на правах рекламы:

результаты выставки

 

 

"Евразия-2005"
ринг немецких овчарок

 

26 февраля 2005г., Москва

 

эксперт - Хасси Ассенмахер (Германия)
 

РЕЗУЛЬТАТЫ:

Кобели:

Класс щенков:
1 Оч.П., ЛЩ Скорпион’с Хаус Урвальд (Рус Хаус Ворхут Иннокентий х Дженна Ван Контра) вл. Пекелис
2 Оч.П. Аурум Аглис Прамт (Acслан ф. Хаус Ширан х Аурум Аглис Винника) вл. Бабичев
3 Оч.П. Бессер Вильд Елло (Ingo v. Zellwaldrand x Endrefalva Ulla) вл. п-к "Красная Звезда"


Класс юниоров:
1 Отл. Opal Djenestra (Pasko vom Klostermoor x Tigra Djenestra) вл. Давыдов
2 Отл. Зильбер Вассерфаль Жан Клод (Зильбер Вассерфаль Менделей х Зильбер Вассерфаль Тигрис) вл. Тимофеева
3 Отл. Даймантен Шлосс Ларус (Kevin v. Murrtal х Даймантен Шлосс Хилари) вл. Мартыненко
4 Отл. Лаврентий (Прайд Амагамма Ноблесс х Рус Хаус Ворхут Бастинда) вл. Реутов


Промежуточный класс:
1 Отл. Hilko v. Fichtenschlag (Nero v. Nobachtal x Carolin v. Fichtenschlag) вл. Мартиросов
2 Отл. Даймантен Шлосс Енисей (Зильбер Вассерфаль Тайсон х Акоста Лайт Джози) вл. Андреева
3 Отл. Nimbus Djenestra (Pasko vom Klostermoor x Tsandi Liman) вл. Давыдов
4 Отл. Vando v. Isarstrand (Ando v. Altenberger Land x Natali v. Jahnhohe) вл. Шлякова

Открытый класс:
1 Отл. Athos aus Kiama (Yak v. Frankengold x Cindy v. Kreuzbusch) вл. Вазбис
2 Отл. Breiv Bodiguard (Lihten Shtain Aiko x Aleks Laksar Kamelia) вл. Кузнецов
3 Отл. Олигарх фом Хаус Шуце (Ahlec van Noort x Jade v. Basilisk) вл. п-к "Красная Звезда"
 

Рабочий класс:
1 Отл. R.CACIB Esko Djenestra (Hobby v. Gletschertorpf x Tsandi Liman) вл. Давыдов
2 Отл. Arvarench Cyclone (Keno Di Casa Britta x Arvarench Rakita) вл. Близнецова
3 Отл. Irs Djenestra (Bar v. Ostfriesischen Thingstatte x Puma Djenestra) вл. Кукушкин
4 Отл. Yumbo van Contra (Larus v. Batu x Leah van Contra) вл. Карликанова
 

Класс чемпионов:
1 Отл. ЛК, CACIB, ЛПП Iwan v. Stahlshuttenhof (Yasko v. Farbenspiel x Jolly v. Nerscheider) вл. Дубенский
2 Отл. Зильбер Вассерфаль Менделей (Флик ф. Виндрозе х Зильбер Вассерфаль Ульяна) вл. Тимофеева
3 Отл. Даймантен Шлосс Харлей (Алек Ван Ноорт х Влатерфольг Елена) вл. Кравец
4 Отл. Big Hauz Jofrei Karden (Rock v.d. Urbecke x Big Hauz Infanta Karden) вл. Поликутина
 


Суки:

Класс щенков:
1 Оч.П. Влатерфольг Юта (Паско ф. Клостермоор х Влатерфольг Урзена) вл. Осипова
2 Оч.П. Аурум Аглис Пилар (Аслан ф. Хаус Ширан х Аурум Аглис Винника) вл. Кузнецова

Класс юниоров:
1 Отл. ЛЮ Даймантен Шлосс Ларди (Kevin v. Murrtal х Даймантен Шлосс Хилари) вл. Вишневская
2 Отл. Даймантен Шлосс Нексия (Даймантен Шлосс Харлей х Даймантен Шлосс Южана) вл. Гредасова
3 Отл. Даймантен Шлосс Люсида (Kevin v. Murrtal х Даймантен Шлосс Хилари) вл. Ханова

Промежуточный класс:
1 Отл. Gianna v. Fichtenschlag (Hill v. Farbenspiel x Yonka v. Fichtenschlag) вл. Мартиросов
2 Отл. Bervolf s Ugry Tornado (Sheydi Hauz Aki x Nora) вл. Парфентьева
3 Отл. Зильбер Вассерфаль Эмили (Зильбер Вассерфаль Менделей х Екатерина) вл. Тимофеева
4 Отл. Мона с Лосиного Острова (Xano v. Muzenburg x Жеймяна с Лосиного Острова) вл. Артемякина

Открытый класс:
1 Отл. Рус Хаус Ворхут Рио-Рита (Прайд Амагамма Ноблесс х Зильбер Вассерфаль Она) вл. Осечкина
2 Отл. Стронг энд Софт Вильена (Фитус ф. Хаус Кальбах х Эндрефальва Хэлли) вл. Беляева
3 Отл. Big Haus Tsarina Karden (Big Haus Grande Karden x Kara Denbor) вл. Барсукова
4 Отл. Тэффи с Голубой Звезды (Фитус ф. Хаус Кальбах х Влатерфольг Онега) вл. Рыженков

Класс чемпионов:
1 Отл. ЛС, CACIB Evgenikum Arika (Rock v.d. Urbecke x Ziben Vind Laska) вл. Кожевникова
2 Отл. R.CACIB Irka Djenestra (Bar v. Ostfriesischen Thingstatte x Puma Djenestra) вл. Давыдов
3 Отл. Andvol Solomea (Winner v. Fichtenschlag x Andvol Junona) вл. Волкова
4 Отл. Scherlyn vom Haus Schiran (Xano v. Muzenburg x Zhessika vom Haus Schiran) вл. Акопов

 

Jeffrey vom Fichtenschlag
(
отл. в кл. юниоров)

Opal Djenestra (1 отл. в кл. юниоров)

 

Nimbus Djenestra
(3 отл. в промежуточном кл.)

 

Vando v. Isarstrand
(4 отл. в промежуточном кл.)

Vito vom Frankengold (отл. в промежуточном кл.)

 

Даймантен Шлосс Енисей
(2 отл. в промежуточном кл.)

Олигарх фом Хаус Шуце
(3 отл. в открытом кл.)

Irs Djenestra
(3 отл. в рабочем кл.)

Iwan v. Stahlshuttenhof
(1 отл. в кл. чемпионов)

 

Primo vom Haus Babilon
(отл. в кл. чемпионов)

Зильбер Вассерфаль Менделей
(2 отл. в кл. чемпионов)

Bervolf s Ugry Tornado
(2 отл. в промежут. кл.)

Стронг энд Софт Вильена
(2 отл. в открытом кл.)




 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly