на правах рекламы:

результаты выставки


 

РЕЗУЛЬТАТЫ ГЛАВНОЙ ПЛЕМЕННОЙ ВЫСТАВКИ УКРАИНЫ ПО НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКЕ
«ДНЕПР-2005»
23-25 сентября 2005 года г.Днепропетровск
 

SV-Richter Heinz Scheerer, Johann Mayer / Судьи SV Хайнц Шеерер, Йохан Майер
 


Класс рабочих собак - кобелей (2 - 8 лет)
Заявлено 23 Представлено : 17 VA - 4, V - 11, SG - 1, сняты с извинениями - 1


VA 1 Rico Ukrainian Land Выражено, отпускает 02.01.03 РКФ1541280 2129Z3
(Kevin v. Murrtal - Alis Ukrainian Land) Казаринов В.В. г. Белгород
VA 2 Зильбер Вассерфаль Менделей Выражено, отпускает 10.09.00 РКФ1130798 ДНИ 676
(Флик ф. Виндрозе - Зильбер Вассерфаль Ульяна) Тимофеева Е. г. Петрозаводск
VA 3 Idol von Baccara Выражено, отпускает 11.02.01 SZ 2079451 Е-В 5245
(Rickor von Arlett - Xanti von Baccara) Петровичева г. Москва
VA 4 Один Гележинис Вилкас Выражено, отпускает 02.06.99 РКФ1138964 2054
(Lord vom Georg Vicktor Turm - Оранвелги Оршег Холли) Янушкова, Москва
V 1 Breiv Bodiguard Выражено, отпускает 17.01.03 РКФ 1366768 ГБЕ 396
(Лихтен Штайн Айко - Алекс Лаксар Камелия) Кузнецов С.Ю. г. Сочи
V 2 Радонеж Монте-Кристо Выражено, отпускает 19.12.00 РКФ 1176071 DNP 112
(Педро ф. Лаахер-Хаус - Радонеж Флоренция) Кугаколова А.В. г. Москва
V 3 Влатерфольг Лидер Выражено, отпускает 28.05.03 РКФ1444601 LSBA 070
(Зильбер Вассерфаль Степан - Зильбер Вассерфаль Хакамада) Першина г. Петрозаводск
V 4 Flesh Выражено, отпускает 01.03.03 UA.UKU00050504 U25801
(Leif Dlha Roven - Ipsa Dlha Roven) Кешелашвили О. г. Киев
V 5 Asko Garliavietis Выражено, отпускает 02.04.02 БКО 166-007070 2750
(Henry v.d. Dunieschenke - Saskia v. Goldenen Zweig) Шклярова З., Соловьев В. г. Гомель
V 6 Quando v. Edelgarten Выражено, не отпускает 25.03.98 SZ 2013779 T-A 1302
(Enzo v. Buchhorn - Elfe v. Edelgarten) Левин О.И. г. Днепр-ск
V 7 Самсон из Смоленской Крепости Выражено, не отпускает 04.01.02 РКФ 1253051 ДОЧ 104
(Фитус ф. Хаус Кальбах - Варвара из Смоленской крепости) Дубровский Н.Г. г. Смоленск
V 8 Дхиллон Стар Юго Выражено, не отпускает 24.12.01 РКФ 1262448 AXO 1169
(Марк ф. Нетеперле - Дита а.д. Шварцен Цвингер) Аносова Е.Б. г. Москва
V 9 Эдельвейс Кубани Дарго Выражено, не отпускает 03.06.03 РКФ 1429424 ДЕУ179
(Glosemosen`s Meracus - Jola z Dalevoi Zemly) Ананченко В.С. г. Магадан
V 10 Samara Land Shtorm Выражено, отпускает 21.11.02 RKF 1366237 ВМП 118
(Saber v. Steffen Haus - Samara Land Volga) Александров Л.М. г. Самара
V 11 Usko v. Klostermoor Выражено, отпускает 30.07.02 РКФ1469452 D-D 0816
(Fritz v. Farbenspiel - Felia v. Klostermoor) Андриянов М. Волкова М. г. Курск
V 12 Ларус Абидос Выражено, отпускает 05.05.03 щ/к 0613С103 1808
(Iso von der Magistrale - Melissa von Arlett) Вайзер И.Н. г. Мариуполь
Снят с изв. Pino v. Team Fiemereck Выражено, отпускает 31.12.02 SZ 2119627 P-E 4997
(Quando v. Sofienwald - Tina v. Poxdorfer-Tannenhof) Авраменко В.А. г. Одесса
 


Класс рабочих собак - сук (2 - 8 лет)
Заявлено 23 Представлено : 13 VA - 3, V - 8, SG - 2


VA 1 Орти Украиниэн Лэнд Выражено, отпускает 03.12.02 UA.UKU.000700/04 2030Z3
(Benno v. Hohen-Haus - Canina v. Lechtal) Соловьев В.И. Краснод. край ст. Северская
VA 2 Белые Ночи Золотая Выражено, отпускает 09.04.01 РКФ 1178724 ДОЮ007
(Один Гележинис Вилкас - Эрия ф. Пендлер) вл. Янушкова, Москва
VA 3 Торнадос-Оствинд Виллари Выражено, отпускает 12.01.01 РКФ1167072 БСГ 152
(Перец ф. Норисванд - Эндрефальва Хиллари) Петровичева, Спиридонова, Москва
V 1 Андвол Соломея Выражено, отпускает 27.02.00 РКФ1104266 БСК53
(Виннер ф.Финкеншлаг - Андвол Юнона) Андриянов, Волкова г.Курск
V 2 Полицейская Собака Дарья Выражено, не отпускает 13.06.03 РКФ 1469503 DTV 82
(Glosemosen’s Meracus - Lika z Dalevoy Zemly) Кейвомяги А.Е. г. Ростов-на-Дону
V 3 Торнадос-Оствинд Скандинавия Выражено, отпускает 27.11.02 РКф 1541585 BSG 237
(Торнадоc Оствинд Хилтон - Dalila v. Fiemereck) Гусаков А. г. Южно-Сахалинск
V 4 Farina Moldavian Land Выражено, отпускает 26.08.03 11420/000248 04395
(Sasko v. Drei Birkenzwinger - Arabella Ukrainian Land) Чуперка К.Г. г. Кишинев
V 5 Серафима из Смоленской Крепости Выражено, не отпускает 04.01.02 РКФ1253057 ДОЧ 110
(Фитус ф. Хаус Кальбах - Варвара из Смоленской крепости) Тимофеева О.А. г Смоленск
V 6 Влатерфольг Ламборджини Выражено, отпускает 15.01.00 1104331 ДНИ 495
(Беар оф Маунт Стар Лассо - Влатерфольг Даная) Давыдов С.В. МО г. Реутов
V 7 Полицейская Собака Берта Выражено, отпускает 12.05.02 РКФ 1293318 DTV 68
(Хano v. Wallgraben - Melissa z Dalevoi Zemly) Каменева Т. г. Ростов-на-Дону
V 8 Gretta Lugansk Land Выражено, отпускает 28.11.02 UAUKU00439403 1254702
(Kevin vom Murrtal - Odette aus Wattensheid) Настевич Д. В. г.Киев
SG 1 Дульсинея из Чертова Рва В наличии, отпускает 13.05.02 РКФ 1302272 ДОЧ 133
(Боярин из Смоленской Крепости - Ехидна из Смоленской Крепости) Косашвили Л.В. г. Смоленск
SG 2 Калерия из Чертова Рва В наличии, отпускает 05.07.03 РКФ 1444422 ДОЧ 172
(Odin Gelezinis Vilkas - Ехидна из Смоленской Крепости) Косашвили Л.В. г. Смоленск
 


Класс молодых собак кобелей (18 - 24 месяца)
Заявлено 13 Представлено 10 : SG - 10


SG 1 Larus v. Altan-Haus 11.10.03 ВЕК43549 1063417
(Orbit von Tronje - Xandie apo Armani) A.Plakidas L.Jeshowa г. Днепр-ск
SG 2 Mollo v.d. Fichtenspitze 24.01.04, SZ 2139442 LE2518
(Whisky v. Bierstadter Hof - Assi v. Hexenmeister) Шкляревская-Морозова г. Ростов-на-Дону
SG 3 Флипп ф. Фростен 24.11.03 БКО166-008040
(Sprintas Garliavietis - Матти ф. Шнеллер Борн) Шклярова З. Елисеев А. г.Гомель
SG 4 Самара Ланд Граф 11.03.04 РКФ 1634569 ВМП 152
(Uno v. Oxalis - Samara Land Volga) Александров Л.М. г. Самара
SG 5 Van Damme v. Team Fiemereck 17.10.03 БКО-166-008579
(Quantum v.Arminius - Mini v. Nobachtal) Шклярова З. Г. Гомель
SG 6 Hugo Moldavian Land 01.11.03 04398
(Pasko vom Klostermoor - Anabel Moldavian Land) Чуперка К.Г. г. Кишинев
SG 7 Vitali vom Baruther Land 11.01.04 BCU 166-011020 Z-B 2629
(Yoker Karat's - Ariane vom Baruther Land) Аржанников В. Горевая Н.В г. Гомель
SG 8 Зип-Зевс Олимп 16.12.03 НО-98/24 12098
(Арго Олимп - Ника Венбер) Рудник Л.В. г. Кировоград
SG 9 Quino Ukrainian Land 05.03.04 щ.к. DN-0017
(Whisky vom Bierstadter Hof - Alis Ukrainian Land) Мельниченко В.В. г. Мелитополь
SG 10 Шаман 23.03.04 РКФ1558420 АЛМ 807
(Алек ф. Ван Ноорт - Чаяна с Голубой Звезды) Биличенко Л. В. г. Белгород
 


Класс молодых собак сук (18 - 24 месяца)
Заявлено 16 Представлено : 13 SG - 13


SG 1 Vora Ukrainian Land 02.03.04 SZ 6100016 DN-0027
(Whisky vom Bierstadter Hof - Canina v. Lechtal) Левин О. г. Днепр-ск
SG 2 Стронг энд Софт Ельсона 22.02.04 РКФ1541507
(Махх v. Hauswalder Bach - Эндрефальва Патти) Пирожок Н. В. г. Калуга
SG 3 Xenja z Dalevoy Zemly 22.01.04 щ.к. на обмене 0145020
(Whisky v. Bierstadter Hof - Figy z Dalevoy Zemly) вл. Кейвомяги
SG 4 Масяня Дженестра 04.10.03 щ.к. на обмене
(Эско Дженестра - Клари Дженестра) Иванова Ю. Донецкая обл. с.Сартана
SG 5 Самара Ланд Гера 11.03.04 РКФ 1634574 ВМП 157
(Uno v. Oxalis - Samara Land Volga) Александров Л.М. г. Самара
SG 6 Эдельвейс Кубани Полли 19.03.04 РКФ 1551584 ДЕУ257
(Stern Veg Viking Tigran - Эдельвейс Кубани Если) Кавкуцкий П.В. ст. Старолеушковская
SG 7 Аврора Эльва 04.10.03 UKU.003807/05 2583Z3
(Faldor v. Fiemereck - Апсель Яшма) Бульба Е.С. г. Никополь
SG 8 Понна 11.12.03 UKU.003443/04 4248
(Марк Петербургский Сувенир - Янджи Хофнунг) Дремин А. г. Кривой Рог
SG 9 Anusch-Berna Niko Tube 12.01.04 DN 0010/04 DN-0011
(Brix Ukrainian Land - Asja Nikopolskij) Сегеда г. Днепропетровск
SG 10 Afina Il De Hons 06.11.03 щ.к. на обмене 2081
(Лобо с Далевой Земли - Ferri vom Osten Berge) Калинтеев А.А. г. Пантелеймоновка
SG 11 Elina Di Allertal 25.01.04 щ.к. ДОА0001
(Брикс Украиниэн Лэнд - Верона ди Аллерталь) Муратов С.Л. г. Илловайск
SG 12 Вайт Кастл Фитни 15.10.03 РКФ 1517338 TWS036
(Шэйди Хауз Кэрри - Пэлл-Йолли из Империи Любви) Денисова Т. г. Белгород
SG 13 Эдельвейс Кубани Кира 11.12.03 РКФ 1517432 (Odin z Dalevoi Zemly - Jola z Dalevoi Zemly) Зезюля И.В. г.Тимашевск
 


Класс юниоров кобелей (12 - 18 месяцев)
Заявлено 15 Представлено 12: SG - 10, G - 1, снят с изв. - 1


SG 1 Самара Ланд Есаул 14.08.04 РКФ 1634543 ВМП 164
(Chicago a. d. Leichtweishohle - Samara Land Shyba) Александров Л.М. г. Самара
SG 2 Кимон С Земли Феофанова 06.09.04 щ.к.
(Effe v.d. Zenteiche - Сандра с Земли Феофанова) Уханова О.Н. г. Самара
SG 3 Клиффорд 03.07.04 279-04/но-001888
(Барок Хоффнунг - Бранда) Тамилин Г.Я. г. Южный
SG 4 Boris v. Regul 31.03.04 SZ 2144044 Z-B 2666
(Bax von der Luisenstrase - Cira vom Koriser See) Дроздова Р.О. г. Москва
SG 5 Атос Ф. Зухерси 29.08.04 щ.к. 481В3960
(Effe von der Zenteiche - Asta v. Team Piste Trophe) Белоус С.А. г. Одесса
SG 6 Melcom Von Antheus 01.05.04 SZ 2143749 МЕ 4010
(Sergio v. Steckenborn - Kascha v. Antheus) D. Lonte, Koblenz
SG 7 Бессер Вилд Елло 20.07.04 щ.к. на обмене TPZ 020
(Ingo vom Zellwaldrand - Endrefalva Ulla) П-к "Красная Звезда"
SG 8 Deco v.d.Noriswand 03.04.04 SZ2142468 P-A 7577
(Euro v.Media - Amida a.v Norden Stamm) Янушкова Н.Н., Москов. Обл., п. Лесной
SG 9 Feig Forlenwiese 19.04.04 БКО166-011301 PW0984
(Erasmus v. Noort - Gamba v. Baruther Land) Аржанников В. Горевая Н.В г. Гомель
SG 10 Ермак Тельман 09.08.04 UKU.003879/05
(Борэкс Украиниэн Лэнд - Шейла Шварц Цвинигер) Мукиенко А.А. г. Кировоград
G 1 Патро Форстхаус Райс 04.06.04 щ.к. 16070104
(Mark von der Netherperle - Марсес Форстхаус) Левченко Г.В. г. Мариуполь
Снят с изв Texas von Baccara 28.05.04 SZ 2144304 E-B 5555
(Karat s Yoker - Gana von Baccara) Петровичева г. Москва
 


Класс юниоров сук (12 - 18 месяцев)
Заявлено 32 Представлено 23: SG - 26, G - 6, A - 1


SG 1 Eva Lugansk Land 27.07.04 UAUKU00107205
(Hill vom Farbenspiel - Kelly Ukrainian Land) Васильченко В.А. г. Кропоткин
SG 2 Олирис Ланд Живанши 21.07.04 щ.к. на обмене МХК047
(Зильбер Вассерфаль Тайсон - Дайра от Балтазара) Столярова О. Московская обл. г. Коломна
SG 3 Elizaveta Lugansk Land 27.07.04 UA.UKU00353105 LB 1807
(Hill vom Farbenspiel - Kelly Ukrainian Land) Нерубенко С.В. Белгор. обл. пос. Северный
SG 4 Xanti Ukrainian Land 01.09.04 SZ:6100025 DN0055
(Eiko v. Haus Hazelda - Birke Ukrainian Land) Левин О. Г. Днепропетровск
SG 5 Amina iz Doma Dimona 09.08.04 щ.к. 00067 DN0045
(Brix Ukrainian Land - Jara Ukrainian Land) Бровко В. В. г. Днепродзержинск
SG 6 Aсra iz Doma Dimona 09.08.04 щ.к. 00070 DN0049
(Brix Ukrainian Land - Jara Ukrainian Land) Бровко В. В. г. Днепродзержинск
SG 7 Самара Ланд Жизель 23.08.04 РКФ 1634553
(Rocco v Herdersfarm - Karaia v. d. Kahler Неidе) Александров Л.М. г. Самара
SG 8 Bonni 06.06.04 UAUKU00347805 12Y4045
(Asko Lugansk Land - Arnika) Алексеенко В.И. г. Кропоткин
SG 9 Скорпион"С Хаус Хрусталь 18.08.04 РКФ 1634067 ДМР117
(Один Гележинис Вилкас - Шерлин ф.Хаус Ширан) Гершович Л.Г. г. Павловский посад
SG 10 Acis iz Doma Dimona 09.08.04 DN0050
(Brix Ukrainian Land - Jara Ukrainian Land) Неклеса Е.Ю. г. Днепродзержинск
SG 11 Фест Хауэр Таки 22.07.04 щ.к. на обмене НОС 008
(Ксано ф. Мюценбург - Пали ф. Оксализ) Волкова М. г. Курск
SG 12 Малина из Чертова Рва 09.08.04 щ/к на обмене TYK 005
(Самара Ланд Чейз - Агрессия Ежи) Косашвили А. г. Смоленск
SG 13 Vlaterfolg Yuta 13.07.04 РКФ 1680089 LSBA 161
(Pasko vom Klostermoor - Vlaterfolg Urzena) Осипова Е.Ю. г. Санкт-Петербург
SG 14 Alana iz Doma Dimona 09.08.04 щ.к. №00071 DN0048
(Brix Ukrainian Land - Jara Ukrainian Land) Нижегородов А.В г. Днепродзержинск
SG 15 Евграф Фаворитка 10.08.04 РКФ1658553 ДТА118
(Один Гележинис Вилкас - Евграф Лада) Галанина г. Ростов-на-Дону
SG 16 Лихтен Штайн Заския 05.06.04 РКФ 1634147
(Fax v. d. Freiheit Westerholt - Hikari von Bad-Boll) Адамасова Н. г. Сочи
SG 17 Нани Абидос 18.06.04 щ.к. на обмене 03627
(Брутус - Хасси Абидос) Киричук Н., с.Вишневатое
G 1 Puma Alex Vom Litza 15.04.04 щ.к. 07923
(Унтокс ли Анне Лур - Хэнди Алекс фом Лица) Терехова Я. г. Симферополь
G 2 Ксандри Украиниэн Лэнд 27.08.04 щ.к. ДН0072/04
(Eiko v. Haus Hazelda - Birke Ukrainian Land) Тарасенко В.В. г. Донецк
G 3 Иза Хан 28.04.04 щ.к. 038690 116F4
Сулима Н. г. Днепропетровск
G 4 Гуна 16.08.04 061-А1-04081-5 61А11035
(Варяг - Барри) Приходько Н.Н. г. Запорожье
G 5 Amanda iz Doma Dimona 09.08.04 щ.к. 00069 DN0051
(Brix Ukrainian Land - Jara Ukrainian Land) Еременко Л.В. г. Днепродзержинск
A 1 Эдельвейс Кубани Ронда 02.04.04 щ.к. AAO261
(Stern Veg Viking-Tigran - Эдельвейс Кубани Лина) Жадько A.A.
 


Класс подростков кобелей (9 - 12 месяцев)
Заявлено 9 Представлено 9: БП - 8, П - 1


БП 1 Эмир Лайтатурм 06.11.04 щ.к. на обмене WRC-30
(Rico Ukrainian Land - Орти Украиниэн Лэнд) Соловьёв Краснодар. край ст. Северская
БП 2 Люстикхоф Калигула 20.10.04 щ.к. на обмене TYR 174
(Зильбер Вассерфаль Менделей - Люстикхоф Ольга) Николаева Н.А. г. Петрозаводск
БП 3 Влатерфольг Айнц 30.09.04 РКФ 1634792 ASB 1
(Влатерфольг Хиллс - Влатерфольг Рауди) Головин А. г. Гатчина
БП 4 Оплот Клиффорд 27.10.04 щ.к. на обмене 9S568
(Один Гележинис Вилкас - С.Виват Юкки) Митин К.А. г. Харьков
БП 5 Нандо Алтан-Хаус 01.10.04 щ.к. на обмене 2913502
(Брикс Украиниэн Лэнд - Kelly Apo Armani) Рыженков Н. г. Днепропетровск
БП 6 Энди Лайтатурм 07.11.04 щ.к. на обмене WRC-31
(Rico Ukrainian Land - Орти Украиниэн Лэнд) Коган А.С. г. Белгород
БП 7 Оплот Кевин 27.10.04 щ.к. на обмене 9S568
(Один Гележинис Вилкас - С.Виват Юкки) Компацкий И.Г. г. Харьков
БП 8 Маршал Алекс Фом Лица 22.12.05 щ.к. на обмене 09505
(Квинни Хаус Ксени - Хэнди Алекс фом Лица) Чоп Р.М. г. Симферополь
П 1 Сайгер от Тирских 19.12.04 020-02751/2004 UF572/04
(Тайшер ф. Хорс - Васса Дженестра) Тирских С.А. г. Запорожье

 

Класс подростков сук (9 - 12 месяцев)
 Заявлено 14 Представлено 12: БП - 9, П - 3


БП 1 Радонеж Черри 26.11.04щ.к. № 326/04 DNP 326
(Радонеж Монте-Кристо - Хаус Фольверк Бьерк) Кугаколова А.В. Москва
БП 2 Эдельвейс Кубани Чесли 09.11.04 щ.к.на обмене DEU300
(Lakki - Jola z Dalevoi Zemly) Шайко Л.Е. Краснод. край ст.Днепровская
БП 3 Влатерфольг Глория 31.10.04 щ.к. на обмене ASB 19
(Влатерфольг Шарль де Голь - Нанга ф.д.Калер Хайдеилу) Гребенькова П.В. Новороссийск
БП 4 Парад Планет Корона 28.10.04 РКФ 1658322 ДОЮ067
(Один Гележинис Вилкас - Эрия ф.Пендлер) Каплан В.В. г. Москва
БП 5 Торнадос-Оствинд Даккира 10.12.04 щ.к. на обмене BSG 519
(Аксельбруннен Даггерт - Торнадос-Оствинд Скандинавия) Гребенькова П.В. г. Новороссийск
БП 6 Самара Ланд Кармен 27.10.04 РКФ 1634560
(Либерфройнт Бож - Самара Ланд Шайба) Александров Л.М. г. Самара
БП 7 Зильбер Вассерфаль Буча 12.10.04 щ.к. на обмене LA1 379
(Умбро ф. Фихтеншлаг - Зильбер Вассерфаль Клеопатра) Тимофеева Е. г. Петрозаводск
БП 8 Яра ф. Лин-Гранд 22.01.05 щ.к. на обмене 8295
(Scheldon - Jakudza) Букалова, Симферополь
БП 9 Примус Интер Парэс Аника 06.11.04 щ.к. на обмене 000678
(Эско Нато Винчиторе - Марго Дженестра) Иванова Ю. Донецкая обл.с. Сартана
П 1 Санди От Тирских 19.12.04 020-02754/2004 UF375/04
(Тайшер ф. Хорс - Васса Дженестра) Сафронюк С. Запорож. обл. с. Гнаровское
П 2 Сьюзи От Тирских 19.12.04 020-02755/2004 UF376/04
(Тайшер ф. Хорс - Васса Дженестра) Твердохлеб А.В. г. Запорожье
П 3 Румба Фон Хорс 24.10.04 020-02634/2003 UF-369
(Яндо фон Хорс - Квис Хаус Булли) Паламарчук В.Е. г. Энергодар
 


Класс щенков кобелей (6 - 9 месяцев)
Заявлено 8 Представлено 7: БП - 5, П - 2


БП 1 Влатерфольг Жармен 30.12.04 щ.к. на обмене ASB 33
(Pasko v. Klostermoor - Влатерфольг Штефи Голден) Панченко Л.Н. г. Санкт-Петербург
БП 2 Ротвильд Тимоти 24.02.05 БКО 166-010559 2351
(Oslo v. Reststrauch - Занди ад Астра Глория) Федоров г. Могилев
БП 3 Юпитер с Тихого Дона 02.03.05 щ.к. на обмене DXR195
(Дукс Днепровский - Медь с Тихого Дона) Дробот Е.А. г. Днепр-ск
БП 4 Kliff Moldavian Land 17.01.05 u.e. 00376 05416
(Effe von der Zenteiche - Dorati von Moldavian Land) Чуперка
БП 5 Нандо Нико Тьюб 23.02.05 щ.к. 01546 DN-0063
(Аким Никопольский - Ями Украиниэн Лэнд) ЗАО "Нико Тьюб" г. Никополь
П 1 Илл Дженестра 18.02.05 щ.к. на обмене 16DS05
(Pasko vom Klostermoor - Шанталь Дженестра) Белоус С.А. г. Одесса
П 2 Неро Нико Тьюб 23.02.05 щ.к. 01546 DN-0063
(Аким Никопольский - Ями Украиниэн Лэнд) Пушкаренко В. г. Орджоникидзе
 


Класс щенков сук (6 - 9 месяцев)
Заявлено 16 Представлено 14: БП - 12, П - 2


БП 1 Влатерфольг Женивева 30.12.04 щ.к. на обмене ASB 37
(Pasko vom Klostermoor-Влатерфольг Штефи Голден) Семенова И, г. Санкт-Петербург
БП 2 Зильбер Вассерфаль Мисс Россия 12.03.05 щ.к. на обмене LAI 429
(Фито Франкенгольд-Зильбер Вассерф. Баттерфляй) Тимофеева Е.В. г. Петрозаводск
БП 3 Нефертити Из Чертова Рва 23.12.04 щ/к на обмене TYK 009
(Аско Гарлиавиетис-Ехидна из Смоленской Крепости) Косашвили г. Смоленск
БП 4 Kelli Moldavian Land 17.01.05 u.e. 00380 05420
(Effe von der Zenteiche - Dorati von Moldavian Land) Волохов
БП 5 Полицейская Собака Масяня 07.03.05 щ.к. на обмене DTV122
(Yunker v. Lentulo - Kira v. St.- Michaels Berg) Кейвомяги А. г. Ростов-на-Дону
БП 6 Самара Ланд Лада 26.12.04 РКФ 1664513 ВМП 200
(Pakros d Ulmental - Elisa v. Fichtenschlag) Александров Л.М. г. Самара
БП 7 Хелли Марен Хоф 09.03.05 щ.к. на обмене 52608
(Макс Орландо Хоф - Марен Днепровский) Бойло Н.Г. г. Донецк
БП 8 Иссида Катти Старк 16.03.05 щ.к. 104С505 03888
Рыбакова А.В. Запорож. Обл. с.Семеновка
БП 9 Лихтен Штайн Индия 17.01.05 щ.к. GBE770
(Лихтен Штайн Еремей - Лихтен Штайн Валенсия) Велиева Т.Я. г. Сочи
БП 10 Kara Moldavian Land 17.01.05 u.e. 00379 05419
(Effe von der Zenteiche - Dorati von Moldavian Land) Кушнир, Кишенев
БП 11 Евграф Южанка 22.03.05 щ.к. на обмене ДТА163
(Радонеж Монте Кристо - Евграф Миледи) Семёнов г. Ростов-на-Дону
БП 12 Лада Мелгрол 05.03.05 щ.к. № 00403 05478
(Балу Молдавиєн Ленд - Айна Мелгрол) Казакова Л. г. Кишинев
П 1 Ника Нико Тьюб 23.02.05 щ.к. 01548 DN-0064
(Аким Никопольский - Ями Украиниэн Лэнд) ЗАО "Нико Тьюб" г. Никополь
П 2 Цаца 02.02.05 щ.к. на обмене
(Неро Мон-Сад - Берта от Тибарова) Смирнова Л.П. Запорож. Обл. с Васильевка
 


Класс бэби кобелей (4 - 6 месяцев)
Заявлено 15 Представлено 6: БП - 6


БП 1 Бару с Каменной Земли 23.05.05 щ.к. на обмене 062167
(Karat's Ulk - Yana z Dalevoy Zemly) Грабовский А. г. Коростышев
БП 2 Андвол Спартак 18.04.05 щ.к. на обмене BSK244
(Уско ф. Клостермоор - Андвол Императрица) Волкова Россия г. Курск
БП 3 Один Форстхаус Райс 29.03.05 12С20505
(Pasko v. Klostermoor - Лексис Форстхаус Райс) Гладких С.С. г. Стаханов
БП 4 Квин из Смоленской Крепости 05.04.05 щ/к.обмен DOC256
(Зильбер Вассерфаль Тайсон - Лилу из Смоленской крепости) Пронникова Ю.Е. г. Москва
БП 5 Tornado aus Wilden Sonnenblumen 28.03.05 щ.к. 15Р654С105 2604167
(Athos von Haus Arnemann - Занди Вандерзам) Борисенко С.Л. г. Алмазная
БП 6 Jeck von Haus Star Abidos 16.04.05 5228
(Don Abidos - Bora von Haus Star Abidos) Харченко И.Б. г. Ясиноватая
 


Класс бэби сук (4 - 6 месяцев)
Заявлено 21 Представлено 15 БП - 15


БП 1 Мина Воллблат 19.05.05 щ.к. на обмене DN0076
(Карли Украиниэн Лэнд - Норма Воллблат) Сарана С.И. г. Днепр-ск
БП 2 Остин Форстхаус Райс 29.03.05 12С20905
(Pasko v. Klostermoor - Лексис Форстхаус Райс) Васильева Н.А. г. Стаханов
БП 3 Андвол Самира 18.04.05 щ.к. на обмене BSK247
(Уско ф. Клостермоор - Андвол Императрица) Денисова г. Белгород
БП 4 Ницца Дженестра 26.05.05 щ.к. на обмене
(Pasko vom Klostermoor - Клари Дженестра) Гарчакова Н.В. Донецкая обл.
БП 5 Полицейская Собака Ника 02.05.05 DTV127
(Yunker v. Lentulo - Lika z Dalevoy Zemly) Марукян И. г. Ростов-на- Дону
БП 6 Николь Дженестра 26.05.05 щ.к. на обмене 29DS05
(Pasko vom Klostermoor - Клари Дженестра) Иващенко Е.А. г. Бердянск
БП 7 Эдельвейс Кубани Азия 01.04.05 щ.к. на обмене DEU328
(Cary v.d.Bonewie - Эдельвейс Кубани Хелли) Светлаков А.Н., г. Тимашевск
БП 8 Наоми Дженестра 26.05.05 щ.к. на обмене 33DS05
(Pasko vom Klostermoor - Клари Дженестра) ОАО "МОЭЗ" г. Мариуполь
БП 9 Judy von Haus Star Abidos 16.04.05 щ.к. на обмене 5231
(Don Abidos - Bora von Haus Star Abidos) Семенов А.А. г. Донецк
БП 10 Zilli Sonnenstrahl 31.03.05 KOK-I-VI-5776 S-5776
(Gorbi Lugansk Land - Besta aus dem Mak Haus) Сечнн В.В. г. Мелитополь
БП 11 Примус Интер Парэс Бьюти 03.05.05 000704
(Эвис с Далевой Земли - Марго Дженестра) Поплавский С.А. г. Бердянск
БП 12 Ноки Дженестра 26.05.05 щ.к. на обмене
(Pasko vom Klostermoor - Клари Дженестра) Литвиненко Л.В. г. Кривой Рог
БП 13 Аиша Серпухов Хаус 20.04.05 щ.к. на обмене MMAX 004
(Джамбо ф.Фихтеншлаг - Хагои Алси) Дробот Е.А. г. Днепр-ск
БП 14 Джина Хелленхоф 09.05.05 щ.к. 4591
(Марк Петербургский Сувенир-Умми Долины Россов) Данильчук Е.Н. г. Кривой Рог
БП 15 Натали Дженестра 26.05.05 щ.к. 32DS05
(Pasko vom Klostermoor - Клари Дженестра) ОАО "МОЭЗ" г. Мариуполь

 


ХАРАКТЕРИСТИКА ГРУПП ПОТОМКОВ (КОБЕЛИ):
 

I ГРУППА - МОЛОДЫЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ

Участники:

Effe v.d. Zenteiche

II ГРУППА

Участники:

Pasko v. Klostermoor
Odin Gelezinis Vilkas
Brix Ukrainian Land

ПОБЕДИТЕЛЬ II ГРУППЫ - Pasko v. Klostermoor
 


ХАРАКТЕРИСТИКА ГРУПП ПОТОМКОВ (СУКИ)
 

Ехидна из Смоленской Крепости
 


СОРЕВНОВАНИЕ ПЛЕМЕННЫХ ГРУПП
 

1-е место Питомник "Ukrainian Land"
2-е место Питомник "Зильбер Вассерфаль"
3-е место Питомник "Влатерфольг"
6-е место Питомник "Эдельвейс Кубани"
5-е место Питомник "Самара Ланд"
5-е место Питомник "Чертoв Ров"


 

Вы можете заказать диск с фотографиями с данной выставки.



 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly