на правах рекламы:

результаты выставки


 

ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ - 2004
29-30 мая 2004 г. Борисов

 

Эксперт: H.-J.-Begier (SV)
 


Кобели, класс бэби

1 БП Ротвильд Ронни Алана, чепр., рожд. 6.01.04, Тат. 2189
О. Primo v. Haus Babilon  М.Занди ад Астра Глория  Заводчик и владелец: Федоров В.Н.
2 БП Андвол Аристократ, чепрачный, рож.15.12.2003
О.Нико ф. Хамельсбахер Хоф  М. Андвол Соломея  Заводчик и владелец: Андрианов М., Волкова М., г.Курск
3 БП Шварцекокс Вум, чепр., рожд., 09.02.2004, Fin.17074-04, Тат.17074Е
О. Люстигхоф Дорион  М. Шварцекокс Ева  Заводчик: Финляндия  Владелец: Анофриева Т.В.
1 П Пакс Ако, чепр., рожд.1.01.04, Тат.217
О. Giovanni v.Schloss Querenburg  М. Харди Флайвей  Заводчик: Абразовский О.  Владелец: Шабловский
2 П Райдо Альгиз Брайан, чепрачный,рожд.30.1.2004, БКО 166-008322 Тат. 8322,
О.Sprintas Garliavietis,  М.Айна  Заводчик: Чернявский В.С.  Владелец: Червоный Д.М
3 П Тиофил Ако, з/серый, рожд. 17.01.04, Тат. 2208
О. Heros v.Pappenberg  М. Николь Ако   Заводчик и владелец: Абразовский О.
4 П Железный Феликс с Новых Прудов, чепр., рожд.2.02.04
О.Natz v. Hammelsbacher Hof M.Зося Гала Хаус  Заводчик: Кудряшова Владелец: Носикова И.


Суки, класс беби


1 БП Янтария из Смоленской Крепости, чепр., рожд.29.01.2004, Тат.ДОЧ 185
О. Фитус ф.Хаус кальбах  М.Тема из Смоленской Крепости   Заводчик: Тимофеева  Владелец: Стукалина
2 БП Стронг энд Софт Евгения, чепр., рожд.22.02.2004 г.,
О. Maxx v. Haus Walder Bach  M.Эндрефальва Патти  Заводчик: Силаева  Владелец: Гущина О.В.
3 БП Розалин ф.Кристинен Брунен, чепрачный, Д.р. 25.12.03.,
О.Квандо ф.Софиэндвальд  М.Алисандра ф.Кристинен Брунен   Заводчик: Германия  Владелец: Петровичева,Спиридонова
4 БП Зейк Сара ф. Лилу Лэнд, чепрач., чепр.,рожд. 12.02.2004, щ/к, Тат.TPJ001
О.Tommy v.Zellwaldrand  М.Эндрефальва Лилу  Заводчик: Базанова  Владелец: ООО «Альфа-Кинология»
5 БП Влатерфольг Хейза, чепр., рожд. 07.12.03, щ/к, Тат.LSBA 136,
о.Аедесбарк Маннергейм  м.Влатерфольг Урзена Заводчик: Терехина И.С., Орехов Владелец: Пиминова М.
6 БП Ика ф. Алекс Биркенштрассе, чепрач., рожд.4.12.2003, БКО 166-008038, Тат.
О. Фаррас ф.Киршенталь  М.Винни ф. Алекс Биркенштрассе  Заводчик: Гузун А.  Владелец: Шауро В.
7 БП Игл Би Авис Рара, чепрачный, Д.р. 14.01.04, Тат. БКИ 235
О. Один Гележинис Вилкас   М. Банхариот Гипси   Заводчик и владелец: пит-к. Игл Би
8 БП Индия ф. Алекс Биркенштрассе, чепр., рожд.4.12.03.,БКО 166-008036
О. Фарррас ф. Киршенталь  М.Винни ф. Алекс Биркенштрассе  Заводчик: Гузун А. Владелец:Симородова
1 П Панда Ако
, чепр., рожд.1.01.04,  Тат.2181
О. Giovanni v.Schloss Querenburg  М. Харди Флайвей  Заводчик: Абразовский О.  Владелец: Шабловский
2 П Альке Гвен Блейд, чепр., рожд.6.02.2004, БКО 166-008502
О. Maxx v. Haus Weider Bach  M.Пума Супер Агент  Заводчик и Владелец: Новик Н.И.
3 П Риверсайд Зета
, чепр., род. 1.01.2004, Щ/к, Тат. ВГЛ 2039
О. Томми ф. Цельвальдранд  М. Цаца ф. Квинсхаус.   Заводчик: Электрова  Владелец: Казаков С.
4 П Ротвильд Риплей Беноти
, чепр., рожд. 6.01.04, БКО 166- , Тат. 2192
О. Primo v. Haus Babilon  М.Занди ад Астра Глория  Заводчик: Федоров В.Н.  Владелец: Комаров В.
5 П Зорна из Града Бориса
, чепрачная, рожд.27.02.2004 г.
БКО 166-008293 Тат. BSV110  O.Iso v. Steinway-Park   M. Никки  Заводчик: Дакуко  Владелец: Деев С.Н.
6 П Енни из Града Бориса
, чепр., рожд. 30.11.2003, БКО 166-008154, Тат.
О.Gero v- Sulbachtal  M.Анетт  Заводчик: Дакуко Владелец: Бондарев В.Э.
7 П Ротвильд Римини
, чепр., рожд. 6.01.04, БКО 166- , Тат. 2190
О. Primo v. Haus Babilon  М.Занди ад Астра Глория  Заводчик: Федоров В.Н. Владелец:Борейша В.


Кобели, класс щенков


1 БП Текс ф.Фростен, чепр., рожд. 9.09.2003, БКО 166-007874, ТАТ.L115
O. Asko Garliavietis  М.Hara v.Team Fiemereck  Заводчик: Шклярова З.  Владелец: Шклярова З
2 БП Влатерфольг Тимо , чепр., рождение 16.11.03, щ/к, Тат. LSBA 117
о.Зильбер Вассерфаль Степан   м.Инди  Заводчик: Терехина И.С.
3 БП Зингрет Альгеро Лана, чепр., рожд.10.09.2003, БКО 166-007725 Тат.7725
О.Gambo v.Ritterberg  М.Айрис Альгеро Лана  Заводчик: Брусникина С.Н.
4 БП Van Damme v. Team Fiemereck, чепр., рожд.17.10.2003, ТАТ. Р-Е 5089
O. Quantum v.Arminius  M.Mini v. Nobachtal  Заводчик: ФРГ  Владелец: Шклярова З, Кугаенко Н
5 БП Campo Framato Rolau
, чепр.,рожд.10.10.03, БКО 166-008408, Тат.23435,
О.Lafer v. Batu  M.Pethra Framato Rolau  Заводчик: Чехия  Владелец: Радченко О.В.
1 П Алинбург Ганди, чепр., рожд.5.10.03, БКО 166-007924
О.Прайд Амагама Ноблес  М.Алина Геомас Вина  Заводчик: Смирнова Т.  Владелец: Смирнов
2 П Влатерфольг Скани, рожд.27.10.03, Тат.LSBA 109. щ/к – обмен
о.Аедесбарк Маннергейм  м.Влатерфольг Рауди  Заводчик: Терехина И.С.   Владелец: Клесова Т.А.


Суки, класс щенков

1 БП Норма ф. Фойерзанд, чепр., рожд.8.09.2003 г.,БКО 166-007798, ТАТ. FH 0798
O. Queeks Karanberg  M.Стефани ф. Фойерзанд  Заводчик: Сидоркович В.В.  Владелец: Шклярова З.
2 БП Наоми Фойерзанд, чепр.,рожд.8.09.03, БКО 166-007797, Тат.FH –0797
О.Queeks v. Karanberg  М.Стефани ф. Фойерзанд  Заводчик: Сидоркович В.  Владелец: Стельмашонок В.
3 БП Тина ф.Фростен, чепр., рожд. 9.09.2003, БКО 166-007881, ТАТ.L122
O. Asko Garliavietis  М.Hara v.Team Fiemereck  Заводчик: Шклярова З.  Владелец: Шклярова З
4 БП Зельмира Джей Альгеро Лана, чепр.,рожд.10.09.2003, БКО 166-007726, Тат.7726
О. Gambo v. Ritterberg  M.Айрис Альгеро Лана  Заводчик и владелец: Брусникина С.Н., г.Минск
5 БП Женева Солрад Зее, чеп.,рожд.15.10.2003, БКО 166-007873, Тат.7873
О. Vallet Framato Rolau  М.Виктория  Заводчик и владелец: Радченко О.В.
1 П Брина, чепрачная, рожд.31.08.2003, БКО 166-007584, Тат.BSV 086
O.Gero v.Sulbachtal  M.Ванда  Заводчик:Зеленевский А.  Владелец: Демьянкова Н.В.


Кобели, класс подростков

1 БП Жако Вайтштерн, чепрачный, рожд.29.06.03, БКО 166- , Тат.2143
О. Giovanni v.Schloss Querenburg  М.Берта Шнеллер Борн  Заводчик: Бутроменко В.  Владелец: Киреев Ю.
2 БП Алинбург Вольф, чепр., рожд. 22.06.2003, БКО 166-007509, Тат. ?
О.Gambo v. Ritterberg  M. Фарби Файер Сталкер  Заводчик: Смирнова Т.А.
3 БП Ефгеникум Ведогон, чепр., рожд.6.08.2003, Щ/к, Тат.TTF013,
О.Алек ф. Ноорт  М. Ефгеникум Арика  Заводчик и Владелец: Кожевникова О.
1 П Якус Майзехоф, чепр., рожд. 19.08.03, БКО 166-007882, Тат.М001
О.Zilber Vasserfal Stepan  M.Дафна Майзехоф  Заводчик: Синицина Т.А.  Владелец: Немитькова С.
2 П Бест, чепрачный, рожд.30.06.2003, БКО 166-007372, Тат.BSV 041
О.Barrass v. Cellerland  М.Дита ад Астра Глория  Заводчик: Городецкий В.  Владелец: Измайлович А.Г.


Суки, класс подростков

1 БП Дерзость с Логойского Тракта, чепр., рожд.15.08.03.,БКО 166-007758, Тат.7758
О.Sallo a.Hasenborn  M. Заря с Логойского Тракта,  Заводчик и владелец: Гороховик
2 БП Калерия из Чертова Рва, чепрачная, рожд.5.07.03, щ/к, Тат. ДОЧ 172
о. Один Гележинес Видас  м. Ехидна из Смоленской Крепости  Заводчик и владелец: Косашвили А.
3 БП Эра ад Астра Глория, чепр., рожд.2.08.2003, БКО 166-07476, ТАТ. BSV 067
O.Fedor v.Steinway-Park  M.Yanka v.Steinway-Park  Заводчик: Вербицкий В.  Владелец: Степанькова Е., Смолевичский р-н.
4 БП Золли, чепр., рожд. 24.07.03, БКО 166-007945, Тат.2149,
О. Айко Солрад Зее  М. Омбра  Заводчик и владелец: Барейша
5 БП Эндрефальва Цунами, чепр., рожд.30.05.203,РКФ ?, Тат.КМО 1323
О. Ларус ф. Бату  М.Эндрефальва Улла  Заводчик: Букаринова  Владелец: Сафонова
6 БП Дези с Белой реки, чепр., рожд.15.08.2003 г., БКО 166- Тат. BSV 071,
О.Урсус ад Астра Глория  М. Лекси ад Астра Глория  Заводчик и владелец: Калитушка Ю.В.
7 БП Энни ад Астра Глория, чепр., рожд.2.08.2003, БКО 166- , ТАТ. BSV
O.Fedor v.Steinway-Park  M.Yanka v.Steinway-Park   Заводчик: Вербицкий В.С.  Владелец: Мытько Т.Г.
8 БП Чизетта из Смоленской крепости, чепр., рожд.26.06.2003, РКФ ?, Тат.ДОЧ 159
О. Антон ф. Зальцгитер Милье  М. Варвара из Смоленской Крепости  Заводчик: Тимофеева Владелец: Потоцкий
9 БП Риверсайд Юста, чепр., рожд.28.06.2003 г., РКФ , Тат.ВГЛ 1994
О. Томми ф. Цельвальдранд  М.Эндрефальва Анастосия   Заводчик:Электрова  Владелец: Бондарев С.
10 БП Индира, чепрачная, рожд. 2.08.2003, БКО 166-007947, Тат.
О. Giovanni v.Schloss Querenburg  М.Орти   Заводчик:Пузырев В.  Владелец: Космовская С
1 П Алинбург Валенсия., чепр., рожд.22.06.03, БКО 166-07510, Тат. ?
О.Гамбо ф. Ритерберг  М.Фарби Файер Сталкер  Заводчик: Смирнова  Владелец: Комаров В.
2 П Ягодка Майзехоф, чепр., рожд. 19.08.03, БКО 166-007886, Тат.М005
О.Zilber Vasserfal Stepan  M.Дафна Майзехоф  Заводчик и владелец: Синицина Т.А.
3 П Элли ад Астра Глория, чепр., рожд.2.08.2003, БКО 166- 007475 , ТАТ. BSV 066
O.Fedor v.Steinway-Park  M.Yanka v.Steinway-Park   Заводчик: Вербицкий В.С.  Владелец: Гуринович А.
4 П Дони
, чепрачная, рожд. 23.09.03.,БКО 166- Тат. ?
О. Natz v. Hamelsbacher Hof  М.Вайна  Заводчик и владелец: КЦ ПВ РБ
 

Кобели, младший класс

1 SG Hardy Amfitrion, чепр., рожд.29.05.2003, БКО 166-008009,Тат.236А
О.Erasmus v.Noort  M.Pasja  Заводчик: Польша  Владелец:Новик Н.
2 SG Germano Garliavietis, чепр., рожд.17.04.2003, LSVK 3023/03
O.Platon v. Aurelius  M.Saskia v. Golden Zweig  Заводчик: Р. Янушайтис
3 SG Влатерфольг Ерго, рожд.05.12.02, Тат.LSBA 044, щ/к – обмен
о.Норбо Гележинис Вилкас  м.Влатерфольг Урзена  Заводчик: Терехина И.С  Владелец: Герасименко Т.В.
4 SG Влатерфольг Енцо, рожд.05.12.02, Тат.LSBA 043, щ/к – обмен
о.Норбо Гележинис Вилкас  м.Влатерфольг Урзена  Заводчик: Терехина И.С  Владелец: Орехов К.О.
5 SG Warro v.Trompetersprung, чепр., рожд.3.12.02, БКО 166-008578, Sz.2115700, Тат. Р-К 7162
О.Larus v.Batu  M.Quinta v.Trompetersprung  Заводчик: ФРГ  Владелец: Кисляков А.В.
6 SG Влатерфольг Лидер, рожд.23.05.03, Тат. LSBA 070, щ/к – обм
о.Зильбер Вассерфаль Степан  м.Зильбер Вассерфаль Хакамада  Заводчик: Терехина И.С  Владелец: Першина И.А.
7 SG Дакс из Града Бориса, чепр., рожд.1.05.2003, БКО 166- 007138  Тат. BSV 017
O. Dolf v Stahlshuettenhof, 2000463  M. Никки, 166-001010  Заводчик: Дакуко В.В., г.Борисов Владелец: Сусоев М.Л
8 SG Торн Хаус Айк, чепр., рожд. 29.03.03., БКО 166-07392, Тат. L 072
О. Джак Рикон  М.Эврика Антанта Хаус Айк  Заводчик и владелец: Горевая Н., г.Гомель
9 SG Elko vom Fichtenschlag, чепр., рожд.18.04.2003, Sz.2125662,  TAT.P-D 8626
O.Nero vom Nobachtal  М.Hansie vom Fichtenschlag  Заводчик: М. Оссманн , ФРГ  Владелец: Кубракова Н.
10 SG Аякс ф. Хаус Норти, чепр., рожд.29-01-03, РКФ 1366826, Тат. LSBR004
О. Олимп ф. Михельштадтер Ратхаус  М. Электра ф. Руссишен Хоф  Заводчик и владелец: Ртищева Н.В.
11 SG Аристократ с Логойского Тракта, чепр., рожд.27.02.03.,БКО 166-006838, Тат.6838
О.Sallo a.Hasenborn  M. Taiga v.Ritterberg,  Заводчик: Гороховик  Владелец: Бриш
12 SG Диего, чепрачный, рожд. 18.05.03.,БКО 166-007160 Тат. ?
О. Natz v. Hamelsbacher Hof  М.Венера  Заводчик и владелец: КЦ ПВ РБ
13 SG Скорпионс Хаус Мустанг, чепр., рожд. 23.03.2003, РКФ , Тат.
О.Тиль Херцбах  М.Алана Балт Зейхен
14 SG Космос ду Дикато, чепр.,рожд.26.12.02, UA.UKU.001759/03, Тат.2080Z3
O.Брикс ф. Украиниан Лэнд  М.Велевина ф. Вайсруссланд Киршенталь Зав: Скворцова-Чецкая А. Владелец: Сазонов А.Н.
15 SG Елтон ф. Алекс Биркенштрассе, чепр., рожд.12.02.03., БКО 166-006781, Тат. 6781
О.Гамбо ф.Риттерберг  М.Аннет ф. Алекс Биркенштрассе   Заводчик: Гузун А.  Владелец: Мельников С.
16 SG Скиф Хаус Айк, чепр., рожд. 19.12.2002, БКО 166-006425, ТАТ. L 030
О. Farras v. Kirschental  M. Баис  Заводчик: Горевая  Владелец: Стеник Е.П., г. Минск
17 SG Арго, чепр., рожд.16.01.2003, БКО 166- 006541 
O. Dolf v Stahlshuettenhof,  M. Бия Аластер  Заводчик: Лубневская  Владелец: Скитов Г.В.
18 SG Шварц Майзехоф
, чепр., рожд.28.03.2003 г., БКО 166-006857, Тат. ?
О. Наро ф. Оксалис  М.Чипси Фойерзанд   Заводчик: Синицина  Владелец: Тугачев Ю.В.
19 SG Ермил из Чертова Рва, чепрачный, д.р. 25.04.03., щ.к., клеймо ДОЧ 161,
отец: Боярин из Смоленской Крепости,  мать: Зимбулка из Смоленской Крепости,  Вл: Долидзе Э.В., Смоленск
1 G Дрик, чепрачный, рожд. 18.05.03.,БКО 166-007159 Тат. ?
О. Natz v. Hamelsbacher Hof  М.Венера  Заводчик и владелец: КЦ ПВ РБ
2 G Данко, чепрачный, рожд. 6.03.03.,БКО 166-007171 Тат. ?
О. Радонеж Еван ВиК  М.Аида  Заводчик и владелец: КЦ ПВ РБ
1 U Дукс из Града Бориса, чепр., рожд.1.05.2003, БКО 166 007139  Тат. BSV 018
O. Dolf v Stahlshuettenhof,  M. Никки, 166-001010  Заводчик: Дакуко В.В., г.Борисов  Владелец: Жильцов В., г.Кашира


Суки, младший класс

1 SG Gambi Garliavietis, чепр., рожд.17.04.2003, LSVK 3027/03, Тат. 3027
O.Platon v. Aurelius  M.Saskia v. Golden Zweig  Заводчик: Р. Янушайтис
2 SG Андвол Соната, чепр., рожд. 7.02.03, РКФ ,Тат.BSK179
O. Кинг ф. Мюльграбен  М.Андвол Соломея  Заводчик: Волкова  Владелец: Самофал Ю.
3 SG Капучина ду Дикато, чепр.,рожд. 26.12.02., UA.UKU. , тат. 2082Z3
О. Брикс Украинен Лэнд  М.Велевина ф. Вайсруссланд Киршенталь   Заводчик и владелец: Скворцова-Чецкая А.
4 SG Влатерфольг Ешка, рожд.05.12.02, Тат. LSBA 045, щ/к – обмен
о.Норбо Гележинис Вилкас  м.Влатерфольг Урзена  Заводчик: Терехина И.С  Владелец:: Орехова Е.
5 SG Стронг энд Софт Вильена, чепрачный, Д.р. 30.04.03. РКФ Тат. ТКW 018
О.Фитус ф. Хаус Кальбах  М.Эндрефальва Хэлли  Заводчик: Силаева Е.  Владелец: Беляева Е.Ю.
6 SG Faila Garliavietis, чепр., рожд.28.03.03.,LSVK 3014/03, Тат.3014
О.Bax v.d.Luisenstrasse  M.Connie v.d.Urbecke  Заводчик: Янушайтис Р.  Владелец: Масионис Д.
7 SG Ланда из Екатерингофа, чепр.,рожд.1.03.2003, РКФ 1407347, Тат. ДАВ812
О.Томми ф. Цельдвальдранд  М.Вирна из Екатерингофа Заводчик: Александрова Владелец:Григорьева С.Н.
8 SG Санта Лючия, чепр., рожд.15.04.2003, БКО 166-006995, Тат.?
О.Sallo v. Hasenborn  M.Кеси Супер Агент  Владелец: Степанькова Е., Смолевичский р-н.
9 SG Ерана ф. Алекс Биркенштрассе, чепр., рожд.12.02.03., БКО 166-006783, Тат. 6783
О.Гамбо ф.Риттерберг  М.Аннет ф. Алекс Биркенштрассе  Заводчик и владелец:Гузун А.
10 SG Орланда, чепр., рожд.17.12.2002, Щ/к  Тат.ВГЛ 1918
О.Ghandi v. Arlett  M. Эндрефальва Анастасия  Заводчик: Электрова А.М. Владелец: Базанова М.А., г.Москва
11 SG Изуми Файер Сталкер, чепр., рожд.29.01.03., БКО 166-007568, Тат. ?
O. Glko a.d. Brunnenstrasse  M.Uskaja v. Welfenschloss  Заводчик: Марченко Н.  Владелец: Федоров А.
12 SG Шахерезада с Логойского Тракта, чепр., рожд. 20.01.2003, БКО 166-006593, Тат. 6593
О. Sallo v. Hasenborn  M.Tacky v. Edelgarten  Заводчик: Гороховик  Владелец:Слижук А.А.
13 SG Ирис Стип Уокер, чепр., рожд.2.12.2002, БКО 16-006395, Тат.6395
О.Jocker v.Wildsteiger Land  М.Виза Стип Уокер  Заводчик:Шибут Т., г. Минск  Владелец: Гнедчик Н.В., Минский р-н
1 G Ульрика, чепр., рожд. 15.05.2003, БКО 166-007223 Тат.7223
О. Gambo v. Ritterberg  M.Барда  Заводчик: Островская А.,  Владелец: Гераськина О.
2 G Ексида ф. Алекс биркенштрассе, чепр., рожд. 12.02.2003, БКО 166-006782, Тат. ?
О.Гамбо ф. Риттерберг  М.Аннет ф. Алекс Биркенштрассе Заводчик: Гузун Владелец: Королева
3 G Анхен Ако, чепр., рожд.4.01.03, БКО 166-007200, Тат.2108
О. Giovanni v.Schloss Querenburg  М.Николь Ако  Заводчик: Абразовский О.  Владелец: Саханкова О.
4 G Джетти
, чепр., рожд.27.03.2003,БКО 166-006792, Тат. 6792
О.Bill v.Gross Zunder  M.Meгги  Заводчик: Борисевич И.  Владелец: Азен И, г.Минск
5 G Черокки Майзехоф, чепр., рожд.21.01.2003 г., БКО 166-006508, Тат. ?
О. Беар оф Маунт Стар Лассо  М.Чипси Фойерзанд  Заводчик: Синицина Владелец: Гугачев Ю.В.
6 G Идэн Стип Уокер
, чепр, рожд. 25.11.02
О. Joker v.Wildsteiger Land  M.Виза Стип Уокер  Заводчик: Марченко Н.  Владелец: Койда В.


Кобели, средний класс

1 SG Vlaterfolg Hills, Рожд.27.06.02, LSBA 001 , RKF 1345024
о.Esto van Noort   м.Buffy van Noort  Заводчик: Терехина И.С.  Владелец: Терехина И.С.
2 SG Umbro v. Fihtenschlag, 3.07.2002 г.
О. Fritz v. Farbenschpil  M. Dolores Fihtenchlag  Заводчик: Германия  Владелец: Близнецова Е. г. Москва
3 SG Арваренч Циклон, 7.07.2002 г.,
О. Кено ди Каза Бритта  М. Арваренч Ракита  Заводчик: Ермакова С.  Владелец: Близнецова Е. г. Москва
4 SG Влатерфольг Арчибальд ,рожд.03.07.02, Тат.LSBA 007, RKF 1338987
о.Нико ф. Хамельсбахер Хоф  м.Влатерфольг Зента  Заводчик: Терехина И.С.  Владелец: Перфильев В.Ю.
5 SG Влатерфольг Дали , рожд.20. 10.02, Тат.LSBA 035, RKF 1444637
о.Эндрефальва Хилтон  м.Влатерфольг Росса  Заводчик: Терехина И.С.  Владелец: Костина Н.П.
6 SG Еланго Альгеро Лана, чепр., рожд.30.06.2002, БКО 166-005837 Тат.5837
О.Bear of Maunt Star Lasso  М.Айрис Альгеро Лана  Заводчик: Брусникина С.Н.  Владелец: Титов И.В., г. Минск
7 SG Кристофер Робинс Супер Агент, 30.09.02 г. , БКО 166-006141,клеймо 6141
О. Nertun v- Bergmannsland  M.Кесси Супер Агент  Заводчик: Кисляков  Владелец: Буров г.Минск
8 SG Исток ду Дикато, чепр.,рожд. 13.09.02., UA.UKU.004513/03, тат. 1957Z2
О. Глоземозен Меракус  М.Андрада ду Дикато  Заводчик и владелец: Скворцова-Чецкая А.


Суки, средний класс

1 SG Evita am Fitrion, чепр., рожд.6.06.02, PKR.1-49796, Тат. ?
О.Elliot van Noort  M.Pasia am Fitrion  Заводчик: K.Struk  Владелец: Шклярова З
2 SG Игл Би Марсия ,чепрачный, Д.р. 18.10.02., РКФ , Тат. БКИ 175
О. Один Гележинис Вилкас М.Зирра Заводчик и владелец: пит-к. Игл Би, г. Москва
3 SG Холли ад Астра Глория, чепр,рожд.2.11.2002, БКО 166-006207, ТАТ.,05002
О. Huppy v. Arlett  M. Tanja v. Steinway-Park, Заводчик: Вербицкий В.С., Владелец: Каплан В.В.
4 SG нет данных
5 SG нет данных
6 SG Биг Хаус Чарути Карден, чепр., рожд.20.09.2002, РКФ 1371666, Тат. TBN118
О.Алик ф.Ноорт  М.Биг Хаус Есения Карден  Заводчик и владелец: Барсукова Е.
7 SG Биг Хаус Царина Карден, чепр., рожд.11.09.2002, РКФ 1371665, Тат. TBN117
О.Биг Хаус Гранде Карден  М.Кара Денборн  Заводчик и владелец: Барсукова Е.

8 SG Vlaterfolg Happiness , рожд.27.06.02, Тат.LSBA 004 , RKF 1345027
о.Esto van Noort  м.Buffy van Noort  Заводчик: Терехина И.С.  Владелец: Зайцева.
9 SG Еланж Альгеро Лана, чепр., рожд.30.06.2002, БКО 166-005841 Тат.5841
О.Bear of Maunt Star Lasso  М.Айрис Альгеро Лана  Заводчик: Брусникина С.Н
10 SG Рус Брискази Ультра, чепр, рожд.7.10.2002, РКФ1523546, Тат.ВОХ176
О. Xanto v.Casselswald  M.Ванда из Дома Зайцева  Заводчик: Зайцева И.А. Владелец: каверина Ю.И.
11 SG Инфанта, чепрачная, рожд. 14.11.02.,РКФ 1352927 , ТАТ.TAG37
о. Narro v.Oxalis  м. Агрессия Зигра  Заводчик и владелец: Клюева Э.В.
12 SG Ликка, чепр., рожд. 21.09.2002, БКО 166-006069, Тат. 04502
О.Barrass v. Cellerland  M.Аста  Заводчик: Кветкевич  Владелец: Свиридович В.
13 SG Акбара фон Хорн, чепрачный, рожд. 25.05.2002, БКО-166-005492, ТАТ. 5492,
О. Jocker v. Wildsteiger Land  M.Бакси ф. Хорн  Заводчик: Катковский В.  Владелец: Катковский В.
14 SG Даша с Голубой Звезды, чепр.,рожд. 19.10.2002, РКФ 1398777 ТАТ.ARP 170
О. Nocky v.Haus Beck, M.Даффи, РКФ 0077931  Заводчик: Андреева  Владелец: Базанова М.А.
15 SG Андвол Императрица, чепр., рожд.4.06.2002, РКФ 1286250, Тат.БСК 145
О.Nicko v. Hamelsbacher Hof  M.Vera zu den sieben Burgen  Заводчик и владелец: М.Волкова, М.Андрианов, г. Курск
1 G Райдо Альгиз Арагона
, чепрачный,рожд.29.12.2002, БКО 166-008007  Тат. Сп 6/03,
О.Хаус Хоффнунг Азарис,  М.Айна  Заводчик: Чернявский В.С.  Владелец: Анташкевич В.Н
2 G Райдо Альгиз Арабелла, чепрачный,рожд.29.12.2002, БКО 166-008008 Тат. Сп 3/03,
О.Хаус Хоффнунг Азарис,  М.Айна 
3 G Ведду Огер Шлосс
, чепр., рожд.3.08.02, LV-VA 01999,
О. Роб ф. Зальцгиттер Милье  М.Тесси ф.д. Барутер Ланд  Заводчик: Петров В. Владелец: Горевая Н.
4 G Зельва Анка’с,
чепр., рожд.4.06.2002, БКО 166-005691, Тат.5691
О.Патро ф.Хорн  М. Бонни Супер Агент  Заводчик: Иванова Л.
5 G Гонда, чепрачный, рожд. 15.08.02.,БКО 166- Тат. ?
О. Старк  М.Оста  Заводчик и владелец: КЦ ПВ РБ


Кобели, рабочий класс

1 VА (+/-) Один Гележинис Вилкас, чепрачный, Д.р.02.06.99.,род.1138906, клеймо 2054
О.Лорд ф.Георг Виктортурм  М.Оронивелди Оршейг Холли  Заводчик: Волкова Владелец: Игл Би
2 VА (+/+) Vork v.Batu, чепр., рожд. 02.05.98, SZ.2021810, РКФ 1214704, ТАТ. L-G9397, SchH-1, Kkl-1,
О. Ursus von Batu  М. Ziwa von Batu  Заводчик: Оршлер Владелец: Электрова
3 VА (+/+) Sprintas Garliavietis, чепрачная, рожд.12.07.2001, род.LSVK DS 2575/01, TAT. 2575 Керунг 1 Литва, IPO 1
O.Zarno vom Farbenspiel, M.Mirka vom Paradiesgarten, Заводчик: Р. Янушайтис Владелец: Гузун А.
4 VА (+/+) Инго ф. Цельвальдранд, чепр., рожд.16.10.1999, РКФ 1081998, NA 3088 IPO1, Керкл. 1
O.Адди ф.д.Гундофер Хеэ  М.Софи ф. Цельвальдранд  Заводчик: ФРГ Владелец: Сафонова
5 VА (+/+) Дхилон Стар Юго зонарный,рожд.24.12.2001 , РКФ1262448 Тат. АХО 1169  ОКД 1 ЗКС 1
Отец Марк ф. Нетеперле Мать Дита а.д. Щварцен Цвингер Заводчик: Барышева А. Владелец: Аносова Е.
1 V (+/-) Ерхан из Смоленской Крепости, чепр.,рожд.8.12.1999,РКФ 1064920, Тат.ЛЮЧ 41, Керкл.!
О. Кимбо ф. Лилиенштрассе М.Эндрефальва Люсси Заводчик: Тимофеева О
2 V (+/+) Эндрефальва Лекс, чепр., рожд. 17.12.2001, РКФ 1253289,Тат.КМО054 IPO 1, Керкл. 1
О. Форк ф. Бату М.Эндрефальва Жози Заводчик: Букаринова Владелец:Шендерова М.В.
3 V (+/+) Амиго ф. Боскертер Ланд, Д.р.23.07.01.,чепрачный, Sz. 2090362, клеймо G-E 2605, SchH-3,Ккл-1
О. Фито ф.д. Норисванд  М.Калина ф.д.Урбекке
4 V (+/-) Биг Хаус Гранде Карден
, чепр., рожд.2.07.2000, РКФ 1141064, Тат. АШЕ052 Керкл. 1 пожизн., IPO 1
О.Энцо ф.Бухорн  М.Биг Хаус Есения Карден Заводчик и владелец: Барсукова Е.
5 V (+/+) Вигго’с Хаус Бэнтли,  Д.р.11.02.02., чепрачный, РКФ1301049, Тат. ДНМ 011 Керкл.
О.Фитус ф.Хаус Кальбах  М.Кармен ф.Фихтеншпице Заводчик: Чекушева А.В. Владелец: Осколков М.С.,г.Москва
6 V (+/+) Asko Garliavietis, чепрачн, рожд. 2.04.2002г., LSKD DS 2750/02,БКО 166-007070, ТАТ 2750, Керкл.1, IPO 1
O.Henry v.d.Dunieschenke,  M.Saskia v. Goldenen Zweig,  Заводчик: Янушайтис Р. Владелец: Шклярова З.
7 V (+/-) Айвенго Полиция нравов, чепр., рожд.20.01.2002, БКО 166-005109,ТАТ.
О. Jocker v.Wildsteiger Land M. Владелец: Зварико
8 V (+/+) Даймантен Шлосс Харлей
, чепр., рожд.10.02.2002, РКФ Тат. АЕФ 762 Керкл. 1
О.Ahlec v. Noort  М.Влатерфольг Елена  Заводчик: Мартыненко  Владелец:Кравец Н.Г.
9 V (+/+) Шпильхоф Ландер, Д.р.18.09.00., чепрачный, род 1171724, Тат. АБЛ789, ОКД 1,ЗКС
О.Флик ф.Виндрозе  М.Гейли-Кетрин Терис  Заводчик: Игралова  Владелец: Федюхина Т.А., г.Москва
1 SG (0/+) Макс ф. ХаусВальдер Бах, 18.09.2001 г., РКФ 1330651, клеймо 1530
О. Бер ф. Остфризишен Штатте  М. Инна ф. Янхее  Заводчик: Германия  Владелец: Дулина г. Москва
2 SG (+/+) Один, чепр., рожд.12.06.01, БКО 166-004180, Тат. 4180
о. Салло ф.Хазенборн  М.Биарита Геомас Вина  Заводчик: Седляров Владелец: Комаров В

 

недостаточно:

Вилк ад Родхаригер Тойфел (Басс х Юля ад Родхаригер Тойфел)
Самсон из Смоленской Крепости (Фитус ф. Хаус Кальбах х Варвара из Смоленской Крепости)
Варро (Dolf v. Stalshuttenhof х Никки)


Суки, рабочий класс

1 VА (+/+) Белые Ночи Золотая, чепрачный, Д.р.29.04.01, РКФ1178724, Тат. ДОЮ 007
О.Один Гележинис Вилкас  М.Эрия ф.Пендлер   Владелец: пит-к Игл Би, г Москва.
2 VА (+/+) Zsazsa v. Quinhaus, чепр., рожд.29.03.2000г., род. SZ087962, Керкл. 1, ОКД, ЗКС 1
О. Xerox v. Quinhaus  М. Tora v. Haus Santa   Заводчик: ФРГ  Владелец: Электрова А.
3 VА (+/+) Saskia vom Goldenen Zwei, чепрачная, рожд.6.05.2000г.,Sz.2071617, TAT.R-B 1070
О.Vito v. Noriswand, М. Irina v.Wildsteiger Land, Заводчик: Ю.Карман, ФРГ  Владелец:Траханович Б.
4 VА (+/+) Торнадос-Оствинд Виллари, Д.р.12.01.01.,чепрачный, РКФ1167072, БСТ 152, Ккл 1
О.Перес Ф.Норисванд   М.Эндрефальва Хиллари  Заводчик: Белогурова  Владелец: Петровичева Ю.,Спиридонова М
5 VА (+/-) Серафима из Смоленской Крепости, чепр., рожд.4.01.2002.,РКФ 1253057, Тат.ДОЧ 110
О. Фитус ф. Хаус Фаренкопф  М.Варвара из Смоленской Крепости  Заводчик: Тимофеева О. Владелец: Аблаев, Тимофеева
6 VА (+/-) Заря с Логойского Тракта  ОКД-1, ЗКС-1, Kkl-1а
О. Jocker v. Wildsteiger Land  M. Qeen v. Ritterberg  Заводчик: Гороховик  Владелец: Гороховик, г. Минск
1 V (+/-) Cseroi Reni , чепрачная, 18.09.2001 г., РКФ ¦1220885, клеймо-4067 ОКД-1,ЗКС-1,Kkl-1
О.Narro fon Oxsalis  М.Ferina fom Haus Christa  Владелец: Быковская Т.
2 V (+/+) Эндрефальва Лилу
, чепр.,рожд.17.12.2001, РКФ 1253296  Тат. КМО 061, Керкласс 1, IPO 1
О.Форк ф. Бату,  М.Эндрефальва Жози  Заводчик: Букаринова Е.  Владелец: Базанова М .А
3 V (+/-) Едаринг Бер Вольф с Угры, чепр., рожд.22.04.2002 , РКФ 1503552, Тат.БВУ236
О.Шейди Хаус Аки  М.Дира Бер Вольф с Угры  Заводчик: Никулина М.Н.  Владелец: Парфентьева И.В.
4 V (+/+) Фокси ф. Джабора, чепрачный, Д.р.22.10.01.,SZ. 2386311, Ккл 1
О.Ксениус ван Ноорт  М.Инга ф.Джабора   Заводчик: Германия  Владелец: Петровичева Ю.,Спиридонова М.
5 V (+/+) Андвол Соломеа, чепр., рожд.27.02.2000, РКФ 1104266, ТАТ БСК 53  Керкл.1, IPO 1
О.Winner v. Fichtenschlag  M..Андвол Юнона  Заводчик и владелец: М.Волкова, г.Курск
6 V (+/-) Виало Ипси, чепр., рожд.17.12.2000, РКФ 1172546, Тат.ДРН 076  Керкл.1, ОКД1, ЗКС 1
О.Раумакс Роки  М.Жестина  Заводчик: Осолодкин  Владелец: Зайцева И.А.
7 V (+/+) Ефгеникум Арика
, чепр., рожд.30.09.2000, РКФ, 1177749, Тат.ГНЯ003,  Керкл. 1, IPO 1,
О.Рок ф.д.Урбекке   М.Зибел Винд Ласка  Заводчик: и Владелец: Кожевникова О.
8 V (+/+) Ванда, чепр., рожд.11.08.2001, БКО 166-004841,Тат. 
О.Sylko v. Braunschweiger Land  M.Сильва  Заводчик: Чернышова  Владелец: Дакуко В.В.
9 V (+/+) Ротвилд Фелла, чепр., рожд.15.11.2001 г., БКО 166-006740, Тат.2069
О.Инго ф. Целвалдранд  М.Либерфройнд Бригитта  Заводчик: Федоров  Владелец: Тимофеева
1 SG (+/-) Елла из Дома Веласко, чепрачная, рожд.13.02.2001, род. БКО 166-004703, тат.
О. Dolf v. Stahlshuttenhof, M.Гэзи Веласко  Заводчик: Чижонок О.  Владелец: Чижонок О.
2 SG (+/-) Тема из Смоленской Крепости, чепр., рожд.28.01.2002,РКФ Тат.ДИЧ 121
О.Цар ф. Деодатус  М.Эндрефальва Люсси  Заводчик: Тимофеева О.  Владелец: Антоненкова
3 SG
нет данных
4 SG (+/+) Ехидна из Смоленской Крепости
, чепр., рожд. 8.12.1999 г.,РКФ 1064921, Тат. ДОЧ 42, Керкл. 1, ОКД 3, Зкс 3
О. Кимбо ф. Лилиентальштрассе М. Эндрефальва Люси  Заводчик: Т имофеева  Владелец: Косашвили Л.В.
5 SG (+/-) Чио-Чио-Сан Климсвевик
, чепр., рожд.18.04.2002, БКО 166-05484, ТАТ. 5484
О.Гандо ф. Хольцхаммер   М.Тесса Гарлявитес  Заводчик и вл.: Климентовская С.В.
 

недостаточно:

Василиса Дог Флориан (Франц Флориан х Шейла Флориан)
Дульсинея из Чертова Рва
(Боярин из Смоленской Крепости х Ехидна из Смоленской Крепости)
Харди Флайвей
(Gero v. Sulbachtal х Менти Шнеллер Борн)
Беата Стип Уокер
(sallo v. Hasenborn х Клэр)
Урсула
(Юстас х Ода)

 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly