на правах рекламы:

Немецкая овчарка

результаты выставки


 

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ УКРАИНЫ
Днепропетровское областное отделение ЦКВНОУ
"КУБОК ЦЕНТРАЛЬНОГО КЛУБА"
10 апреля 2005 года г. Днепропетровск
 

SV-Richter Wilfried Scheld

 
 


 
Класс рабочих собак - кобели (2 - 8 лет) Всего в классе 12 : отлично V - 6, оч.хор SG - 2, хор G - 4 GHKLR

V1 Зильбер Вассерфаль Тайсон Выражено, отпускает
10.06.01 РКФ 1214653 LAI 025 (Алек ван Ноорт - Зильбер Вассерфаль Люция) Аносова Е.Б., г. Москва
V2 Радонеж Монте-Кристо Выражено, отпускает
19.12.00 РКФ 1176071 DNP112 (Педро фон Лаахер-Хаус - Радонеж Флоренция) Кугаколова А. , г. Москва
V3 Rico Ukrainian Land Выражено, отпускает
02.01.03 РКФ1541280 2129Z3 (Kevin v. Murrtal - Alis Ukrainian Land) Казаринов В.В, г. Белгород
V4 Дхиллон Стар Юго Выражено, отпускает
24.12.01 РКФ 1262448 AXO1169 (Марк ф.д. Нетеперле - Дита а.д. Шварцен Цвингер) Аносова Е.Б., г. Москва
V5 Flesh Выражено, отпускает
01.03.03 UA.UKU.000505/04 U25801 (Leif Dlha Roven - Ipsa Dlha Roven) Сакиашвили О., г. Киев
V6 Quando v. Edelgarten Выражено, не отпускает
25.03.98 SZ 2013779 T-A 1302 (Enzo v. Buchhorn - Elfe v. Edelgarten) Левин О.И., г. Днепропетровск
SG1 Патро ди Анне Лур В наличии, отпускает
25.05.00 UKU.002111/01 Х1966 (Olimp vom Batu - Анетт от Орландо) Кардаш В.И-Янкаускас И.А г. Горловка
SG2 Elk vom Vogelsberger Sudhang Выражено, отпускает
25.12.02 SZ 2118145 L-E 2143 (Irko von Haus Anja - Habea vom Argatos) Лаунбраун A. Г. Днепропетровск
G1 Аким Никопольский Не достаточно
11.03.02 UKU.001166/03 1716Z2 (Яшин ф.д. Норисванд - Фолли с Далевой Земли) Головко С.А. г. Днепропетровск
G2 Мессир Фригг из Дома Камелота Выражено, отпускает
28.03.02 Березняк О.И. г. Кировоград
G3 Orimm v.d. Thornse Molen Выражено, отпускает
03.01.01 2327746 чип 40516 (Troll v. Haus Milinda - Spektr v.d. Thornse Molen) Самойлов О.В.
G4 Caesa r.v. The Seven Bridges Road Выражено, отпускает
24.08.02 2414758 71490 (Boban v. 't. Heukske - Leuna v.t. Eluke) Кошелев А. Г. Белая Церковь

 

 

Класс рабочих собак - суки (2 - 8 лет) Всего в классе 5 : отлично V - 4, оч.хор SG - 1 GHKLH

V 1 Jara Ukrainian Land Выражено, отпускает
19.06.02 UA.UKU.001199/03 1848Z2 (Марк ф.д. Нетеперле - Canina v. Lechtal) Бровко В. В., г.Днепродзержинск
V 2 Глория Луганск Лэнд Выражено, отпускает

28.11.02 РКФ 1414422 1254402 (Кевин ф. Муррталь - Одетт аус Ваттеншайд) Нерубенко С.В. г. Белгород
V 3 Влатерфольг Ламборджини Выражено, отпускает
15.01.00 1104331 ДНИ 495 (Беар оф Маунт Стар Лассо - Влатерфольг Даная) Давыдов С.В. МО г. Реутов
V 4 Effi Ukrainian Land Выражено, отпускает
01.01.02 UA.UKU003553/02 1644Z2 (Марк ф.д. Нетеперле - Alis Ukrainian Land) Бровко В. В., г. Днепродзержинск
SG 1 Kordelina Flower World В наличии, отпускает
12.11.02 UA-DN 0234702 347 (Farras vom Kirschental - Diza Ukrainian Land) Янкаускас И.А г. Горловка


 

Класс молодых собак кобели (18 - 24 месяца) Всего в классе 3 : SG - 1, G - 2 JHKLR

SG 1 Цвинго ф. Хаус Авалон
05.07.03 РКФ1487523 ДХУ012 (Brando v. Baccara - Лони ад Астра) Гниденко И. г. Москва
G 1 Bastin von Castra Regina
23.05.03 SZ 2126906 R-I 3874 (Ellute von der Mohnwiese - Fley von Castra Regina) Беленицкая Ю.Б., г. Москва
G 2 Астор из Легенды
02.05.03 щ.к. на обмене (Ник ф.д. Кёнигшеле - Моли Ленге) Гусев А.Ю., г. Киев


 

Класс молодых собак суки (18 - 24 месяца) Всего в классе 11 : SG - 11 JHKLH

SG 1 Farina Moldavian Land
26.08.03 щ.к. на обмене 04396 (Sasko v. Drei Birkenzwinger - Arabella Ukrainian Land) Чуперка К.Г., г. Кишинев
SG 2 Калерия из Чертова Рва
05.07.03 РКФ1444922 ДОЧ172 (Odin Gelezinis Vilkas - Ехидна из Смолен. Крепости) Косашвили А.Э., г. Смоленск
SG 3 Dayana
14.08.03 РКФ 1541281 3854 (Lobo z Dalevoi Zemly - Korta) Казаринов В.В., г.Белгород
SG 4 Марго Дженестра
24.09.03 щ.к. на обмене 82DS03 (Эско Дженестра - Клари Дженестра) Игнатович Ю.Ю. г. Мариуполь
SG 5 Андвол Эсмиральда
05.05.03 РКФ14384113 BSK 193 (Газдагпатаки Нептун - Андвол Хатанга) Спиваков, г. Белгород
SG 6 Ber Volf s Ugry Taprio-Torpeda
09 07 03 RKF 1482468 БВУ 324 (Sheydi Hauz Aki - Nora) Гурова И.Ю., г. Москва
SG 7 Цалонса ф. Хаус Авалон
05.07.03 РКФ1487524 ДХУ013 (Brando v. Baccara - Лони ад Астра) Гниденко И., г. Москва
SG 8 Циолла ф. Хаус Авалон
05.07.03 РКФ1487525 ДХУ014 (Brando v. Baccara - Лони ад Астра) Гниденко И., г. Москва
SG 9 Finka v.d. Schwarzen Natter
19.08.03 SZ 2130474 R-K 5082 (Lump v. Gleisdreieck - Imke v.d. Abfuhr) Воеводская Е.С., г. Москва
SG 10 Ирис Хетрас
08.07.03 UKU.002969/04 05Л3815 (Inkas v. Kirschental - Земфира ф. Энджелс) Степанов А., г. Донецк
SG 11 Арина Флиси
26.04.03 UKU.003229/04 2262Z3 (Брикс Украиниэн Лэнд - Лери Украиниэн Лэнд) Самойлов В.Н., г. Никополь



Юниоры кобели
(12 - 18 месяцев) Всего в классе 6: SG - 6 JKLR

SG 1 Postman vom Christinen Brunnen
27.11.03 SZ 2138232 E-D 7028 (Erasmus van Noort - Judith Sennerblut) Никулина М.Н., г. Москва
SG 2 Ryker v. Christinen Brunnen
25.12.03 SZ 2138574 Е-D 7043 (Quando v. Sofienwald-Alessandra v. Christinen Brunnen) Шкляревская-Морозова, г. Р.-на-Дону
SG 3 Квино Украиниэн Лэнд
05.03.04 щ.к. на обмене DN-0017 (Whisky vom Bierstadter Hof - Alis Ukrainian Land) Мельниченко В.В., г. Мелитополь
SG 4 Hugo Moldavian Land
01.11.03 щ.к. на обмене 04398 (Pasko vom Klostermoor - Anabel Moldavian Land) Чуперка К.Г., г. Кишинев
SG 5 Вакс
08.01.04 UA.UKU001730/05 U 29882 (Ирбис Зодиак Плюс -Альфа) Лихобаба Н. Н., г. Харьков
SG 6 Urs Ukrainian Land
06.12.03 щ.к. на обмене DN-0001 (Platon v. Aurelius - Gora Ukrainian Land) Клименко А., г. Днепродзержинск



Юниоры суки
(12 - 18 месяцев) Всего в классе 9 : SG - 7, G - 2 JKLH

SG 1 Rosalie v. Christinen Brunnen
25.12.03 щ.к. на обмене E-D 7044 (Quando v. Sofienwald-Alessandra v. Christinen Brunnen) Петровичева Ю., г. Люберцы
SG 2 Ica vom Heinrichplatz
08.02.04 SZ 2139329 А-А 2557 (Larus von Batu - Silvana vom Ochsentor) Кузнецова Т.В., г. Москва
SG 3 Urma Ukrainian Land
06.12.03 щ.к. на обмене DN-0006 (Platon v. Aurelius - Gora Ukrainian Land) Миндич Т., г. Днепропетровск
SG 4 Elina di Allertal
25.01.04 щ.к. на обмене ДОА0001 (Брикс Украиниэн Лэнд - Верона ди Аллерталь) Марченко Н.А., г. Илловайск
SG 5 Евграф Сьюзи
04.11.03 1528790 ДТА110 (Борекс Украиниэн Лэнд - Евграф Блуиз) Побегайлова, Ростовская обл. г. Аксай
SG 6 Anusch-Berna Niko Tube
DN 0010/04 DN 0011 (Brix Ukrainian Land - Asja Nikopolskij) Сегеда Ю., г. Днепропетровск
SG 7 Una Ukrainian Land
06.12.03 щ.к. на обмене DN-0005 (Platon v. Aurelius - Gora Ukrainian Land) Петров В., г. Запорожье
G 1 Фукси Украиниэн Лэнд
02.03.04 щ.к. на обмене DN-0028 (Whisky vom Bierstadter Hof - Canina v. Lechtal) Головко И.И., Харьк. обл. с. Гусаровка
G 2 Астра Ласт Хатхи 2
8.12.03 щ.к. на обмене 10667 (Чак Оердигер Ланд - Сандра) Самойлов, г. Белая Церковь

 

 

Класс Подростков суки (9 - 12 месяцев) Всего в классе 5 : БП - 5

БП 1 Пейси Форстхаус Райс
04.06.04 щ.к.1607С304 16609 (Марк ф.д. Нетеперле - Марсес Форстхаус) Ивасенко О.А., г. Бердянск
БП 2 Puma Alex vom Litza
15.04.04 щ.к. на обмене 07923 (Унтокс ли Анне Лур - Хэнди Алекс фом Лица) Клягина Ю.А., г. Симферополь
БП 3 Холли Гросе Кёних
23.04.04 0226104 591 (Эско Нато Винчиторе -Джесси) Поплавский С.А., г. Бердянск
П 1 Ада Хундедорф
щ.к. на обмене (Чак Оердигер Ланд - Пери з Политану) Кошелев А.В., г. Белая Церковь
П 2 Алекса Тапфер
18.05.04 щ.к. на обмене ХА0005 (Чак Оердигер Ланд - Женева Альта Конкордия) Кудашкина Е.М. г. Харьков


 

Класс щенков кобели (6 - 9 месяцев) Всего в классе 5 : БП - 4, П - 1

БП 1 Бэр Вольф с Угры Вильфор
07.08.04 щ.к на обмене BVU461 (Amigo v. Bockerter Land -Erza Bar Wolf s Ugry) Шинев Д.В., г. Москва
БП 2 Де Орсе Мак Флай Зуфер
13.07.04 щ.к. на обмене ТМД047 (Люстикхоф Анджи - Торнадос Оствинд Виллари) Петровичева Ю., МО г. Люберцы
БП 3 Вайт Кастл Кураж
22.09.04 щ.к. 61 TWS 61 (Один Гележинис Вилкас - Глория Луганск Лэнд) Нерубенко С.В., г. Белгород
БП 4 Бессер Вилд Елло
20.07.04 щ.к на обмене TPZ020 (Ingo vom Zellwaldrand - Эндрефальва Улла) П-к "Красная звезда" МО п/о "Орудьево"
Аполь Дженестра - Дисквалифицирован - крипторх
21.08.04 щ.к.15Р568С404 63DS04 (Паско Клостермоор - София Дженестра) Пономаренко А.Н., Донецкая обл. с. Дмитриевка


 

Класс щенков суки (6 - 9 месяцев) Всего в классе 11 : БП - 11

БП 1 Agra iz Doma Dimona
09.08.04 щ.к. на обмене DN0049 (Brix Ukrainian Land - Jara Ukrainian Land) Бровко В. В., г. Днепродзержинск
БП 2 Олирис Ланд Живанши
21.07.04 щ.к на обмене (Зильбер Вассерфаль Тайсон - Дайра от Балтазара) Столярова О. М.О. г. Коломна
БП 3 Энигма Самбатос
17.06.04 щ.к. на обмене 4169 (Фанто Мон-сад - Калинка Мон-сад) Кисилева Я.В. г. Донецк
БП 4 Венус ф. Бату
31.08.04 SZ 2149154 RK7423 (Карат'с Джокер - Кволли ф. Бату) Германия
БП 5 Xanti Ukrainian Land
01.09.04 ZK0099 DN0055 (Eiko v. Haus Hazelda - Birke Ukrainian Land) Левин О., г. Днепропетровск
БП 6 Agis iz Doma Dimona
09.08.04 щ.к. на обмене DN0050 (Brix Ukrainian Land - Jara Ukrainian Land) Неклеса Е., г. Днепродзержинск
БП 7 Amina iz Doma Dimona
09.08.04 щ.к. на обмене DN0045 (Brix Ukrainian Land - Jara Ukrainian Land) Бровко В. В., г. Днепродзержинск
БП 8 Вайт Кастл Кассиопея
22.09.04 щ.к. 65 TWS65 (Один Гележинис Вилкас - Глория Луганск Лэнд) Нерубенко С.В., г. Белгород
БП 9 Alana iz Doma Dimona
09.08.04 щ.к. на обмене DN0048 (Brix Ukrainian Land - Jara Ukrainian Land) Нижегородов А., г. Днепродзержинск
БП 10 Де Орсе Мак Флай Калина
12.09.04 щ.к. на обмене ТМД064 (Зильбер Вассерфаль Тайсон - Хагои Алси) Петровичева Ю.. МО г. Люберцы
БП 11 Amanda iz Doma Dimona
09.08.04 щ.к. на обмене DN0051 (Brix Ukrainian Land - Jara Ukrainian Land) Еременко Л., г. Днепродзержинск


 

Бэби кобели (4-6 месяцев) Всего в классе 2 : БП - 2

БП 1 Ханно ли Анне Лур
08.12.04 щ.к. на обмене (Effe von der Zenteiche - Waneska) Янкаускас И.А., г. Горловка
БП 2 Диамант Диас
06.11.04 щ.к. на обмене 2536 (Лобо с Далевой Земли - Ауди Винтер Хаус) Орешина, г. Харцызск


 

Бэби суки (4-6 месяцев) Всего в классе 2: БП - 2

БП 1 Ньюзи Бэст Казар
11.11.04 щ.к. на обмене 9S579 (Форест Украиниэн Лэнд - Идж Кармин Казар) Животченко И.А. Харьк. обл. г. Дергачи
БП 2 Hera Land of Dream
30.10.04 щ.к. на обмене (Патро ди Анне Лур - Гера) Буцай В.С., г. Горловка



 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly