на правах рекламы:

результаты выставки


 

РЕЗУЛЬТАТЫ ГЛАВНОЙ ПЛЕМЕННОЙ ВЫСТАВКИ УКРАИНЫ ПО НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКЕ
«ДНЕПР-2004»
17-19 сентября 2004 года г.Днепропетровск
 

Судьи SV Эрих Оршлер (кобели), Карл-Хайнц Цугадто (суки)
 


Класс рабочих собак - кобелей (2 - 8 лет)
Представлено : 27 VA - 5, V - 17, SG - 2, сняты с извинениями - 3


VA 1 Effe v.d. Zenteiche Выражено,отпускает 04.06.02 SZ 2104967
(Fritz vom Farbenspiel - Urmel von der Zenteiche) Поповский В. г. Одесса
VA 2 Brix Ukrainian Land Выражено,отпускает 07.12.99 UA.UKU.000973/01
(Apso v.Lechtal - Oka v.d.Zwillingen) Шкляревская Н. Левин О.И.
VA 3 Yunker von Lentulo Выражено,отпускает 11.11.01 SZ 2099012
(Rawen von der Noriswand - Agra von Adeloga ) Сагайдак А.И. Киевская обл. с. Мархалевка
VA 4 Athos von Haus Arnemann Выражено,отпускает 05.07.98 SZ2023465
(Athos v. Hambachtal - Hasel v.d. Dreieckskoppel) Zdzislaw Boratyn
VA 5 Эско Дженестра Выражено,отпускает 12.08.00 UA.UKU.002557/01 57DS00
(Хобби фон Глетчертопф - Цанди Лиман) Давыдов г. Одесса
V 1 Iso v. Steinway-Park Выражено,не отпускает 07.07.01 SZ. 2089872
(Dux della Valkuvia - Gundi vom Suentelstein ) Вербицкий В.С. г.Борисов
V 2 Зильбер Вассерфаль Тайсон Выражено,отпускает 10.06.01 РКФ 1214653
(Алек Ван Ноорт - Зильбер Вассерфаль Люция) Аносова г. Москва
V 3 Патро ди Анне Лур Выражено,отпускает 26.05.00 UKU.002111/01
(Olimp vom Batu - Анетт от Орландо ) Кардаш В.И-Янкаускас И.А.
V 4 Pasko v. Klostermoor Выражено,не отпускает 23.08.01 SZ 2090249
(Ghandi von Arlett - Nina vom Klostermoor ) Макаренко А.А. г. Одесса
V 5 Рок ф.д. Урбекке Выражено,отпускает 15.10.97 РКФ 93453 Е-А5346
(Скотт ф. Деодатус - Крафта ф.д. Урбекке) Дулина К.В. г. Москва
V 6 Самсон из Смоленской Крепости Выражено,отпускает 04.01.02 РКФ 1253051 ДОЧ 104
(Фитус ф. Хаус Кальбах - Варвара из Смоленской крепости) Дубровский Н.Г. г.Смоленск
V 7 Ljustikhof Andgi Выражено,отпускает 01.06.01 РКФ 1198857 ГТТ 11
(Nicko von Hammelsbacher Hof - Люстикхоф Ольга) Редько Н.В. г. Пенза
V 8 Дхиллон Стар Юго Выражено,отпускает 24.12.01 РКФ 1262448
(Марк ф. Нетеперле - Дита а.д. Шварцен Цвингер) Аносова г. Москва
V 9 Chicago a.d. Leichweishohle Выражено,отпускает 24.02.00 РКФ1503613 L-D 7737
(Xavier v. d. Kahler Heide - Wega a. d. Leichweishohle) Александров Л.М. г. Самара
V 10 Горби от Орландо Выражено,отпускает 31.08.00 001401/01
(Iwary von der Kahler Heide - Бандалуна от Орландо) Соховтинова Э.Х. г. Донецк
V 11 Хосс Украиниэн Лэнд Выражено,отпускает 01.03.02 UA.UKU.004988/02
(Rikkor v. Bad-Boll - Oka v.d. Zwillingen) Василенко Д.Г. г. Кривой Рог
V 12 Шефард Ф. Хаус Дандо Выражено,отпускает 14.08.02 002355/03
(Марк ф. Нетеперле - Гила с Далевой Земли) Пономарева Е. г. Харьков
V 13 Флекс Форстхаус Райс Выражено,отпускает 22.04.02 002120/03
(Казимир ф.д. Хундевизе - Лейса Форстхаус) Напрасников С.Н. г. Луганск
V 14 Милан из Золотого Легиона Выражено,не отпускает 13.07.02 UKU.004252/03 141685
(Эско Дженестра - Барселона из Золотого Легиона) Голубенко Т.А. г. Николаев
V 15 Lanz vom Haus Holovnich Выражено,отпускает 30.04.01 003108/02
(Lasso vom Bosporus - Zardi Dneprovskaja) Мигович А.В. г. Свалява
V 16 Tauro Armani Выражено,отпускает 01.10.01 РКФ 1293493 2645
(Rikkor v. Bad-Boll - Atlanta Garliavietis) Крылова Л.Ю. г. Краснодар
V 17 Megabox von Ducati Выражено,отпускает 17.07.01 SZ2089105 E-C6168
(Untox von Ducati - Paola del Gobbo ) Авдюгин Р.Г. г. Одесса
G 1 Huppi Abidos Не достаточно 10.07.02 UKU.003051/03 1646 .
(Athos von Haus Arnemann - Iza Rykon) Пушик Н.Ю. г. Луцк
G 2 Flip v.d. Freiheit Westerholt Не достаточно 01.06.02 RKF 1577400
(Solo von Frutteto - Uta von Freiheit Westerholt ) Гордеев О.А. г. Пенза
Снят с извинениями Maxx v. Hauswalder Bach В наличии, отпускает 18.09.01 SZ 2093986 U-D 1530
(Bar v.d. Ostfriesischen Thingstatte - Ina v.d. Jahnhohe) Дулина Г.И. г. Москва
Снят с извинениями Шейм Ф. Хаус Дандо Выражено,отпускает 14.08.02 UKU.002283/03 ХРК318
(Марк ф. Нетеперле - Гила с Далевой Земли) Лысак В.В. г.Харьков
Снят с извинениями Zlat Shidna Zirka Не достаточно 01.06.01 РКФ 1517711 16157
(King v. Muhlgraben - Kanta Khaus Maks) Герц Т.В. г. Краснодар
 


Класс рабочих собак - сук (2 - 8 лет)
Представлено : 21 VA - 4, V - 13, SG - 1, сняты с извинениями - 3


VA 1 Mona Ukrainian Land Выражено, отпускает 11.08.01 001727/02
(Platon v. Aurelius - Kara v. Hochstadter Wappen) Оксенюк С.Э. г. Краматорск
VA 2 Эндрефальва Патти Выражено, отпускает 05.03.02 РКФ 1269153
(Яско ф. Фарбеншпиль - Эндрефальва Улла) Силаева Е. г. Москва
VA 3 Gora Ukrainian Land Выражено, отпускает 01.03.00 000423/1
(Esko vom Danischen Hof - Yucca vom Lechtal) Левин О. г. Днепропетровск
VA 4 Улана ли Анне Лур Выражено, отпускает 22.04.02 UKU.000382/03 x2678
(Mark von der Netherperle - Belinda di Anne Lur) Стеблюк Н.В. г.Симферополь
V 1 Андвол Соломея Выражено, отпускает 27.02.00 РКФ1104266
(Виннер ф.Финкеншлаг - Андвол Юнона) Андриянов Волкова Россия г.Курск
V 2 Quaja v. d. Malchower Aue Выражено, отпускает 06.07.01 SZ 2087602
(Esko v. Danischen Hof - Grace v.d. Malchower Aue) Кисель В. г. Киев
V 3 Серафима из Смоленской Крепости Выражено, не отпускает 04.01.02 РКФ1253057 ДОЧ 110
(Фитус ф. Хаус Кальбах - Варвара из Смоленской крепости) Тимофеева О.А. Россия г. Смоленск
V 4 Полицейская Собака Венди Выражено, отпускает 28.05.02 РКФ 1293314 DTV 74
(Xano v. Wallgraben - Lika z Dalevoi Zemly) Кейвомяги А.Е. Россия г. Ростов-на-Дону
V 5 Яринка Ласт Хатхи Выражено, отпускает 01.03.02 000755/03
(Porsche von Bad-Boll - Земфира Воллблат ) Урбан В.Р. Киевская обл. г. Глеваха
V 6 Влатерфольг Ламборджини Выражено, отпускает 15.01.00 1104331
(Беар оф Маунт Стар Лассо - Влатерфольг Даная) Давыдов С. г. Москва
V 7 Пали Дженестра Выражено, отпускает 25.04.02 щ.к на обмене 30DS02
(Eros v. Haus Hera - София Дженестра) Давыдов С.В. г. Одесса
V 8 Gisa aus Wilden Sonnenblumen Выражено, отпускает 27.11.00 UA.UKU.003310/00 30001
(Bear of Mountstar Lasso - Zimka Vanderzam) Жарикова С.В. г. Одесса
V 9 Янка Ласт Хатхи Выражено, отпускает 01.03.02 UKU.005147 01Z11200
(Porsche von Bad-Boll - Земфира Воллблат) Наконечная Т.В. г. Киев
V 10 Loni ad Astra Выражено, отпускает 14.12.96
(Quanto a.d. Brunnenstrasse - Quandra v. Seebachtal) Гниденко И.Е. Россия г. Москва
V 11 Пиша Форстхаус Выражено, отпускает 20.06.01UKU.000377/02
(Казимир ф.д. Хундевизе - Габи с Далевой Земли) Пинчук С.Н. г. Луганск
V 12 Effi Ukrainian Land Выражено, отпускает 01.01.02 UA.UKU003553/02 1644Z2
(Марк ф. д. Нетеперле - Alis Ukrainian Land) Бровко В. В. г. Днепродзержинск
V 13 Алиса с Земли Чеканюка Выражено, отпускает 24.06.02 002507/03
(Флик Виндрозе - Beki is Vilky Gimines) Мымрук В.И., г.Умань
SG 1 Дела Мункачи Выражено, не отпускает 01.05.99 UAUKU004474/99
(Кимон Киевская Дубрава - Ода Унгвари Стар) Кохан В.Е. г. Мукачево
Снят с извинениями Kola v. Lechtal В наличии, отпускает 29.09.01 SZ 2093066 R-A 9094
(Вах v.d. Luisenstrasse - Yucca v. Lechtal) Левин О. г. Днепропетровск
Снят с извинениями Ракел Дженестра Не достаточно 27.04.02 UKU.000662/03
(Eros vom Haus Hera - Бринка Дженестра) Давыдов С.В. г. Одесса
Снят с извинениями Диана из Вайс Штайн Хаус Не достаточно 20.04.01 РКФ 1249008 ДКЧ051
(Рок ф.д.Урбекке - Фея из Вайс Штайн Хаус) Гайворонская О.В. г. Воронеж
 


Класс молодых собак кобелей (18 - 24 месяца)
Представлено 21 : SG - 14, G - 7


SG 1 Брейв Бодигард 17.01.03 РКФ 1366768 ГБЕ 396
(Лихтен Штайн Айко - Алекс Лаксар Камелия) Кузнецов С.Ю. г. Сочи
SG 2 Rico Ukrainian Land 02.01.03 РКФ1541280 2129Z3
(Kevin v. Murrtal - Alis Ukrainian Land) Казаринов В.В г. Белгород
SG 3 Макс Орландо Хоф 27.01.03 UA.UKU.005922/03 52082
(Romeo aus Agrigento - Бандалуна от Орландо) Котвицкая C.Л. г. Донецк
SG 4 Argo Canis Optimas 02.03.03 UKU.005276/03 1692
(Lobo z Dalevoi Zemli - Bona Nika Nolis Don) Анащенков А.И. г. Донецк
SG 5 Warro v. Trompetersprung 03.12.02 SZ 2115700 P-K7162
(Larus v. Batu - Quinta v. Trompetersprung) Кисляков г. Минск
SG 6 Найк Орландо Хоф 07.02.03 UAUKU00476/04 61А0158
(Фаррас ф. Киршенталь - Бэлли от Орландо) Николайчук Т. г. Черкассы
SG 7 Iskris Velorance 25.12.02 РКФ1381674 LSAH003
(А'Конкорд с Инокентьевской Слободы - Dzhe Mikaelina) Леонтьев А.В. Якутия г. Нерюнгри
SG 8 Исток ду Дикато 30.09.02 UKU.004513/03 1957Z2
(Глостемозен'с Меракус - Андрада ду Дикато) Скворцова-Чецкая А. Г. г. Днепропетровск
SG 9 Самара Ланд Шторм 21.11.02 РКФ1366237 ВМП118
(Saber v. Steffen Haus - Самара Ланд Волга) Александров Л.М. г. Самара
SG 10 Wito vom Grabfeldgau 17.12.02 SZ 2118142 P-C7150
(Daro of Anseong - Nixe von der Roten Matter ) Сидоренко Н.В. г. Киев
SG 11 Pino v. Team Fiemereck 31.12.02 SZ 2119627 P-E 4997
(Quando v. Sofienwald - Tina v. Poxdorfer-Tannenhof ) Аврамненко В.А. г. Одесса
SG 12 Некст Орландо Хоф 07.02.03 щ.к. на обмене
(Фаррас ф. Киршенталь - Бэлли от Орландо) Кулиш И. г. Харьков
SG 13 Кларк Фловер Ворлд 12.11.02 0209002
(Фаррас ф.Киршенталь - Диза Украиниэн Лэнд) Лозовая Е.А. г. Мариуполь
SG 14 Крокус Фловер Ворлд 12.11.02 0208902
(Фаррас ф.Киршенталь - Диза Украиниэн Лэнд) Евпатиевская И. г. Мариуполь
G 1 Шелегор Теус 26.11.02 РКФ 1510155 DFE76
(Визель из Дома Алленс - Мэрис) Авакян О. г. Пятигорск
G 2 Рус Ол Лэнд Эдвэнчер Балу 12.01.03 РКФ 1414809 TMR 006
(Brix Ukrainian Land - Вайс Штай Хаус Диана) Гайворонская О.В. г. Воронеж
G 3 Солнечная Дубрава Фантом 27.01.03 РКФ1429214 DEG3168
(Uran v. Moorbeck - Tinka v.Tatzend) Никитина Фирсов г. Воронеж
G 4 Золтан Схидна Зирка 26.02.03 щ.к. на обмене 16416
(Брикс Украиниэн Лэнд - Канта Хаус Макс) Белашова Л.И. г. Полтава
G 5 Мик Днепровский 14.10.02 UKU.004371/03 04D2617
(Mark v.d. Netherperle - Долли Днепровская) Навротский А.К. г. Днепропетровск
G 6 Oliver aus dem Makhof 08.03.03 КОК-I-IV-3966 SC3966
(Brix Ukrainian Land - Friski aus der Koppel) Гнездилов А.В. 72300 г. Мелитополь
G 7 Даллас из Дома Сикорских 15.01.03 UKU.002131/04 11030033
(Петербургский Сувенир Ефрем - Троя Жакоф) Ходак В.А. г. Черкассы
 


Класс молодых собак сук (18 - 24 месяца)
Представлено : 34 SG - 25, G - 9


SG 1 Орти Украиниэн Лэнд 03.12.02 UAUKU000700/04 2030Z3
(Benno v. Hohen-Haus - Canina v. Lechtal) Соловьев В.И. Россия ст. Северская
SG 2 Торнадос-Оствинд Скандинавия 27.11.02 РКф 1541585 BSG 237
(Торнадоc Оствинд Хилтон - Dalila v. Fiemereck ) Гусаков А. г. Южно-Сахалинск
SG 3 Элька Дженестра 04.01.03 UAUKU006471/03 07DS03
(Untox von Ducati - Римка Дженестра) Давыдов С.В. г. Одесса
SG 4 Норма Воллблат 16.01.03 щ.к 04А179С302 2152Z3
(Брикс Украиниэн Лэнд - Земфира Воллблат ) Сарана С.И. г.Днепропетровск
SG 5 Моника Орландо Хоф 27.01.03 UAUKU005923/03 52084
(Romeo aus Agrigento - Бандалуна от Орландо) Попович Г.Ф. 83060 г.Донецк
SG 6 Warisa von Oxsalis 31.10.02 SZ 2113804 L-B 9587
(Quantum von Arminius - Oscha von Oxsalis ) Давыдов С.В. г. Одесса
SG 7 Клан Торнадо Ласса 15.03.03 щ.к. на обмене БПЗ310
(Алек ван Ноорт - Клан Торнадо Фрося) Питомник "Красная звезда"
SG 8 Assa Canis Optimas 02.03.03 UKU.005277/03 1693
(Lobo z Dalevoi Zemli - Bona Nika Nolis Don) Сокольченко М.В г. Краматорск
SG 9 Ivona v. Weisenberg a.d. Dnestr 19.12.02 00399003
(Qvero v. d. Urbecke - Irena z Dalevoy Zemly) Замарина-Лядский Белгород-Днестровский
SG 10 Бинега с Золотых Степей 22.09.02 1414917 ДДО 877
(Флик ф.д. Виндрозе - Фанта с Золотых степей) Жовнир Д.Г. г. Оренбург
SG 11 Торнадос-Оствинд Сенсация 27.11.02 РКФ 1541583
(Торнадоc Оствинд Хилтон - Dalila v. Fiemereck) Кухелева Э. г. Южно-Сахалинск
SG 12 Жасмин ф. Хаус Дандо 13.12.02 UAUKU005661/03 ХРК382
(Эвис с Далевой Земли - Юлиана Дженестра) Лучников О.И. г. Харьков
SG 13 Жаклин ф. Хаус Дандо 13.12.02 UKU.003729/03 ХРК386
(Эвис с Далевой Земли - Юлиана Дженестра) Кононов О.И. г.Харьков
SG 14 Зольге аус Клейн Камилле 17.01.03 щ.к. на обмене 15Р1895
(Брассо Рапикар - Агра Десса Ван Тагра Хаус) Костюченко О.В г. Одесса
SG 15 Arta Canis Optimas 02.03.03 UKU.005278/03 1694
(Lobo z Dalevoi Zemli - Bona Nika Nolis Don) Кандрашов С.А. г. Краматорск
SG 16 Лаванда Гросви Хаус 24.11.02 UKU.004710/03 Е2192
(Нуфо ди Анне Лур - Галатея Гросви Хаус) Горбачева В.Б. г. Севастополь
SG 17 Самара Ланд Шайба 21.11.02 РКФ1366244 ВМП125
(Saber v. Steffen Haus - Самара Ланд Волга) Александров Л.М. г. Самара
SG 18 Gretta Lugansk Land 28.11.02 UA.UKU.004394/03 1254702
(Kevin vom Murrtal - Odette aus Wattenscheid) Настевич Д. В. г. Киев
SG 19 Hippi Hoppi 12.10.02 RKF 1398769 ХАА 780
(Bear of Mount Star Lasso - Tauben-Hausen Vanda) Заварина С.В. г. Горячий Ключ
SG 20 Зокка Схидна Зирка 26.02.03 16418
(Брикс Украиниэн Лэнд - Канта Хаус Макс) Дыкун Л. Полтавская обл. смт. Карловка
SG 21 Чесси Дилева 28.11.02 UA.UKU.001792/03 4063
(Кинг ф. Мюльграбен - Чипси Украиниэн Лэнд) Василенко Е.В. г. Кривой Рог
SG 22 Ребекка из Золотого Легиона 09.02.03 щ.к. на обмене 141874
(Хоранд Калберг Хаус - Барселона Золотого Легиона) Неверовская Г.Г. г. Николаев
SG 23 Нивея Орландо Хоф 07.02.03 UKU.00479/04 61А0161
(Farras v. Kirschental - Белли от Орландо) Николайчук Т. Лозинская Т. г.Черкассы
SG 24 Солнечная Дубрава Фантастика 27.01.03 РКФ1429215 DEG3169
(Uran v.Moorbeck - Tinka v.Tatzend) Никитина Фирсов г. Воронеж
SG 25 Kordelina Flower World 12.11.02 UA-DN 0234702 347
(Farras vom Kirschental - Diza Ukrainian Land) Янкаускас И.А г. Горловка
G 1 Агрессия Инфанта 14.11.02 РКФ 1352927 TAС37
(Narro v. Oxsalis - Агрессия Зигра) Клюева Э.В. 214015 г. Смоленск
G 2 Радонеж Цези 01.12.02 РКФ1428283 DNP219
(Anton vom Salzgitter Milieu - Радонеж Корса) Питомник "Красная звезда"
G 3 Kentia Flower World 12.11.02 UA-DN 0209302 346
(Farras vom Kirschental - Diza Ukrainian Land) Резник Н.В. г. Мелитополь
G 4 Нури аус Вильден Зонненблюмэн 08.11.02 щ.к 15Р354С702 2604138
(Etto vom Team Fiemereck - Zаndi Vanderzam) Титаренко И.Н. г. Одесса
G 5 Nurmi Ukrainian Land 09.11.02 UAUKU001175/03 2008Z2
(Calvin v. Christophorus - Kelly Ukrainian Land) Костенко Л.В. г. Днепропетровск
G 6 Otti aus dem Makhof 08.03.03 КОК-I-IV-3972 SC3972
(Brix Ukrainian Land - Friski aus der Koppel) Росляков С.А. 72300 г. Мелитополь
G 7 Odetta aus dem Makhof 08.03.03 КОК-I-IV-3973 SC3973
(Brix Ukrainian Land - Friski aus der Koppel) Ковалышкин В.В. 72300 г. Мелитополь
G 8 Эдельвейс Кубани Бэтти 20.02.03 РКФ 1429335 ДЕУ161
(Xano v.Wallgraben- Figi z Dalevoi Zemly) Светлаков А.Н. Россия г. Тимашевск
G 9 Кливия Фловер Ворлд 12.11.02 0209102
(Фаррас ф.Киршенталь - Диза Украиниэн Лэнд) Кренёв В. г. Мариуполь
 


Класс юниоров кобелей (12 - 18 месяцев)
Представлено 16: SG - 10, G - 6


SG 1 Uras z Dalevoy Zemly 20.03.03 UAUKU005455/3
(Yak vom Frankengold - Jana z Dalevoy Zemly) Сагайдак А.И. Киев. обл. с. Мархалевка
SG 2 Hardy Amfitrion 29.05.03 BCU 166-008009 236А
(Erasmus van Noort - Pasja Amfitrion) Новик Н.И. г. Минск
SG 3 Едди Парк Плюс 18.06.03 щ.к. на обмене 4423
(Brix Ukrainian Land - Jana v. Drei Birkenzwinger) Буравицкий В.Н. г. Кривой Рог
SG 4 Норд Шторм из Золотого Легиона 05.05.03 141938
(Vitus v. Haus Kalbach - Бонидэа Дженестра) Комисаренко Г.С. г. Николаев
SG 5 Квис Хаус Еремей 12.05.03 щ.к. на обмене DUF 038
(Gismo Brebe Am See - Квис Хаус Бенати) Ключников В.Г. г. Воронеж
SG 6 Флай ф. Хаус Дандо 25.06.03 щ.к. на обмене ХРК0473
(Брикс Украиниэн Лэнд - Гила с Далевой Земли) Кононов О.И. г. Харьков
SG 7 Ku Haus Archel 08.05.03 РКФ 1407895 03ТРК02
(Esko Danischen Hof - Ricke Oxsalis) Костюченко ОВ. Одесса с. Сухой Лиман
SG 8 Marcello von Tronje 04.07.03 SZ 2133249 G-A 7640
(Hill vom Farbenspiel - Arnika von Tronje) Соколов О.Ю. г. Тюмень
SG 9 Лакки ф. Фокс Берг 04.04.03 UAUKU00680403 15V3210
(Mark v.d.Netheperle - Максин ф.Норден) Шайко Л.Е. Россия ст. Днепровская
SG 10 Ларус Абидос 05.05.03 щ/к 0613С103 1808
(Iso von der Magistrale - Melissa von Arlett) Вайзер И.Н. г. Мариуполь
G 1 Бучь Новая Волна 18.08.03 щ.к. на обмене 1103-0312
(Borex Ukrainian Land - Branda Hoffnung) Буцкий К.М. г. Кировоград
G 2 Атол из Хутора Соколовского 15.06.03 щ.к.016736 11030209
(Brasso v. Rapicar - Fina) (Сухоруков В.А. с.Соколовское
G 3 Macho v. Weisenberg a.d. Dnestr 26.06.03 щ.к. на обмене 15v3217
(Atnos von Naus Arnemann - Irena s Dalevoy Zemly) Рекунова Е. Г. г. Одесса
G 4 Antey From Lesky Land 08.05.03 UAUKU0066223 15032087
(Till v.Lechtal - Fina v. Grande Valle Germania) Светлаков А.Н. Россия г. Тимашевск
G 5 Ippon Abidos 23.04.03 щ.к. 0612С203 1783
(Zento v. Wiesenborn - Zolli Abidos ) Федорченко Т. г. Луцк Цегельна 19
G 6 Шелегор Юттон 10.06.03 РКФ1495481 DFE 118
(Till v. Herzbach - Вилма) Лукашевич И. г. Пятигорск
 


Класс юниоров сук (12 - 18 месяцев)
 Представлено 33: SG - 26, G - 6, A - 1


SG 1 Fashion zur Worringer Rheinaue 20.05.03 SZ 2126763 G-A 7620
(Hill v. Farbenspiel - Mona v. Pleystrang) Давыдов С.В. г. Одесса
SG 2 Полицейская Собака Дарья 13.06.03 РКФ 1469503
(Glosemosen’s Meracus - Lika z Dalevoy Zemly) Кейвомяги А.Е. Россия г. Ростов-на-Дону
SG 3 Fiora Moldavian Land 26.08.03 щ.к. на обмене 04396
(Sasko v. Drei Birkenzwinger - Arabella Ukrainian Land) Чуперка К.Г. Молдова г. Кишинев
SG 4 Farina Moldavian Land 26.08.03 04395
(Sasko v. Drei Birkenzwinger - Arabella Ukrainian Land) Чуперка К.Г. Молдова г. Кишинев
SG 5 Фабия ф. Хаус Дандо 25.06.03 ХХРК0677
(Брикс Украиниэн Лэнд - Гилла с Далевой Земли) Мымрук В.И. Черкасская обл. г. Умань
SG 6 Тина ф. Фростен 09.09.03 БКО 166-007881 L122
(Asko Garliavietis - Hara v.Team Fiemereck ) Шклярова З. г. Гомель
SG 7 Georgia v. Fichtenschlag 24.08.03 RKF1577401 P-D 8666
(Hill vom Farbenspiel - Yonka vom Fichtenschlag) Гордеев О.А. Россия г. Пенза
SG 8 Olina vom Baccara 08.08.03 SZ 2137129 E-C 6520
(Niklas van de Herdersfarm - Gala von Baccara) Головнич Е.В. г. Свалява
SG 9 Wanny z Dalevoy Zemly 25.08.03 св.12C39603 LA 3906
(Nero v. Nobachtal - Pia z Dalevoy Zemly) Ткачук И.Б. г. Краматорск
SG 10 Асса от Зернотранс 23.06.03 щ.к.05Е223С603 52236
(Флирт Бош Конти-Дон - Золли Орландо Хоф) Горбатко О.А. г. Донецк
SG 11 Elisa v. Fichtenschlag 18.04.03 SZ2125667 P-D 8631
(Nero vom Nobachtal - Hansie vom Fichtenschlag) Александров Л.М. г. Самара
SG 12 Лотти ф. Фоксберг 04.04.03 щ.к. 15У55С503 15У3212
(Марк ф.д. Нетеперле - Максин ф. Норден ) Долгова Л.И. г. Симферополь
SG 13 Delfi von Arlett 12.08.03 щ.к. на обмене G-A 7682
(Ghandi von Arlett - Farina vom toten Niersarm) Ключников В. г. Воронеж Россия
SG 14 Эдельвейс Кубани Диана 03.06.03 РКФ 1429432 ДЕУ187
(Glosemosen`s Meracus - Jola z Dalevoy Zemly ) Шайко Л.Е. ст. Днепровская
SG 15 Калерия из Чертова Рва 05.07.03 РКФ 1444922
(Odin Gelezinis Vilkas - Ехидна из Смоленской Крепости Косашвили Л.В. г. Смоленск
SG 16 Эдельвейс Кубани Евра 13.07.03 РКФ 1429422 ДЕУ189
(Xano v. Wallgraben - Эдельвейс Кубани Если) Колесник Н.Н. ст. Староляушковская
SG 17 Melissa v. Osten Graf Rat 03.06.03 UAUKU0120904
(Etto v. Team Fiemereck - Asta v. Team Piste Trophe) Добжанский Е.П. г. Одесса
SG 18 Норма ф. Фойерзанд 08.09.03 БКО 166-007798 FH0798
(Queeks Karanberg - Стефани ф. Фойерзанд) Шклярова З. г. Гомель
SG 19 Шелегор Шварц Розе 25.04.03 РКФ1510064 DFE107
(Gazdagpataki Igel - Шелегор Гертруда) Лукашевич И. г. Пятигорск
SG 20 Хана С'Виват 01.09.03 щ.к. на обмене 9S486
(Brix Ukrainian Land - Эрни Украиниэн Лэнд) Казаринов В.В. Россия г. Белгород
SG 21 Заубер Бах Аликант 23.03.03 1438067 ГБЕ 425
(Лихтен Штайн Айко - Вогерланд Фурия) Коробейникова Ю.В. г. Сочи
SG 22 Штерн Вег Пальма 31.03.03 щ.к. на обмене ДФГ118
(Narro v. Oxsalis - Raumax Dora ) Питомник "Красная звезда"
SG 23 Валис Гипфел 28.07.03 щ.к. 05413c 03 2064
(Брикс Украиниэн Лэнд - Мона Украиниэн Лэнд) Ренжина С.В. г. Краматорск
SG 24 Солнечная Дубрава Церона 15.05.03 щ.к. на обмене DEG3195
(Maxx v. Hauswalderbach - Liberfroint Bokkardi) Кислова М. г. Воронеж
SG 25 Челси Антарес 29.05.03 щ.к. на обмене 4293
(Хуан Беит Хакочав - Соня Хоффнунг) Ярошенко Т.И. с. Кашировка
SG 26 Valeri Falc-Fine 15.09.03 щ.к. 1106/03 1106
(Enc Janika - Berta Topolinai Grad ) Алексашин Б.Б. г. Мелитополь
G 1 Фалько ф. Хаус Дандо 25.06.03 щ.к на обмене КРК0480
(Brix Ukrainian Land - Gila z Dalevoy Zemly) Помазан И.В. 61137 г. Харьков
G 2 Аскона Флиси 26.04.03 щ.к. на обмене 2266Z3
(Брикс Украиниэн Лэнд - Лери Украиниэн Лэнд ) Самострелов М.А. с.Красногригорьевка
G 3 Нормандия из Золотого Легиона 05.05.03 щ.к на обмене 141940
(Vitus v. Haus Kalbach - Бонидэа Дженестра) Неверовская Г.Г. г. Николаев
G 4 Стелла из Золотого Легиона 23.05.03 щ.к. на обмене 141987
(Фаррас ф.Киршенталь-Аврора из Золотого Легиона) Погорелов В.А. г. Николаев
G 5 Феона Юнис 20.08.03 020-01753/2003 UF294/03
(Яндо ф. Хорс - Яр Петра) Денисова О.И. г. Запорожье
G 6 Bora v. Haus Star Abidos 18.07.03 щ.к. на обмене 3849
(Iso von der Magistrale - Futura z Lintichu ) Быстраковский А.В. г. Донецк
A 1 Венера Лихтенштейн Ост 10.09.03 щ.к. на обмене 12Q30280
(Фитус фон Хаус Кальбах - Астра Лихтенштейн-ост) Ковалева Т.П. г. Стаханов
 


Класс подростков кобелей (9 - 12 месяцев)
Представлено 10: БП - 6, П - 2, МП - 2


БП 1 Larus v. Altan-Haus 11.10.03 ВЕК43549 1063417
(Orbit von Tronje - Xandie apo Armani) A.Plakidas L.Jeshowa г. Днепропетровск
БП 2 Priyor v. Christinen Brunnen 27.11.03 SZ 2138233 E-D7029
(Erasmus van Noort - Judith v. Sennerblut ) Мушиманский А.В.
БП 3 Van Damme v. Team Fiemereck 17.10.03 БКО-166-008579 Р-Е5089
(Quantum v.Arminius - Mini v. Nobachtal) Шклярова З. г. Гомель
БП 4 Дак Аллегро щ.к. на обмене 4010
(Аргон Баи Хати - Синди Хоффнунг) Щадин О.В. г. Кривой Рог
БП 5 Нимбус Дженестра 22.10.03 щ.к. на обмене 88DS03
(Pasko vom Klostermoor - Цанди Лиман) Давыдов С.В. г. Одесса
БП 6 Ryker v. Christinen Brunnen 25.11.03 SZ 2138574 Е-D 7043
(Quando v.Sofienwald-Alessandra vChristinen Brunnen) Шкляревская-Морозова г. Ростов-на-Дону
П 1 Шрек Алис Анка 02.10.03 щ.к. на обмене 15Р32311
(Brasso v. Rapicar - Виша а. Вильден Зонненблюмен) Шайко Л.Е. Россия ст. Днепровская
П 2 Самара Ланд Акелла 06.10.03 щ.к. на обмене ВМП 134
(Ede v Schloss-Richthof - Queen Caranberg) Александров Л.М. г. Самара
МП 1 Hugo Moldavian Land 01.11.03 щ.к. на обмен 04398
(Pasko vom Klostermoor - Anabel Moldavian Land) Чуперка К.Г. Молдова г. Кишинев
МП 2 Джон из Юбилейного 03.11.03 щ.к. на обмене 189F3
(Поль Днепровский - Бара Волошковый) Коврига В.Н. 49000 г. Днепропетровск

 

Класс подростков сук (9 - 12 месяцев)
 Представлено 12: БП - 8, П - 4


БП 1 Lady vom Altan-Haus 11.10.03 ВЕК43552 1063420
(Orbit von Tronje - Xandie apo Armani) A.Plakidas L.Jeshowa г. Днепропетровск
БП 2 Rosalie v. Christinen Brunnen 25.11.03 SZ2138575 E-D 7044
(Quando v.Sofienwald-Alessandra vChristinen Brunnen) Петровичева г. Москва
БП 3 Лулу Дженестра 20.10.03 щ.к. на обмене 87DS03
(Pasko vom Klostermoor - Золли Дженестра) Давыдов С.В. г. Одесса
БП 4 Ирка Триумфцуг 12.12.03 БКО 166-008227 03ТР22
(Alex Framoto Rolau - Дикси Бэст Энджелс) Николайчук Т. Тищенко Е. г. Черкассы
БП 5 Jeneva Solrad See 15.10.03 BCU-166-007873 7873
(Vallet Framato Rolau - Viktoria) Радченко О.В. Беларусь пос. Большевик
БП 6 Тайга ф. Урбан Хаус 28.10.03 щ.к. на обмене 01Х3399
(Борман Мон-Сад - Яринка Ласт-Хатхи Урбан В.Р. Киевская обл. г. Глеваха
БП 7 Алина иль де Хонс 06.11.03 щ.к. на обмене 2078
(Лобо с Далевой Земли - Ferri von Osten Berg Долженкова Н.А г. Горловка
БП 8 Марго Дженестра 24.09.03 щ.к. на обмене 82DS03
(Esko Djenestra - Klary Djenestra) Игнатович Ю.Ю. г. Мариуполь
П 1 Аиша Апфельгартен 03.11.03 щ.к. на обмене 16Е323
(Platon v. Aurelius - Никити Вирта'с Хаус) Володин Р.Н. г. Полтава
П 2 Десса Крафт 05.10.03 щ.к. на обмене
(Марк Петербургский Сувенир - Марис Хоффнунг) Гыцул С.Г. г. Кривой Рог
П 3 Айка Лайтатурм 19.11.03 щ.к. на обмене TWS 018
(Антон ф. Зальцгиттер Мильё - Штерн Вег Байра) Нерубенко С.В. г. Белгород
П 4 Олла аус Глюккюсте 18.10.03 РКФ1503728 DSH 053
(Дукс Днепровский - Земфира аус Глюккюсте) Борисова С.А. г. Таганрог
 


Класс щенков кобелей (6 - 9 месяцев)
Представлено 12: БП - 7, П - 2, МП - 3


БП 1 Xaro z Dalevoy Zemly 22.01.04 0145015
(Whisky vom Bierstadter Hof - Figy z Dalevoy Zemly) Сагайдак А. И., Киевск. обл., с.Мархалевка
БП 2 Рус Герц Адель Капрал 02.01.04 щ.к. на обмене TRF 046
(Pasko v. Klostermoor - Medeya Djenestra) Герц Т. В. 350007 г. Краснодар
БП 3 Рус Герц Адель Лаузер 04.01.04 щ.к. на обмене TRF 051
(Pasko v. Klostermoor - Jule v. Lechtal) Герц Т. В. 350007 г. Краснодар
БП 4 Оникс 04.03.04 щ.к. на обмене АВЧ1842
(Jasko v. Spessartblick - Шер) Федоров Ю. г. Воронеж
БП 5 Quino Ukrainian Land 05.03.04 щ.к. на обмене DN-0017
(Whisky vom Bierstadter Hof - Alis Ukrainian Land) Мельниченко В.В. г. Мелитополь
БП 6 Арес с Далевой Земли 13.03.04 щ.к. 02636 0145128
(Один с Далевой Земли - Пальма Гральвас) Шабанов А.В. г. Мелитополь
БП 7 Рошен Дженестра 31.01.04 щ.к на обмене 01DS04
(Pasko vom Klostermoor - Rakel Djenestra) Пчёлкин Ю. г. Гайсин Винницкая обл.
П 1 Гранд Гипфел 23.01.04
(Горби от Орландо - Мона Украиниэн Лэнд) Свиридов В.Е. г. Краматорск
П 2 Карло Саурус Словакия 04.03.04 щ.к. на обмене 47538
(Bax von der LuisenstraЯe - Бония Саурус Словакия) Танинец И.И. г. Мукачево
МП 1 Ксандор с Далевой Земли 22.01.04 u.e. 022991 0145016
(Whisky vom Bierstadter Hof - Figy z Dalevoy Zemly) Ткачук И.Б. г. Краматорск
МП 2 Аир Фловер Ворлд 13.03.04 щ.к. на обмене
(Platon v. Aurelius - Диза Украиниэн Лэнд) Белякова О.А. г. Мариуполь
МП 3 Грос Гипфел 23.01.04 щ.к 05431с204 2162
(Горби от Орландо - Мона Украиниэн Лэнд) Ренжин К.Н. г. Краматорск
 


Класс щенков сук (6 - 9 месяцев)
Представлено 14: БП - 10, П - 4


БП 1 Peppy aus Wilden Sonnenblumen 30.12.03 щ.к.15Р486С704 2604151
(Borex Ukrainian Land - Zandi Vanderzam) Титаренко И.Н. г. Одесса
БП 2 Cindi z Dalevoy Zemly 12.03.04 0145139
(Odin z Dalevoy Zemly - Jana z Dalevoy Zemly) Сагайдак А. И., Киевск. обл., с.Мархалевка
БП 3 Кронпринц Цента 01.01.04 щ.к. 025234 142161
(Esko Djenestra - Kronprinc Skaly) Буравков А.И. г. Николаев
БП 4 Риа Дженестра 31.01.04 щ.к 020196 06DS04
(Pasko vom Klostermoor - Rakel Djenestra) Мымрук В.И. Черкасская обл. г. Умань
БП 5 Пандора Орландо Хоф 13.02.04 щ.к. 05Е230С504 52305
(Wallace v. Mцnchberg - Бандалуна от Орландо) Попович Г.Ф. г. Донецк
БП 6 Арина 10.03.04 щ.к. 023690 ХРК0512
(Эвис с Далевой Земли - Пали Дженестра) Мымрук В.И. Черкасская обл. г. Умань
БП 7 Бессер Вилд Домино 22.01.04 TPZ007
(Платон ф. Аурелиус - Эндрефальва Хельга) Скворцова-Чецкая А.Г. г. Днепропетровск
БП 8 Елена с Черного Моря 29.02.04 щ.к.10Е54С103 Е442
(Омар ди Анне Лур - Беттина ди Аллерталь) Мищенко Н.В. г. Севастополь
БП 9 Quena Ukrainian Land 05.03.04 щ.к. на обмене DN-0019
(Whisky vom Bierstadter Hof - Alis Ukrainian Land) Казаринов В.В. г. Белгород
БП 10 Солнечная Дубрава Джага-Джага 15.03.04 щ.к. на обмене DEG4210
(Primo v. Haus Babilon - Tinka v. Tatzend) Орлова В. г. Старый Оскол
П 1 Глэдис с Дуговой 08.01.04 щ.к. на обмене TFY023
(Эльф Амадей - Нелис) Арапов В.М. г. Воронеж
П 2 Солнечная Дубрава Джессика 15.03.04 щ.к на обмене DEG4209
(Primo v. Haus Babilon - Tinka v. Tatzend) Пешехонова Ег. Воронеж
П 3 Кони Саурус Словакия 04.03.04 щ.к. на обмене 47542
(Bax von der Luisenstrase - Бония Саурус) Словакия Танинец И.И. г. Мукачево
П 4 Адель Димерус 10.03.04 щ.к. на обмене ХРК0513
(Эвис с Далевой Земли - Пали Дженестра) Сергиенко г. Харьков
 


Класс бэби кобелей (4 - 6 месяцев)
Представлено 18: БП - 10, П - 6, сняты с извинениями - 2


БП 1 Вист Мерхенвизе 27.03.04 щ.к. на обмене 03437
(Pasko v. Klostermoor - Дирис Вайсрус.Киршенталь) Чижова Е А г. Ялта
БП 2 Максимус ду Дикато 28.03.04 щ.к на обмене 2830Z4
(Платон ф. Аурелиус - Гюрза ду Дикато) Гончаренко И.В. г. Днепропетровск
БП 3 Шаман 23.03.04 щ.к. на обмене АЛМ 807
(Алек ф. Ван Ноорт - Чаяна) Биличенко Л. В. г. Белгород
БП 4 Самара Ланд Граф 11.04.04 щ.к. на обмене ВМП 152
(Uno von Oxsalis - Самара Ланд Волга) Александров Л.М. г.Самара
БП 5 Эдельвейс Кубани Спайк 02.05.04 ДЕУ265
(Shern Veg Viking Tigran - Эдельвейс Кубани Хелли) Меркулов С.Д. г. Славянск на Кубани
БП 6 Рони ф. Фокс Берг 17.05.04 щ.к. 15005С104 15042313
(Эффе ф. д. Центайхе - Миранта ф. Норден) Сторожко О. г Луганск
БП 7 Zhigan Haus Favor 04.05.04 щ.к. на обмене ХВ402
(Wallace v. Mцnchberg - Gamba Lie Anne Lur) Овсянникова И.В. г. Ялта
БП 8 Esko z Dalevoy Zemly 26.03.04 0145153
(Odin z Dalevoy Zemly - Qvina z Dalevoy Zemly) Сагайдак А. И., Киевск. обл., с.Мархалевка
БП 9 Ханно Гросе Кених 23.04.04 щ.к. на обмене 588
(Эско Нато Винчиторе - Джесси) Спичак В.И. г. Бердянск
БП 10 Ред Фар Леп 04.05.04 щ.к. на обмене 00477
(Gazdagpataki Igel - Зора Фар Леп) Коменданченко И. г. Красный Луч
П 1 Ральф Мункачи 09.05.04 щ.к на обмене 07040040
(Ланц вон Хаус Головнич - Ода Унгвари Стар) Танинец Ю.Я. г. Мукачево
П 2 Фарс Саваж Хофф 16.04.04 щ.к. 15008С204 15042294
(Pasko v. Klostermoor - Симона Саваж Хофф) Станкова Н. г. Одесса
П 3 Рокот Фар Леп 04.05.04 щ.к. на обмене 00478
(Gazdagpataki Igel - Зора Фар Леп) Левицкая Н. г. Красный Луч
П 4 Fando v. Haus Star Abidos 05.05.04 щ.к. на обмене 2346
(Don - Folli Abidos) Жуков А.И. г. Донецк
П 5 Хельмут Гросе Кених 23.04.04 щ.к. на обмене 585
(Эско Нато Винчиторе - Джесси) Рябченко В.В. г. Бердянск
П 6 Рикон Мункачи 09.05.04 щ.к на обмене 07040039
(Ланц вон Хаус Головнич - Ода Унгвари Стар) Танинец Ю.Я. г. Мукачево
Снят с извинениями Maйk Abidos 29.03.04 щ.к. 03136С204 03410
(Flax v. Holtkamper See - Iza Rykon) Безуглый И.В. г. Луцк
Снят с извинениями Ермак Луганск Лэнд 27.04.04 щ.к. на обмене L180
(Hill vom Farbenspiel - Kelly Ukrainian Land) Мягкова г. Донецк
 


Класс бэби сук (4 - 6 месяцев)
Представлено 22 БП - 15, П - 7


БП 1 Фанта Саваж Хофф 16.04.04 щ.к. 15008С404 15042296
(Pasko v. Klostermoor - Симона Саваж Хофф) Станкова Н. г. Одесса
БП 2 Викки Мерхенвизе 27.03.04 щ.к. на обмене 03439
(Pasko v. Klostermoor - Дирис Вайсрус.Киршенталь) Чижова Е.А. г. Ялта
БП 3 Эдельвейс Кубани Полли 19.03.04 ДЕУ257
(Shern Veg Viking Tigran - Эдельвейс Кубани Если) Кавкуцкий П.В. ст. Староляушковская
БП 4 Хеннесси из Золотого Легиона 21.03.04 142200
(Эско Дженестра - Барселона из Золотого Легиона) Комисаренко Г.С. г. Николаев
БП 5 Раша ф. Фокс Берг 17.05.04 щ.к. 15005С804 15042320
(Эффе ф. д. Центайхе - Миранта ф. Норден) Сторожко О. г Луганск
БП 6 Цаня из Золотого Легиона 06.05.04 щ.к. 14.611с1.04 142233
(Эско Дженестра - Легенда из Золотого Легиона) Неверовская Г.Г. г. Николаев
БП 7 Цаца из Золотого Легиона 06.05.04 щ.к. 14.611с2.04 142234
(Эско Дженестра - Легенда из Золотого Легиона) Швыденко А. г. Николаев
БП 8 Рута Фар Леп 04.05.04 щ.к. на обмене
(Gazdagpataki Igel - Зора Фар Леп) Шувалова Е. г. Ессентуки
БП 9 Сантия Орландо Хоф 01.05.04 щ.к. 05Е233С404 52334
(Wallace v. Monchberg - Марен Днепровский) Тулупова Н.А. г. Донецк
БП 10 Шелегор Елена 04.04.04 щ.к. на обмене DFE159
(Gazdagpataki Igel - Cina Ukrainian Land) Шувалова Е. г. Ессентуки
БП 11 Нарцис ду Дикато 22.04.04 04А30С104 2893Z4
(Платон ф. Аурелиус - Индия ф. Киршенталь) Скворцова-Чецкая А.Г. г. Днепропетровск
БП 12 Puma Alex vom Litza 15.04.04 щ.к. на обмене 07923
(Унтокс ли Анне Лур - Хэнди Алекс фом Лица) Клягина Ю.А. г. Симферополь
БП 13 Раиза Гоха Мункачи 09.05.04 щ.к на обмене 07040041
(Ланц вон Хаус Головнич - Ода Унгвари Стар) Танинец Ю.Я. г. Мукачево
БП 14 Essi z Dalevoy Zemly 26.03.04 0145156
(Odin z Dalevoy Zemly - Qvina z Dalevoy Zemly) Сагайдак А. И., Киевск. обл., с.Мархалевка
БП 15 Fibi Falc-Fine 06.04.04 щ.к. 1112/04 1112
(Zoran Djenestra - Brinka Bovaria Falc-Fein) Коробко В. г. Мелитополь
П 1 Цанта ф. Фростен 19.03.04 БКО-166-008431 L213
(Фаррас ф. Киршенталь - Мирка ф. Парадизгартен) Шклярова З. г. Гомель
П 2 Рамина Фар-Леп 04.05.04 щ.к. на обмене
(Газдагпатаки Игл - Зора Фар-Леп) Боровской Д.О. г. Луганск
П 3 Романик'с Нью Шаганэ 05.05.04 щ.к на обмене TTG067
(Aiko Solrad See - Ф-Рикки) Колесникова И. г. Ессентуки
П 4 Status Astra Aria 05.05.04 щ.к. на обмене TWR 004
(Gismo Brebe am See - Vini v. Buchhorn) Кашликов Д. Россия М.О. г. Королёв
П 5 Холли Гросе Кених 23.04.04 щ.к. 0225804 591
(Эско Нато Винчиторе - Джесси) Поплавский С.А. г. Бердянск
П 6 Biya iz Logova Trollei 18.04.2004 щ.к. 13208NoO4F04562
(Rufo Djenestra - Vassa Blau Blitz Natali) Выскребец Л. Молдова г. Кишинев
П 7 Ханни Гросе Кених 23.04.04 щ.к. на обмене 590
(Эско Нато Винчиторе - Джесси) Деточкин П.Н. г. Бердянск 

 


ХАРАКТЕРИСТИКА ГРУПП ПОТОМКОВ (КОБЕЛИ):
 

I ГРУППА - МОЛОДЫЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ

Участники:
Pasko v. Klostermoor
Odin z Dalevoi Zemly

ПОБЕДИТЕЛЬ I ГРУППЫ - Pasko v. Klostermoor

II ГРУППА

Участники:
Brix Ukrainian Land
Gazdagpataki Igel
Vitus v. Haus Kalbach
Esko Djenestra
Mark v. d. Netheperle
Whisky v. Bierstadter Hof
Platon v. Aurelius
Farras v. Kirschental

ПОБЕДИТЕЛЬ II ГРУППЫ - Brix Ukrainian Land

Судьи SV отметили хорошее качество потомков Esko Djnestra
 


ХАРАКТЕРИСТИКА ГРУПП ПОТОМКОВ (СУКИ)
 

ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА 1-е место Alis Ukrainian Land
2-е место Tinka v. Tatzend
 


СОРЕВНОВАНИЕ ПЛЕМЕННЫХ ГРУПП
 

1-е место Питомник "Ukrainian Land-1"
2-е место Питомник "Дженестра"
3-е место Питомник "Ukrainian Land-2"
4-е место Питомник "Эдельвейс Кубани"
5-е место Питомник "Солнечная Дубрава"



 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly