на правах рекламы:

результаты выставки

 

 

Региональная  выставка немецких овчарок
Санкт-Петербург 21.05.2005


21 мая 2005 года, в пригороде Санкт-Петербурга, в городе Петергоф, на дрессировочной площадке Городского Клуба Служебного Собаководства Санкт-Петербурга и Ленинградской области проходила традиционная специализированная региональная выставка немецких овчарок, ранга КЧК. Экспертизу на выставке проводил эксперт РКФ Т.М.Иванова.

 

 

Кобели:


класс беби:
БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА:
1. Влатерфольг Жус (Паско фон Клостермоор + Влатерфольг Штеффи) вл. Исаева
2. Назар из Дома Зайцева (Ксано фон Вальграббен + Елизавета из Дома Зайцева) вл. Загробян
ПЕРСПЕКТИВА:
1. Ингерманландия Бекхем (Ксано фон Вальграббен + Шенди) вл.Лунина

Класс щенки:
БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА:
1. Алана Балт Манчестер (Оливер фон Лаахер Хаус + Алана Балт Цветана) вл. Электрова
2. Бальдрсенс Зигер (Ксано фон Вальграббен + Бальдрсенс Виктория) вл. Пономаренко
ПЕРСПЕКТИВА:
1. Влатерфольг Вакс (Влатерфольг Шарль де Голь + Баффи ван Ноорт) вл.Анисимов
2. Рус Павели Берендей (Экзарх + Рус Павели Люси) вл.Немцев
3. Бальдрсенс Золтан (Ксано фон Вальграббен + Бальдрсенс Виктория) вл.Булычева
4. Ингерманландия Ватикан (Ксано фон Вальграббен + Люстигхоф Олла) вл.Занзинов


Класс подростки:
БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА:
1. Шварцер Блиц Иджен (Пауло фон Голдперле + Вогерланд Пасьяна) вл.Перцева
2. Либерфройнт Нельсон (Инго фон Цельвалдранд + Либерфойнт Гюрзелла) вл.Молчанов
3. Витязь фон Хаус Аверин (Томми фон Цельвалдранд + Барелли фон Хаус Аверин) вл.Электрова
ПЕРСПЕКТИВА:
1. Ингерманландия Энтони (Нико фон Хамельсбахер Хоф + Рейджина) вл.Безумов


Класс младший:
ОЧЕНЬ ХОРОШО:
1. Фомальгаут Симон (Сенсен Манн Атлас + Фомальгаут Юланж) вл.Отин
2. Ингерманландия Жордан (Бар Ваксан Камаро + Шварцекокс Ерга) вл.Нерисян
3. Ингерманландия Чейз (Нико фон Хамельсбахер Хоф + Рус Павели Паулина) вл.Боков
4. Ингерманландия Гюнтер (Сенсен Манн Атлас + Люстигхоф Ашби) вл.Рублев
ХОРОШО:
1. Мазай из Дома Зайцева (Шварцекокс Джак + Арина из Дома Зайцева) вл.Кузин
2. Рус Павели Пенальти (Шварцекокс Джак + Эндрефальва Николетта Павели) вл.Павликова
3. Кьюдос (Форк фон Бату + Эндрефальва Анастасия) вл.Захарова


Класс средний:
ОЧЕНЬ ХОРОШО:
1. Зильбер Вассерфаль Генерал (Зильбер Вассерфаль Менделей + Гарамуби) вл.Смирнова
2. Фест Киефер Питон (Бар Ваксан Камаро + Фест Киефер Анка) вл.Костина


Класс рабочий:
ОТЛИЧНО:
1. Забан фон Фимерек (Один фон Хиршель + Мелинда фон Фимерек) вл.Увве Лагеда
2. Форк фон Бату (Урсус фон Бату + Зива фон Бату) вл.Электрова
3. Бар Ваксан Камаро (Бар Ваксан ЗЗ-Топ + Клиффанс Ваба) вл. Вигелиус
4. Эндрефальва Лекс (Форк фон Бату + Эндрефальва Жози) вл.Шендерова
5. Фомальгаут Хандо (Беар оф Маунт Стар Лассо + Фомальагаут Изабель) вл.Янчук
6. Лейксайд Урлинг (Лейксайд Хонард + Аедесбарк Иветта) вл.Старостина
7. Аедесбарк Фаберже (Астерикс ди Касса ди Санда + Сандра) вл.Шабашова
8. Дик (Церби + Астсртус Рута) вл.Михайлов

 


Суки:


класс беби:
БЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА:
1. Берета Кайен Шенда (Цар фон Деодатус + Ланда из Екатерингофа) вл.Григорьева
2. Никита из Дома Зайцева (Ксано фон Вальграббен + Елизавета из Дома Зайцева) вл.Петрова
ПЕРСПЕКТИВА:
1. Фомальгаут Леона (Торнадос Оствинд Хилтон + Фомальгаут Изабель) вл.Тененико
2. Елизабет (Флип фон дер Фрейхейт Вестерхолт + Перле фон Ортскерн) вл.Стогалева


Класс щенки:
БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА:
1. Алекса Олденруф (Асетрикс ди Касса ди Сандра + Луна фон Лорсбахталь) вл.Бойчак
2. Фарина Гольдвинд Гольден (Ингерманландия Юмбо + Ники Гольден Штерн) вл.Фрадкова
3. Полиген Алекса (Инго фон Цельвалдранд + Зена Присти) вл.Гринько
4. Марго из Екатерингофа (Цар фон Деодатус + Вирна из Екатерингофа) вл.Токовенко
ПЕРСПЕКТИВА:
1. Алана Балт Магия (Оливер фон Лаахер Хаус + Алана Балт Цветана) вл.Сказарева
МАЛАЯ ПЕРСПЕКТИВА:
1. Мона из Екатерингофа (Цар фон Деодатус + Вирна из екатерингофа) вл.Назарова


Класс подростки:
БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА:
1. Риа фон Нетеперле (Цаско фон Термодос + Петрана фон Нетеперле) вл.Игнатьева
2. Либерфройнт Николь (Инго фон Цельвалдранд + Либерфройнт Гюрзелла) вл.Сечкина
3. Петербургскй Сувенир Интрига (Луки фон Стандстен + Петербургский Сувенир Галактика) вл.Смехова
4. Кестбар Чехия (Аедесбрк Маннергейм + Кестбар Танга) вл.Плечистова
ПЕРСПЕКТИВА:
1. Скарлетт (Цар фон Деодатус + Эндрефальва Чирокси) вл.Миняева
2. Вирджиния с Озера Долгое (Сенсен Манн Атлас + Бодри Вайс Хауэр) вл.Зайцев


Класс младший:
ОЧЕНЬ ХОРОШО:
1. Шварцен Вальд Бельгия (Каш фон Хаус Ренер + Шварцен Вальд Орша) вл. Герлеман
2. Клеопатра (Форк фон Бату + Эндрефальва Анастасия) вл. Электрова
3. Лейксайд Уэллер (Аедесбарк Маннергейм + Ингерманландия Некси) вл.Андралович
4. Шварцен Вальд Агрессия (Херос фон Попенберг + Эндрефальва Богема) вл.Шендерова
5. Чудо Волк Ниагара (Джокер фон дер Каллер Хайде + Эндрефальва Валенсия) вл.Белова
6. Arjie von Isarland (Ellute con der Mohnwiese + Olly von Haus Pixner) вл.Булыгин
7. Фомальгаут Соффи (Сенсен Манн Атлас + Фомальгаут Юланж) вл.Фридель
8. Кестбар Джакона (Сенсен Манн Атлас + Кестбар Эеьвейс) вл.Примерова
9. Чудо Волк Нормандия (Джокер фон дер Каллер Хайде + Эндрефальва Валенсия) вл.Саар
ХОРОШО:
1. Черный Бархат Харизма (Макс фон Хаусвальдер Бахх + Ханни) вл.Гусаров
2. Фарнхейм Канни Елси (Ингерманландия Тайгер + Эндрефальва Роланда) вл.Павлючёк


Класс средний:
ОЧЕНЬ ХОРОШО:
1. Фомальгаут Вива (Беар оф Маунт Стар Лассо + Фомальгаут Изабель) вл.Тененико
2. Лейксайд Хагрид (Аедесбарк Маннергейм + Лейксайд Шерон) вл.Вуглинская
3. Ингерманландия Буржуа (Нико фон Хамельсбахер Хоф + Шварцекокс Ксанти) вл.Олйникова
ХОРОШО:
1. Влатерфольг Перла (Паско фон Клостермоор + Влатерфольг Росса) вл.Федорчук
2. Ленвальд Чарджи (Джокер фон дер Каллер Хайде + Кутагер Ирма) вл.Никифорова


Класс рабочий:
ОТЛИЧНО:
1. Эндрефальва Анастасия (Хуппи фон Арлетт + Эндрефальва Жози) вл.Гришенкова, Электрова
2. Шварцекокс Ева (Эридан Гундо + Лира фон Бирштадтер Хоф) вл.Лунина
3. Фомальгаут Изабель (Флик фон дер Виндрозе + Беахтенсверт Энгерт) вл.Тененико
4. Эена Присти (Рок фон дер Урбекке + Ванна из Дома Зайцева) вл.Гринько




Конкурс питомников:

1. ИНГЕРМАНЛАНДИЯ, зав. Чепурова Елена
2. ФОМАЛЬГАУТ, зав. Тененико Елена.

 
 

 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly