на правах рекламы:

результаты выставки


 

Кубок РСВНО "Россия - 2005"
10-11.09.2005, Тюмень

 

Эксперт: Rudiger Mai (SV)
 


Кобели, класс бэби

1 БП Данди из Кемерграда
(Аксельбрунен Даггерт х Hanka ad Astra Gloria), вл. ЗАО «Эвалар», Бийск.
2 БП Рус Инсайт Жошуа
(Атос аус Киама х Helli v. Fichtenschlag), вл. Зайцева, Нижний Тагил.
3 БП Черри фон Бесарье Хоф
(Барб ф. Фихтеншлаг х Фабби), вл. Бессарабова, Красноярск.
4 БП Сталкер Джуниор Елисей
(Опал ф. Арлетт х Марвил Юнион Скарлет), вл. Кузьмин, Радужный.
5 БП Сталкер Джуниор Дуглас
(Опал ф. Арлетт х Квина из Фортуна Мерди), вл. Идельсон, Тюмень.
6 БП Байрон Лорд Гранди Сын Дона
(Кенсити Дон Карлеоне х Нордлих Стерн Вита), вл. Сечина, Тюмень.
7 БП Сталкер Джуниор Ефим
(Опал ф. Арлетт х Марвил Юнион Ефим), вл. Ухалова, Ялуторовск.
8 БП Дон из Нового Города
(Ватц х Рита из Белого Яра), вл. Перминов, Нефтеюганск.
9 БП Сталкер Джуниор Жорес
(Опал ф. Арлетт х Queen v. Reuschenberger Land), вл. Мухин А., Тюмень.


Суки, класс беби


1 БП Челси фон Бесарье Хоф
(Барб ф. Фихтеншлаг х Фабби), вл. Бессарабова, Красноярск.
2 БП Рус Инсайт Жаклин
(Атос аус Киама х Helli v. Fichtenschlag), вл. Зайцева и Гаврилова, Нижний Тагил.
3 БП Нора
(Ромулус ф. Франкенгольд х Жерминаль), вл. Кербель, Березовка.
4 БП Каменский Альянс Дениза
(Romulus v. Francengold х Биг Болл Виктория), ыл. Ефимова, Каменск-Уральский.
5 БП Джелика из Нового Города
(Ватц х Рита с Белого Яра).
6 БП Каменский Альянс Дарби
(Romulus v. Francengold х Биг Болл Виктория), вл. Дедюхина, Каменск-Уральский.
7 БП Олимпия Лючер
(Заурекс Интер х Лючер Оргия), вл. Шмяков, Пермь.
8 БП Барта
(Марвил Юнион Спартак х Занда с Лесной Заставы), в/ч 3059, Тюмень.
9 БП Бинка
(Марвил Юнион Спартак х Занда с Лесной Заставы), в/ч 3059, Тюмень.
10 БП Буна
(Марвил Юнион Спартак х Занда с Лесной Заставы), в/ч 3059, Тюмень.
11 БП Бьюти
(Марвил Юнион Спартак х Занда с Лесной Заставы), в/ч 3059, Тюмень.
1 П Белла Браво Донна Дочь дона Карлеоне
(Кенсити Дон Карлеоне х Нордлих Стерн Вита), вл. Сечина, Тюмень.


Кобели, класс щенков


1 БП Сталкер Джуниор Рейнджер Велоранс Вальтер
(Кенсити Дон Карлеоне х Эвил Форкас Баннер), вл. Михайлов, Тюмень.
2 БП Сталкер Джуниор Гранд
(Кенсити Дон Карлеоне х Боруссия), вл. Быков, Тюмень.
3 БП Снайпер из катариненбурга
(Krahauser Pascha х Виспа), вл. Хохряков, Екатеринбург.
4 БП Ягуар Лидер Стаи
(Марвил Юнион Фишер х Марвил Юнион Тина), вл. Ражева, Тюмень.
5 БП Triumph v. Langenbungert
(Erasmus van Noort х Felli v. Hutberg), вл. Зайцева, Нижний Тагил.
6 БП Марвил Юнион Освольд
(Romulus v. Francengold х Домино из Дома Корсуновых), вл. Димонова, Тюмень.
7 БП Макар с Иннокентьевской Слободы
(Аксельбрунен Даггерт х А Майстерин с Иннокентьевской Слободы), вл.Гоц, Иркутск.
8 БП Марвил Юнион Оксвол
(Romulus v. Francengold х Домино из Дома Корсуновых), вл. Волокина, Златоуст.
9 БП Банхориот Цамбор
(Панто ф. Алексирво Хоф х Банхориот Рокси), вл. барынина, Самара.
10 БП Банхориот Энцо
(Олекс ф. Винлоо х Банхориот Чероки), вл. Гильманов, Самара.
11 БП Сталкер Джуниор Ганди
(Кенсити Дон Карлеоне х Боруссия), вл. Сайфуллин, Ноябрьск.

1 П ЦКС Форвард Генд Цезарь
(Аурум Аглис Герон х Влатерфольг Челси), вл. Филиппов, Екатеринбург.
2 П Сталкер Джуниор Гектор
(Кенсити Дон Карлеоне х Боруссия), вл. Юрлов, Тюмень.
3 П Норбо
(Марвил Юниор Кантор х Дора бар Николос), вл. Горячев, Тюмень.


Суки, класс щенков

1 БП Аллемо Хаус Хасандра
(Атос аус Киама х Рахимжан Росси), вл. Зайцева, Нижний Тагил.
2 БП Банхориот Целими
(Панто ф. Алексирво Хоф х Банхориот Рокси), вл. Соловьева, Самара.
3 БП Вестен Хаус Ювелина
(Хилл ф. Фимерек х Либенфройнт Диковина), Мамаева, Солдатова, Екатеринбург.
4 БП Самара Ланд Лада
(Pakros D’Ulmental х Elisa v. Fichtenschlag), вл. Александров, Самара.
5 БП Форвард Генд Цунами
(Аурум Аглис Герон х Влатерфольг Челси), вл. ЗЦКС МВД РБ, Уфа.
6 БП Вестен Хаус Юкки
(Хилл ф. Фимерек х Либенфройнт Диковина), вл. Спиридонова, Первоуральск.
7 БП Вестен Хаус Юльхен
(Хилл ф. Фимерек х Либенфройнт Диковина), вл. Спиридонова, Первоуральск.
8 БП Зайка Нордлих Стерн
(Кенсити Дон Карлеоне х Нордлих Стерн Арлетт), вл. ОВО, Нижневартовск.
9 БП Милослава с Иннокентьевской Слободы
(Аксельбрунен Даггерт х А Майстерин с Иннокентьевской Слободы), вл. Гоц, Иркутск.
10 БП Домино
(Аксельбруннен Даггерт х Тэффи), вл. Набока, Барнаул.
11 БП Аллемо Хаус Чехия
(Макс ф. Хаусвальдер Бах х Мастерверк Атланта), вл. Струков, Екатеринбург.
1 П Мир Борверт Стенли
(Мир Борверт Ингар х Май Фемили Бресси) вл. Бабарыкина.
2 П Форвард Генд Чипси
(Аурум Аглис Герон х Аллемо Хаус Пума), вл. ЗЦКС при МВД РБ Уфа.


Кобели, класс подростков

1 БП КЮЧ РСВНО Рокет
(Кенсити Дон Карлеоне х Гусарский Подарок Варна), вл. Кузьмин. Радужный.
2 БП Один из Белого Яра
(Romulus v. Francengold х Натали из Белого Яра), вл. Каракозова, Ульяновск.
3 БП Кенсити Ермак
(Кенсити Дарьян х Кенсити Гаша), вл. Ковальчук, Новосибирск.
4 БП Рей
(Кенсити Дон Карлеоне х Гусарский Подарок Варна) вл. Матусевич, Челябинск.
5 БП Зильбер Вассерфаль Банкир
(Umbro v. Fichtenchlag х Зильбер Вассерфаль Клеопатра), вл. Сладкова, Новосибирск.
6 БП Ярицлейв Ганди
(Аксельбруннен Даггерт х Halge), вл. Ильина, Норильск.
7 БП Оскар из Белого Яра
(Romulus v. Francengold х Натали из Белого Яра), вл. Карнаухова, Тюмень.
8 БП Биг Болл Забакс
(Арис Вислус х Катариненбург Шаба), вл. Тырцева, Екатеринбург.
9 БП Самара Ланд Зигер
(Chicago ad leichtweishohle х Jada v. Kahler Heide), вл. Александров, Самара.


Суки, класс подростков

1 БП КЮЧ РСВНО Сталкер Джуниор Вена

(Опал ф. Арлетт х Кенсити Дарина), вл. Тимофеев, Тюмень.
2 БП Кенсити Елла
(Кенсити Дарьян х Кенсити Гаша), вл. Ненахов, Новосибирск.
3 БП Самара Ланд Кармен
(Либерфройнт Бож х Самара Ланд Шайба), вл. Александров, Самара.
4 БП Руди
(Кенсити Дон Карлеоне х Гусарский Подарок Варна), вл. Шишкин, Челябинск.
5 БП Arona Wansor
(Quintus Godingofer Web х Timi Camirel), вл. Лузенин, Шадринск.
6 БП Таделос Максхоф Ешка
(Марвил Юнион Фишер х Зильбер Вассерфаль Германия), вл. Максимова, Курган.
7 БП Принцесса Виктория из Катариненбурга
(Крахаузер Паша х Янга из Катариненбурга), вл. п-к НМТК, Нижний Тагил.
8 БП Kseni Laro Algero Lana
(Iso v. Stenway-Parc х Denisa Meisenhof), вл. Брусникина, Минск.
9 БП Сталкер Джуниор Верона
(Опал ф. Арлетт х Кенсити Дарина), вл. Негомедзянова, Тюмень.
10 БП Олекса с Белого Яра
(Romulus v. Francengold х Натали из Белого Яра), вл. Попов, Байдалина, Екатеринбург.
11 БП Рапсодия
(Кенсити Дон Карлеоне х Гусарский Подарок Варна), вл. Бутюгин, Челябинск.
1 П Икса Игл Фарм
(Кендо из Фортуна Мерди х Сандора), вл. Ершов, Ноябрьск.
 

Кобели, младший класс

1 SG ЮЧК РСВНО Жуда с Белого Яра
(Панто ф. Алексирво Хоф х Юкки с Белого Яра), вл. Ситников, Ульяновск.
2 SG Самара Ланд Есаул
(Chicago ad Leichtweishohle х Самара Ланд Шура), вл. Александров, Самара.
3 SG Зильбер Вассерфаль Стронг
(Флик ф. Виндрозе х Отвага из Серебряного Водопада), вл. Малоносова, Сургут.
4 SG Oleg v. Fichtenschlag
(Zamp v. Termodos х Yonka v. Fichtenschlag), вл. Макаренков, Полевской.
5 SG Зеро с Белого Яра
(Romulus v. Francengold х Жуда с Белого Яра), вл. Чередникова, Пермь.
6 SG Люксембург из Белого Яра
(Romulus v. Francengold х Бонни из Рыжей Стаи), вл. Дедюхина, Каменск-Уральский.
7 SG Giano v.d. Plasenburg
(Zamp v. Termodos х Urma v. Buchonia), вл. Бердников, Магнитогорск.
8 SG Царевич из Дома Алленс
(Панто ф. Аллексирво Хоф х Эндрефальва Чиколина), вл. Заика, Алексеенко, Костанай.
9 SG Марвил Юнион Мистер Кинг
(Марвил Юнион Фишер х Домино из Дома Корсуновых), вл. Морозова, Тюмень.
1 G Зильбер Вассерфаль Сенсей
(Флик ф. Виндрозе х Отвага из Серебряного Водопада), вл. Перминова, Тобольск.
2 G Тираннозавр с Логойского Тракта
(Херос ф. Попенберг х Латинская Америка), вл. Смагина, Екатеринбург.
3 G Фокс Кья Руж
(Марвил Юнион Фишер х Мир Борверт Кьянти Руж), вл. Шабанов, Тобольск
4 G Элтон


Суки, младший класс

1 SG ЮЧК РСВНО Торнадос-Оствинд Уитни
(Аксельбруннен Даггерт х Юлайя ф. Фимерек), вл. Глущенко, Магадан.
2 SG Цамбия из Дома Алленс
(Панто ф. Аллексирво Хоф х Эндрефальва Чиколина), вл. Семенова, Татарстан.
3 SG Nenza v. Steiglerhof
(Pakros d’Ulmental х Mara v. Wildsteiger Land), вл. п-к НМТК, Нижний Тагил.
4 SG Райнер Файер Шеба
(Xinbo v. Aduht x Райнер Файер Пеппи), вл. Андреева, Екатеринбург.
5 SG Биг Болл Жесси
(Флик ф. Виндрозе х Кики аус дер Шведенстрат), вл. Шаравин, Екатеринбург.
6 SG Рус Оль Таг Зазноба
(Форд с Шипового Ручья х Гамбия), вл. Зайцева, Ташкеев, Нижний Тагил.
7 SG Самара Ланд Жасмин
(Rocco v. Herdersfarm x Karaia v. d. Kahlerr Heide), вл. Александров, Самара.
8 SG Лейла с Белого Яра
(Romulus v. Francengold х Бонни из Рыжей Стаи), вл.Юсупова, Екатеринбург.
9 SG Зильбер Вассерфаль Сафари
(Флик ф. Виндрозе х Отвага из Серебряного Водопада), вл. Полонская, Нефтеюганск.
10 SG Лекси из Катариненбурга
(Крахаузер Паша х Марвил Юнион Скарлет), вл. Сокова, Екатеринбург.
11 SG Ляля из Катариненбурга
(Крахаузер Паша х Марвил Юнион Скарлет), вл. Зайцев, Биктимиров, Екатеринбург.
12 SG Тойфенланд Евра
(Банхориот Ерон х Марафон Жрица). вл. Петров, Барнаул.
13 SG Сталкер Джуниор Бина
(Мастер из Катариненбурга х Queen v. Reushernberger Land), вл. Мухин, Тюмень.
14 SG Рашель ф. Бессарье Хоф
(Neptun v. Bergmanland х Фабби), вл.Бессарабова,Красноярск.
15 SG Зеста с Белого Яра
(Romulus v. Francengold х Женька с Белого Яра), вл. Исрафаилова, Каменск-Уральский.
16 SG Райнер Файер Шерон

(Xinbo v. Aduht x Райнер Файер Пеппи), вл. Смагина, Екатеринбург.
17 SG Норби
(Ватц х Алиса), вл. Пилипюк, Сургут.
18 SG Стефании Сент Лейк
(А’Конкорд с Иннокентьевской Слободы х Церхана Ясная), вл. Боянова, Стрежевой.
19 SG Олимпия из Катариненбурга
(Опал ф. Арлетт х Айрвольф Карла), вл. п-к НМТК, Нижний Тагил.
20 SG Марвил Юнион Мартина
(Марвил Юнион Фишер х Домино из Дома Корсуновых), вл. Сабурова, Тюмень.
21 SG Биг Болл Жанет
(Флик ф. Виндрозе х Кики аус дер Шведенстрат), вл. Шаравин, Булякбаев, Екатеринбург.
1 G Мистерия из Катариненбурга
(Крахаузер Паша х Марвил Юнион Барбара), Екатеринбург.
2 G Зильбер Вассерфаль Акула
(Херос ф. Попенберг х Зильбер Вассерфаль Глория), вл. Мамаева, Новосибирск.
3 G Лурдес
(Аллемо Хаус Юрист х Банхориот Габи), вл. Бутюгин, Челябинск.
1 А Таделос Максхоф Дальянка
(Панто ф. Алексирво Хоф х Зильбер Вассерфаль Жанна), вл. Ткаченко, Тюмень.


Кобели, средний класс

1 SG Рахимжан Еремей
(Papin du Val D’Anzin x Froni v. Luisenshtrasse), вл. Копылова, Екатеринбург.
2 SG Самара Ланд Граф
(Uno v. Oxalis x Самара Ланд Волга), вл. Александров, Самара.
3 SG Имидж из Катариненбурга
(Мастер из Катариненбурга х Хекси из Катариненбурга), вл.Блаженков, Екатеринбург.
4 SG Майн Хунд Айко
(Фриц ф. Фарбеншпиль х Келли ф. Магистрале), вл. Самылина, Тюмень.
5 SG Франц из Дома Алленс
(Макс ф. Хаусвальдер Бах х Ксарина ф. Фимерек), вл. Заика, Челябинск.
6 SG Майн Хунд Аррас
(Фриц ф. Фарбеншпиль х Келли ф. Магистрале), вл. Головенко, Тюмень.
7 SG Аурум Аглис Кораджо
(Ксано ф. Мюценбург х Аурум Аглис Воли), вл. ЗЧКС ГУВД, Екатеринбург.
8 SG Эйро из Белого Яра
(Панто ф. Алексирво Хоф х Влатерффольг Ольга), вл. Ватченко, Пермь.
9 SG Аурум Аглис Кардинал
(Ксано ф. Мюценбург х Аурум Аглис Воли), вл.ЗЦКС ГУВД, Екатеринбург.
10 SG Jako v. Fichtenschlag
(Quantum v. Arminius x Unsa v. Fichtenschlag), вл. п-к НМТК, Нижний Тагил.
11 SG Зевс из Катариненбурга
(Катариненбург Ллойд х Росси из Катариненбурга), вл. п-к НМТК, Нижний Тагил.
12 SG Майн Хунд Андо Штольц
(Фриц ф. Фарбеншпиль х Келли ф. Магистрале), вл. Соломакина, Тюмень.
13 SG Cutter Framato Rolay
(Lafer v. Batu x Pethra Framato Rolay), вл. Смагина, Екатеринбург.
14 SG Ульк
(Марвил Юнион Леар х Мир Борвет Кьянти Руж), вл. Маврина, Тобольск.
15 SG Opus v. Magistrale
(Ando v. Altenberger Land x Gala v. Magistrale), вл. Мухин, Тюмень.


Суки, средний класс

1 SG Валюта ф. Райзенд
(Марвил Юнион Фишер х Бракса Бэст Армии), вл. Сабиров, Златоуст.
2 SG Я Фани Лэра Ксантия
(Марвил Юнион Фишер х Я Фани Лэра Байфал), вл. Казакова, Курган.
3 SG Самара Ланд Гера
(Uno v. Oxalis x Самара Ланд Волга), вл. Александров, Самара.
4 SG Ники ф. Айхельсхоф
(Natz v. Herdersfarm x Trancy v. Rittenberg), вл. Макаренков, Полевской.
5 SG Фентези из Дома Алленс
(Макс ф. Хаусвальдер Бах х Ксарина ф. Фимерек), вл. Заика, Челябинск.
6 SG Аманда из Белого Яра
(Панто ф. Алексирво Хоф х Дочь Боварии), вл. Головенко, Пермская обл.
7 SG Аллемо Хаус Майорка
(Ede v. Schloss-Richthof – Ксантия Камирел), вл. Дубровина, Екатеринбург.
8 SG Галакси с Малахитовой Горы
(Алек Ван Ноорт х Бовария), вл. ЦКС ГУВД, Екатеринбург.
9 SG Зена с Иннокентьевской Слободы
(А’Конкорд с Иннокентьевской Слободы х Райсин Стар Гарда), вл. Гоц, Иркутск.
10 SG Марвил Юнион Вивьен
(Марвил Юнион Майкл х Марвил Юнион Скарлет), вл. Денищева, Ялуторовск.
1 G Таделос Максхоф Вирджиния
(Кванто ф. Шметтерхольц х Зильбер Вассерфаль Германия), вл. Ткаченко, Тюмень
2 G Я Фани Лэра Кинель
(Марвил Юнион Фишер х Я Фани Лэра Байфал), вл. Ягадаров, Тюмень.


Кобели, рабочий класс

1 VA ЧК РСВНО Кенсити Дон Карлеоне
(Нептун ф. Бад Болл х Кенсити Вайда), вл. Роженцев, Тюмень.
2 VA Yumbo van Contra
(Larus v. Batu x Leah van Contra), вл. Карликанова, Челябинск.
3 VA Мастер из Катариненбурга
(Катариненбург Ллойд х Айрвольф Карла), вл. Зайцев, Блаженков, Екатеринбург.
1 V Кенсити Дарьян
(Нептун ф. Бад Болл х Кенсити Вайда), вл. Севастьянов, Новосибирск.
2 V Заурекс Интер
(Норбо Гележинис Вилкас х Заурекс Униста), вл. Мельникова, Пермь.
3 V А’Конкорд С Иннокентьевской Слободы
(Роб ф. Зальцгиттр Милье х Вассерфаль), вл.Гоц, Иркутск.
4 V Самара Ланд Шторм
(Сабер ф. Штеффен Хаус х Самара Ланд Волга), вл. Александров, Самара.
5 V Опал ф. Арлетт
(Риккор ф. Арлетт х Квики ф. Арлетт), вл. Мухин, Тюмень.
6 V Мишка из белого Яра
(Панто ф. алексирво Хоф х Алексис с невских Берегов), вл. Казымов, Пермь.
7 V Атос аус Киама
(Як ф. Франкенгольд х Синди ф. Крейздач), вл. Зайцева, Нижний Тагил.
8 V Нейм Кеш из Белого яра
(Ерасмус Ван Ноорт х Бонни с Рыжей Стаи), вл. Плакса, Новосибирск.
9 V Марвил Юнион Аякс
(Марвил Юнион Спартак х Айрвольф Карла), вл. в/ч 3059, Тюмень.
1 SG (0) Петербургский Сувенир Женатан

(Fest Kiefer Arman x Петербургский Сувенир Галактика) вл. Мелехина, Норильск
2 SG Ангел из Фортуна Мерди
(Дориэл Айс х Келли), вл. Качалкина, Мещерякова, Сургут.
3 SG Презент от Серых Псов
(Torzsok-Dombi Kevin x Юдита от Серых Псов) вл. ЗЦКС ГУВД Свердловской обл.

Снят Аедесбарк Айран (недостаточно).
Снят Гоф (недостаточно).
Снят Барб ф. Фихтеншлаг (недостаточно).
Снят Ювелир с Белого Яра (недостаточно).



Суки, рабочий класс

1 VA ЧК РСВНО,  Квина из Фортуна Мерди
(Дориэл Айс х Марвил Юнион Мерседес), вл. Мещерякова, Тюмень.
2 VA Gija Vilkiukstis
(Цито Лентуло х Брука Гарлявитес), вл.Зайцева, Нижний Тагил.
3 VA Янина из Дома Кармановой
(Марвил Юнион Бэстер х Вендетта), вл. Карманова, Барнаул.
4 VA Хекси из Катариненбурга
(Катариненбург Ллойд х Виспа), вл. Потапов, Уфимск.
5 VA Марвил Юнион Челси
(Катариненбург Ллойд х Орайта), вл. Богданова, Тюмень.
1 V Эрна Анузие Вилке.
(Rob vom Salzgitter Milieu x Toska Garliavietis), вл. Карпов, Тюмень
2 V Ванни
(Норбо Гележинис Вилкас х Лиа Мюленлог), вл. Безкровная, Сургут.
3 V Либенфройт Диковина
(Один Гележинис вилкас х Унгвари Стар Бовария), вл. Мамаева, Екатеринбург.
4 V Натали с Белого Яра
(Ерасмус Ван Ноорт х Бонни с рыжей Стаи), вл. Попов, Заречный.
5 V Вера Лучезарная с Иннокентьевской Слободы
(А’Конкорд С Иннокентьевской Слободы х Вайрис), вл. Гоц, Иркутск.
6 V Дикси с Берегов Оми
(Фимо с Далевой Земли х Эвил Форкас Файна), вл. Ермачков, Каверина, Красноярск.
7 V Кенсити Дарина
(Нептун ф. Бад Болл х Кенсити Вайда), вл. Мухин, Тюмень.
8 V Queen v. Reushernberger Land
(Yango v. Adelplatz x Dunya v.d. Schjsserhutte) вл. Мухин, Тюмень.

Снята Марвил Юнион Бьянка.



 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly