на правах рекламы:

результаты выставки


 

МОСКОВСКИЕ ВСТРЕЧИ - 2004
15-16 мая 2004 (МО, Ивантеевка)

 

Эксперт: Reinhardt Meyer (SV)


 


Кобели, рабочий класс

1 V Гизмо фом Бребе ам Зее Родионов, Воронеж Германия 
Хагадай Арекс - Кудена Бребе ам Зее
2 V Радонеж Монте-Кристо Кугаколова А. Бурцева И.Е. 
Педро фон Лаахер-Хаус - Радонеж Флоренция
3 V Люстикхоф Анджи Редько Н.В. Анофриева Т. 
Nicko v. Hammelsbacher Hof - Люстикхоф Ольга
4 V Адамсас Лаукине Вилкауоге Ц. Сепулене,
Роб ф. Зальцгиттер Мильё - Целли Гележинис Вилкас
5 V Люстикхоф Дорион Анофриева Т.В. Анофриева Т.В. 
Цикко ф. Арминиус - Люстикхоф Ольга
6V Тиль ф. Херцбах Песочина 
Pan v.d. Jahnhole - Comtess v. Fort C.
7 V Зильбер Вассерфаль Менделей Тимофеева Тимофеева
Флик ф. Виндрозе Зильбер Вассерфаль Ульяна
8 V Один Гележинис Вилкас Игл-Би
Лорд ф. Георг Виктор Турм - Оранвелги Оршег Хейко
9 V Самсон из Смоленской Крепости Дубровский Н.Г. Тимофеева О.А. 
Фитус ф. Хаус Кальбах - Варвара из Смоленской Крепости
10 V Рус Хаус Ворхут Инокентий Филипенко В.В. Геля Е.Ю. 
Прайд Амагамма Ноблесс - Рус Хаус Ворхут Бастинда
11 V Витус из Вайс Штайн Хаус Сафонова А.В. Сафонова А.В. 
Биар оф Маунт Стар Лассо - Фея из Вайн Штайн Хаус
12 V Шпильхоф Ландер Федюхина Т.А. Игралова И. 
Флик ф. Виндрозе - Гейли-Кетрин Терис
13 V Фульмо аус Ваттеншайд Ширан Германия 
Ларго аус Ваттеншайд - Манья аус Ваттеншайд
14 V Биг Хаус Грандэ Карден Барсукова Е. Барсукова Е. 
Энцо ф. Буххорн - Биг Хаус Есения Карден
15 V Хельхаус Виллис Кузнецова Т. Архипова М.Г. 
Ульфос фон Арминиус - Фрэйст Равенна
16 V Форк ф. Бату Электрова Оршлер
Урсус ф. Бату - Цива ф. Бату
17 V Даймантен Шлосс Харлей Кравец Н.Г. Мартыненко 
Алек ван Ноорт - Влатерфольг Елена
18 V Макс ф. Хаусвальдер Бах Дулина Г.И. Германия 
Бэр ф. Остфризишен Тингштэтте - Ина ф.д. Янхеэ
19 V Амиго фон Боскертер Ланд Балабуткина 
Фито фон дер Норисванд - Калине фон дер Урбекке
20 V Ланселот Гержен Прайд Молчанов В. Фуфаева Е. 
Клифф фон дер Магистрале - Геральдика Стальта
21 V Биг Хаус Жофрей Карден Поликутина Л. Барсукова Е. 
Рок ф.д. Урбекке - Биг Хаус Инфанта Карден
22 V Инго фон Цельвальдранд Сафонова А.В. Сафонова А.В. 
Адди фон дер Гундорфер Хёэ - Софи фон Цельвальдранд
23 V Дхилон Стар Юго Аносова Барышева .
Марк ф. Нетеперле - Дита а. д. Шварцен Цвингер
24 V Илья Афоничева Н.В. Миронова Т.Ю. 
Прайд Амагамма Ноблесс - Дебора ад. Хаус Оми Лайф
25 V Ирс Дженестра Кукушкин В. Давыдов 
Бэр ф.д. Остфризишен Тингштэтте - Пума Дженестра
26 V Армин из Дома Шебис Горюгина И.В. Горюгина И.В. 
Клиффорд ф. Ноорт - Цито-Бьянска с Большого Пари
27 V Юммо Жуолль Ткаченко В.А. Жуйкова О.Ю. 
Марк с Рогожской Заставы - Чилли с Рогожской Заставы
28 V Цар ф. Деодатус Электрова Бельгия 
Хуппи ф. Арлетт - Кенти ф. Фарбеншпиль
29 V Интер со Славянской Душой Абалихина И. Абалихина И.
Эльф Амадей - Смайли
30 V Эде ф. Шлосс-Рихтхоф Александров Германия 
Яссо ф. Арлетт - Пара ф. Винерау
31 V Эско фом Хаус Ширан Тихонова Ширан 
Ксано фон Мюценбург - Аннет фом Хаус Ширан
1 SG Заказ от Серых Псов Моргунов А.В. Сердитых З.В. 
Пабло ф. Штекенборн - Заурекс Ребекка
2 SG Артем Ковалев А.В. Гаврютина А.Г. 
Яндо фон Михельштадтер Ратхаус - Ульме С Лтавы
Снят с изв. Дхилон Стар Юнг Турусин Барышева 
Марк ф. Нетеперле - Дита ад. Шварцен Цвингер
Снят с изв. Жирар Муханова Л.В. Крылова 
Асслан фом Хаус Ширан - Эльза
Снят с изв. Елло ф. Пендлер
Дисквалификация. Асслан фом Хаус Ширан Кузнецов Ширан 
Дарго фон Циндорфер Гаунер - Ванта фон дер Монтфортхалле


Суки, рабочий класс

1 V Торнадос-Оствинд Бриттания вл.Пчелинцев, Белогурова; Белогурова, Смирнова
Фульмо аус Ваттеншайд - Торнадос-Оствинд Зэнди
2 V Белые Ночи Золотая Игл-Би 
Один Гележинис Вилкас - Эрия ф. Пендлер
3 V Торнадос Оствинд Виллари Спиридонова М. Белогурова 
Фарус Норисванд - Эндрефальва Хиллари
4 V Виало Ипси Зайцева И.А, Осолодкин В. 
Раумакс Роки - Жестина
5 V Заря с Логойского Тракта Гороховик А.О. Гороховик А.О. 
Джокер ф. Вильштайгер Ланд - Квин ф. Риттерберг
6 V Охрана из Серебрянного Водопада Новикова Шабан 
Кимбо ф. Лилиентальштрассе - Зильбер Вассерфаль Лорель
7 V Сарма Гележинис Вилкас Сепулене Ц. Волкова Н. 
Рикор фон Арлетт - Хейза Гележинис Вилкас
8 V Ефгеникум Арика Кожевникова О., Юрьева С. Кожевникова О. 
Рок фон дер Урбекке - Зибен Винд Ласка
9 V Фиджи фом Хаус Ширан Мнацаканова М.В. Ширан
Аргус фом Хаус Ширан - Зибен Винд Лирика
10 V Эндрефальва Чилли Букаринова Е. Букаринова Е. 
Урзус фон Бату - Эндрефальва Свитти
11 V Цана фом Рус Линденберг Копытова Копытова 
Ксано фон Мюценбург - Арпадхази Айка
12 V Цаца ф. Квинс Хаус Электрова Бельгия
Ксерокс ф. Квинс Хаус - Торра ф. Хаус Санто
13 V Андвол Соломея Волкова М. Волкова М. 
Виннер ф. Финкеншлаг - Андвол Юнона
14 V Биг Хаус Никита Карден Большакова Л.А. Барсукова Е.А. 
Алек ван Ноорт - Кара Денбор
15 V Фомальгаут Изабель Тененико Е. Тененико Е. 
Флик ф. Виндрозе - Беахтенсверт Энгрет
16 V Влатерфольг Рауди Сарман Е.А. Терехина И.С. 
Норис ф. Глориа Дей - Бесси ф. Джи-Джи Хаус
17 V Марго Шемякин Б.В. Линьков М.Я. 
Цамб - Сегерина Фойерзанд
18 V Зильбер Вассерфаль Просковья Блохина Блохина 
Клифорд ван Ноорд - Инбер Хеллен Хаус
19 V Бэр Вольф с Угры Е-Дэринг Парфентьева Никулина 
Шейди Хаус Аки - Дира Бер Вольф с Угры
20 V Декора из Вайс Штайн Хаус Исаеева Сафонова А.В. 
Рок ф.д. Урбекке - Фея из Вайс Штайн Хаус
21 V Фокси фон Джабора Спиридонова М. Голландия 
Ксениус ван Ноорт - Инга фон Джабора
22 V Двинская Дворянка Софья, Соколова, Пугина,
Форк ф. Бату - Тэна от Сарынь
23 V Серафима из Смоленской Крепости Албаев А.А. Тимофеева 
Фитус ф. Хаус Кальбах - Варвара из Смоленской Крепости
24 V Эндрефальва Лилу Базанова М.А. Букаринова Е.З. 
Форк ф. Бату - Эндрефальва Жози
25 V Шварцекокс Ева Анофриева Т.В. Финляндия
Айреддан Гвиндо - Лира ф. Бирштадтер Хоф
26 V Арваренч Ракита Ермакова Ермакова 
Эндрефальва Хилтон - Унгвари Стар Фанда-Ника
1 SG Арваренч Урания Ермакова Ермакова 
Педро ф. Лаахер Хаус - Квинта Хейтин Хаус
2 SG Фанта Матросова С. Матросова, Воронкова 
Рок ф.д. Урбекке - Бавария из Дома Аент Мон
3 SG Акоста Лайт Заффи Полякова Куретова 
Акоста Лайт Кимбо - Акоста Лайт Пилли
Снята с изв. Жаде фом Хаус Ширан Ивлева Ширан
Дарго фон Циндорфер Гаунер - Лика из Дома Левшовой
Снята с изв. Дхилон Стар Сеньора Барышева Барышева 
Роб ф. Зальцгиттер Милье - Дита ад. Шварцен Цвингер


Кобели, средний класс

1 SG Барус Вилкиукстис Буткус Буткус 
Роб фон Зальцгиттер Милье - Аза из Лиутерио
2 SG Елисей фом Хаус Ширан Ивлева Н.А. Ширан - Ивлева 
Ксано фон Мюценбург - Жаде фом Хаус Ширан
3 SG Умбро фом Фихтеншлаг Близнецова Е.И. Германия 
Фриц фом Фарбеншпиль - Долорес фом Фихтеншлаг
4 SG Карлос Гележинис Вилкас Волкова Н.
Норбо Гележинис Вилкас - Орта Гележинис Вилкас
5 SG Влатерфольг Арчибальд Перфилиев В.Ю. Терехина И.С. 
Нико ф. Хаммельсбахер Хофф - Влатерфольг Зента
6 SG Flip v.d. Freiheit Westerholt Гордеев О.О. Ральф Ланг 
Solo v. Frutteto - Uta v.d. Freiheit Westerholt
7 SG Влатерфольг Хиллс Терехина И.С. Терехина И.С. 
Эсто ван Ноорт - Баффи ван Ноорт
8 SG Урон фом Вайзенринг Дроздова Р.О. Германия 
Чак ван дер Луст - Натья фом Вайзенринг
9 SG Гарольд С Голубой Звезды Никифоров С.А. Андреева
Прайд Амагамма Ноблесс - Рус Хаус Ворхут Бастинда
10 SG Арваренч Циклон Близнецова Е.И. Ермакова С.Б. 
Кено ди Каса Брита - Арваренч Ракита
11 SG Баско Гележинис Вилкас
12 SG Элит Лайф Норбо Стрелков П. Омельчук  
Прайд Амагамма Ноблесс Гарден - Юстина из Лайф
13 SG Риверсайт Крайс Агаян Г.А. Электрова 
Цар ф. Деодатус - Цаца ф. Квинхаус
14 SG Аурум Аглис Енек Кожуховский И.С, Агличева Е.С. 
Ксано ф. Мюценбург - Аурум Аглич Блэрри
15 SG Влатерфольг Горби Лысенко Т.В. Терехина И.С. 
Норбо Гележинис Вилкас - Зильбер Вассерфаль Эротика
16 SG Уско ф. Клостермоор Волкова М.А. Германия
Фритц ф. Фарбеншпиль - Фелия ф. Клостермоор
17 SG Ясный Сокол фом Рус Линденберг Некрасова Е.А. Копфтова О.В. 
Нико ф. Хаммельсбахер Хофф - Урга фом Рус Линдербер
18 SG Ефгеникум Бонд Бондаренко В.Г. Кожевникова О. 
Фест Кифер Эдгар - Зибен Винд Ласка


Суки, средний класс

1 SG Игл Би Марсия Игл-Би Игл-Би 
Один Гележинис Вилкас - Зирра
2 SG Торнадос-Оствинд Скандинавия Гусаков, Белогурова Белогурова 
Торнадос-Оствинд Хилтон - Далила ф.Фимерек
3 SG Генриетта с Голубой Звезды Шлякова Е.В., Банникова Г.А. Миронова Т. 
Прайд Амагамма Ноблесс - Рус Хаус Ворхут Бастинда
4 SG Дусси с Верхних Полей Яшкин В.В. Яшкин В.В. 
Рок фон дер Урбекке - Квина фон Бирштадтер Хоф
5 SG Глория Храм Покрова

Витус Вайс Штайн Хаус - Дана
6 SG Бони Гележинис Вилкас
Роб ф. Зальцгиттер Милье - Иса Гележинис Вилкас
7 SG Алана Балт Цветана Чмерева Н.В. Чмерева Н.В. 
Яско фон Штиглерхоф - Алана Балт Заския
8 SG Рус Булле Хоф Лиана Гордеев О.О. Сауткина 
Saber v. Steffen Haus - Рус Булле Хоф Кимба
9 SG Даяна Вильдфанг Ланд Аксентьева Н.Ю. Аксентьева Н.Ю. 
Даго ф. Вайсруссланд Киршенталь - Люстикхоф Мануси
10 SG Звезда из Серебряного Водопада Тимофеева Шабан Т.Ю. 
Зильбер Вассерфаль Менделей - Зильбер Вассерфаль Ниагара
11 SG Биг Хаус Чарути Кардэн Барсукова Е. Барсукова Е. 
Алек ван Ноорт - Биг Хаус Есения Кардэн
12 SG Биг Хаус Царина Кардэн Барсукова Е. Барсукова Е.
Биг Хаус Грандэ Кардэн - Кара Дэнбор
13 SG Рус Брискази Штази Игралова И.О. Зайцева И.А. 
Фест Кифер Эдгар - Шпильхоф Квин
14 SG Бруненланд Шанталь Кузнецова Т.В. Кузнецова Т.В. 
Нико ф. Хаммельсбахер Хофф - Бруна
15 SG Алана Балт Чакки Романина Е.В. Чмерева Н.В. 
Яско фон Штиглерхоф - Алана Балт Штеффи
16 SG Ясна фом Рус Линденберг Смирнова Копытова О.В.
Нико ф. Хаммельсбахер Хофф - Урга фом Рус Линдерберг
17 SG Блитцен Глатт Югра Туркова Туркова
Баррад фон Целлерланд - Дана Астра Глория
18 SG Виста Солрад Зее Радченко О.В. Радченко О.В. 
Рок фон дер Урбекке - Виктория
19 SG Юнис Бэсс фон Лорден Хиус Мурехина К.С. Гришин В. 
Биар оф Маунт Стар Лассо - Ялана дель Хелен Хаус
20 SG Зильбер Вассерфаль Клеопатра Яковлев И.Н. Яковлев - Тимофеева 
Нико ф. Хаммельсбахер Хофф - Зильбер Вассерфаль Глория
21 SG Даша с Голубой Звезды Базанова М.А. Андреева 
Ноки фом Наус Бек - Даффи
22 SG Стронг Энд Софт Биант Доронина Е.В. Силаева Е.В.
Тролль Аллемания - Натали Хаус Полли
23 SG Сателлите Шипова Н.Г. Саунина А.В.
Эндрефальва Жошуа - Элин ац Рункенштас
24 SG Дона Клайпедиетис Арнотиене Р. 
Гандо фон дер Хольцхаймер Линде - Эста Гарлиавиетис
25 SG Моника Фарейн Канни Финк Н.И.
Ингерманландия Тайгер - Хейли Гольден Штерн
26 SG Арваренч Хардарика Рихтер М.В. Ермакова С.Б. 
Глосемозенс Меракус - Арваренч Россия
27 SG Аурум Аглис Елли Агличева Е.С. Агличева Е.С.
Ксано фом Мюценбург - Аурум Аглис Блэрри
28 SG Графиня с Голубой Звезды Шкиль И.П. Андреева А.
Прайд Амагамма Ноблесс - Рус Хаус Ворхут Бастинда
29 SG Пресслина Алиферова О.В. Мишин А.А.
Тайсон - Белла-Блаун
30 SG Рус Брискази Ультра Каверина Ю.И. Зайцева И.А. 
Ксанто фон Кассельсвальд - Ванда из Дома Зайцева
31 SG Зильбер Вассерфаль Ладога Тимофеева Е.В. 
Тиль фом Херцбах - Зильбер Вассерфаль Гретхен
32 SG Фам Боинг Чероки Фадеевы Фадеева М.Е. 
Гизмо Бребе ам Зее - Фам Боинг Гетера
33 SG Влатерфольг Хэппинесс Зайцева Н.А. Терехина И.С. 
Эсто ван Ноорт - Баффи ван Ноорт
34 SG Алана Балт Хайси Бармет Е.А. Чмерева Н.В. 
Домино фон Бароненвальд - Алана Балт Хэксе
35 SG Викки фон дер Шварцен Зее Голубева И. Садыкин 
Риккор Аллемания - Гарви со Астафьевой Рощи
36 SG Зибен Винд Даэна Сергеева Сергеева И.Я. 
Витус фом Хаус Кальбах - Зибен Винд Олли
37 SG Сандра с Рогожской Заставы Голубева И. Голубева И. 
Марк с Рогожской Заставы - Релла Аллемания
38 SG Агрессия Ирис Костриков С.П. Клюева Э.В. 
Нарро фон Оксализ - Агрессия Зигра


Кобели, младший класс

1 SG Аякс фом Хаус Норти Ртищева Н.В. Ртищева Н.В. 
Олимп фом Михельштадтер Ратхаус - Электра фом Руссишен Хоф
2 SG Рус Брискази Амбассадор Хайриев Р.И. Зайцева И
Витус из Вайс Штайн Хаус - Шпильхоф Квин
3 SG Quantum vom Danischen Hof Гребенюк Германия 
Ларус фон Бату - Пиппи фом Вильдштайгер Ланд
4 SG Алана Балт Юпитер Синюкова И.В. Чмерева Н.В.

Erasmus van Noort - Алана Балт Хэксе
5 SG Атлантис фом Хаус Норти Новикова С.Б. Ртищева Н.В. 
Олимп фом Михельштадтер Ратхаус - Электра фом Руссишен Хоф
6 SG Влатерфольг Ерго Герасименко Т.В. Терехина И.С.

Norbo Gelezinis Vilkas - Влатерфольг Урзена
7 SG Цорн Фарнхейм Канни Лосева З.И. Семенова А.В.

Ингерманландия  Тайгер   -  Миранда  Фарнхейм  Канни

8 SG Аристократ с Логойского Тракта Бриш А. Гороховик А.О.
Sallo vom Hasenborn - Taiga vom Ritterberg
9 SG Влатерфольг Енцо Орехов К.О. Терехина И.С.
Norbo Gelezinis Vilkas - Влатерфольг Урзена
10 SG Платон Вилкиукстис Баварскис Буткус
Арис Вислус - Сада Гарлиавиетис
11 SG Муромец со Славянской Душой Битюцких Т.Г. Абалихина И.Б. 
Биар оф Маунт Стар Лассо - Елизавета со Славянской Душой
12 SG Натаниэль фом Хаус Шутце Михно А. Стрелкова К.А.
Adamo von der Krautschneise - Endrefalva Chilesta
13 SG Рико Украйнианд Ланд Казаринов В.В, Левин О.
Kevin vom Murrtal - Alis Ukrainian Land
14 SG Ирс фон Лорден Хиус Чевардов М. Володько Е.В. 
Биар оф Маунт Стар Лассо - Клюква из Смоленской Крепости
15 SG Гроссби фом Рус Линдерберг Горбунов С.А. Копытова О.
Svarzekoks Jack - Цолли фом Рус Линдерберг
16 SG Варро ф. Тромпетерспрунг Кисляков А. Германия
Larus von Batu - Quinta vom Trompetersprung
17 SG Карелия Ланд Индус Малахвей А.Е. Малахвей А.Е.
Svarzekoks Jack - Виски
18 SG Эвил Форкас Кениг Леонова Б.С. Трофимов Д.В.
Bear Of Mount Star Lasso - Эльке с Белого Яра
19 SG Бальдрсенс Дюран-Дюран Семенова О.В. Семенова О.В.

Люстикхоф Дорион -  Вогерланд Жорджина

20 SG Эстелино Бакс Парамошкина И.Ю. Архипова М.Г.
Ingo von der Mosbachwiesen - Эстелино Мишель
21 SG Калли ф. Дуксбахталь Германия

Ларри ф. Цирндорфер Гаунер - Фритци ф. Дуксбахталь
22 SG Зильбер Вассерфаль Чирокки Джип Минаева А.Ю. Тимофеева
Зильбер Вассерфаль Менделей - Зильбер Вассерфаль Люция
23 SG Толедо с Голубой Звезды Абрамов И.В. Андреева А.
Vitus von Haus Kalbach - Влатерфольг Онега
24 SG Арваренч Шафран Лунева А.В. Ермакова С.Б.

Люстикхоф Анджи - Ена Арваренч
25 SG Чудо Волк Монарх.

Инго ф. Цельвальдранд - Эндрефальва Валенсия

26 SG Марс из Дома Левшовой Будашов Е.Н. Левшова Е.А.
Аслан фом Хаус Ширан - Линда из Дома Левшовой
27 SG Макс из Дома Левшовой Антоненко С.Ф. Левшова Е.А.
Аслан фом Хаус Ширан - Линда из Дома Левшовой
28 SG Марк из Дома Левшовой Губарев Д.А. Левшова Е.А.
Аслан фом Хаус Ширан - Линда из Дома Левшовой
1 G Мэр из Дома Левшовой Потров К.Л. Левшова Е.А.
Аслан фом Хаус Ширан - Линда из Дома Левшовой


Суки, младший класс

1 SG Алана Балт Юнита Синюкова И.В. Чмерева Н.В.

Erasmus van Noort - Алана Балт Хэксе
2 SG Влатерфольг Ешка Орехова Терехина
Norbo Gelezinis Vilkas - Влатерфольг Урзена
3 SG Торнадос Оствинд Трояна Смирнова, Белогурова
А-Конкорд с Иннокентьевской Слободы - Торнадос-Оствинд Зэнди
4 SG Кьяса Жуолль Жуйкова О.Ю. Жуйкова О.Ю.
Бевина`с Бург Оберег - Гремми Жуолль
5 SG Зильбер Вассерфаль Удакки Кирьянков Тимофеева Е.В.
Зильбер Вассерфаль Степан - Зильбер Вассерфаль Классика
6 SG Банхориот Роксана Горюгина Барынина
Quanto vom Schmetterholz - Банхориот Черокки
7 SG Эвил Форкас Кода Арсентьева И.П. Трофимов Д.В.
Bear Of Mount Star Lasso - Эльке с Белого Яра
8 SG Вирта Щербачев О. Щербачев О
Xano van Muzenburg - Биг Хаус Элисса Карден
9 SG Лора Бестлайн Николь Живцова Н.В. Павленкова И.В.
Газдагпатаки Нептун - Звезда Оникс Блуждающий Остров
10 SG Зибен Винд Злыдя Сергеева Сергеева И.Я.
Тиль фом Херцбах - Ализ
11 SG История из Серебряного Водопада Лукина М.И. Шабан Т.Ю.
Зильбер Вассерфаль Менделей - Hexe von der Vallendarer Hohe
12 SG Стронг Энд Софт Вильена Беляева Е.Ю. Силаева Е.В.
Vitus von Haus Kalbach - Endrefalva Helly
13 SG Чиллита с Рогожской Заставы Голубева Голубева
Troll Allemania - Рогожская Застава Вупи
14 SG Паллада Лавриненко 
Педро ф. Лаахер Хаус - Рус Тандем Беатрис.
15 SG Ерти Гележинис Вилкас Волкова Н.
Тибо Гележинис Вилкас - Йола Гележинис Вилкас
16 SG Пэрри Фарнхейм Канни Семенова, Семенова Е.К. С.-Пб
Ингерианландия Тайгер - Ерлана из Екатерингофа
17 SG Рус Брискази Калифорния Завиша А. Зайцева И.А.
Шпильхоф Федор - Шпильхоф Шер
18 SG Коко Шанель Зубков В.А. Пчелина М.А.
Зильбер Вассерфаль Менделей - Ирис
19 SG Индиана с Путиловой Горы Репина Г.В. Булыгин Б.Г.
Cash vom Haus Rohner - Айхель
20 SG Эндрефальва Цунами Сафонова, Букаринова
Larus von Batu - Endrefalva Ulla
21 SG Эзра фом Фихтеншлаг Германия.
Nero vom Nobachtal - Hansie vom Fichtenschlag
22 SG Фам Боинг Атланта Фадеевы Фадеева М.Е.
Роби ф. Лархенхайн - Холли ф. Ланд Тюринген.
23 SG Радонеж Инза Голованова О.А. Бурцева И.Е
Вайс Штайн Хаус Витус - Ванесса с Верхних Полей
24 SG Рус Брискази Клео Горбунова Ю. Зайцева И.А.
Шпильхоф Федор x Шпильхоф Шер
25 SG Глория Луганск Ленд Нерубенко С.В. Воробьев В.А.
Kevin vom Murrtal - Odette aus Wattenscheid
26 SG Дарлинг Гележинис Вилкас Волкова Н. Сепулене Ц.
Квандо ф. Софиенвальд - Сарма Геледжинис Вилкас
27 SG Ку Хаус Атланта Кукушкина И.В. Кукушкин В.А.
Esko vom Daenischen Hof - Ricke von Oxsalis
28 SG Зингер ф. Натали Хаус.
Барт с Каретного ряда - Даная ф. Натали Хаус
29 SG Зильбер Вассерфаль Шевроле Пчелина М.А. Тимофеева Е.В.
Тиль ф. Херсбах - Зильбер Вассерфаль Ульяна
30 SG Ханна с Крывлян Поликутина Л. Польша
Uran vom Moorbeck - Tekla z Krywlan
31 SG Одри с Белого Яра Носакова Г.А. Попов С.В.
Панто ф.Алексирво Хоф - Эвил Форкас Бьютифул
32 SG Клан Торнадо Ласса.
Ahlec van Noort - Клан Торнадо Фрося
33 SG Зильбер Вассерфаль Эмели Наумова Наумова
Зильбер Вассерфаль Менделей - Екатерина
34 SG Денси из Дома Корсуновых Корсунова.
Gazdagpataki Neptun - O`Stella
35 SG Радонеж Циссея Хайриев Р.И. Бурцева И.Е.
Антон фон Зальцгитер Милье - Радонеж Корса
36 SG Далила фом Рус Линденберг.
Ксанто ф. Кассельсвальд - Бевинас Бург Омела
37 SG Орланда Базанова Электрова.
Ghandi von Arlett - Endrefalva Anastasia
38 SG Зарра Красенкова И.С. Павлова О.А.
Ярон фон Кимон де Ли - Мелисса фон Кимон де Ли
39 SG Арта
40 SG Леранда Жуолль Жуйкова О.Ю. Жуйкова О.Ю.
Аргус ф. Хаус Ширан - Чилли с Рогожской заставы
41 SG Идэн фом Хаус Ширан Бессонова О.Н. Ширан
Рок фон дер Урбекке - Жессика фом Хаус Ширан.
42 SG Эндрефальва Элли Платонова С.В.
Tommy vom Zellwaldrand - Endrefalva Chiroksi
43 SG Элеон Чина Шемякин Б.В. Рябинина Э.А.
Забакс Фойерзанд - Элеон Хайфа
44 SG Багира с Берега Костров Григорьева Ю.Ф. Арисов В.В.
Vorc von Batu - Цусима фом Рус Линдерберг
45 SG Мэрис Самунина Шохина И.
Антон Зальцгиттер Милье - Бетси Конер
46 SG Фая Гарлиаветис Новик Н. Янушайтис Р.
Бакс ф. Луизенштрассе - Конни ф.д. Урбекке
47 SG Улана Майзехоф Старшинова Синицина
Bear Of Mount Star Lasso - Kelly Meisehof
48 SG Аурум Аглис Зальта П-к ФСО Агличева Е.В.
Аслан фом Хаус Ширан - Аурум Аглис Виника
49 SG Элит Лайф Беатриче Мамаев Ю.Е. Тутова Ю.
Прайд Амагамма Ноблесс - Санта ад Хаус Оми Лайф.
50 SG Люстикхоф Даная Стальнакова Анофриева, Боровкова
Инго фон Цельвальдранд - Одесса Люстикхоф
51 SG Парма с Голубой Звезды Гришин Е.Г. Андреева
Алек ван Ноорт - Руссланд Блюме Еведа.


Кобели, класс подростков

1 БП Харди Амфитрион НовикН.
Erasmus van Noort - Pasja Amfitrion
2 БП Петербургский Сувенир Заско Грудкова Кодоколович
Bar-Waxan Kamaro - Петербургский Сувенир Галактика
3 БП Аурум Аглис Иркус Глубоцкая Агличева

Xadro von Bad-Boll - Angie di Casa Di Sandra
4 БП Торнадос-Оствинд Эгоист Голик Н. Белогурова
Odin Gelezinis Vilkas - Endrefalva Hillary
5 БП Алана Балт Янош Рева Чмерева
Orbit von Tronje - Алана Балт Заския
6 БП Олигарх фон Хаус Шутце п-к Красная Звезда Стрелкова К.А.
Ahlec van Noort - Jade von Basilisk
7 БП Соцветие Цамб Алехин М.Ю. Цветкова С.А.
Радонеж Монте Кристо - Арни
8 БП Влатерфольг Лидер Першина И.А. Терехина И.С.
Зильбер Вассерфаль Степан - Зильбер Вассерфаль Хакамада
9 БП Хаус Хоффнунг Ульк Зуев С.И. п-к "Хаус Хоффнунг"
Хаус Хоффнунг Азарис x Алекс Аэранта Нордзее
10 БП Флик с Голубой Звезды Миронова И. Андреева
Прайд Амагамма Ноблесс x Жасмин с Голубой Звезды
11 БП Рус Виба Грек
12 БП Фэнтон
13 БП Боярд ад Дукалис
14 БП Марцелло фон Тронье
Hill vom Farbenspiel - Arnika von Tronje
15 БП Арваренч Эдикт
Люстикхоф Анджи - Арваренч Ракита
16 БП Арваренч Эльбрус
Люстикхоф Анджи - Арваренч Ракита


Суки, класс подростков

1 БП Алана Балт Якудза Соколова Л.М. Чмерева Н.В.
Orbit von Tronje - Алана Балт Зейхен
2 БП Лейксайд Юнона Симонова Симонова

Аедесбарк Маннергейм - Лейксайд Лурджини
3 БП Алана Балт Аргентина Свитек Л.А, Чмерева Н.В.
Dux della Valcuvia - Алана Балт Хлоя
4 БП Ксана фом Хаус Ширан Соколов М.Н. Ширан
Raudi von Oxsalis - Пиша фом Хаус Ширан
5 БП Алана Балт Атланта Шипилова А.Ю. Чмерева Н.В
Dux della Valcuvia - Алана Балт Хлоя
6 БП Орланда Сергеева Баскаков М
Maxx vom Hauswalder Bach - Хелена
7 БП Аурум Аглис Изуми П-к ФСО Агличева Е.
Xadro von Bad-Boll - Angie di Casa Di Sandra
8 БП Рус Хаус Ворхут Россия Савина Геля Е.Ю.
Прайд Амагамма Ноблесс - Зильбер Вассерфаль Оша
9 БП Бэр Вольф с Угры Торнадо Парфентьева Никулина.
Шейди Хаус Аки - Нора
10 БП Риверсайд Юста Бондарев Электрова
Tommy vom Zellwaldrand - Endrefalva Anastasia
11 БП Игл Би Хой Флора П-к Игл-Би
Один Гележинис Вилкас - Ирма
12 БП Ния из Дома Левшовой Кузнецова И.В. Левшова Е.А.
Аслан фом Хаус Ширан - Андрада из Дома Левшовой
13 БП Орнелла фом Хаус Шутце Федорова Стрелкова К.А.
Ahlec van Noort - Jade von Basilisk
14 БП Хаус Хоффнунг Ультра п-к "Хаус Хоффнунг" п-к "Хаус Хоффнунг"
Хаус Хоффнунг Азарис - Алекс Аэранта Нордзее
15 БП Хаския Рэндолл Пэй Корнева Т.В. Корнева Т.В.
Алана Балт Жордан - Алана Балт Зара
16 БП Биг Хаус Коранция Карден Гусева М.Т Барсукова Е.А.
Биг Хаус Гранде Карден - Биг Хаус Ульнара Карден
17 БП Нелке из Дома Левшовой Кузнецова, Толкачева Левшова Е.А.
Аслан фом Хаус Ширан - Андрада из Дома Левшовой
18 БП Рус Линдесхоф Черри Ковалева Л.Г. Ковалева, Орлова.
Зильбер Вассерфаль Менделей - Шейди Хаус Кесси
19 БП Анда Вилкиукстис Буткус Буткус
Tauro Aruzo - Gaja Vilkiukstis
20 БП Егор-Ликси с Циганского Поля
Примо ф. Хаус Бабилон - Ифри с Цыганского Поля
21 БП Ника из Дома Левшовой Карнаухов, Кузнецова Левшова Е.А.
Аслан фом Хаус Ширан - Андрада из Дома Левшовой
22 БП Зильбер Вассерфаль Баттерфляй Тимофеева Тимофеева, Яковлев
Sensen Mann Ossi - Зильбер Вассерфаль Глория
23 БП Эвил Форкас Мания Величия Трофимов Д. Трофимов Д.
Примо ф. Хаус Бабилон - Эльке из Белого Яра
24 БП Ингерманландия Эвелин Шитикова И.Э. Чепурова Е..
Bar-Waxan Kamaro - Ингерманландия Транки
25 БП Империя фон Натали Хаус.
26 БП Арваренч Эвали Ермакова С.Б. Ермакова С.Б.
Люстикхоф Анджи - Арваренч Ракита
27 БП Рокси с Волжского Яра Голованова И.В. Голованова И.В.
Хиско ф. Бэреншлухт - Лайза-Фрисс
28 БП Арваренч Этэль Ермакова С.Б.
Люстикхоф Анджи - Арваренч Ракита


Кобели, класс щенков

1 БП Идефикс фом Коризер Зее Рогожкина О.В. Германия.
Arak vom Frankengold - Finnie von Batu
2 БП Остин фом Хаус Ширан Мильская С.И. Ширан
Ксано фон Мюценбург - Фиджи фом Хаус Ширан.
3 БП Сабер Брайт Мис-Маз Новичкова Н.Ю. Польша
Reno z Krywlan - Xana Mis-Maz
4 БП Зильбер Вассерфаль Генерал Смирнова Л.А. Тимофеева Е.В.
Зильбер Вассерфаль Менделей - Гарамуби
5 БП Алана Балт Граф Монте-Кристо Редько Н.В. Чмерева.
Hill vom Farbenspiel - Алана Балт Зейхен
6 БП Hobbit vom Heinrichplatz Мнацаканова М.В. Германия
Андо фом Альтенбергер Ланд - Кенья фом Охсентор .
7 БП Карелия Ланд Лидер Малахвей А.Е. Малахвей А.Е.
Odin Gelezinis Vilkas - Зильбер Вассерфаль Империя
8 БП Зильбер Вассерфаль Зингер Семенова Т.В. Тимофеева Е.В.
Зильбер Вассерфаль Менделей - Осада из Серебряного Водопада
9 БП Ефгеникум Ведогон Кожевникова О. Кожевникова О.
Алек ван Ноорт - Ефгеникум Арика.
10 БП Зильбер Вассерфаль Жан Клод Наумова И.В. Тимофеева Е.В.
Зильбер Вассерфаль Менделей - Зильбер Вассерфаль Тигрис
11 БП Зильбер Вассерфаль Ковбой Аракчеева Г.Ю. Тимофеева Е.В.
Bar-Waxan Kamaro - Елизавета
12 БП Радонеж Риккор Антоновы Бурцева И.Е.
Flip von der Freiheit Westerholt - Радонеж Монреаль
13 БП Индо ф. Коризер Зее Арисов В.В. Германия
Arak vom Frankengold - Finnie von Batu
14 БП Блондихоф Яхонт Ковалева Г.П. Соколова В.И.
Till vom Herzbach - Анталия
15 БП Вандам фон Тим Фимерек
Quantum von Arminius - Mini vom Nobachtal


Суки, класс щенков

1 БП Яшма Майзехоф Синицина Т.
Зильбер Вассерфаль Степан - Dafna Meisehof
2 БП Норма ф. Фойерзанд
Шклярова М. Сидоркович В.В.
Квекс Каранберг - Стефани ф. Фойерзанд
3 БП Рус Брискази Мальта Андрюхевич И.Л. Зайцева И.А,
Витус из Вайн Штайн Хаус - Виало Ипси.
4 БП Соцветие Цитадель
Радонеж Монте Кристо - Арни
5 БП Алана Балт Габриэлла Редько Н.В. Чмерева
Hill v. Farbenspiel - Алана Балт Зейхен.
6 БП Фомальгаут Вива Тененико Е.Ю.
Bear Of Mount Star Lasso - Фомальгаут Изабель
7 БП Прайд Амагамма Уиверс.
Биг Хаус Гранде Карден - Прайд Амагамма Наташа
8 БП Влатерфольг Ронда Перфильев В. Терехина И.С.
Pasko vom Klostermoor - Nanga von der Kahler Heide
9 БП Бар-Ваксан Дизайн Анофриева Т.В. Финляндия.
Люстикхоф Дорион - Bar-Waxan Kimbal
10 БП Полиция Нравов Котова Е.С. Котова Е.С.
Прайд Амагамма Ноблесс - Олимпия из Смоленской Крепости
11 БП Анфиса от Сарынь Соколова Л.М.
Томми ф. Цельвальдранд - Двинская Дворянка Софья
12 БП Банхориот Габриель Барынина М.Ф. Горюгина И.В.
Армин из Дома Шебис - Банхориот Айрина
13 БП Отти Жуолль.
Raudi von Oxsalis - Чилли с Рогожской Заставы
14 БП Варвара с Рогожской Заставы Грига И.Ю. Голубева И.
Биар оф Маунт Стар Лассо - Шпильхоф Сара.
15 БП Александрина ван Ноорт.
Хилл ф. Фарбеншпиль - Эндрефальва Чиколетти
16 БП Прайд Амагамма Цукинг.
17 БП Фест Хауэр Баффи Матросова, Воронкова Матросова, Воронкова
Xano van Muzenburg - Фанта
18 БП Онли фом Хаус Ширан Маштекова Е.В. Ширан
Ксано фон Мюценбург - Фиджи фом Хаус Ширан.
19 БП Риверсайт Зигда Электрова Электрова.
Цар ф. Деодатус - Шварцен Вальд Дания
20 БП Карелия Ланд Легенда Малахвей А.Е. Малахвей А.Е.
Odin Gelezinis Vilkas - Зильбер Вассерфаль Империя
21 БП Карелия Ланд Машенька Малахвей А.Е. Малахвей А.Е.
Зильбер Вассерфаль Менделей - Виски Монденштайн
1 П Туадаш Есения
Туадаш Брайт - Туадаш Виолетта
2 П Акоста Лайт Рэгги Турбасов О.А. Куретова М.В.
Тиль ф. Херцбах - Венке ф. Кайбах
3 П Зильбер Вассерфаль Деми Мур Тимофеева.
Зильбер Вассерфаль Менделей - Зильбер Вассерфаль Фреда
4 П Руссишен Фабелхафт Богема Саламатина Е.В. Олимпиева О.И.
Примо ф. Хаус Бабилон - Эвил Форкас Удинезе
5 П Аурум Аглис Лаура Агличева Е.
Champ von Dakota - Roxi vom Altor
6 П Зильбер Вассерфаль Карьера Тимофеева Тимофеева
Bar-Waxan Kamaro - Елизавета
7 П Женева Солрад Зее
Радченко О.В. Радченко О.В
Vallet Framato Rolau - Виктория
8 П Фест Хауэр Бетти Сурский С.А. Матросова, Воронкова
Xano van Muzenburg - Фанта
9 П Маргит Марго Биар фон Лорден Хиус Виляйкина Л.Г.
Макс фом Хаусвальдер Бах - Юнис Бэсс фон Лордэн Хиус.
10 П Лика Кузнецова, Толкачева Бельский.
Асслан ф. Хаус Ширан - Злата
11 П Сандра Анта Терис Парамонов М. Морозова
Шпильхоф Ландер - Еланта Анта Терис
12 П Жасмин
Сафонов Довженко Р.
Прайд Амагамма Ноблесс - Изабель с Южного Порта 


Кобели, класс беби

1 БП Зибен Винд Макар Борисова С.Г Ивлева 
Биар оф Маунт Стар Лассо - Жаде фом Хаус Ширан
2 БП Постмэн Кристиннен Бруннен
Erasmus van Noort - Judith Sennerblut
3 БП Жофрей фом Рус Линдерберг Попова А.Е. Копытова
Vitus von Haus Kalbach - Цана фом Рус Линдерберг
4 БП Лондон
Прайд Амагамма Ноблесс - Рус Хаус Ворхут Бастинда
5 БП Жордан Миронов О.В. Максимова О.А. 
Прайд Амагамма Ноблесс - Ольта
6 БП Рус Рунави Гардемарин Хромова Н.В. Руденькая Н.В. 
Биар оф Маунт Стар Лассо - Андвол Василиса Прекрасная
7 БП Зибен Винд Мирт Клитина Е.И. Ивлева 
Биар оф Маунт Стар Лассо - Жаде фом Хаус Ширан
8 БП Зибен Винд Лих Сергеева Сергеева 
Фрей от Карасто - Зибен Винд Ежи
9 БП Зибен Винд Марко Лебедева Н.В. Ивлева 
Биар оф Маунт Стар Лассо - Жаде фом Хаус Ширан
10 БП Хундершафт Главный Жириновский Захарова Захарова
Прайд Амагамма Ноблесс - Zaffi von Blackfire
11 БП Жиль фом Рус Линдерберг Шехетова Т.В. Копытова О.В.
Vitus von Haus Kalbach x Цана фом Рус Линдерберг
12 БП Лаврентий
Прайд Амагамма Ноблесс - Рус Хаус Ворхут Бастинда
13 БП Виланд Обрайн Риккор Конецкий В.И. Балабуткина Н.Н. 
Биар оф Маунт Стар Лассо - Душечка со Славянской Душой
14 БП Туадаш Жан Жак
Maxx vom Hauswalder Bach - Туадаш Ванесса


Суки, класс беби

1 БП Игл Би Алексис Игл Би 
Один Гележинис Вилкас - Банхориот Чипси
2 БП Ести с Верхних Полей Яшкин В.
Витус из Вайс Штайн Хаус - Queena vom Bierstadter Hof
3 БП Бис Лаукине Вилкуоге
Адамсас Лаукине Вилкуоге - Сарма Гележинис Вилкас
4 БП Еффи с Верхних Полей Яшкин В.В. Яшкин В.В.
Витус из Вайс Штайн Хаус - Queena vom Bierstadter Hof
5 БП Иртус Евита Турчанинова И.А. Турчанинова И.А.
Алек ван Ноорт - Юника де Иртус
6 БП Зильбер Вассерфаль Нина Ричи
Зильбер Вассерфаль Менделей - Зильбер Вассерфаль Адриатика
7 БП Даяна Савельева Н.В. Савельева Н.В. 
Роби фом Лархенхайн - Грейси
8 БП Прима фом Хаус Ширан Ширан Ширан
Xano van Muzenburg x Fanny von Cohinor
9 БП Зибен Винд Марена Судаков Л.Н. Ивлева 
Биар оф Маунт Стар Лассо - Жаде фом Хаус Ширан
10 БП Зибен Винд Миледи Новиков Н.Л. Ивлева 
Биар оф Маунт Стар Лассо - Жаде фом Хаус Ширан
11 БП Вирджиния с Берега Костров Арисов.
Anton vom Salzgitter Milieu x Цусима фом Рус Линдерберг
12 БП Джессика Лустиг Функен Кальфов Ю.П. Шевченко
Фрей от Карасто - Шпильхоф Саския
13 БП Ингерманландия Джессика Громова Е. Чепурова Е.
Бар Ваксан Камаро - Шварцекокс Ерга
14 БП Ярна из Дьякова Городища Маркова Т.Ю. Маркова Т.Ю.
Кмидо фон Адухт - Навидат Найт-Синди
15 БП Риверсайд Зета Электрова Электрова, Казаков
Томи ф. Цельвальдранд - Цаца ф. Квинсхаус
1 П Зибен Винд Лама Елин С.М. Сергеева И.Я.
Frei aus Karasto - Зибен Винд Ежи
2 П Хундершафт Гавана Захарова Захарова
Прайд Амагамма Ноблесс - Zaffi von Blackfire
3 П Гидея Секретарев В.А. Федотов И.Л
Ярон ф. Кимон де Ли - Левадия Борки




 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly