на правах рекламы:

результаты выставки


ПОКРОВСКИЕ ВСТРЕЧИ  - 2004
11-12 сентября 2004г, Энгельс

 эксперт Богданов В.С.

 

 

КОБЕЛИ БЕБИ

1 БП Самара Ланд Граф р.11.04.04
(Уно ф. Оксализ - Самара Ланд Волга) вл. Александров, Самара
1 П Генри Горн р.27.05.04
(Iwan v. Stahlshuttenhof - Банхориот Дебора) вл. ЧОП "Саттелит-С", Самара


СУКИ БЕБИ

1 БП Самара Ланд Ганна р.11.04.04
(Уно ф. Оксализ - Самара Ланд Волга) вл. Александров, Самара
2 БП Аурум Аглис Орнелла р.13.04.04
(Царно ф. Фарбеншпиль - Анжи ди Каза ди Сандра) вл. Додин, Саратов
П Гемма Гортензия р.27.05.04
(Iwan v. Stahlshuttenhof - Банхориот Дебора) вл. Бондаренко, Саратов
П Глория Гермеона р.27.05.04
(Iwan v. Stahlshuttenhof - Банхориот Дебора) вл. Рогачева, Саратов
П Гроза Горгона р.27.05.04
(Iwan v. Stahlshuttenhof - Банхориот Дебора) вл. Рогачева, Саратов


КОБЕЛИ ЩЕНКИ

1 БП Аурум Аглис Найс р.03.03.04
(Виски Бирштадтер Хоф - Аурум Аглис Гинея) вл. Лалыкина, Саратов
1 П Раксем с Немецкого Поволжья р.30.12.03
(Вилко ф. Хаус Бабилон - Жекки) вл. Кокарева, Саратов
2 П Банхориот Ларсен р.20.12.03
(Еде ф. Шлос Ритхоф - Банхориот Деми) вл. Сущенко, Самара

 

СУКИ ЩЕНКИ

1 БП Дикси оф Флокиш Фест р.17.02.04
(Эско ф. Дэнишен Хоф - Влатерфольг Шелби) вл. Корноухова, Тольятти
2 БП Рамади с Немецкого Поволжья р.30.12.03
(Вилко ф. Хаус Бабилон - Жекки) вл. УШ-382/2, Энгельс
3 БП Ривьера с Немецкого Поволжья р.30.12.03
(Вилко ф. Хаус Бабилон - Жекки) вл. УШ-382/2, Энгельс
4 БП Венди Риверна р.14.02.03
(Кмидо ф. Адухт - Ерна) вл. Самойлова, Саратов
5 БП Вива-Виктория р.17.02.04
(Эльф Амадей - Империя) вл. Щербаков, Саратов
П Маркиза с Голубой Звезды р.17.03.04
(Макс ф. Хаусвальдер Бах - Юджина) вл. Чибисов, Саратов
П Орланда из Дома Алисы р.08.02.04
(Вилко ф. Хаус Бабилон - Кали из Дома Алисы) вл. Андреев, Энгельс
 


КОБЕЛИ ПОДРОСТКИ

1 БП Джерри ф. Кляйнен Хольцхен р.11.09.03
(Ларус ф. Бату - Стелла ф. Кляйнен Хольцхен) вл. Войтенко, Уральск
2 БП Самара Ланд Акела р.06.10.03
(Еде ф. Шлос Ритхоф - Квин Каранберг) вл. Александров, Самара
3 БП Олимп с Немецкого Поволжья р.15.10.03
(Вилко ф. Хаус Бабилон - Ларса) вл. Яковлев, Саратов


CУКИ. КЛАСС ПОДРОСТКОВ

1 БП Бьянко Дебора Лиз р.29.11.03
(Люстикхоф Дорион - Арта) вл. Донскова, Пенза
2 БП Аллер Бест Баракуда р.02.11.03
(Эндрефальва Хилтон - Банхориот Дебора) вл. Кузнецов, Саратов
3 БП Аллер Бест Бегония Бинго р.02.11.03
(Эндрефальва Хилтон - Банхориот Дебора) вл. Смирнов, Саратов
4 БП Айконти р. 14.09.03
(Эндрефальва Чинзано - В-Оконая) вл. Медцов, п.Советское
1 П Отрада с Немецкого Поволжья р.15.10.03
(Вилко ф. Хаус Бабилон - Ларса) вл. Плонина, Энгельс
2 П Айрис р. 14.09.03
(Эндрефальва Чинзано - В-Оконая) вл. Керимов, Саратов


КОБЕЛИ МЛАДШИЙ КЛАСС


1 SG Цезарь р.24.04.03
(Гамбо ф. Риттерберг - Кинни) вл. Чикунов, Саратов
2 SG Цито р.24.04.03
(Гамбо ф. Риттерберг - Кинни) вл. Илюшкина, Саратов
3 SG Нестор с Кузнечной р.11.04.03
(Эндрефальва Чинзано - Хизер с Кузнечной) вл. Уралев, Саратов
4 SG Чикаго р.06.06.03
(Ксано ф. Мюценбург - Гольди), вл. Пипия, Саратов


СУКИ МЛАДШИЙ КЛАСС

1 SG Элиза ф. Фихтеншлаг р.18.04.03
(Неро ф. Небахталь - Ханси ф. Фихтеншлаг) вл. Александров, Самара
2 SG Цинна р.24.04.03
(Гамбо ф. Риттерберг - Кинни) вл. Кучерова, Саратов
3 SG Таберни Марсела р.22.07.03
(Газдапатаки Нептун - Финна) вл. Потаенко, Саратов

4 SG Жоржия ф. Фихтеншлаг р. 24.08.03
(Хилл ф. Фарбеншпиль - Йонка ф. Фихтеншлаг) вл. Гордеев, Пенза
5 SG Нюша с Кузнечной р. 11.04.03
(Эндрефальва Чинзано - Хизер с Кузнечной) вл. Лазаревич, Вольск
6 SG Черри р.06.06.03
(Ксано ф. Мюценбург - Гольди), вл. Лебедь, Энгельс
7 SG Николь с Немецкого Поволжья р.25.08.03
(Вилко ф. Хаус Бабилон - Кассандра) вл. Журавлева, Энгельс
8 SG Элис р.27.06.03
(Вилко ф. Хаус Бабилон - Цитра) вл. в/ч 5205, Саратов
9 SG Этна р.27.06.03
(Вилко ф. Хаус Бабилон - Цитра) вл. в/ч 5205, Саратов
1 G Ева р.30.04.03
(Эндрефальва Чинзано - Лаура с Кузнечной) вл. Медведев, Пугачев
2 G Югра р.28.06.03
(Вилко ф. Хаус Бабилон - Габриэлла с Кузнечной) вл. Краснова, Энгельс
3 G Лота Эллис с Немецкого Поволжья р.24.04.03
(Вилко ф. Хаус Бабилон - Ода-Мирта) вл. Тюшевская. Саратов
4 G Нара с Немецкого Поволжья р.25.08.03
(Вилко ф. Хаус Бабилон - Кассандра) вл. Чадаев, Саратов 
5 G Берегиня от Медичер Хаус р.22.05.03
(Риччи - Гисс Улрике) вл. Гвоздев, Энгельс



КОБЕЛИ СРЕДНИЙ КЛАСС.

1 SG Самара Ланд Шторм р.21.11.02
(Сабер ф. штеффен Хаус - Самара Ланд Волга) вл. Александров, Самара
2 SG Никита из Дома Алисы р.05.01.03
(Вилко ф. Хаус Бабилон - Касси из Дома Алисы) вл. Лебедева, Энгельс
3 SG Фито-Блэк р.26.02.03
(Натан – Богема) вл. Антонова, Уральск


СУКИ. СРЕДНИЙ КЛАСС

1 SG Самара Ланд Шайба р.21.11.02
(Сабер ф. штеффен Хаус - Самара Ланд Волга) вл. Александров, Самара
2 SG Гармония р.11.12.02
(Эндрефальва Чинзано - Гита Днепровская) вл. Сабитова, Вольск
3 SG Хейни р.07.03.03
(Вилко ф. Хаус Бабилон - С-Терри) вл. Войтенко, Уральск
4 SG Ершель с Немецкого Поволжья р.15.10.02
(Фитус ф. Хаус Кальбах – Мирта) вл. Слесаренко


КОБЕЛИ РАБОЧИЙ КЛАСС

1 V Эндрефальва Чинзано р.15.02.00
(Урсус ф. Бату - Эндрефальва Свитти) вл. Сабанина, Вольск
2 V Флип ф.д. Фрайхайт Вестерхольт р.01.07.02
(Соло ф. Фрутетто - Ута ф. Фрайхат Вестерхольт) вл. Гордеев, Пенза
3 V Люстикхоф Анжи р.01.06.01
(Нико ф. Хаммельсбахер Хоф – Люстикхоф Ольга) вл. Редько, Пенза
4 V Кванта ф. Ханес р.28.01.01
(Бару ф. Хаус Ю - Ева ф. Ханес) вл. Гурская, Уральск
5 V Чикаго а.д. Лейхвейхолле р.24.02.00
(Ксавье ф. Каллер Хайде - ЗВега а.д. Лейхвейхолле) вл. Александров, Самара
6 V Юстас от Медичи Хаус р.12.01.00
(Риччи – Гисс Улрике) вл. Афанасьева, Энгельс


СУКИ РАБОЧИЙ КЛАСС

1 V Прайд Амагамма Поветти р.05.10.01
(Алек ван Ноорт -Прайд амагамма Мигрэс) вл. Косарева, Красный Яр
2 V Ксанта р.01.03.00
(Джокер ф. Вильдштайгер ланд - Кисс ф. Риттерберг) вл. Ахметгалиева, Саратов
3 V Аника от Медичи Хаус р.11.05.01
(Ласло ф. Годингхофер Вег - Цила от Медичи Хаус) вл. Афанасьева, Энгельс
4 V Шерон с Немецкого Поволжья р.24.12.00
(Марвил Юнион Бэстер - Шейла) вл. Смоляк, Энгельс
5 V Василиса р.05.04.02
(Вар'с Демьен - Фемида-Веста) вл. Кузьмина, Вольск
6 V Аманда с Немецкого Поволжья р.09.02.02
(Тамерлан - Мирта) вл. Орлова, Саратов
1 SG Банхориот Деми р. 25.05.00 
(Цабу ф. Хасенборн – Алоиза) вл. Сущенко, Самара
2 SG Франта из Дома Алисы р.01.09.00
(Крэг из Дома Алисы - Оланта из Дома Алисы) вл. Росляков, Саратов
3 SG Виктория от Медичи Хаус р.22.03.01
(Ласло ф. Годингхофер Вег - Гисс Улрике) вл. Рулева, Саратов 



 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly