Вест Готика Черная Жемчужина (А-Конкорд с Иннокентьевской Слободы х Виконтесса Рейнбоу)
2 ОХ Enshy s Minino (Чип ф. Лархенхайн х Рахимжан Квелли)
3 ОХ Вест Готика Цербера (Дженерал из Березового Лога х Хельга)
4 ОХ Скарлетт Юзара  (Колдовство Марсель х Грай Вест Юзара)
1 ХОР Вест Готика Турман Вендетта (Эвил Форкас Голден Хоук х Вендетта Эсперанто)


Кобели, рабочий класс
 

1 ОТЛ, КЧК Вайс Штайн Хаус Вист (Беар оф Маунт Стар Лассо х Фея из Вайс Штайн Хаус)
2 ОТЛ СС Швальбеннест Полтергейст (Аксельбруннен Даггерт х Увирген Жеффа)
3 ОТЛ СС Вайко ф. Тромпетершпрунг (Ларус ф. Бату х СКвинта ф. Тромпетершпрунг)
4 ОТЛ СС Хрис Вайкес Алине (Кенсити Байрон х Марафон Калифорния)


Суки, рабочий класс
 

1 ОТЛ КЧК Унгри Сарбруккен (Зильбер Вассерфаль Менделей х Голди)
2 ОТЛ СС Ирис из Березового Лога (Форк ф. Бату х Джанна из Березового Лога)
3 ОТЛ СС Зедерланд Елена (Эпос х Зедерланд Анчи)
4 ОТЛ СС Рика (Один Гележинис Вилкас х Омсори Дорис)
 




 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly