на правах рекламы:

результаты выставки


Региональная специализированная выставка
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - 2005
25 июня 2005г, эксперт Буйнова Алла (Россия)

 

 


Кобели, класс бэби

1 БП Влатерфольг Жус
вл. Исаева Е. Паско ф. Клостенмоор х Влатерфольг Штеффи Голден
2 БП Влатерфольг Жером
вл. Терехина И. Паско ф. Клостенмоор х Влатерфольг Штеффи Голден


Суки, класс беби


1 БП Влатерфольг Женевьева
вл. Семенова Паско ф. Клостенмоор х Влатерфольг Штеффи Голден
2 БП Фомальгаут Леона
вл. Тененико Торнадос Оствинд Хилтон х Фомальгаут Изабель
3 БП Эндрефальва Гармония
вл. Сафонова С. Дукс де Кватро Флорес х Эндрефальва Улла


Кобели, класс щенков


1 БП Влатерфольг Бриге
вл. Орехов К. Умбро ф. Фихтеншлаг х Влатерфольг Ешка
2 БП Ди-Аттика Торнадо
вл. Павлова Н. Бар- Ваксан Арагон х Ди- Аттика Жанетта
3 БП Svarzekoks Ooli
вл. Outi Kanerva Endrefalva Michegan x Svarzekoks Metis
4 БП Bar-Waxan Imago
вл. Wegelius Bar- Waxan A'Riginal x Bar- Waxan After Eight
5 БП Гланденталь Люкс
вл. Никитенко Люстикхоф Дорион х Гланденталь Еремея
6 БП Бальдерсенс Зигер
вл. Пономаренко И. Ксано ф. Вальграбен х Бальдерсенс Виктория
7 БП Гланденталь Людвиг
вл. Соколова Люстикхоф Дорион х Гланденталь Еремея


Суки, класс щенков

1 БП Алекса Ольденруф
вл. Бойчак Астерикс ди Каса ди Сандра х Луна ф. Лорсбахталь
2 БП Ди-Аттика Тигресса
вл. Пельцер И. Бар- Ваксан Арагон х Ди- Аттика Жанетта
3 БП Ди-Аттика Тринити
вл. Пельцер И. Бар- Ваксан Арагон х Ди- Аттика Жанетта
4 БП Влатерфольг Глория
вл. Грибенькова Влатерфольг Шарль де Голь х Нанга ф.д. Каллер Хайде


Кобели, класс подростков

1 БП Camagarden' Mino
Dycerts Larri x Gina v. Hauswalder Bach
2 БП Аедесбарк Виллибрант
вл. Баранова Д. Ксано ф. Вальграбен х Аедесбарк Карина


Суки, класс подростков

1 БП Влатерфольг Ютта
вл. Осипова Е. Паско ф. Клостенмоор х Влатерфольг Урзена
2 БП Эндрефальва Антигона
вл. Иванова Л.С. Ксано ф. Вальграбен х Влатерфольг Октава- Лора
3 БП Алана Балт Каролина
вл. Тягачев Н. Яско ф. Штиглер Хоф х Алана Балт Хлоя
 

Кобели, младший класс

1 ОХ Ингерманландия Жордан
Бар- Ваксан Камаро х Шварцекокс Йерга
2 ОХ Оберлауф Джокер
вл.Акифиев В.В. Till v. Herzbach x Эндрефальва Трейст
3 ОХ Таррако ф. Лёрхенхайн
вл. Люсева З. С-Пб Питт ф. Линнерпертал х Палома ф. Лёрхенхайн
4 ОХ Svarzekoks Xixoux
вл. Outi Kanerva Bax v.d. Luisenstrasse x Perle v. Ortskern


Суки, младший класс

1 ОХ Бальдерсенс Екатерина
вл. Семенова Е. Люстикхоф Дорион х Бальдерсенс Вайпер
2 ОХ Ria v.d. Neteperle
вл. Игнатьева И. Zasko v. Termodos x Petrna v.d. Neteperle
3 ОХ Nala v. Fichtenschlag
Вл. Саблина Л. Indo v. Bildeihe x Unsa v. Fichtenschlag
4 ОХ Svarzekoks Taimi
вл. Гридасов И. Bar- Waxan A'Riginal x Svarzekoks Sindi
5 ОХ Шварцен Вальд Бельгия
вл. Герлеман И. Кэш ф. Хаус Ренер х Шварцен Вальд Орша
6 ОХ Ингерманландия Шкода
вл. Чепурова Е. Bar- Waxan A'Riginal х Ингерманландия Транки
7 ОХ Оберлауф Жозефина
вл. Борисова О. Hagadals Hamisch х Оберлауф Варшава
8 ОХ Шварцен Вальд Агрессия
вл. Шендерова М. Heross v. Poppenberg x Эндрефальва Богема
9 ОХ Svarzekoks Xinuxi
вл. Outi Kanerva Bax v.d. Luisenstrasse x Perle v. Ortskern
10 ОХ Аедесбарк Патриция
вл. Глебов - Федорова Шварцекокс Джак х Сандра
11 ОХ Аедесбарк Офелия
вл. Мышкина О. Нико ф. Хаммельсбахер Хоф х Ални Бастинда
12 ОХ Аедесбарк Арьяне Сантбири
Нико ф. Хаммельсбахер Хоф х Аедесбарк Соната
13 ОХ Кестбар Чехия
вл. Плечистова Г. Аедесбарк Маннергейм х Кестбар Танга
14 ОХ Вирджиния с Озера Долгое
вл. Зайцев Сенсен Манн Атлас х Бодри Вайсс Хауер


Кобели, средний класс

1 ОХ Зильбер Вассерфаль Генерал
вл. Смирнова Л. С-Пб Зильбер Вассерфаль Менделей х Гарамуби
2 ОХ Ингерманландия Чейз
вл. Боков А. г.С-Пб Нико ф. Хаммельсбахер Хоф х Рус Павели Паулина
3 ОХ Bar-Waxan Di Caprio
вл. Wegelius Ljustikhof Dorion x Bar- Waxan Kimbal
4 ОХ Fest Kiefer Piton
вл. Костина Е. г. С-Пб Bar-Waxan Kamaro x Fest Kiefer Anka


Суки, средний класс

1 ОХ Bar-Waxan Bacill
вл. Wegelius Bar- Waxan Kamaro x Bar- Waxan Naomi
2 ОХ Bar-Waxan Bjunti
вл. Wegelius Bar- Waxan Kamaro x Bar- Waxan Naomi
3 ОХ Bar-Waxan Dizain
вл. Анофриева Т. Lustikhof Dorion x Bar- Waxan Kimbal
4 ОХ Ингерманландия Буржуа
Нико ф. Хаммельсбахер Хоф х Шварцекокс Ксанти
5 ОХ Радонеж Зайка
вл. Зайцева И. Эндрефальва Хилтон х Византия из Вайс Штайн Хаус
6 ОХ Bar-Waxan Disnei
вл. Wegelius E. Lustikhof Dorion x Bar- Waxan Kimbal
7 ОХ Фомальгаут Вива
вл. Тиненико Е. Беар оф Моунт Стар Лассо х Фомальгаут Изабель
8 ОХ Влатерфольг Перла
вл. Федорчук М. Паско ф. Клостенмоор х Влатерфольг Росса
9 ОХ Бессервилд Беатриса
вл. Сафонова Инго ф. Целлвалдранд х Эндрефальва Улла
10 ОХ Кестбар Джаконда
вл. Плечистова Г. Сенсен Манн Атлас х Кестбар Эдельвейс
11 ОХ Влатерфольг Пиша
вл. Выборнова И. Паско ф. Клостенмоор х Влатерфольг Росса


Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Bar-Waxan Kamaro
вл. Wegelius Eija, Finland Bar-Waxan Z-z Top x Cliffans Waba
2 ОТЛ СС Эндрефальва Лекс
вл Шендерова М. Форк ф. Бату х Эндрефальва Жози
3 ОТЛ CC Zaban v. Fiemereck
вл. Чепурова Е. Odin v. Hirschel x Medlinda v. Fiemereck
4 ОТЛ CC Yunker v. Lentulo
вл. Nikula Harri ja Riita Raven v.d. Norisvand x Agra v. Adeloga
5 ОТЛ CC Bar-Waxan Ariginal
вл. Wegelius Bar-Waxan Kamaro x Bar-Waxan La Toya
6 ОТЛ Инго ф. Целлвалдранд
вл. Сафонова Адди ф. Гундорфер Хёе х Софи ф. Целлвалдранд
7 ОТЛ Фомальгаут Хандо
вл. Бровцин А. С-Пб Беар оф Маунт Стар Лассо х Фомальгаут Изабель
8 ОТЛ Влатерфольг Арчибальд
вл. Перфильев Нико ф. Хаммельсбахер Хоф х Влатерфольг Зента
9 ОТЛ Bar-Waxan Aragon
вл. Wegelius Exciting Mystiс Park x Bar-Waxan Toblerone
10 ОТЛ Квентин Тарантино де Лютвинс
вл. Гудкова А. С-Пб Влатерфольг Дэн х Шварцен Вальд Есения
не выр Bar-Waxan All Star
вл. Wegelius Eija Exciting Mystiс Park x Bar-Waxan Toblerone

Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Svarzekoks Sindi
вл. Outi Konerva Svarzekoks Jack x Elbe v. Schlossgasschen
2 ОТЛ СС Svarzekoks Eva
вл. Лунина Е. Airedan Gundo x Lira v. Wirstadter hof
3 ОТЛ СС Зена Присти
вл. Гринько Рок ф.д. Урбекке х Ванда из Дома Зайцева
4 ОТЛ СС Гланденталь Замбия
вл. Матвейчик И. Флик ф.д. Виндрозе х Бабси Графенау
5 ОТЛ СС Эндрефальва Цунами
вл. Сафонова С. С-Пб Ларус ф. Бату х Эндрефальва Улла
6 ОТЛ Фест Киефер Райна
вл. Соколова В. Эндрефальва Мичиган х Анталия
7 ОТЛ Кестбар Феррари
вл. Дмитриева Л. Расти ф. Визенборн х Кестбар Эдельвейс
8 ОТЛ Доктрина
вл. Боженова Кронштадт Пауло ф.д. Гольдперле х Эндрефальва Хистори
не выр Bar-Waxan Kimbal
Bar-Waxan Kamaro x Cliffans Waba
не выр Bar-Waxan Tablerone
Bar-Waxan Kamaro x Wineckes Vanta
не выр Fest Kiefer Uslada
Endrefalva Michegan x Fest Kiefer Armanda


 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly