на правах рекламы:

результаты выставки


 

КУБОК РСВНО 2004
12-13 июня 2004 г. Самара

 

Экспертизу кобелей всех классов проводил эксперт SV Hans-Yoashim Dux (Германия)
Экспертизу сук всех классов проводил эксперт SV Yoashim Stigler (Германия)
 


Кобели, рабочий класс

1 Отб ОТЛ Odin Gelezinis Vilkas о. Lord vom Georg Vicktor Turm, м. Aranyvoljy Orseg Holly, вл. Волкова Н.
2 Отб ОТЛ Brix Ukrainian Land о. Apso v.Lechtal, м. Oka v.d.Zwillingen, вл. Левин О.И., Шкляревская Н.
3 Отб ОТЛ Зильбер Вассерфаль Тайсон о. Алек Ван Ноорт, м. Зильбер Вассерфаль Люцея, зв. Тимофеева, вл. Аносова
1 ОТЛ Мастер из Катариненбурга о. Катариненбург Ллойд, м. Айрфольф Карла, вл. Зайцев
2 ОТЛ Max vom Hauswalder Bach о. Bar von der Ostfriesschen Thingstatte, м. Iva von der Yahnhone, вл. Дулина
3 ОТЛ Радонеж Монте-Кристо о. Педро фон Лаахер-Хаус, м. Радонеж Флоренция, вл. Бурцева И.Е., Кугаколова А.
4 ОТЛ Daus vom Stieglerhof о. Esko vom Danischen Hof, м. Jenny vom Laacher-Haus, вл. Александров Л.М.
5 ОТЛ Ljustikhof Angi о. Nicko vom Hammelsbacher Hof, м. Ljustikhof Olga, вл. Анофриева Т., Редько Н.В.
6 ОТЛ Big Hauz Jofrei Karden о. Rock v.d. Urbecke, м. Big Hauz Infanta Ksrden, вл. Барсукова Е., Поликутина Л.
7 ОТЛ Uno von Oxsalis о. Dux della Valcuvia, м. Dunja von Oxsalis, вл. Александров Л.М.
8 ОТЛ Зильбер Вассерфаль Менделей о. Flick v.d. Windrose, м. Zilber Vasserfal Uliana, вл. Тимофеева
9 ОТЛ Вальтен Хунд Арчибальт о. Bear of Mount Star Lasso, м. Tsyna Dneprovskaya, вл. Горбуновы Е. и А., Маркова Н.И.
10 ОТЛ Opal von Arlett о. Rikkor von Arlett, м. Quicki von Arlett, вл. Margit van Dorssen, Мухин А.И.
11 ОТЛ Iso vom Steinway Park о. Dux della Valcuvia, м. Cundi vom Suentelstein, вл. Вербицкий
12 ОТЛ Банхориот Чикаго о. Флик ф.д. Виндрозе, м. Банхориот Ксени, зв. Барынина-Давлетгареева, вл. Пасютина О.Е.
13 ОТЛ Эйдос Шорри о. Ункас ди Каза Бритта, м. Эйдос Ульяна, вл. Шлямова, Шишкина
14 ОТЛ Ede vom Schloss-Richthof о. Yasso von Arlett, м. Para von der Wienerau, вл. Александров
15 ОТЛ Эндрефальва Чинзано о. Урсус фон Бату, м. Эндрефальва Свитти, зв. Букаринова Е.З., вл. Сабанина Л.Т.
1 ОХ Flip von der Freiheit Westerholt о. Solo von Frutteto, м. Uta von der Freiheit Westerholt, вл. Гардеев.
2 ОХ Тиль фон Херцбах о. Pan vonder Jahnhohe, м. Comtess vom Fortc, вл. Песочина Е. 


Суки, рабочий класс

1 Отб ОТЛ Белые Ночи Золотая о. Один Гележинис Вилкас, м. Эрия ф. Пендлер, вл. Игл Би.
2 Отб ОТЛ Алана Балт Зиппи о. Лари Цирнорфер Гаунер, м. Алана Балт Хексе, зв. Чмерева Н.,вл. Афанасьева О.Н.
3 Отб ОТЛ Виало Ипси о. Raumax Roki, м. Жестина, вл. Осолодкин В., Зайцева И.А.
1 ОТЛ Андвол Соломея о. Winner v.Finkenschlag, м. Andvol Junona, вл. Волкова М.ы
2 ОТЛ Банхориот Чероки о. Флик ф.д. Виндрорез, м. Банхориот Ксени, вл. Барынина М.Ф.
3 ОТЛ Cseroi Reni о. Narro vom Oxsalis, м. Ferina vom Haus Christa, вл. Быковская Т.А.
4 ОТЛ Бабси ф. Штиглерхоф о. Ursus v. Batu, м. Jenny vom Laacher-Haus, вл. Ратникова И.
5 ОТЛ Марфа с Кузнечной о. Эндрефальва Чинзано, м. Хизер с Кузнечной, вл. Сабанина Л.П., Песков А.В.
6 ОТЛ E-Daring Bar Wolf S Ugry о. Шейди Хаус Аки, м. Дира Бер Вольф с Угры, вл. Никулина М.Н., Парфентьева И.В.
7 ОТЛ Cora von der Ohreaue о. Kewin v.Murrtal, м. Janny v.Fursenberg, вл. Макаренков
8 ОТЛ Торнадос Оствинд Виллари о. Перес ф. Норисванд, м. Эндрефальва Хиллари, зв. Белогурова, вл. Петровичева
9 ОТЛ Пали оф Флокиш Фест о. Ивари ф.д. калер Хайде, м. Зерфи, зв. Корноухова, вл. Горбунова
10 ОТЛ Aurum Aglis Volly о. Nils v. Wildsteiger Land, м. Roxy v. Altor, зв. Агличева Е., вл. ГУВД Свердловской области
11 ОТЛ Влатерфольг Шелби о. Fritz v.Farbenspiel, м. Yari van Noort, вл. Терехина И.С., Корноухова Н.А.
12 ОТЛ Фемили Май Анита Агент о. Горш ф. Фимерек, м. Вирджиния, вл. Жуков В.М., П-к Фемили Май
13 ОТЛ Банхориот Деми о. Цабу ф. Хазенборн, м. Алоиза, вл. Барынина, Сущенко Л.Н.
1 ОХ Eshly о. Oskar Unix, м. Blanka v. Weibrussland Kirschental, зв. Ходакова О.П., вл. Лесев
2 ОХ Каб-Хегю - от Ричи о. Оден ван Контра, м. Карин фон Цигерт, вл. Гунбин
3 ОХ Акоста Лайт Зелла о. Опол Фондефрайненэре, м. Венке Фонпайбах, зв. Куретова, вл. Гунбин, Богданова
4 ОХ Ерна о. Ларго, м. Касси из дома Алисы, вл. Толоков, Маляренко Ф.В.
5 ОХ Фам Боинг Чероки о. Gismo Brebe am See, м. Фам Боинг Гетера, вл. Фадеевы А. и М.
6 ОХ Звезда из Серебряного Водопада о. Зильбер Вассерфаль Менделей, м. Зильбер Вассерфаль Ниагара, зв. Тимофеева, вл. Шабан Т.Ю.
7 ОХ Рашин из Катариненбурга о. Панто ф. Алексирово Хоф, м. Айрфольф Карла, зв. Зайцев, вл. ПВИ ВВ МВД России


Кобели, средний класс

1 ОХ Umbro vom Fichtenshlag о. Fritz vom Farbenspiel, м. Dolores vom Fichtenschlag, вл. Близнецова В.И.
2 ОХ Влатерфольг Хиллс о. Эсто ван Ноорт, м. Баффи ван Ноорт, вл. Терехтна И.С.
3 ОХ Athos aus Kiama о. Yak vom Frankengold, м. Cindy vom Kreuzbusch, вл. Вазбис А., Зайцева Н.В.
4 ОХ Самара Ланд Шторм о. Saber v. Steffen Haus, м. Самара Ланд Волга, вл. Александров Л.М.
5 ОХ Arvarench Cyclone о. Keno di Cassa Britta, м. Arvarench Rakita, зв. Ермакова С.Б., вл. Близнецова Е.И.
6 ОХ Влатерфольг Энцо о. Норбо Гележинис Вилкас, м. Влатерфольг Урзена, вл. Терехина И.С., Орехов К.О.
7 ОХ Kensiti Don Carleone о. Neptun von Bad-Boll, м. Kensiti Vaida, зв. Севастьянов А., вл. Роженцев В.Г.
8 ОХ Влатерфольг Дали о. Эндрефальва Хилтон, м. Влатерфольг Россе, зв. Терехина, вл. Костин
9 ОХ Romulus vom Frankelgold о. Wiski vom Bertstager Hof, м. Angelina vom Frankengold, вл. Попов
10 ОХ Ясный Сокол фом Рус Линдерберг о. Nico v. Hammelsbacher Hof, м. Урга фом Рус Линдерберг, зв. Давыдов, вл. Тукмачева В.Г.
11 ОХ Влатерфольг Эрго о. Норбо Гележинис Вилкас, м. Влатерфольг Урзена, зв. Терехина И.С., вл. Герасименко Т.В.
12 ОХ Нептун Рус Хаус Ворхут о. Один Гележинис Вилкас, м. Бонифация Рус Хаус Ворхут, вл. Геля Е.Ю., вл. Перевесинская Н.Л.
13 ОХ Ёрк ф. Руссишен Хоф о. Эндрефальва Чинзано, м. Эрвита ф. Руссищен Хоф, вл. Пудеев Е.И., Заварич Т.М.
14 ОХ Зильбер Вассерфаль Линкольн о. Тиль фом Херцбах, м. Зильбер Вассерфаль Гретхен, вл. Шевченко И.
15 ОХ Вагнер фом Нордишен Хоф о. Армин из Дома Шебис, м. Самара Ланд Зерри, зв. Морковкины, вл. Несмелов Ю.
16 ОХ Полковник из Северного Дома о. Nico v. Hammelsbacher Hof, м. Кума из Севеного Дома, зв. Болкина Е.Н., вл. Тжилова Л.
17 ОХ Sherhan Djenestra о. Champ v. Dakota, м. Puma Djenestra, зв. Давыдов, вл. Тукмачева В.Г.
1 Х Банхориот Рюрик о. Quanto v. Schmetterholz, м. Банхориот Чероки, зв. Барынина М.Ф., вл. Ибрагимов Э.В.
2 Х Викар фом Нордишен Хоф о. Армин из Дома Шебис, м. Самара Ланд Зерри, зв. Морковины Н.Ю.
3 Х Solo z Dalevoy Zemly о. Bax von der Luisenstrasse, м. Jana s Dalevoy Zemly, зв. Сагайдак А.И., вл. Попов В.А.
4 Х Райнер Файер Фарадей о. Эйко ф. Графтвизен, м. Индра ф. Диттефуэ, зв. Смагина Е.В., вл. Ермаков О.


Суки, средний класс

1 ОХ Дусси с Верхних Полей о. Rock v.d. Urbecke, м. Queena v. Bierstadter Hof, вл. Яшкин В.В.
2 ОХ Зильбер Вассерфаль Ладога о. Тиль фом Херцбах, м. Зильбер Вассерфаль Гретхен, вл. Тимофеева Е.В.
3 ОХ Игл Би Марсия о. Один Гележинис Вилкас, м. Cindy vom Kreuzbusch, вл. Вазбис А., Зайцева Н.В.
4 ОХ Генриетта с Голубой Звезды о. Прайд Амагамма Ноблесс, м. Рус Хаус Ворхут Бастинда, зв. Андреева А.М., вл. Банникова Г.А.
5 ОХ Rus Bulle Hof Liana о. Saber v.Steffen Haus, м. Russ Bulle Hof Kimba, зв. Sautkina YU, вл. Гордеев О.О.
6 ОХ Самара Ланд Шайба о. Saber v.Steffen Haus, м. Самара Ланд Волга, вл. Александров Л.М.
7 ОХ Влатерфольг Ешка о. Норбо Гележинис Вилкас, м. Влатерфольг Урзена, зв. Терехина И.С., вл. Орехова Е.
8 ОХ Влатерфольг Далила о. Эндрефальва Хилтон, м. Влатерфольг Россе, зв. Терехина, вл. Костин
9 ОХ Эйдос Никита о. Вилко ф. Хаус Бабилон, м. Эйдос Юрата, вл. Шлямова В.
10 ОХ Ясна фом Рус Линдербер о. Nico v. Hammelsbacher Hof, м. Урга фом Рус Линдерберг, зв. Копылова О.В., вл. Смирнова Е.
11 ОХ Влатерфольг Хеппинисс о. Эсто ван Ноорт, м. Баффи ван Ноорт, вл. Терехина И.С.
12 ОХ Бинега с Золотых Степей о. Flick v.d. Windrose, м. Фанта с Золотых Степей, вл. Жовнир Д.
13 ОХ Самара Ланд Шура о. Saber v. Steffen Haus, м. Самара Ланд Волга, вл. Александров Л.М.
14 ОХ Гармония о. Эндрефальва Чинзано, м. Гита Днепровская, зв. Косарева Е.А., вл. Сабитова Т.А.
15 ОХ Зильбер Вассерфаль Текилла о. Keno di Casa Britta, м. Зильбер Вассерфаль Германия, зв. Тимофеева Е.В., вл. Медведева А.Д.
16 ОХ Влатерфольг Гайде о. Норбо Гележинис Вилкас, м. Зильбер Вассерфаль Эротика, зв. Терехина И.С., вл. Голошубов А.
17 ОХ Рус Брискази Ультра о. Xanto v. Casselswald, м. Ванда из дома Зайцева, зв. Зайцева И.А., вл. Каверина Ю.И.
18 ОХ Самара Ланд Шкода о. Saber v. Steffen Haus, м. Самара Ланд Волга, зв. Александров Л.М., вл. Гвоздовская Т.Н.
19 ОХ Банхориот Рокси о. Quanto v. Schmetterholz, м. Банхориот Черокки, вл. Барынина М.Ф.
20 ОХ Банхориот Роксана о. Quanto v. Schmetterholz, м. Банхориот Черокки, зв. Барынина М.Ф., вл. Горюхина И.В.
21 ОХ Земби из Белого Яра о. Panto v. Alexyrvo Hof, м. Юки с Белого Яра, зв. Попов, вл. Мингалеев
22 ОХ Глория
о. Витус из Вайс Штайн Хаус, м. Дана, зв. Храм Покрова, вл. Манины А. и Л.
23 ОХ Вредина из Дома Корсуновых о. Apoll v.d. Freinen Erde, м. Farah v., вл. Корсунова
24 ОХ Еланта Мэгги Бест о. Эндрефальва Шевалье, м. Николь с Дятловых Гор, вл. Трошин С.Д.
25 ОХ Зильбер Вассерфаль Ладога о. Тиль фом Херцбах, м. Зильбер Вассерфаль Гретхен, вл. Тимофеева Е.В.
26 ОХ Гитана о. Эндрефальва Чинзано, м. Гита Днепровская, зв. Косарева Е.А., вл. Куликов В.А.
27 ОХ Holly ad Astra Gloria о. Huppy v. Arlett, м. Tanja v. Steinway Park, зв. Вербицкий В.С., вл. Каплан В.В.
28 ОХ Гусарский Подарок Варна о. Panto v.Alexyrvo Hof, м. Pretty v. Tatzend, зв. Гусарова Е., вл. Матусевич Е.В.
29 ОХ Вайт Вольфанд Заффи о. Gazbagpataki Neptun, м. Улита с Лосиного Острова, зв. Биджиева С., вл. Ворошилина, Морковкина
1 Х Майстверк Дарсони Дэлли о. Padin du val D'Anzin, м. Циони, вл. Старкова О.А.
2 Х Дарлинг Девилс Афина о. Юнеско, м. Лолита, зв. Маношина О., вл. Просверина
3 Х Рокси о. Эндрефальва Чинзано, м. Цитра, вл. Устинов, 601 кинолог. центр ВВ МВД РФ


Кобели, младший класс

1 ОХ Дак из дома Корсуновых о. Gazdagpataki Neptun, м. O'Stflla, зв Корсунова В.И., вл. Константинова Н.Н.
2 ОХ Рико Украинеан Ланд о. Кевин ф. Мурталь, м. Алис Украинен Ланд, зв. Левин, вл. Казаринов
3 ОХ Влатерфольг Лидер о. Зильбер Вассерфаль Степан, м. Зильбер Вассерфаль Хакамада, зв. Терехина, вл. Першина
4 ОХ Мишка из Белого Яра о. Панто фом Алексирво Хоф, м. Алексис с Невских Берегов, зв. Попов С.В., вл. Казымов А.С.
5 ОХ Скорпион с Хаус Мустанг о. Тиль фом Херцбах, м. Алана Балт Зейхен, зв. Шлякова Е.В., вл. Мельников Д.Я.
6 ОХ Фам Боинг Вольт о. Roby v. Larchenhain, м. Фам Боинг Монтана, зв. Фадеева М., вл. Лысый Н.В.
7 ОХ Николсон фом Хаус Шуце о. Adamo v.d. Krautschnrise, м. Эндрефальва Чилеста, зв. Стрелкова К., вл. Просверина Е.
8 ОХ Цезарь о. Gambo v. Ritterberg, м. Kinni, зв. Долгова Т.К., вл. Чикунов В.И.
9 ОХ Жордан о. Enzo Blauen Bergen, м. Валенсия, зв. Гаптулгазизов, вл. Колин С.
10 ОХ Карелия Ланд Индус о. Шварцекокс Джак, м. Виски, вл. Малахвей
1 Х Маркус из Дома Алленс о. Panto v.Alexyrvo Hof, м. Эндрефальва Чиколина, вл. Заика Е.И.
2 Х Бессер Вилд Алекс о. Инго ф. Целлвалдранд, м. Эндрефальва Хельга, зв. Букаринова В.З., вл. Кургаев С.И.
3 Х Марвил Юнион Аякс о. Марвил Юнион Спартак, м. Airwolf Karla, зв. Богданова М.П., вл. В/Ч 3059 ВВ МВД РФ
4 Х Фам Боинг Виват о. Roby v. Laarchenhaine, м. Фам Боинг Монтана, вл. Фадеева М., Утехина


Суки, младший класс

1 ОХ Натали из Белого Яра о. Erasmus v. Noort, м. Бонни из Рыжей Стаи, зв. Попов С.В., вл. Попов С.В., Косиков
2 ОХ Марвил Юнион Элис о. Opal v. Arlett, м. Марвил Юнион Сундари, вл. Богданова М., Жуков В.М.
3 ОХ Elisa v. Fichtenschlag о. Nero v. Nobachtal, м. Hansie v.Fichtenschlg, зв. Marco Obmann, вл. Александров
4 ОХ Аллемо Хаус Гира о. Ede v.Schloss-Richthof, м. Майстерверк Атланта, зв. Копылова, вл. Христолюбова
5 ОХ Noma Voll Blatt о. Brix Ukrainian Land, м. Земфира Воллблыт, вл. Сарана С.И.
6 ОХ Рахимжан Юсси о. Тасо аус Агригенте, м. Кэрри ф. Риттерберг, вл. Смагина Е.В.
7 ОХ Кьяса Жуолль о. Бевинас Бкрг О'Бери, м. Греми Жуолль, вл. Жуйкова О.Ю., Жуйковы А. и С.
8 ОХ Цина о. Gambo v.Ritterberg, м. Kinni, зв. Долгова Т.К., вл. Кучерова М.Ю.
9 ОХ Hanna z Krywlan о. Uran v.Moorbek, м. Tekla z Krywlan, зв. Гесиновски, вл. Поликутина
10 ОХ Гилби фом Нордишен Хоф о. Jim v. Haus Erlebach, м. Самара Ланд Зали с Шаде, зв. Морковкина, вл. Симашкина
11 ОХ Нюша с Кузнечной о. Эндрефальва Чинзано, м. Хизер с Кузнечной, зв. Сабанина Л.П., вл. Лазаревич Н.В.
12 ОХ Полетт из Дома Алленс о. Panto v.Alexyrvo Hof, м. Astie v.Hannoveranehof, зв. Заика Е.И., вл. Осипова Е.И.
13 ОХ Шелегор Шварцреде о. Gazdagpataki Igel, м. Шелегор Гертруда, зв. Лукашевич, Шувалова, вл. Лукашевич
14 ОХ Никита с Белого Яра о. Эразмус ван Ноорт, м. Бонни из Рыжей Стан, зв. Попов, вл. Гунбин
15 ОХ Мартина из Дома Алленс о. Panto v. Alexyrvo Hof, м. Эндрефальва Чиколина, вл. Заика Е.И.
16 ОХ Зильбер Вассерфаль Эмили о. Зильбер Вассерфаль Менделей, м. Екатерина, вл. Темофеева, Наумова
17 ОХ Андвол Соната о. Кинг ф.Мухлграбен, м. Андвол Соломея, вл. Волкова, Андриянов
18 ОХ Carlet no Bartas Krsta о. Orbit von Tronje, м. Orbit no Bartas Krasta, вл. Goricka S.
19 ОХ Kenti v. Falkensee о. Oman v.Pendler, м. Nonni aus Agrigento, вл. Коротовских
20 ОХ Грауфманд Юлиана о. Ede v.Schloss-Richthof, м. Кейси из Дома Шебис, зв. Феоктисова, вл. Феоктисов
21 ОХ Алана Балт Ютта о. Erasmus v.Noort, м. Алана Балт Хэксе, вл. Чмерева Н.В., Незнамова Н.С.
22 ОХ Фам Боинг Империя о. Roby v. Laarchenhaine, м. Фам Боинг Забава, зв. Фадеевы, вл. Бердникова
23 ОХ Фам Боинг Америка о. Roby v. Laarchenhaine, м. Holly v.Land Thuringen, зв. Фадеевы, вл. Хлопочкин Н.П.
24 ОХ Андвол Эвана о. Gazbagpataki Neptun, м. Андвол Хатанга, вл. Волкова М.А., Сабитова
25 ОХ Орхидея о. Банхориот Клайд, м. Рада из Дьякова Городища, вл. Назарова О.Т., Застольнова А.А.
26 ОХ Денси из дома Корсуновых о. Gazbagpataki Neptun, м. O'Stella, зв. Корсунова, Жилин, вл. Потаенко
27 ОХ Жаара о. Ede v.Schloss-Richthof, м. Цьюли, вл. Ливчина
28 ОХ Мэри о. Enzo Blauen Bergen, м. Аннет из Царста Чингисхана, вл. Якимов В.Н., Айзатуллов Т.
29 ОХ Фам Боинг Атланта о. Roby v. Laarchenhaine, м. Holly v.Land Thuringen, вл. Фадеевы
30 ОХ Палфи о. Hasko v.Stenwey-Park, м. Danka v.Eulengeschrei, зв. ЗЦКС ГУВД Перм. обл., вл. Помазной
31 ОХ Даная фом Рус Лидерберг о. Xanto v.d. Casselwald, м. Бевинас Бург Омала, вл. Копытова, Говорова О.
32 ОХ Келли оф Флокиш Фест о. Эндрефальва Хилтон, м. Банхориот Чипси, вл. Карпова
1 Х Фам Боинг Аляска о. Roby v. Laarchenhaine, м. Holly v.Land Thuringen, зв. Фадеева М.Е., Низовцева А.В.
2 Х Фам Боинг Аризона о. Roby v. Laarchenhaine, м. Holly v.Land Thuringen, зв. Фадеева М.Е., Низовцева А.В.
3 Х Чайка с Логойского Тракта о. Neptun v. Bergmannsland, м. Василиса Супер Агент, зв. Гороховик, вл. Касько
4 Х Асоль о. Uffos von Arminius, м. Хельхаус Ева, вл. Гамбург Е.О., Щеглов А.П.
5 Х Ост Форест Царина о. Алан Балт Зоран, м. Эндрефальва Джуманджия, зв. Островская, вл. Фомин
6 Х Ост Форест Царина о. Алан Балт Зоран, м. Эндрефальва Джуманджия, зв. Островская, вл. Фомин
7 Х Агра о. Uffos von Arminius, м. Хельхаус Ева, вл. Гамбург Е.О., Щеглов А.П.


Кобели, класс подростков

1 БП Marcello von Tronje о. Hill vom Farbenspiel, м. Arnika von Tronje, вл. Соколов, Мухин
2 БП Банхориот Яго о. Iwan v. Stahlshuttenhof, м. Банхориот Черокки, вл. Барынина М.Ф.
3 БП Морган о. Банхориот Клайд, м. Sonia v. Frutteto, зв. ЗЦКС МВД РБ, вл. Платонов Е.А.
4 БП Банхориот Ягуар о. Iwan v. Stahlshuttenhof, м. Банхориот Черокки, вл. Барынина М.Ф.
5 БП Фам Боинг Майор о. Роби ф. Ланхенхайн, м. Аманда фом Хаус Шутце, зв. Фадеева М., вл. Иванов
6 БП Мартьян о. Индо Супер Агент, м. Европа, зв. Захарова, вл. Нестерова И.В.
7 БП Шелегор Юттон о. Till v.Herzbach, м. Вилма, вл. Лукашевич И.
8 БП Шелегор Юми о. Till v.Herzbach, м. Вилма, вл. Шувалова Е.А.
9 БП Вальтен Хунд Ерэнт о. Ede v.Schloss-Richthof, м. Hava Dneprovskaya, зв. Горбуновы Е. и А., вл. Михельсон Л.В.
10 БП Алана Балт Граф Монте-Кристо о. Hill v. Farbenspiel, м. Алана Балт Зейхен, зв. Чмерева Н.В., вл. Редько Н.В.
11 БП Карелия Ланд Лидер о. Один Гележинис Вилкас, м. Зильбер Вассерфаль Империя, вл. Малахвей


Суки, класс подростков

1 БП Бервольф с Угры Торнадо о. Шейди Хаус Аки, м. Нора, зв. Никулина М.Н., вл. Парфентьева И.В.
2 БП Шелегор Вега о. Заказ от Серых Псов, м. Lexa Ukrainian Land, вл. Шувалова Е.
3 БП Таберни Марсела о. Газдагпотаки Нептун, м. Финна, зв. Березуцкие, вл. Потаенко
4 БП Алана Балта Аргентина о. Dux Della Valcuvia, м. Алана Балт Хлоя, зв. Чмерева Н.В., вл. Редько Н.В.
5 БП Алан Балт Габриэлла о. Hill v.Farbenspiel, м. Алана Балт Зейхен, зв. Чмерева Н.В., вл. Редько Н.В.
6 БП Легерланд Рыжая Соня о. Иван ф.Штахлшюттенхоф, м. Легерланд Фике, вл. Костеницкая
7 БП Банхариот Гретта о. Армин из Дома Шебис, м. Банхариот Айрина, зв. Барынина М.Ф., вл. Жемчужникова О.С.
8 БП Шелегор Ютта о. Till v.Herzbach, м. Вилма, вл. Шувалова Е.А.
9 БП Вальтен Хунд Диана о. Зильбер Вассерфаль Менделей, м. Tsyna Dneprovskaya, зв. Горбунова Е.В., вл. Луценко В.И.
10 БП Игл Би Хой Флора о. Один Гележинис Вилкас, м. Ирма, зв. Игл Би
11 БП Банхариот Габриэль о. Армин из Дома Шебис, м. Банхариот Айрина, зв. Барынина М.Ф., вл. Горюгина И.В.
12 БП Карелия из Чертова Рва о. Один Гележинес Вилкас, м. Ехидна из Смоленской Крепости, вл. Косашвили Л.
13 БП Розовая Пантера из Северного Дома о. Банхориот Чикаго, м. Кума из Северного Дома, зв. Болкина Е.Н., вл. Батяйкина-Пасютина
14 БП Данхен из Катариненбурга о. Томми ф. Зеллвандранд, м. Канди ф. Ханновер Анер Хоф, зв. Зайцев, вл. Анаев
15 БП Дарлинг Дэвилс Вендетта о. Банхориот Чикаго, м. Лолита, зв. Дарлинг Дэвилс, вл. Лепихина


Кобели, класс щенков

1 БП Влатерфольг Тимо о. Зильбер Вассерфаль Степан, м. Инди, зв. Терехина, вл. Панченко
2 БП Самара Ланд Акела о. Ede v. Schloss-Richthof, м. Queen Caranberg, вл. Александров Л.М.
3 БП Вальтен Хунд Жорикас о. Эде ф. Шлосс Ричтхоф, м. Пали оф Флокиш Фест, зв. Горбунов, вл. Никитин В.А.


Суки, класс щенков

1 БП Еффи с Верхних Полей о. Вайс Штайн Хаус Витус, м. Queena v. Bierstadter Hof, зв. Яшкин В.В., вл. Астишина
2 БП Бьянка Дебора Лиз о. Люстигхоф Дорион, м. Арта, вл. Донскова С.В.
3 БП Влатерфольг Хейзе о. Адэесбарг Монергейм, м. Влатерфольг Урзена, зв. Терехина, вл. Пименова
4 БП Зильбер Вассерфаль Нина Ричи о. Зильбер Вассерфаль Менделей, м. Адриатика, зв. Тимофеева, вл. Наумова
5 БП Самара Ланд Ада о. Ede v. Schloss-Richthof, м. Queen Caranberg, вл. Александров Л.М.
6 БП Райнер Файер Тайна о. Аурум Аглис Герон, м. Рекси Огер Шлосс, зв. Смагина Е.В., вл. ЦКС ГУВД Свердловской обл.
7 БП Рус Ол Ланд Эдвенчер Габриэлла о. Иван ф. Штахлшюттен Хоф, м. Диана из Вайс Штайн Хаус, вл. Гайворонская О.
8 БП Прайд Амагамма Уитни о. Биг Хаус Гранде Карден, м. Прайд Амагамма Наташа, вл. Лапина Н.В.
9 БП Вальтен Хунд Жаклин о. Эде ф. Шлосс Ричтхоф, м. Пали оф Флокиш Фест, зв. Горбунов, вл. Горбунова Е.В.
10 БП Рус Ол Ланд Эдвенчер Габби о. Иван ф. Штахлшюттен Хоф, м. Диана из Вайс Штайн Хаус, вл. Гайворонская О.В.
11 БП Самара Ланд Ася о. Ede v. Schloss-Richthof, м. Queen Caranberg, вл. Александров Л.М.
12 БП Клеопатра о. Банхориот Чикаго, м. Жаконда, зв. Уво, вл. Фаттахова
13 БП Леди Лилу о. Прайд Амагамма Ноблесс, м. Рус Хаус Ворхут Бастинда, зв. Миронова Т.Ю., вл. Терехова И.А.


Кобели, класс бэби
 

1 БП Ротвильд Рони Алана о. Примо ф. Хаус Бабилон  м. Занди ад Астра Глория зав. и вл. Федоров
2 БП Дронго из Дома Шебис о. Армин из Дома Шебис м. Иверия зав. Горюгина вл. Киреев
3 БП Игл Би Арчи о. Один Гележинис Вилкас м. Банхориот Чипси зав. Карпова вл. Шестакова
4 БП Дастин оф Флокиш Фест о. Эско ф. Данишен Хоф м. Влатерфольг Шелби зав. Афанасьева, вл. Корноухова
5 БП Дарго из Дома Шебис о. Армин из Дома Шебис м. Иверия зав. Горюгина вл. Малеев
6 БП Дукс из Дома Шебис о. Армин из Дома Шебис м. Иверия зав. Горюгина вл. Власова
7 БП Дьюк оф Флокиш Фест о. Эско ф. Данишен Хоф м. Влатерфольг Шелби зав. Афанасьева, вл. Николаева
8 БП Самара Ланд Барс о. Chicago a.d. Leichtweishuhle м. Самара Ланд Черри зав. Александров вл. Солдатов
1 П Рыцарь с Лесной Заставы о. Банхориот Чикаго м. Урана с Лесной заставы зав. Юдина вл. Прокофьев
2 П Самара Ланд Бруно о. Chicago a.d. Leichtweishuhle м. Самара Ланд Черри зав. Александров вл. Игонин
3 П Алан о. Уллер из Дома Шебис м. Фанта зав. Федорова вл. Челноков
4 П Гер Хип Виссарион о. Кальвин ф. Нойен Берг м. Эйдос Ялта зав. Руина, вл. Кудрявцев
5 П Гер Хип Воланд о. Кальвин ф. Нойен Берг м. Эйдос Ялта зав. Руина, вл. Попятной


 

Суки, класс бэби
 

1 БП Игл Би Алмазная о. Один Гележинис Вилкас м. Банхориот Чипси зав. Игл Би вл. Павлова
2 БП Ica v. Heinrichplatz о. Ларус ф. Бату м. Сильвана ф. Оксентор вл. Кузнецова
3 БП Розали ф. Кристинен Бруннен о. Квандо ф. Софиенвальд м. Алессандра Кристинен Бруннен вл. Петровичева
4 БП Стронг энд Софт Евгения о. Макс ф. Хаусвальдер Бах м. Эндрефальва Патти зав. Силаева вл. Трофимов
5 БП Никки ф. Айхельсхоф о. Натц ф. Хердерсфарм м. Транси ф. Риттерберг вл. Макаренков
6 БП Троя из Северного Дома о. Примо ф. Хаус Бабилон м. Ингерманландия Шуми зав и вл Болкина
7 БП Фам Боинг Спарта о. Роби ф. Лархенхайн м. Фам Боинг Чероки зав. и вл. Фадеевы
8 БП Дикси оф Флокиш Фест о. Эско ф. Данишен Хоф м. Влатерфольг Шелби зав. Афанасьева, вл. Корноухова
9 БП Фам Боинг Скарлет о. Роби ф. Лархенхайн м. Фам Боинг Чероки зав. и вл. Фадеевы
1 П Тина из Северного Дома о. Примо ф. Хаус Бабилон м. Ингерманландия Шуми зав и вл Болкина
2 П Жерминаль фом Рус Линдерберг о. Фитус ф. Хаус Кальбах м. Цана Рус Линдерберг зав. Копытова вл. Шишковская
3 П Фам Боинг Терра о. Форк ф. Бату м. Холли ф. Ланд Тюринген зав. Фадеевы вл. Хлопочкин
 



 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly