на правах рекламы:

результаты выставки

 

 

Монопородная выставка н.о. в Новосибирске

25 июня 2005

 

Эксперт -  Ханс Петер Рикер.

 

 

 

КЛАСС  БЭБИ / КОБЕЛИ 

 

1 БП Даккарт
(Аксельбруннен Даггерт х Тэфи)

2 БП Марк
(Кенсити Дарьян х Банхориот Рэмми)

3 БП Один из Белого Яра
(Ромулус ф. Франкенгольд х Натали из Белого Яра)

4 БП Ладомир Цейс
(Нейм Кеш из Белого Яра х Грейс)

5 БП Оскар с Белого Яра
(Ромулус ф. Франкенгольд х Натали из Белого Яра)

6 БП Рантонина Авель
(Энцо ф. Шулланд х Кларисс Украиниан Ланд)

7 БП Рантонина Альтер Эго
(Энцо ф. Шулланд х Кларисс Украиниан Ланд)



КЛАСС  БЭБИ / СУКИ  

 

1 БП Олекса из Белого Яра
(Ромулус ф. Франкенгольд х Натали из Белого Яра)

2 БП Домино
(Аксельбруннен Даггерт х Тэфи)

3 БП Рантонина Аста
(Энцо ф. Шулланд х Кларисс Украиниан Ланд)

4 БП Ладомир Цусима
(Нейм Кеш из Белого Яра х Грейс)

1 П Ладомир Цирцея
(Нейм Кеш из Белого Яра х Грейс)



КЛАСС  ЩЕНКИ / КОБЕЛИ 
 

1 БП Макар с Иннокентьевской Слободы
(Аксельбруннен Даггерт х Ай Мастерин с Иннокентьевской Слободы)

2 БП Наум с Иннокентьевской Слободы
(Ромулус ф. Франкенгольд х Вера Лучезарная с Иннокентьевской Слободы)

3 БП Зильбер Вассерфаль Банкир
(Умбро Фихтеншлаг х Зильбер Вассерфаль Клеопатра)

4 БП Легерланд Джакомо
(Лаузер Эмкендорфер Парк х Легерланд Фике)

5 БП Mack v. Frankengold
(Wallacе Agrigento х ???)



КЛАСС  ЩЕНКИ / СУКИ 

 

1 БП Никонора с Иннокентьевской Слободы
(Ромулус ф. Франкенгольд х Вера Лучезарная с Иннокентьевской Слободы)

2 БП Ксени Ларо Алгера Лана
(Изо Штайнвей Парк х Дениза Майзехоф)

3 БП Анита с Ельцовской Низины
(Энцо ф. Шулланд х Дэя)

4 БП Юзефа
(Чип Лерхенхайн х Жаклин)

5 БП Урана из Березового Лога
(А Конкорд с Иннокентьевской Слободы х Ирис из Березового Лога)



КЛАСС  ПОДРОСТКИ / КОБЕЛИ 
 

1 БП Люксембург из Белого Яра
(Ромулус ф. Франкенгольд х Бонни)

2 БП Кенсити Ермак
(Кенсити Дарьян х Кенсити Гаша)

3 БП Рон
(Кенсити Вальд х Нерисса)

4 БП Риккер
(Кенсити Вальд х Нерисса)

5 БП Черный Принц
(Максвелл х Аманда)

6 БП Форд
(Кенсити Дарьян х Европа)

1 П Аскер с Лтавы
(? х ?)



КЛАСС  ПОДРОСТКИ / СУКИ  
 

1 БП Кенсити Елла
(Кенсити Дарьян х Кенсити Гаша)

2 БП Рашель ф. Бессарье Хоф
(Нептун Бергманнсланд х Фабби)

3 БП Кенсити Ева
(Кенсити Дарьян х Кенсити Гаша)

4 БП Ритта
(Кенсити Вальд х Нерисса)

5 БП Натали из Березового Лога
(Макс Хаусвальдер Бах х Филиша из Березового Лога)

6 БП Зильбер Вассерфаль Шикарная Штучка
(Торнадос Оствинд Хилтон х Инди)

7 БП Квина
(Банхориот Ерон х Эстера)

8 БП Лайма
(Банхориот Ерон+Фантазия)

1 П Хелти
(Ювелир из Белого Яра х Колдовство Скарлетт)

2 П Зильбер Вассерфаль Акула
(Херос ф. Поппенберг х Зильбер Вассерфаль Глория)

3 П Авангард Даная
(Макс ф. Хаузвальдер Бах х Эрги Украиниан Ланд)

4 П Halma v.d. Heidenschanze
(Hannes v. Spadener Holz х Eika v. Schulland)



МЛАДШИЙ  КЛАСС / КОБЕЛИ 
 

1 ОЧ.ХОР. Франц из Дома Аленс
(Maxx v. Hauswalder Bach х Harina v.Fimerek)

2 ОЧ.ХОР. Эвил Форкас Примо
(Примо ф. Хаус Бабилон х Эвил Форкас Янке)

3 ОЧ.ХОР. Лоренц из Сибирского Княжества
(Эвил Форкас Яндекс х Виталон Кристи Плюс)

4 ОЧ.ХОР. Сантлаурис Рамзес
(Ювелир с Белого Яра х Сантлаурис Йола)

5 ОЧ.ХОР. Астерикс Дюрсо
(Дженерал из Березового Лога х Чинзана из Березового Лога)

6 ОЧ.ХОР. Ульк
(Флик Виндрозе  х Аутбек Присцилла)

7 ОЧ.ХОР. Уран
(Флик Виндрозе  х Аутбек Присцилла)

8 ОЧ.ХОР. Ланэру Вест
(Ювелир из Белого Яра х Ланэру Инора)



МЛАДШИЙ  КЛАСС / СУКИ
 

1 ОЧ.ХОР. Авангард Глэйс
(Диан Бароненвальд+Кенсити Барселона)

2 ОЧ.ХОР. Фабиана из Дома Алленс
(Maxx v. Hauswalder Bach х Harina v.Fimerek)

3 ОЧ.ХОР. Броня ф. Хаус Байкал
(Эрстешрит Феликс х Хелла)

4 ОЧ.ХОР. Pille v. Tronje
(Quentin Karanberg х Rimini v. Tronje)

5 ОЧ.ХОР. Алька из Белого Яра
(Панто ф. Алексирво Хоф х Дочь Боварии)

6 ОЧ.ХОР. Имплари
(Банхориот Еронх +Лехта)

7 ОЧ.ХОР. Арлетта Маел
(Дженерал из Березового Лога х Чинзана из Березового Лога)

8 ОЧ.ХОР. Рус Оль Таг Зазноба
(Форд с Шипова Ручья х Гамбия)

9 ОЧ.ХОР. Иветти из Березового Лога
(Эпос х Милисса из Березового Лога)

10 ОЧ.ХОР. Аксельбруннен Валькирия
(А Конкорд с Иннокентьевской Слободы х Йошида ван Ноорт)

11 ОЧ.ХОР. Золотой Агат Индиана
(Панто ф. Алексирво Хоф х Агата)

12 ОЧ.ХОР. Ирис Алгеро Лана
(Биг Хаус Гранде Карден х Айрис Алгеро Лана)



СРЕДНИЙ  КЛАСС / КОБЕЛИ
 

1 ОЧ.ХОР. Клавдий
(А Конкорд с Иннокентьевской Слободы х Дэя)

2 ОЧ.ХОР. Сантлаурис Орфей
(Панто ф. Алексирво Хоф х Сантлаурис Йони)

3 ОЧ.ХОР. Флекс из Березового Лога
(Диан Бароненвальд х Милисса из Березового Лога)

4 ОЧ.ХОР. Зольгер Рик Алгеро Ланд
(Гамбо Риттерберг х Айрис Алгеро Ланд)

5 ОЧ.ХОР. Угесс им Алесс
(Зильбер Вассерфаль Менделей х Голди)

6 ОЧ.ХОР. Брайтон
(Ланэру Гек х Стефани Вальрос)



СРЕДНИЙ  КЛАСС / СУКИ
 

1 ОЧ.ХОР. Зена с Иннокентьевской Слободы
(А Конкорд с Иннокентьевской Слободы х Райсин Стар Гарда)

2 ОЧ.ХОР. Фибби из Березового Лога
(Диан Бароненвальд х Милисса из Березового Лога)

3 ОЧ.ХОР. Кларисса
(А Конкорд с Иннокентьевской Слободы х Дэя)

4 ОЧ.ХОР. Kenia v. Taubenbrunnen
(Ghandi v. Arlett х Birke v. Haus Kiki)

5 ОЧ.ХОР. Дикси с Берегов Оби
(Фимо с далевой Земли х Эвил Форкас Файн)

6 ОЧ.ХОР. Унсо Шлезвиг Гольштейн
(Зильбер Вассерфаль Менделей х Голди)

1 ХОР. Kerala v. Taubenbrunnen
(Ghandi v. Arlett х Birke v. Haus Kiki)



РАБОЧИЙ  КЛАСС / КОБЕЛИ
 

1 ОТЛ. КЧК (выражено) Кенсити Дарьян
(Нептун Бад Болл х Кенсити Вайда)

2 ОТЛ., СС (выражено) Кенсити Адэн
(Люк Норсиванд х Тамми ф. Беви)

3 ОТЛ. СС (выражено) Кенсити Вальд
(Риккор Бад Болл х Тамми ф. Беви)

4 ОТЛ. СС (выражено) А Конкорд с Иннокентьвской Слободы
(Роб Зальцгиттер Милье х Вассерфаль)

5 ОТЛ. (выражено) Джанстин из Березового Лога
(Джокер ф. Вильдштайгер Ланд х  Филиша из Березового Лога)

6 ОТЛ. (выражено) Юстас
(Немо Оксализ х Цента)

7 ОТЛ. (выражено) Эрстешрит Феликс
(Яско ф.д. Ротен Маттер х Кери)

8 ОТЛ. (выражено) Банхориот Ерон
(Армин из Дома Шебис х Алоиза)

9 ОТЛ. (выражено) Гусарский Подарок Януш Буш
(Карли ф. Арминиус х Марит из Березового Лога)

10 ОТЛ. (выражено) Athos aus Kiama
(Yak v.Frankengold х Cindi v.Kreuzbusch)

11 ОТЛ. (выражено) Сантлаурис Кейсэйс
(Урзус Штайнхагерквелле х Сантлаурис Шерон)

1 ОЧ.ХОР. (0) Мартин из Дома Алленс
(Панто Алексирво Хоф х Эндрефальва Чиколина)

2 ОЧ.ХОР. (0) Макс
(Марафон Гучи х Нерисса)

3 ОЧ.ХОР. (0) Тугами Хоф Баярд
(Сантлаурис Кейсэйс х Марица)



РАБОЧИЙ  КЛАСС / СУКИ
 

1 ОТЛ.КЧК (выражено) Jella v.d. Thujenhecke
(Xadro Bad Boll х Arka Amperauen)

2 ОТЛ., СС (выражено) Натали из Белого Яра
(Эразмус ван Ноорт х Бонни)

3 ОТЛ., СС (выражено) Вера Лучезарная с Иннокентьевской Слободы
(Конкорд с Иннокентьевской Слободы х Вайрис)

4 ОТЛ., СС (выражено) Янина из Дома Кармановой
(Марвил Юнион Бэстэр х Вендетта)

5 ОТЛ. (выражено) Грэйси с Солнечной Горы
(Эрстешрит Феликс х Афина)

6 ОТЛ. (выражено) Цархана Ясная
(Радьян от Юнтбар х Патриция из Дома Догмар)

7 ОТЛ. (выражено) Кларисс Украиниан Ланд
(Фито Норисванд х Ока Цвиллинген)

8 ОТЛ. (выражено) Ирис из Березового Лога

(Форк ф. Бату х Джанна из Березового Лога)

9 ОТЛ. (выражено) Банхориот Рэмми
(Кванто Шметтерхольц х Банхориот Черокки)

1 ОЧ.ХОР. (выражено) Глория с Солнечной Горы
(Эрстешрит Феликс х Афина)

2 ОЧ.ХОР. (выражено) Тенфери Ханна
(Инго Целлвалдранд х Норт Вестон Баджет)

Неуд. (-) Влатерфольг Гайдэ
(Норбо ГележВмлкас+ЗильбВассерфаль Эротика)



        
 


результаты и фото предоставлены Зайцевой Натальей

 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly